• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2560

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я забегаю немного вперед но как вы думаете что будет после скама в М12? будет ли М13 или нет?
Надеетесь, Мавродий после 12-й лохотумбы успокоится? :crackup:
Будет и 13, и 14, и далее, покуда хватит влошающихся.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеетесь, Мавродий после 12-й лохотумбы успокоится?
Будет и 13, и 14, и далее, покуда хватит влошающихся.
Причем в следующей МММ будут учтены абсолютно все ошибки предыдущей. Будет взят весь положительный опыт, наработанный в соскамившихся МММ. На следующую МММ будет работать вся известность от предыдущих МММ, поэтому ей даже реклама не потребуется. Все крупномасштабное воровство будет окончательно побеждено, благодаря гениальным задумкам Сергея Пантелеевича и усиленным нормам безопасности. Все уязвимые и слабые места будут полностью ликвидированы, поэтому "власти" и СМИ уже просто ну НИКАК не смогут ее развалить.
В общем, следующая МММ будет просто праздник какой-то, а не пирамида.
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я забегаю немного вперед но как вы думаете что будет после скама в М12? будет ли М13 или нет?

Есть мнение что хайп можно перезапустить только один раз. Психологический фактор какой-то. "долги по МММ11" звучит намного лучше чем "долги по МММ11 и МММ12".

Мавр подаёт МММ12 под соусом что мол, все ошибки учтены, система теперь уж точно непотопляема, а МММ11 развалилась из-за его ареста, скверных десятников и атак СМИ -- которых теперь уж точно больше никогда не будет. Когда МММ12 рухнет, оправданий у него больше не будет. :q-nono:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау за что предупреждение ? я ничего не ракламирую, только факты. А про новые МММ
А что смешного? :wink2:
Там, может быть, даже настоящую лоторею сделают, наконец-таки.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем в следующей МММ будут учтены абсолютно все ошибки предыдущей. Будет взят весь положительный опыт, наработанный в соскамившихся МММ. На следующую МММ будет работать вся известность от предыдущих МММ, поэтому ей даже реклама не потребуется. Все крупномасштабное воровство будет окончательно побеждено, благодаря гениальным задумкам Сергея Пантелеевича и усиленным нормам безопасности. Все уязвимые и слабые места будут ликвидированы, поэтому "власти" и СМИ уже просто ну НИКАК не смогут ее развалить.
В общем, следующая МММ будет просто праздник какой-то, а не пирамида.
Естественно! Ведь у Сергея Пантелеевича 20летний опыт пирамидостроения! Каждая новая пирамида несёт в себе более расширенные функции. От банального лохотрона в 94м идея эволюционировала до сотворения финансового апокалипсиса. Трудно даже представить, какие ещё удивительные мумы готовит нам в будущем финансовый Че Гевара.
 

Добрый хомяк

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр подаёт МММ12 под соусом что мол, все ошибки учтены, система теперь уж точно непотопляема, а МММ11 развалилась из-за его ареста, скверных десятников и атак СМИ -- которых теперь уж точно больше никогда не будет. Когда МММ12 рухнет, оправданий у него больше не будет.
Когда мои знакомые, вытаравщив глаза, слушали мои рассказы про МММ-2011, они были в шоке от того, что кто-то еще верит Мавроди. Спрашивали: а их не настораживает, что у Мавроди рухнули МММ-94 и Stock Generation? Я отвечал, что Мавроди в таких случаях заявляет, будто учел все ошибки прошлых лет. Мои знакомые еще сильнее поражались, и говорили, что так можно просто до бесконечности заявлять, и делать все новые и новые пирамиды.
Я считаю, что это и есть нормальная реакция большинства людей на сегодняшние проекты Мавроди. Но ведь с ним играют не совсем нормальные. Поэтому неизвестно во скольких пирамидах готова участвовать целевая аудитория Мавроди.
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что это и есть нормальная реакция большинства людей на сегодняшние проекты Мавроди. Но ведь с ним играют не совсем нормальные. Поэтому неизвестно во скольких пирамидах готова участвовать целевая аудитория Мавроди.
Имхо, Мавроди изобретёт что-то новое. Не даром сейчас так стремиться в политику. Он создал костяк адептов, с которыми можно хоть в секту, хоть в сетевой маркетинг или ещё куда. Бренд МММ будет жить, но в новом качестве.
 

mmmivan

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму, что так все зациклены на этих личных кабинетах, официальный ЛК, официальный ЛК. Мне помогло долги по 2011 вернуть не то, что я там был в официальном ЛК, а то, что я в “Даре на миллион” оказался.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно! Ведь у Сергея Пантелеевича 20летний опыт пирамидостроения! Каждая новая пирамида несёт в себе более расширенные функции. От банального лохотрона в 94м идея эволюционировала до сотворения финансового апокалипсиса. Трудно даже представить, какие ещё удивительные мумы готовит нам в будущем финансовый Че Гевара.
В 13-ю лохотумбу будет добавлен расширенный функционал блекджека и шлюх! Каждый желающий сможет выбрать себе амплуа по сердцу!! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Не пойму, что так все зациклены на этих личных кабинетах, официальный ЛК, официальный ЛК. Мне помогло долги по 2011 вернуть не то, что я там был в официальном ЛК, а то, что я в “Даре на миллион” оказался.
Значится, вы теперь лишены мавродьевой благодати и изгнаны из правоверной Лохотумбочки, рассольник вы этакий, жук колорадский! Покайтеся!!! Истинно, МММ!!!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как сейчас у Манвелова в РКВ ? С его кассой возврата, народ говорит, что все там закончилось.

