• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2585

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и возможно, что скоро начнутся обильные выплаты по ммм-11, чтобы к старту 13-ой недовольных осталось совсемнемного
А зачем платить, если можно наснимать 1 500 роликов о выплатах и настрочить 20 000 отзывов. Или Вы верите, что все кто рекламирует мыло Dove им пользуются?

З.Ы. Бедный Игорь Лукин. Гугл рапортует, что по запросу "sergey-mavrodi.com/?i=fanatx" Игорь наплодил уже 63 просьбы о подаянии.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
все больше убеждаюсь во мнении, что ммм-13 начнется совсем рано

МММ-13 грохнется через два месяца после запуска, но так как 2014 ещё не наступил, придётся запускать МММ-13Б. :thumbsup:

Почти на 100% уверен что через пару недель будет введён режим спокойствия.
 
Последнее редактирование:

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят кому интересно, сегодня в скайпе я буду проводить презентацию своего проекта, который я делал последние 4 года...уже собралась первая группа, с которой я поделюсь своими идеями, у кого есть желание или интерес поучавствовать в этой авантюре, прошу в skype ramzes1307. Я понимаю что уровень развития у всех разный и поэтому никогда не обижаюсь на глупые коментарии...
P.S. для тех кто не верит, поймите вы неверите самим себе, а мне то все ровно, есть люди кто пойдет зо мной и со временем, а точнее уже скоро этот форум будет в шоке от нашей совместной деятельности:e-clap:
 

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так обсуждаете про отмены депозиты, что это скам ссылаясь на 11-ую, Мавродька так то сам знает, что было в 11, да отмены депозитов почти ни какой нагрузки не сделают на систему, годовых очень мало было, полугодовые еще заморжены и растут, тока их уже не купишь. Я считаю наоборот это продлит жизнь системы на много дольше. Так как в дальнейшем не будет такого, что чуть положил, а потом снял на много раз больше через год.
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем Сергеевич уже идем, вот Вас-то нам и не хватало...
в новой ветке этого раздела.

Не беспокойтесь, я здесь больше писать не буду)уже много людей собралось...эх жарко же будет))
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так обсуждаете про отмены депозиты, что это скам ссылаясь на 11-ую, Мавродька так то сам знает, что было в 11, да отмены депозитов почти ни какой нагрузки не сделают на систему, годовых очень мало было, полугодовые еще заморжены и растут, тока их уже не купишь. Я считаю наоборот это продлит жизнь системы на много дольше. Так как в дальнейшем не будет такого, что чуть положил, а потом снял на много раз больше через год.
Да система становится "сверхустойчивой", знаем проходили :gay:
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Abalak дата регистрации как бы намекает, что с историей МММ2011 Вы знакомы не понаслышке.

И, тем не менее, повторяете использованные весной 2012 года лозунги, лозунги периода, когда масштаб проблем 2011-й скрывать стало невозможно.

Лозунги, которые 2011-ю так и не спасли.
Почему Вы рассчитываете на то, что они спасут 2012-ю?
Зависли деньги в ней ?
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Abalak

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да система становится "сверхустойчивой", знаем проходили
Я и не отрицаю, что система может соскамиться, риски известны, очень долго она жить не сможет. Но с 30% она может очень долго прожить, хоть даже будет линейный прирост участников.
Зависли деньги в ней ?
В 11 я потерял деньги, в 12 отбил с плюсом. И дальше продолжаю участвовать)
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу вступить, но денег нет! Привлекать никого не умею и не желаю. Что делать, как быть?

Согласно рекомендациям Мавроди и Компания, вы должны:

1) Занять все, что получится, у родствеников/друзей/знакомых.
2) Взять кредит в банке.
3) Продать все ненужное.

4) Все полученные таким путем деньги принести в МММ.

5) Голосовать по указке Мавроди.
6) Поверить в финансовый апокалипсис, отказаться от денег.
7) Активно привлекать новых лохов.

Все просто, вперед.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Хочу вступить, но денег нет! Привлекать никого не умею и не желаю. Что делать, как быть?

Взять кредит в том банке, где беспроцентный период по карточке
максимальный. Не помню, в каком точно, но есть где-то 200 дней.
За это время прокрутить 3х-месячный депоз.

Ну а если МММ кинет, то петлю на шею или прыгать с крыши на асфальт.
Игра серьёзная, взрослая - всё или ничего.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем платить, если можно наснимать 1 500 роликов о выплатах и настрочить 20 000 отзывов. Или Вы верите, что все кто рекламирует мыло Dove им пользуются?

чтобы перетасовку сделать, так сказать. кто впервые потеряет в 12 - будет надеяться на 13, при этом будут выплачены за счет 12 часть долгов 11 (не такая часть, которая есть на сегодняшний день, а побольше... возможно).

а то он постоянными скамами и невыплатами хотя бы половине вкладчиков (или по половине вкладов, но большей части, например) совсем авторитет растеряет и к му-14 уже совсем не остнется клиентов.

мне это видится реальным и вообще единственным решением проблемы, учитывая циничную мавромораль. потому что таким образом можно тасовать участников из пирамиды в пирамиду, даже тех, кто потерял в прошлый раз, а не только новых с каждым новым му привлекать.
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько ммм11 продержалась после отмены депозитов, кажется около месяца. Значит в ноябре будет феникс12, который в декабре покажет что подлое кро опять все украло и 31 декабря будет объявлено о запуске ммм2013.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Секунду. Полугодовые и годовые отменены. И где-то мелькало, что на 30% также введено 2х-недельное спокойствие? :)
С противммм.ру: protivmmm.ru/2012/10/2012.html

Т.е. таки скам? :)

Артем Сергеевич
А 100 человек для "работы за компьютером" и денежной лопатой уже собраны? :)
 
Последнее редактирование:

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
еще нет, вообщето нас будет 1000

Сергеич, погоди с перзентацией пару месяцев. Что-то с Мумой сейчас неясное. А если ей гаплык пришел - лучше закопай его лет на 10. :)
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
еще нет, вообщето нас будет 1000

С камбуза марсианского космолета сбежал обслуживающий персонал.
Марсиане, вы у себя хоть малый порядок следите, что ли.
Земля большая, заблукают собратья ваши, да и обидеть их могут, не все земляне одинаково радушны и терпеливы. :q-nono:
 
Сверху Снизу