• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2614

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй проффесур,а ну ка покожи хоть один хайп где после скама хоть что-то лошкам выплачивают,а потом рассуждай про полускам.И дувушку не обижай пупараст

Му11.

Как ты говоришь "лошкам кости кидают". Для рекламы. Или ты не доверяешь дорогому СПМу?
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы и это тоже смотрели? :lol:
О Боже мой! Ну почему я эту всю фигню не смотрю? А? Объясните, зачем вы смотрели тизер "Реки", если вы ненавидите МММ ? :e-clap:
Мазохизм что ли какой то?

Они просто вздрачивают от слов мавроди ммм ввп,а если ещё и видос посмотрят вообще обкончаються и подаваться попкормом.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Муж у меня злой и сильный и друзья верные и серьезные.
Вот и отлично! Будет у кого денег взять/занять - когда придет время рассчитываться :)

А вообще. Был бы у тебя серьезный муж и друзья - не шоркалась бы ты по всяким шаражкам типа МММ и что там у тебя еще было, орифлейм и секонд-хенд кажется ... :)
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Гм, а какой отношение хреновый фильм имеет к муме? А почему бы тизер не посмотреть. Сценарий я читал. Писания мавроди тоже почитал.
Моё негативное отношения к муме сформировано не в последную очередь и творчеством люциферыча

Какое отношение? :biggrin2:
Ну наверное такое, что это сценарий Мавроди, то есть сценарий непосредственно от Главного по МММ :wink2: Ну если это называется "никакого отношения не имеет", то пусть конечно :i-yes:
Ну я поняла. То есть вас заинтересовал этот фильм и вы решили посмотреть тизер, а теперь (какая жалось) тизер удален и вы загрустили. Ясно :wink2:
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Му11.

Как ты говоришь "лошкам кости кидают". Для рекламы. Или ты не доверяешь дорогому СПМу?

Ну а есть хоть один хайп где для рекламы лошкам кидали кости,или мож кто из рассольников выплачивает по муме11
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Был бы у тебя серьезный муж и друзья - не шоркалась бы ты по всяким шаражкам

Сначала повторю свой вопрос :)
MMGP.COM/showpost.php?p=3370180&postcount=52252
А уж про мою личную жизнь решать и судить далеко не вам :gay:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а есть хоть один хайп где для рекламы лошкам кидали кости,или мож кто из рассольников выплачивает по муме11

Дружок, сфорулируй мысль ясно. Я не могу понять вопроса. А также - к чему он?

П.С. И без орфографических ошибок.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сначала повторю свой вопрос
MMGP.COM/showpost.php?p=3370180&postcount=52252
На один и тот же вопрос, больше 10 раз - не отвечаю :)

Листайте тему, я реально отвечал на этот вопрос много раз, со всеми подробностями о своем участии в МММ ...

Кстати!
Что-то мавро-тролли активизировались не на шутку.
Прям строго по расписанию скама :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое отношение? :biggrin2:
Ну наверное такое, что это сценарий Мавроди, то есть сценарий непосредственно от Главного по МММ :wink2: Ну если это называется "никакого отношения не имеет", то пусть конечно :i-yes:
Ну я поняла. То есть вас заинтересовал этот фильм и вы решили посмотреть тизер, а теперь (какая жалось) тизер удален и вы загрустили. Ясно :wink2:

Бабуля, у тебя маразм "временами большой" или "постоянно, но маленький"? :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое отношение?
Ну наверное такое, что это сценарий Мавроди, то есть сценарий непосредственно от Главного по МММ Ну если это называется "никакого отношения не имеет", то пусть конечно

Сценарий написал мавроди, это да, но отношния к МММ он не имеет. Ну если только косвено, по фрейдистски - "умерла МММ, а её хозяин пытается её оживить, насилуя труп. В результате оживает зомби (МММ-2012) которая преследует хозяина, что символически обозначает страх Мавроди за свою жеппу от разозленных влошенцев".

Ну я поняла. То есть вас заинтересовал этот фильм и вы решили посмотреть тизер, а теперь (какая жалось) тизер удален и вы загрустили. Ясно
Тизер я давно видел, сценарий прочитал в тот же день, как он был опубликован. Просто сейчас наткнулся на ютубе, а он удален. Очередной фейл лифтерного фюрера, что поделать. Даже гугол против него.
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Дружок, сфорулируй мысль ясно. Я не могу понять вопроса. А также - к чему он?

П.С. И без орфографических ошибок.

Сдрисни отсюда. Ты надоел уже своим неадекватом.
 

Nat -

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тизер я давно видел, сценарий прочитал в тот же день, как он был опубликован. Просто сейчас наткнулся на ютубе, а он удален.

"Наткнуться" на ютубе в тизер "Реки"- это надо умудриться еще конечно :appl:
Хотя все тут естественно поняли, что "наткнулись" вы на него далеко не случайно :i-yes:
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
"Наткнуться" на ютубе в тизер "Реки"- это надо умудриться еще конечно
Хотя все тут естественно поняли, что "наткнулись" вы на него далеко не случайно
Естественно, я его искал. хотел еще раз насладиться некрофилической красотой трупа. Сразу, кстати, вспомнил Гоголя. У него тоже пронзительно-яркие описания покойниц, та же панночка-ведьма.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружок, сфорулируй мысль ясно. Я не могу понять вопроса. А также - к чему он?

П.С. И без орфографических ошибок.

Дружок в штанах поищи,а вопрос
покожи хоть один хайп где после скама хоть что-то лошкам выплачивают
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Естественно, я его искал. хотел еще раз насладиться некрофилической красотой трупа. Сразу, кстати, вспомнил Гоголя. У него тоже пронзительно-яркие описания покойниц, та же панночка-ведьма.

Гоголя не трожь!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу