• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2571

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя мне с трудом верится что кол-во участников реально растёт линейно. Вот чтоб прям каждый день регистрировалось примерно одно и тоже кол-во новых участников.
Так вот именно. Сказка какая-то. Когда имеешь дело с МММ, то в сказки верить нельзя.
Судя по всему, правда заключается в том, что притока вообще никакого нет. Даже линейного.

добавлено через 2 минуты
А почему Маврод не сделает обсуждение на своем зомбосайте открытым? Лучше же будет: люди любят троллинг, это рождает новые дискуссии, делает ажиотаж... А то, что он там устроил геббельсовсукую пропаганду - нифига не лучше, люди просто теряют интерес к сайту.
А это вы просто не застали осени прошлого года, когда у Мавроди цензуры такой не было. Когда из-за отсутствия цензуры стало невозможно скрывать произвол КРО, то Мавроди обрубил все кроме щенячьих и восторженных отзывов.

добавлено через 8 минут
На форуме Мавроди было много известных ников. Эти ники зарекомендовали себя как горячие сторонники МММ. Чужакам бы не поверили о произволе КРО, а "своим" бы поверили. Поэтому свободное общение пришлось прикрыть.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные они. Как вообще можно определить возраст пользователя интернет?
Можно. Например, пользователь сам его укажет.
Но вообще, в случае мавросайта алекса показывает полную байду со всех сторон.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По МММ-2011 1.5 млн. мейлов существуют. Думаете, их зарегистрировал лично Мавроди? Сомневаюсь. Каким образом 150 тысяч пришло в июне, когда уже вроде как ничего не работало, мне и самому не очень понятно. Конечно, вклады из этого количества делала лишь малая часть и уж конечно, не те, что пришли в июне. Может по инерции входили, может часть уже автоматом переводили в 12-ю, не знаю.

Ну а по МММ-12 любой может узнать свой ID, например, и увидеть, что он никак не 10 тысяч (если регистрация была не в июне, конечно). Открываете исходный код любой странице в ЛК и там быстро найдёте. К тому же ID заявок и поручений - тоже вполне открытая информация. Конечно, теоретически там могут быть пропуски, но я такого не обнаружил - видны последовательно идущие ID на скринах людей.
Господин С-НТ!
Я уже задавал на ветке вопрос о том, что как айди, так и нумерация операций в ЛК может иметь привязку к RND функции. Также, выдвигал предположение, что номер участника может формироватся с даты регистрации + порядкового номера среди зарегистрированных за конкретный день.
Это может выглядеть как структура идентификационного кода:
Первые пять цифр – это номер дня рождения, начиная с 1 января 1900 года;
Следующие четыре знака – порядковый номер человека (среди тех, кто родился в один день);
Последний символ – контрольное число.

Также, предал сомнению то, что программисты ЛК наступили на те же грабли и снова дали возможность "палить" количество участников по айди.

До сих пор ответов на свои вопросы не получил.

А теперь вопросы лично Вам:
- почему Вы разграничиваете понятие "базы мейлов" и "базы участников"?
- какие обстоятельства удерживают Вас от публикации части данных?
- какие обстоятельства удерживают Вас от публикации источника данных?
- зачем Вы "добывали" данные, чтоб в дальнейшем их "спрятать"?

видны последовательно идущие ID на скринах людей
Очень насторожила Ваша фраза.
Неужели Вы не понимаете, что операции, проведенные в границах одной сессии, будут иметь одинаковые номера?
Неужели Вы, как владелец суперсекретной информации, делаете выводы на основании "качественных скринов"?

