• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2655

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вложил прямо сейчас 100000 на сверхд 3х месячн

Долларов ?

Если рублей, то это очень и очень несерьёзно.
Не позорьтесь такими суммами, мсье Мавропёс.
Курам на смех такой вклад.
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас ложить на депозит крайне выгодно,т.к по истечению 3х месяцев в силу вступят новогодние бонусы и приток денежных ср-в возрастет в разы, а у вас к этому времени разморозится депозит!!!
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Мавроди больше не будет

07.09.2012 16:05 | Российская Газета
Уже в следующем году заемщики смогут видеть условия получения кредита в полном объеме. Это предусматривает готовящийся законопроект о потребительском кредитовании, который обяжет банки применять "медицински обоснованные шрифты" при рекламе кредитных продуктов.

То есть все те условия выдачи кредитов, которые сейчас печатаются мелким нечитаемым шрифтом, будут публиковаться так, чтобы человек мог их прочитать, не напрягаясь. Об этом рассказал корреспонденту "РГ" в кулуарах Х Международного банковского форума "Банки России - XXI век" глава АРБ Анатолий Аксаков.

Закон, говорит он, может быть принят уже в осеннюю сессию. И тогда заработает с начала следующего года. "У заемщика появится возможность принимать ответственное решение при взятии кредита, ведь закон унифицирует условия его получения. Сейчас они неоднородные, каждый банк ставит собственные условия и зачастую их трудно сравнивать и сделать правильный выбор", - отмечает Аксаков. Одной из новаций законопроекта также станет возможность вернуть кредит в течение двух недель без санкций со стороны банков.

Но этот проект закона может стать только первой ласточкой для улучшения жизни заемщика. Вслед за ним придут законы о финансовом омбудсмене, регулировании деятельности коллекторских агентств. А также закон о банкротстве физических лиц. "Однако его нужно тщательно продумывать, чтобы не стимулировать банкротство заемщиков", - полагает Аксаков. И напоминает, что предполагается лишить банкротов права брать очередную порцию кредитов в течение нескольких лет.

Кроме того, есть и еще одна законодательная инициатива, введение которой назрело очень давно. "Готовится проект о внесении изменений в Уголовный кодекс в виде новой статьи 59 часть 3 - "Организация финансовой пирамиды", - заявил заместитель министра финансов России Алексей Саватюгин. По его словам, в УК будет дано определение понятия "финансовая пирамида" и введено наказание организатору в виде лишения свободы на 10 лет и штрафа до миллиона рублей.

Навести порядок на кредитном рынке необходимо в том числе и потому, что выдача ссуд физическим лицам, по словам Анатолия Аксакова, растет с превышением прошлогодних темпов. Но при этом, особенно с учетом долгового кризиса в Европе, риски у российского банковского сектора никуда не исчезли. Кредитные организации в поисках ликвидности пытаются привлечь средства у населения, поднимая ставки по вкладам, увеличивают долю Центробанка в собственных ресурсах. "Все это приводит к напряжению на рынке ликвидности. И если в Европе дела пойдут совсем плохо, то проблемы нашего банковского сектора только обострятся", - считает Аксаков.

Поэтому, по мнению главы АРБ, для поддержки банковской системы необходимо развивать конкуренцию и укрепление банков в регионах, согласованно регулировать введение электронного документооборота, а также поддерживать дистанционное оказание банковских услуг. Но это - прерогатива государства. Сами же банки, считает Аксаков, должны ответственно подходить к формированию бизнес-модели и улучшать корпоративное управление.

добавлено через 1 минуту
За создание финансовых пирамид будут сажать на 10 лет
09.10.2012 10:10 | Инвесткафе
Следственный комитет России предлагает ужесточить ответственность для создателей и руководителей финансовых пирамид.

Как передает РБК daily, за создание организаций, изъявших у населения свыше 10 млн рублей, предлагается сажать на срок до 10 лет, а также наказывать штрафом в 1 млн руб. Аналогичные поправки в законодательство готовит и Министерство финансов. Главным различием двух документов является определение организаторов финансовых пирамид. В Минфине предлагают считать руководителей организаций на подобие МММ мошенниками, а силовики - банкирами.

СК РФ предлагает добавить в 172-ю статью УК России о незаконной банковской деятельности пункт "Создание финансовой пирамиды и (или) руководство ее деятельностью". Минфин же считает, что новый пункт необходимо ввести в статью 159 "Мошенничество". При этом ведомство также предлагает в качестве наказания лишение свободы сроком до 10 лет.

При этом отмечается, что ведомства не поддерживают законодательные инициативы друг друга. В Следственном комитете уже подготовили критику законопроекта. В СКР РБК daily заявили, что законопроект будет в ближайшее время представлен правительству, а также что комитет не будет поддерживать поправки Минфина.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сейчас ложить на депозит крайне выгодно,т.к по истечению 3х месяцев в силу вступят новогодние бонусы и приток денежных ср-в возрастет в разы, а у вас к этому времени разморозится депозит!!!

Соображаешь !