Списки долгов не очень вдохновляют: по моим подсчётам выплачено около 1,85% от общего долга.

mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-do-500
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-500-1000
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-1000-3000

Громов Илья Сергеевич послушно ждёт свои 4 074 944 руб. (плюс ещё 1лям отданый за участие в Кассе Разврата) :wallbash:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Списки долгов не очень вдохновляют: по моим подсчётам выплачено около 1,85% от общего долга.

mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-do-500
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-500-1000
mavro2012.com/vyplaty-mmm-2011/ochered-na-vyplaty-po-mmm-2011-1000-3000

Громов Илья Сергеевич послушно ждёт свои 4 074 944 руб. (плюс ещё 1лям отданый за участие в Кассе Разврата) :wallbash:

Похоже, Илья Сергеевич не был достаточно убедителен... Интересно, его 4 ляма -- это включая прОценты или голый "номинал"?
А вы не пробовали посчитать, сколько возвратникам пришлось завлошать (т.е. 25% от желаемого) и как оно соотносится с уже выплаченным? А то чой-то у меня подозрение, что Касса Разврата работает той же лохотумбочкой, тока без прОцентов. :crackup:
Update: ну так и есть: 75% от этой внесенной в Российскую Кассу Возврата идут в РКВ на выплаты участникам РКВ. Но зато у развратников есть подстрахувание! :e-clap:
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Громов Илья Сергеевич послушно ждёт свои 4 074 944 руб. (плюс ещё 1лям отданый за участие в Кассе Разврата) :wallbash:

5 лямов, вполне съедобная сумма. А может быть, там не так уж и всё запущено?
При желании Громов Илья Сергеевич может написать в личку.:i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
5 лямов, вполне съедобная сумма. А может быть, там не так уж и всё запущено?
При желании Громов Илья Сергеевич может написать в личку.:i-yes:
Влошит к вытазам еще 25% и ему всё-всё вернут? :crackup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, Илья Сергеевич не был достаточно убедителен... Интересно, его 4 ляма -- это включая прОценты или голый "номинал"?

Насколько я знаю, правила КВ таковы что бы встать на очередь выплат, надо внести 25% от вклада; эти деньги замораживается на несколько месяцев в МММ12. Возвращают только номинал + 10% - выигрыши (25% кстати не возвращают, так что по любому теряешь четверть). Когда подходит твоя очередь отдают только "часть" (сколько?) долга и ты должен опять вложить всё в МММ12 на месяц.

То биш, денег КВ надрала с них довольно много (четверть от общего долга), но конкретные выплаты будут ещё оооочень не скоро (и только если МММ12 доживёт до того момента).

добавлено через 10 минут
5 лямов, вполне съедобная сумма. А может быть, там не так уж и всё запущено?

Его вклад несуразно большой по сравнению с остальными. Второй по величине долг всего 2,5ляма. Большинство долгов < 1ляма. Но и их не выплачивают.

 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я знаю, правила КВ таковы что бы встать на очередь выплат, надо внести 25% от вклада; эти деньги замораживается на несколько месяцев в МММ12. Возвращают только номинал + 10% - выигрыши (25% кстати не возвращают, так что по любому теряешь четверть). Когда подходит твоя очередь отдают только "часть" (сколько?) долга и ты должен опять вложить всё в МММ12 на месяц.

То биш, денег КВ надрала с них довольно много (четверть от общего долга), но конкретные выплаты будут ещё оооочень не скоро (и только если МММ12 доживёт до того момента).

Честно говоря, я там слегка запутался в правилах. Но интересно другое -- понимают ли развратники, что никакая 11-я лохотумба им никаких долгов не возвращает? Их обстругали в 11-й, а потом предложили влошить еще и в новую лохотумбу с такими же дебилоидными "правилами", в которой они друг дружке "возвращают долги 11-й", скидываясь по 25% (ну, и слехка подпитывая 12-лохотумбу, с аж двумя кабинетами и подстрахуваньем). :crackup:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
мне это не грозит
Да всем плевать на то кто ты и что ты там делаешь в МММ. Паяльник тебе в задницу вставит тот - от кого ты непосредственно получал бабки. Так что, тут два варианта: - либо получать с МММ мелочевку от иногородних, за которой никто не дернется; - либо готовить задницу к паяльнику :crackup:

После краха МММ-2012, уже не будет ни десятников, ни КРО и никаких правил. Останутся только те кто наварился, и те кто им переводил бабки, из числа которых найдутся участники, которые захотят вернуть свои бабки любой ценой. А вернуть их, кроме как от получателя - неоткуда, потому что все что остается после скама у влошенцев - это их квитанции банковского перевода.

Ковбой, спили мушку :)
 
Сверху Снизу