Я встречал предположение, что в МММ-11 было около 650-660 тыс., из котороых активными вкладчиками, т.е. такими которые закинули реальные бабки, были не более 150 тыс. Исходя из того, какой ажиотаж вокруг пирамиды создавали несколько тысяч адептов в декабре 11 года, можно предположить, что сейчас число реальных участников, действительно не более 10-15 тыс. Другогой инфы о количестве пациентов, кроме Вашей, я не встречал, к сожалению.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем пирамидонов раскулачивают:
Отделом полиции Центрального района Тольятти возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору в офисе МММ-2012.
Преступление было совершено еще 11 сентября, но пострадавший обратился в полицию только спустя длительный срок.
Как рассказал 54-летний мужчина, в тот день в офис МММ-2012, расположенный на ул. Карла Маркса, 53, ворвались двое неизвестных мужчин и с применением физического насилия отобрали у него сотовый телефон.
Ведется розыск злоумышленников.
Не хочет муид безДвозДмезДно помочь ближним телефоном, зараза... :crackup:

добавлено через 1 минуту
Мавродий сожжон, аццкий сотона!
Бывшие члены проекта МММ-2011 «поблагодарили» основателя и руководителя финансовой пирамиды Сергея Мавроди, устроив костёр в его честь: огню были преданы газеты и флаг МММ.

«Ну что же Мавроди, господин Мавроди.Вот он ваш Финансовый апокалипсис», - говорит один из участников акции, разжигая костёр. Видеоролик с пояснением «Для них уже наступил апокалипсис!» повился на сервисе YouTube в четверг, 27 сентября. «Я был участником МММ-2011, распространял эти газеты, я верил МММ», - сообщает перед камерой бывший МММ-щик. «Но я потерпел крах», - добавляет «костровой».

youtu.be/WtDA6lH3rbM
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Сообщение от Жадный пирамидон
Странные они. Как вообще можно определить возраст пользователя интернет?

Это же очень легко!
Вес пользователя делите на его сумму вклада и умножаете на Пи. Последние 4 цифры после запятой и есть возраст. Года - месяцы. (По крайней мере, в лотерее у лифтёра - точно так!)

Спрашивайте, если чего - то не знаете, рада помочь!

ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!:e-clap:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я заметил. Вы действительно уличаете Мавроди во лжи о 35 миллионах и говорите о гнилостной сущности любых финансовых пирамид. К этим разоблачениям вы прибавляете информацию о сотнях тысяч участников МММ-2012. А эта информация льет воду на мельницу Мавроди.
Здесь совсем недавно, гражданин Лукин убаюкал многих своей псевдо-культурностью.
Я тоже сначала было подумал, что с ним можно сыграть шахматную партию. Надеясь, что в безнадежных ситуациях ему хватит мужества признать свою неправоту.
Но, увы, он предпочел играть без правил.
Типа, я так не ходил, я никогда не вру и вы должны мне верить, а почему собственно конь ходит буквой «Г», это вам СМИ такое мнение навязали и т.п.
Я хотел зарекомендовать себя в этой теме, как самый сдержанный участник.
Но Лукин и еще некоторые, поставили крест на моей мечте.
Когда Лукин стал откровенно прятать в трусы фигуры, я ещё сдерживался.
Но когда он начал ими кидаться, мне ужасно захотелось зажать ему голову шахматной доской и придушить.