Видишь выгоду, но сам же её проё*ываешь, как же так ?
Тут не 100к, тут 100к$ щас надо резко класть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас вводится система рейтинга, которая будет оценивать участника по скорости оплаты поручения/подтверждения получения денег. Быстрым участникам —*быстрые выплаты, кто тормозит — тому выплаты оплачивать будут такие-же тормоза.
Вот один из адептов накануне выдал замечательную инфу. Господа лунатики, прокомментируйте, а как в автоматизированных ЛК эта штука будет работать? Просто интересно. Вы тут о СКАМЕ говорите, есть он или нет? Не будете спорить, я думаю, что невыплаты в муме сейчас есть. Инфа не только с форумов противников, но и на офф. сайте дофига жалоб выплывает, пока их не успевают модерировать. Т.е., кому-то платят, кому-то нет. А кто выбирает, кому платить, а кому нет? Адепт caq намекнул, что хорошим людям платят быстро, тормозам- медленно. Вот вам и скам. Он просто выборочный, не для всех. Читал я взломанную переписку структур му11 и понял, что при всей архаичности управления в системе в целом активисты очень чётко инструктировались, что нужно делать, а что нет. И действия их отражались в отчётах и, соответственно, анализировались. Перед скамом МУ11 СПМ ясно разграничил клан людей, нужных системе и так называемых пиявок. Пиявок выгоняли. Нужных людей пригревали. Скам му11 окончательно выявил людей, преданных системе. Те, кто активно работал в 11, перебежал в 12, продолжил активно работать, те достойны ВВП. Теперь они должны вербовать новых сектантов и система будет им платить. Остальные: неактивные, сомневающиеся, просто лежащие на диване и считающие проценты есть пиявки и система им платить будет по остаточному принципу: дофига денег - дадим, денег мало - обойдутся.. Именно поэтому и именно сейчас здесь столько оголтелых адептов: шумят и зарабатывают рейтинг активистов. Их шанс получить выигрыш повышается пропорционально активности, при этом шанс остальных влошенцев в такой же пропорции уменьшается. А по сему, абсолютного скама нет и не увидим мы его ещё долго.
Допустим, у меня торговая фирма, в которой работают 100 чел., из них 30 активных торгашей и управленцев и 70 чел.технического персонала. Активисты активно пашут в поисках новых клиентов, остальные( кладовшики, грузчики, бухгалтерия) обеспечивают логистику предприятия и на объем влияют косвенно. Предприятие на грани банкротства и нужно рассчитываться с персоналом. Я выплачиваю зарплату 30 в полном объеме, остальным не даю ничего или, если деньги всё-таки позволяют, даю по 100руб. Они возмущаются и многие уходят. Ну и что! Они пиявки! Нанимаю новых и через месяц, когда приходит день зарплаты делаю так же. Для них - это скам, а для предприятия нет! В реальной экономике, в правовом поле это, конечно не возможно - обманутые работники подадут в суд и разорят меня. А в МММ- запросто! Это ж пирамида, нет законов и правил. Доказательством моего суждения служат факты:
-выборочность выплат в ммм
-поразительно увеличившаяся активность адептов
- неосторожное заявление caq о внедряемой системе рейтинга.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В реальной экономике, в правовом поле это, конечно не возможно - обманутые работники подадут в суд и разорят меня.

Сразу видно вы никогда не были предпринимателем и "торговые фирмы" у вас только в фантазиях.
Ну не по 100 руб конечно.
В реалиях легко выплачивается только "оклад" 6500 минимальный (или сколько он уже сейчас) и "давай до свиданья"
А "лучшие" да, получают по полной, по 30000 например
У нас еще смешнее было. Пока план не выполним или какие то отчеты не доделаем- ЗП могут не платить. Не нравится?? На вот тебе 6500 и увольнение за невыполнение обязанностей, конкретно невыполнение плана, пункт о котором был прописан в трудовой контракт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу видно вы никогда не были предпринимателем и "торговые фирмы" у вас только в фантазиях.
Ну не по 100 руб конечно.
В реалиях легко выплачивается только "оклад" 6500 минимальный (или сколько он уже сейчас) и "давай до свиданья"
А "лучшие" да, получают по полной, по 30000 например
Я первое своё предприятие зарегистрировал в 97 году. Это вы просто судите по собственному опыту.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я первое своё предприятие зарегистрировал в 97 году. Это вы просто судите по собственному опыту.

Это классика, а не мой конкретно личный опыт.
На любом форуме по отзывам на работодателей можете найти кучу подобных тем. До судов доходят совсем уж отмороженные работодатели. Которые составляют контракты и даже по ним не платят. А в большинстве случаев контракты то условные даже, где прописан минимально возможный оклад и не более, по этому суды там идут лесо...все подписано, запротоколировано :wink2:

и вообще закрыли тему :m1503000:
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
чем глубже толстый конец скама проникает в лузеров, тем активнее и взахлеб они рапортуют об успехах.
Один только недостаток у этого действа: видано-перевидано, именно в такой постановке и совсем недавно. Хочется новенького.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Потратил уже. Снимал в апреле еще.
Тю, так вы про МММ-2011.
В апреле еще были выплаты как минимум в половине структур. Даже в конце мая по некоторым структурам платили, вплоть до Спокойствия. Напрмер у Константинова бабки оставались даже на 16 июня.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Тю, так вы про МММ-2011.
В апреле еще были выплаты как минимум в половине структур. Даже в конце мая по некоторым структурам платили, вплоть до Спокойствия. Напрмер у Константинова бабки оставались даже на 16 июня.

