• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2573

shitassick

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я благодаря, как вы изволили выразиться, "больному шизику" жизнь свою материальную наладил.
Увеличил в три раза свой грошовый вклад? Я уже давно не сомневаюсь что МММ - это пристанище для нищих.
 

shitassick

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот бред сейчас верят только доверчивые лохи. Очень хорошая возможность проверить лох вы или нет. Спросите себя: верите ли вы в то, что МММ-94 разрушило государство? Если верите, то поздравляю, вы - лох.
Это все что вам остается - грызть локти и кричать направо и налево - лох и т.д.
Стадо.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой стати-то Пантелеич должен долги раздавать????
:lol:

Вот уж не знал, что коммисия по ценным бумагам США подчиняется непосредственно Кремлю. А Путин лично управляет казначеями, разворовавшими всю муму.
 

shitassick

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Увеличил в три раза свой грошовый вклад? Я уже давно не сомневаюсь что МММ - это пристанище для нищих.
всего в 3... Слабо мыслишь. Держу пари, что ты сидишь в трусах на диване и тычешь по полбакса в млм :) тогда как я развиваю свою фирму по перевозке людей на авто класса S
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

shitassick

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурень :d-thumbup: завидуешь просто.

Глупыш. В моем родном бандитском городке говаривали так:"Блатная жизнь красивая, но короткая".

Мума11 гавкнулась, оставив большое стадо в недоумении. Мума12 вот-вот гавкнется, приведя оное стадо в ярость. Если ты десятник-сотник или прочая шушера - делай ноги, пока не поздно. Точнее, возьми пример с гегемона - он уже в бункере, хотя "просто консультировал".
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
всего в 3... Слабо мыслишь. Держу пари, что ты сидишь в трусах на диване и тычешь по полбакса в млм :) тогда как я развиваю свою фирму по перевозке людей на авто класса S

Одна фраза и ..................:lol: Ты их ранил.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так или иначе, господа, придется Вас покинуть, ибо нет времени на попытки убедить Вас. Все равно со временем все у Пантелеича будете :)

Слабенькой оказался. Давай следующего.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возвращать долги - это элементарный принцип порядочного и ответсвенного человека. Мавроди же давно забил на эти принципы. Он открыто, не стесняясь, говорит, что имеет 10% акций газпрома, но выплатить влошнюкам м94 ничего не желает. Если же ему сказать, он ухмыляясь, говорит, что уже отсидел свой срок и ему пох..й на проблемы влошариков.
Точно так же он будет вести себя с влошнюками м2011. У него совершенно атрофировано порядочность.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всего в 3... Слабо мыслишь. Держу пари, что ты сидишь в трусах на диване и тычешь по полбакса в млм :) тогда как я развиваю свою фирму по перевозке людей на авто класса S
Я фигею с наивности некоторых МММ'щиков.
В МММ-2012 только-только трехмесячные депозиты разморозились, а они уже тут миллионеров пришли изображать. Дети, что с них взять.
так или иначе, господа, придется Вас покинуть, ибо нет времени на попытки убедить Вас.
Правильно, а то ведь тебя мамка может заругать, что так поздно за компьютером засиделся.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Господин С-НТ!
Я уже задавал на ветке вопрос о том, что как айди, так и нумерация операций в ЛК может иметь привязку к RND функции.

Их программистам бы с кучей багов разобраться, да базу научиться охранять. Куда уж им с ID мухлевать - не до того.

А теперь вопросы лично Вам:
- почему Вы разграничиваете понятие "базы мейлов" и "базы участников"?
- какие обстоятельства удерживают Вас от публикации части данных?
- какие обстоятельства удерживают Вас от публикации источника данных?
- зачем Вы "добывали" данные, чтоб в дальнейшем их "спрятать"?
Чем больше ответом дам, тем больше сложностей это может создать, поэтому воздержусь от комментариев. Добывал, чтобы лучше понимать, что происходит в системе.

Очень насторожила Ваша фраза.
Неужели Вы не понимаете, что операции, проведенные в границах одной сессии, будут иметь одинаковые номера?
Неужели Вы, как владелец суперсекретной информации, делаете выводы на основании "качественных скринов"?
Не стоит бояться качественных скринов, если участник совершенно не заинтересован в их подделке, скажем, публикует вопрос на форуме техподдержки. Да и в отчетах по выигрышам, максимум, что некоторые делают - скрывают сумму или код заявки иногда. Но какой, скажите, смысл, подделывать этот код. Да и использую не только открытые источники и могу точно сказать, что они подтверждают открытую инфу.

Я встречал предположение, что в МММ-11 было около 650-660 тыс., из котороых активными вкладчиками, т.е. такими которые закинули реальные бабки, были не более 150 тыс. Исходя из того, какой ажиотаж вокруг пирамиды создавали несколько тысяч адептов в декабре 11 года, можно предположить, что сейчас число реальных участников, действительно не более 10-15 тыс. Другогой инфы о количестве пациентов, кроме Вашей, я не встречал, к сожалению.
Увы, число внушаемых людей оказалось побольше. Но я ничего не утверждаю о суммах. Может из этих 200 тысяч участников, или сколько их там, реальных, 150 тысяч сделали вклады до 100 рублей. Смех смехом, а в системе есть совершенно микроскопические переводы в несколько рублей, к примеру.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Бредите, товарищ!!
Существует благодаря грамотному и хитрому руководителю, а выжить никто не надеется. Все и так понимают, что надо жить а не выживать. Поэтому идите лесом товарищ.

Уважаемый, принцип работы пирамиды 2012 хотя бы чуть чуть знаете?

И вот мне еще интересно, МЛМ игры раздел как раздел, ХАЙПы раздел как раздел... Почему МММ в разделе Список интернет мошенников?? Личное мнение админа?

Еще один... Каждый свежезалетевший новый марсианин считает себя умнее всей остальной планеты...
а) Грамотный и хитрый руководитель неоднократно публично обкакался.
б) Знаем.
в) Лень даже объяснять... (ц)
Истинно, ВВП!!!!
МММ!!!!!!
Алилуйя!!!!!!
:crackup:

добавлено через 1 минуту
С какой стати-то Пантелеич должен долги раздавать???? Что в 94, что в SG, что в 2011 - пирамиды порушило ГОСУДАРСТВО РАССЕЙСКОЕ. Несмотря на это, некоторые участники прошлых пирамммид получают компенсации. Именно поэтому я говорю что это личное мнение админа.
Некоторый получают. А некоторые не получают. :m-sad:
Большой привет участникам Кассы Разврата! :e-clap:

добавлено через 2 минуты
Дурень :d-thumbup: завидуешь просто.
Да-да, мы все тебе завидуем, потому что ты -- талантливый и успешный! :crackup:

добавлено через 3 минуты
так или иначе, господа, придется Вас покинуть, ибо нет времени на попытки убедить Вас. Все равно со временем все у Пантелеича будете :)
Нам это еще в прошлую лохотумбу обещали... :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
так или иначе, господа, придется Вас покинуть, ибо нет времени на попытки убедить Вас. Все равно со временем все у Пантелеича будете :)

Чета какие-то боевые буратины убогонькие пошли. Слегка пукнул и откланялся. Берите пример с Игоря Лукина
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Z это не только запрос на выплату это еще и запрос на оказание помощи , так что скачок Z может и говорить о всплеске взносов в систему.

Эт верно. Пропорции покупок/продаж в Z знает только верхушка. :thumbsup:

Резкому скачку в покупках скорее всего найдётся объяснение (бонус ввели, большую пиар програму запустили, по телевизору показали). А если причины не ясны да ещё и по сарафанному радио пойдут слухи что пошли задержки, вот тогда начнётся паника. :k-unsure: Первыми о панике заподозрят высшие руководители глядя на денежные потоки своих подопченых, и начнут в темпе вальса выводить своих знакомых, что запульнёт Z на луну.
 
Сверху Снизу