Очевидно, что Мавр Люциферович благословил Лукина и дал ему подержать или … свой кожаный жезл, может как-то по-другому, как у них там принято. И в этот момент Лукин стал хитер и изворотлив как чёрт.
А после устроил здесь сеанс одновременной игры, все стали стебаться/восхищаться,
отправлять воздушные поцелуи и всё перемешалось.
А он в это время, закидывает месседжи, там, где было мизерно - стало массивно, где точно не могу сказать - исключено и т.д. Но никто этого в постах не опровергал, а увлеклись другим, невольно делая рекламу.
Надо быть внимательней, мммударасы становятся хитрей. А нападки на С-HT, преждевременны и смахивают на охоту на ведьм.
Вражьи души, себя ещё проявят.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь совсем недавно, гражданин Лукин убаюкал многих своей псевдо-культурностью.
Я тоже сначала было подумал, что с ним можно сыграть шахматную партию. Надеясь, что в безнадежных ситуациях ему хватит мужества признать свою неправоту.
Но, увы, он предпочел играть без правил.
Типа, я так не ходил, я никогда не вру и вы должны мне верить, а почему собственно конь ходит буквой «Г», это вам СМИ такое мнение навязали и т.п.
Я хотел зарекомендовать себя в этой теме, как самый сдержанный участник.
Но Лукин и еще некоторые, поставили крест на моей мечте.
Когда Лукин стал откровенно прятать в трусы фигуры, я ещё сдерживался.
Но когда он начал ими кидаться, мне ужасно захотелось зажать ему голову шахматной доской и придушить.
Но, по крайней мере, муид Лукин отвечал предложениями, иногда даже сложносочиненными. И я настаиваю, что таки заслужил выйграшь в размере ляма годовых мавр! :crackup:
Увы, других, высокоинтеллектуальных, марсианов у нас для вас нет... :m-sad:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо быть внимательными, мммударасы становятся хитрей. А нападки на С-HT, преждевременны и смахивают на охоту на ведьм.
Вражьи души, себя ещё проявят.
Как сказал мне однажды священник: "Я не сомневаюсь. У меня есть вопросы". Очень глубокая мысль, кстати.
Тут не "нападки на С-НТ", а попытка выяснить истинну!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь совсем недавно, гражданин Лукин убаюкал многих своей псевдо-культурностью.
Я тоже сначала было подумал, что с ним можно сыграть шахматную партию. Надеясь, что в безнадежных ситуациях ему хватит мужества признать свою неправоту.
Но, увы, он предпочел играть без правил.
Типа, я так не ходил, я никогда не вру и вы должны мне верить, а почему собственно конь ходит буквой «Г», это вам СМИ такое мнение навязали и т.п.
Я хотел зарекомендовать себя в этой теме, как самый сдержанный участник.
Но Лукин и еще некоторые, поставили крест на моей мечте.
Когда Лукин стал откровенно прятать в трусы фигуры, я ещё сдерживался.
Но когда он начал ими кидаться, мне ужасно захотелось зажать ему голову шахматной доской и придушить.

Очевидно, что Мавр Люциферович благословил Лукина и дал ему подержать или … свой кожаный жезл, может как-то по-другому, как у них там принято. И в этот момент Лукин стал хитер и изворотлив как чёрт.
А после устроил здесь сеанс одновременной игры, все стали стебаться/восхищаться,
отправлять воздушные поцелуи и всё перемешалось.
А он в это время, закидывает месседжи, там, где было мизерно - стало массивно, где точно не могу сказать - исключено и т.д. Но никто этого в постах не опровергал, а увлеклись другим, невольно делая рекламу.
Надо быть внимательней, мммударасы становятся хитрей. А нападки на С-HT, преждевременны и смахивают на охоту на ведьм.
Вражьи души, себя ещё проявят.

От души. :appl:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это ж здешний, с ником "стендАп", если не ошибаюсь, на огороде газеты жег и флаг. Он там еще и диван спалил. С мавроклопами.
Вполне возможно.
Про этот мавро-костер некая Русская Община Эстонии сегодня написала.
Вообще, эта Община в последнее время очень Мавродием заинтересовалась.

добавлено через 1 минуту
Это они же диван сожгли, на котором лежали?
Похоже, и диван, и газеты, и наклеечки, и отчеты десятнегам. Всё, что было нажито непосильным трудом в Лохотумбе! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже сначала было подумал, что с ним можно сыграть шахматную партию. Надеясь, что в безнадежных ситуациях ему хватит мужества признать свою неправоту.
Лично я уже давно сделал вывод о том, что в холиварах невозможно "победить". Оппонент может давать уклончивые ответы, отрицать очевидное, менять тему, переходить на оскорбления, высмеивать, давить авторитетом, делать ложные утверждения, стыдить, прикидываться непонимающим, придираться к формулировкам... Много чего может делать оппонент, всего и не перечислить. Игорь Лукин, кстати, не самый худший вид оппонента. Ну там была своя специфика, ведь многие элементы холивара ему были недоступны.
Когда человек ввязывается в холивар, он должен четко понимать, что "победить" он никак не сможет. Поэтому в первую очередь следует спросить себя: "а нужен ли мне этот холивар, если победа заведомо недостижима"? Если ответ все-таки будет положительным, то только тогда и надо ввязываться. При этом надо очень четко помнить истинную цель, не забывая что "победа" этой целью быть не может. И в пылу спора от своей истинной цели отходить нельзя.
Но это мое мнение.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тихо здесь стало в последнее время, мавроспецназ перестали забрасывать.
Может крысёныш решил, что здешние минусы слабо поддаются конвертации в плюсы и перестал дразнить.

