• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2559

G

gamma

Гость
Должна констатировать.
В Му 11, через большую попу, если не слушать "правила" лифтёра, то всё платьеце!
Мы Можем Многое!!!
ВВП, МуМуМу, мы все едем на луну!

Долго будет, Карелия снится, будет снится, с этих пор...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полку пирамидашек прибыло.
Теперь Маврунгель приказывает своим холопам голосовать за Скалауха Ивана Сергеевича. Это фрукт выступает "за законность и порядок". :rolleyes:
Вопщем, забавный персонаж, теперь зафоршмачился. Он теперь за Секту Жуликов и Воров (СЖУВ).
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полку пирамидашек прибыло.
Теперь Маврунгель приказывает своим холопам голосовать за Скалауха Ивана Сергеевича. Это фрукт выступает "за законность и порядок". :rolleyes:
Вопщем, забавный персонаж, теперь зафоршмачился. Он теперь за Секту Жуликов и Воров (СЖУВ).

СЖИВ :)
жаль, нет буквы "М" адепты радостно бы размммножили её :)
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть! Только сейчас почитал эту статью про Мороза. Посмеялся и над пресс-конференцией Мороза. Все-таки есть в этих сектах много общего. Там даже есть про "Ведрусский миллион".
Ведь наверняка все эти секты - для определенной категории людей, которые в них нуждаются. Поэтому одни и те же люди и переходят от Мороза к Мавроди. А потом найдут себе ещё что-нибудь в этом роде. Спрос рождает предложение.
Знаете, я долго и много думал об этих сектах.(МММ тоже ягода с этого поля). Что движет их создателями? И вот к какому выводу пришёл. Для них создание сект - форма бизнеса. Циничная, но весьма удачная. Представляете, что значит создать свой легальный бизнес? Скажем торговлю. Это бизнес- -план, проект, регистрация, поиск капитала, раскрутка, конкуренция, длительная окупаемость...Труды и проблемы.. И не факт- что все получиться. Создать секту - нужна идея ( чем глупее - тем интереснее: последователи не должны быть интеллектуалами), самоуверенность и цинизм. И всё! Иногда немного денег для самого начала. А дальше секта начнет тебя кормить, сама будет работать и расширяться. Мороз продает идеи, последователи Мегрэ - кедровые саженцы, Мавроди - мечту. Главное, найти первоначальную команду адептов, убедить или заитересовать их, и колёсики закрутятся сами... НО, чтобы адепты верили, нужно быть демоном, как Мавроди, диктатором - как Мороз, или богом, как Мегре.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, я долго и много думал об этих сектах.(МММ тоже ягода с этого поля). Что движет их создателями? И вот к какому выводу пришёл. Для них создание сект - форма бизнеса. Циничная, но весьма удачная. Представляете, что значит создать свой легальный бизнес? Скажем торговлю. Это бизнес- -план, проект, регистрация, поиск капитала, раскрутка, конкуренция, длительная окупаемость...Труды и проблемы.. И не факт- что все получиться. Создать секту - нужна идея ( чем глупее - тем интереснее: последователи не должны быть интеллектуалами), самоуверенность и цинизм. И всё! Иногда немного денег для самого начала. А дальше секта начнет тебя кормить, сама будет работать и расширяться. Мороз продает идеи, последователи Мегрэ - кедровые саженцы, Мавроди - мечту. Главное, найти первоначальную команду адептов, убедить или заитересовать их, и колёсики закрутятся сами... НО, чтобы адепты верили, нужно быть демоном, как Мавроди, диктатором - как Мороз, или богом, как Мегре.
По преданию, еще Рон Хаббард, папа сайентологии, говорил типа: "Чтобы разбогатеть, лучше всего -- создать свою регилию". И он таки создал. :crackup:
Но настоящую секту, так чтоб по нашему, по бразильски -- для этого, как ни странно, нужна фанатичная вера в собственные бредни. Чем более шизанут основатель -- тем монолитнее будет секта. И как ни парадоксально, был бы достаточно шизанутый основатель -- а адептов уж худо-бедно найдется. Тем более, что сами шизы друг друга издалека видят и притягиваются. Поэтому вариант с сектой, можно сказать, беспроигрышный: в худшем случае, получишь десяток адептов, которые будут тебя кормить, поить и сексуально ублажать, а в лучшем -- станешь вожаком миллионов. :e-clap:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

dagdag

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
точно базы ммм разошлись по сети - я когда то ради прикола регистрировался (но не участвовал - я что идиoт?) и вот сегодня мне приходит письмо
Здравствуйте Вас приветствует Региональная Касса возврата долгов по М_М_М 2 0 1 1. Мы осуществляем возврат средств по М_М_М 2 0 1 1 при помощи системы М_М_М 2 0 1 2 Все официально и проходит согласованно с КРО.

Для вас заводиться личный кабинет в М_М_М 2 0 1 2. Через него вы получаете ваш возврат. Регистрация в Региональной Кассе Возврата, а также схема и правила работы находятся тут vozvrat2011.com
зашел на тот сайт - там вот эта рожа в контактах кирпича просит
 

Вложения

  • foto_19.jpg
    foto_19.jpg
    4.4 KB · Просмотры: 80

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Вы вообще знаете как действует 12 ? Я отвечаю только за себя, у меня участники только из предварительной регистрации, один реферал - мой брат и всё. Рекламы я не делаю и никого в систему не приглашаю. А в 11 вообще меня не было.

добавлено через 4 минуты
Алекс1981, Прочитал все Ваши сообщения, да Вы помешанный на паяльниках, иначе как на паяльном заводе работаете. А для выбивания денег я знаю более действенные и законные способы.
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
десятник которого резиновой палкой обласкали тоже думал так же, на гарантии ссылался, вернее на их отсутствие :biggrin2:

В 12-ой похоже плохо будет только тем кто активно агитировал и затащил знакомых. Вообще не знаю чем все эти руководители занимаются в 12-ой если там "полная автоматика".

В 11-ой десятникам было намного хуже. Мне много раз предлагали стать руководителем, но всю жизнь прятаться от бешенных вкладчиков меня как-то не устраивает. :gay:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ну с такой же скоростью и паяльник греется
влошенцам мумы не привыкать, их дупло четоко неповидало :crackup:

добавлено через 53 минуты
Ученые: в районе Суматры Земля треснула пополам, мир ждут потрясения
апосифилис наступает :crackup:
 
Последнее редактирование:

Алекс1981

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
12-ой похоже плохо будет только тем кто активно агитировал и затащил знакомых. Вообще не знаю чем все эти руководители занимаются в 12-ой если там "полная автоматика".
А я про что, в 12 мне только приходится иногда звонить другим руководителям по переводам для уточнения неполных реквизитов, а эти руководители иногда (у меня постоянно) находятся за тысячи киллометров и звонок им обходится в копеечку, я все руководительские сразу ложу на телефон, сейчас осталось на телефоне 800 рублей, после звонка на Сахалин
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

coredump

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу