• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2584

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А gamma не много доверия - говорит загадками, туманно намекает, как из десятника выжали расписку и при этом ничего толком не рассказывает. Женщина, что взять. :)


gamma не простая женщина. Это опытный боец марсианского спецназа.
В отличие от тупоголовой пехоты спецназовцы гораздо более сведущи в земных обычах, успешно освоили логику земного мышления и способны весьма правдоподобно имитировать землянина.
Но и контразведка землян тоже не лыком шита ;)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
а кто в роли буратино ? это специально для этого видоса снято или нарезано с другого ?
Специально снимать - это было бы уж слишком. :)

Выкладовали здесь уже, притурок 4 тыра реферальных получил и решил "скреативить".
youtube.com/watch?v=-71boGc_zxk
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Разъяснения по переводам на хранение было. Это делалось, в то время когда на вывод запросов было мало и участникам не приходили поручения на подтверждения вкладов. И они не могли снять деньги. И сейчас тоже. Верно пишут, на хранение приходит не более чем вкладывал участник. Мне вот приходит тоже периодически около сотни, потом через неделю-другую приходят распоряжения на выплаты.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
forum.mavrodi-mmm-2011.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&p=101164

Задержки выплат уже носят массовый характер, по 2-3 недели у некоторых месяц, это только пару страниц просмотрел, а там еще читать и читать.

ps Читаю и как-будто сниться страшный сон, потом просыпаюсь и с радостью понимаю, что я не вкладывался в ммм2012. :)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
forum.mavrodi-mmm-2011.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&p=101164

Задержки выплат уже носят массовый характер, по 2-3 недели у некоторых месяц, это только пару страниц просмотрел, а там еще читать и читать.

ps Читаю и как-будто сниться страшный сон, потом просыпаюсь и с радостью понимаю, что я не вкладывался в ммм2012. :)

Да.., почитаешь - кошмар :) Много людей, у кого проблемы. Но в несовершенстве ли ЛК причина ? Особенно это сообщение впечатлило :
"Григорий-сотник ЦФО,skaype-uthvfypjhj64. Многие не могут подтвердить свои вклады из за не прихода запросов на помощь. А запросы на помощь висят неделями не исполняемыми -ПАРАДОКС. Вдобавок к этому потоком идут деньги на сохранение, а это комиссионные получаемые банками НИ ЗА ЧТО. Всё это говорит о том,что Л.К. ещё очень далеки от совершенства и надо смотреть правде в глаза и не восхищаться как "у нас всё прекрасно". "
Видать , скам не за горами ....:)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, читал тут отзывы на портале банки.ру banki. ru/services/responses/bank/?id=10754&f%5Bresponces%5D=1&f%5Bproduct%5D%5B%5D=38&f%5Brate%5D%5B%5D=&f%5Bsolved%5D=&f%5Bbank_name%5D=

Одна мадам недовольна работой приват банка, с нее 250 рублей слупили за именную карту, когда она кредитку оформляла, кредитку ей дали, а в лимит не одобрили, ноль там. Так вот она и пишет:

Это обычное впаривание карт. Я понимаю, что сама виновата в том, что обратилась в этот банк, и мне стоило вот так верить девушке на слово, а она пообещала мне, что хоть какой-то лимит, но у меня будет в случае покупке именной карты. Но все же я шла в банк, а не в МММ.

Я смотрю любит народ ммм:crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это лживое животное всё-таки отменило полугодовые и годовые депозиты - sergey-mavrodi.com/news/view_9116.html
так же режет реферальные, упоминает про "дикие набежавшие миллионы".
Также признает, что выплаты в муму-2011 идут едва-едва, вопреки крикам лживых мавропсов здесь.
Вопщем, проблемы серьезные начинаются.
Напомню, что обрушение мумы прошлой версии началось с пересчета всех вкладов под 40%. Так что делайте выводы, господа.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопщем, проблемы серьезные начинаются.
Напомню, что обрушение мумы прошлой версии началось с пересчета всех вкладов под 40%. Так что делайте выводы, господа.
Да, факт.
Полугодовые и годовые депозиты... это и так было понятно. Папаша срезал святое - реф бонусы! Интересно читать комменты лоховодов:
Оставьте реферальные 20%
ДАВАЙТЕ МЕСЯЧНЫЕ 40% и уберайте тогда уже полугодовые!
Оставьте реферальные 20% это же стимул!
20% от рефа (даже в плане рекламы) звучали вкусно, а 10% звучат грустно =D
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно читать комменты лоховодов:
Эти комменты буквально копия комментов полугодовой давности, когда вождь пересчитал проценты. Все так же кричали, что правильно, так и надо, теперь еще устойчивей. А сам начали бешеный вывод денег, печнкой чуя, что скам уже на воротнике у мавроди висит, а не где-то далеко ходит. Так же и сейчас начнется.
Влошнюки, у которых разморозка полугодовых в ноябре, сейчас заберут деньги, создадут давление, обиженные срезанными реферскими заберут проценты, тоже создадут давление, некоторые "хранители бабла" исчезнут. Добавим к этому невозможность обналичить 30%. Это всё приведет к очень неустойчивой ситуации. Короче. октябрь - роковой месяц.

добавлено через 6 минут
Да и еще и кабинет не работает. Гениально, сергей пантилеевич.
лучший способ развалить эту лоховозку - откромсать проценты, предварительно отключив кабинет. Снимаю шляпу перед вашим злым гением :hi000000:
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти комменты буквально копия комментов полугодовой давности, когда вождь пересчитал проценты

Ага, дежавю. Половина кричит "ура!", четверть хнычет что на квартиру не хватит, и другая четверть их упрекает "мало вам что-ли?!".

И это всё ещё на кануне выборов. Да кто под его дудку теперь плясать будет? Мавродька долбоёб сказочный. :appl:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Это ж прямо какое-то финансовое самоубийство пирамиды. Ну, на 12-месячных там почти никого и не было, да и вклады не думаю, что большие, оно почти незаметно пройдёт. Но вот отмена рефских может сильно поубавить пыл зазывал-десятников. Для пирамиды же на 10% меньше - что мёртвому припарки - проверял по моделям, слабо влияет. А вот если десятники станут работать в 2 раза хуже, уменьшив приток людей в 2 раза, то это уже ощутимо отразится.

С отменой депозитов в МММ-2011 нельзя сравнивать. Там их задним числом отменяли, снижая нагрузку по выплатам. Здесь же не отменяют, правда, 12-месячные незначительны и нагрузки не создадут, но вот 6-месячные могут.

Ещё сейчас народ понавкладывает 3-месячных активно и они вместе с 6-месячными в декабре-январе разморозятся. Вот если пирамида доживёт до того времени, там ей и кранты наверняка.

Короче, октябрь обещает быть весёлым. Спасибо Мавроди за развлекуху, а то стало совсем скучно. Опытный строитель-разваливатель пирамид, разваливший их уже 3 штуки, наверняка знает, что делает :)))

добавлено через 7 минут
Какие, однако, благодарные влошенцы. У него бабло увели, а он дважды "спасибо" сказал:

02.10.2012 05:18 Игорь
Спасибо Сергей Пантелеевич за столь нужное решение,жду возврата с 2011 уже четвертый месяц,вкладывал 200.000 взятые в кредит,продолжаю ждать платя кредит.
Спасибо

добавлено через 12 минут
Все мавронавты побежали участвовать в параолимпийских выборах.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С отменой депозитов в МММ-2011 нельзя сравнивать. Там их задним числом отменяли, снижая нагрузку по выплатам. Здесь же не отменяют, правда, 12-месячные незначительны и нагрузки не создадут, но вот 6-месячные могут.

Ещё сейчас народ понавкладывает 3-месячных активно и они вместе с 6-месячными в декабре-январе разморозятся. Вот если пирамида доживёт до того времени, там ей и кранты наверняка.
Согласен.

Но вот отмена рефских может сильно поубавить пыл зазывал-десятников. Для пирамиды же на 10% меньше - что мёртвому припарки - проверял по моделям, слабо влияет. А вот если десятники станут работать в 2 раза хуже, уменьшив приток людей в 2 раза, то это уже ощутимо отразится.
На выплате реффских и держалась пирамида. С самого начала МММ-12, акцент делался на "прибыльность" от привлечения новых адептов. Все форума были загажены объявлениями типа: "приму в структуру...", "зарегистрирую в системе..." и прочим бредом. Да и весь раздел "Взаимопомощь" и "Новости" был завален примерами снятия реффских.
Верно подметили, 10% мелочь для системы, но катастрофа для "активных руководителей".
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Про перекрестное опыление в размере не более номинала я тоже подумал. Вроде бы это логично, но что-то меня в этой схеме смущает, увы, пока не могу понять что именно.

Чем-то хранитель напоминает десятника - и "выйграшы" он оплачивает, и неудачливые партнеры-любители паяльников могут постучать.

Вот только пользы от хранительства не заметно - заметен только движняк по счету (вполне вероятно, что крупные суммы "выйграшей" выплачиваются через сеть "хранителей")

добавлено через 2 минуты
Делать хранителя казначеем образца весны 2012 в новой системе не требуется, достаточно "нарисовать" якобы "подтвержденный" вклад на Васю Иванова и через него выкачать, сколько надо, потому хранители вряд ли конечный пункт для сбора денег.
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный ход.
Понижение реферальных в 2 раза зарежет "энтузиазм" десятников. Их мотивация искать новых баблоносов снизится в разы.

Рубит сук, на которых (на котором, простите) сидит.
Крайне глупо.

добавлено через 9 минут
Комменты, как обычно, блещут:
02.10.2012 05:09 Kario
Блиииииин нет !:((( Но Почему Сергей Пантилеич вы же сами говорили что для системы 75% в год это не страшно для самой системы тк она все может выдержать ! похоже моему новому смыслу жизни моей мечте конец которую МММ могла сделать реальностью пришол крах ... :( в душе очень горько и грустно остается только плакать !! моя мечта была - жизнь в Дубае. типерь у меня нет смысла жизни ...

02.10.2012 04:49 НЕТ!!!НЕ УБИРАЙТЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ.Что жы вы делаете?!
Опять надежда пропала!Как так можно....еще и 3х мес уберем.давайте тогда 40% в мес.Щас нас опять обсуждать будет и хрен кого новых привлечешь
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
все больше убеждаюсь во мнении, что ммм-13 начнется совсем рано, может, прямо в январе. и возможно, что скоро начнутся обильные выплаты по ммм-11, чтобы к старту 13-ой недовольных осталось совсемнемного (а вот шестимесячные могут и не выплатить).
 
Сверху Снизу