Ну там была своя специфика, ведь многие элементы холивара ему были недоступны.
Прикольно было наблюдать, когда находясь в положении цугцванг, он неожиданно отвечал на ваш вопрос, который был задан вами сто постов назад на тот момент.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А он в это время, закидывает месседжи, там, где было мизерно - стало массивно, где точно не могу сказать - исключено и т.д. Но никто этого в постах не опровергал, а увлеклись другим, невольно делая рекламу.
С какого-то момента я понял что он здесь просто на РАБоте. Его целью несомненно была реклама, а не дискуссия. Мы для Игоря - станки, а не люди. Используя нас по назначению он хотел бы вернуть 100 тысяч. Нафиг ему какая-то дискуссия с нами?

добавлено через 6 минут
Тут не "нападки на С-НТ", а попытка выяснить истинну!
Кстати, я бы и сам хотел, чтобы эти вопросы прояснились.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Маврод не сделает обсуждение на своем зомбосайте открытым? Лучше же будет: люди любят троллинг, это рождает новые дискуссии, делает ажиотаж... А то, что он там устроил геббельсовсукую пропаганду - нифига не лучше, люди просто теряют интерес к сайту.
Собственно смотрим видос годовой давности - youtu.be/SlSim8yUVDk
Анальная боль вождя заметна невооруженым глазом :)

Очень поучительно.

добавлено через 1 минуту
На форуме Мавроди было много известных ников. Эти ники зарекомендовали себя как горячие сторонники МММ. Чужакам бы не поверили о произволе КРО, а "своим" бы поверили. Поэтому свободное общение пришлось прикрыть.
помню, там был совершенно феерический персонаж - Акинин. До сих пор вспоминаю
его телеги.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
помню, там был совершенно феерический персонаж - Акинин. До сих пор вспоминаю
его телеги.
Вот, кстати, его канал на ютубе:
youtube.com/channel/UCw-9NBUSJjAUIbjmHe2nkAw

добавлено через 5 минут
Анальная боль вождя заметна невооруженым глазом
Да, это видео Мавроди записал тогда, когда Глеб Жеглов процитировал новость о произволе КРО на сайте mavrody.net.
По запросу "мавроди" этот сайт был в гугле даже выше, чем официальный. СМИ подхватили новость о задержках выплат, и Мавроди поехал на передачу "Хватит молчать" в очень плохом настроении. С мрачным видом он сидел в студии, а я с тревогой всматривался в его лицо, пытаясь угадать, в опасности ли наша пирамида или нет:
youtube.com/watch?v=WoUrZIHms20
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот в М11, Мавродькины обращения собирали в среднем 30-40тыс просмотров. Его "Фениксное" обращение собрало 520тыс просмотров. Тогда резко прыгнула Алекса - все МММщики збежались смотреть что случилось. То биш, фактор активных участников где-то 1:10. Но также в М11 было много пенсионеров (через десятников) которые вообще интернетом не пользуются. Так что 500тыс - 1мил в М11, это может и вероятно.

Сейчас, видео обращения собирают около 6тыс просмотров, и пенсионеров скорей всего меньше. Что заставляет задуматься.

Ну , вот , давайте составим пропорцию и прикинем сколько примерно участников сейчас в М12 :)
700 000 участников - 30 000 просмотров
Икс ( участники в М12) - 6 000 просмотров
выходит участников М12 140 000 , но в М11 было до фига пенсионеров , поэтому делаем на них скидку и получаем что в М12 около 100 000 участников ? :crackup: ( Если что , то это просто предположение для пущего веселья ) :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вот пересмотрел видео, где Мавроди говорит о форуме и меня заинтересовала вот такая фраза:
"Если бы вот этот форум там вели какие-нибудь наши там враги, он вот был бы именно такой. Это наш собственный форум, это наши модераторы все пропускают, это наши участники там все это пишут вообще"
То есть, когда в любом форуме начинают говорит правду о МММ, то он просто автоматически становится вражеским. К чему бы это?
 
Сверху Снизу