А потом он: ага, всё рухнуло, а у меня ещё бабки есть,
значит бабки Костику на карман и давай досвиданья.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
значит бабки Костику на карман и давай досвиданья.
Не, ему видать маловато показалось. Потому он и решил их еще прокрутить через МММ-2012, где собственно вся основа, это и есть структура Константинова. Остальные - это те, кто начал работать под вывеской МММ-2012 еще с конца мая и оформился позже. Но там со старта были сложности с вводом их влошенцев в базу данных, и им не платили в первую очередь. И не платят до сих пор!
Вот они - ПЕРВЫЕ! :)
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но там со старта были сложности с вводом их влошенцев в базу данных, и им не платили в первую очередь. И не платят до сих пор!

Да, вот как раз парадокс!
У этих "первых" как раз и проблемы, кто сейчас кричит на форуме Мавра о невыплатах :) (и правильно им, по делам! махинации всякие крутили там, ищи теперь концы)
А те, кто нормально зашел, в нормально работающие ЛК - у того сейчас ВВП :i-yes:
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вот как раз парадокс!
У этих "первых" как раз и проблемы, кто сейчас кричит на форуме Мавра о невыплатах :) (и правильно им, по делам! махинации всякие крутили там, ищи теперь концы)
А те, кто нормально зашел, в нормально работающие ЛК - у того сейчас ВВП :i-yes:

Ох лол знакомые песни пирамидонов!

С февряля когда в МММ-2011 уже был не полный ВВП. Адепты так же пели что все у кого проблемы с выплатами махинаторы и пиявки! История повторятся в виде цирка. :lol:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох лол знакомые песни пирамидонов!

С февряля когда в МММ-2011 уже был не полный ВВП. Адепты так же пели что все у кого проблемы с выплатами махинаторы и пиявки! История повторятся в виде цирка. :lol:

С февраля ? :)) Вот это даже не лол, а лолище
У моей десятке был самый рост в это время.
Не, а насчет текущих не ВВП, так почитайте, там в основном тех проблемы. Кто то вообще с ума сходит, пишет что когда заплатят? у меня "мавро неподвержденные" три месяца лежат! Отдайте проценты! :)) А неподтвержденные- это значит они никуда и не уходили от него, лежат на его же счете (если лежат, а то может небось как вон у Бандерлога, нарисованный скрин) Вот вам и не ВВП, у таких вот!
+ писали уже по тему
есть "неподтвержденные" у всяких хитропопых
в свое время они отказались переводить кому то, ну страшно было им (а тогда не удаляли же из системы, но КРО пометил себе :) ) А через 3 месяца, когда все развернулось- дружно запели! Возьмите мои деньги! Я Готов! Но увы и ах, в КРО отмечено :)
 
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С февраля ? :)) Вот это даже не лол, а лолище
У моей десятке был самый рост в это время.
хахаха, да знаем мы эти песни уже проходили один в один: "Не знаю у кого там чего не платилось, а в моей десятке все все платилось!" :i-yes:

Там самые ранние и крупные структуры с которых все начиналось первые на дно и по типу щукина и кима. Только в муму11 можно было отсекать эти убыточные структуры разом замордовывая их проверками КРО и отписками. А в муму12 все в одной упряжке - поэтому и придумывают "систему приоритетов" что бы снова платить выборочно и основную массу лохо динамить до последнего.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хахаха, да знаем мы эти песни уже проходили один в один: "Не знаю у кого там чего не платилось, а в моей десятке все все платилось!"

Ну если бы был серьезный разговор, я бы даже смог бы кинуть движение денег по карте моей, выписку из банка. Но какие тут серьезные разговоры, когда я вижу что вы просто троллите
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если бы был серьезный разговор, я бы даже смог бы кинуть движение денег по карте моей, выписку из банка. Но какие тут серьезные разговоры, когда я вижу что вы просто троллите
Это вы похоже троллите. Я и без глубоких познанию знаю что в финаносовых пирамидах есть выплаты. Деньги не берутся из воздуха и никуда не пропадают. Если один лох потерял деньги то другой их приобрел.

В ммм-2011 со сути состояла из множества автономных пирамид-структур внутри которых и крутились деньги с периодическим отстегиванием наверх, на рекламу, КРО казначеям и прочие конго.

Самые ранние структуры ясен пень и удавились первыми об геометрическую прогрессию своего долга.

Молодые и динамичные платили пока у них так же не кончались деньги. Законы математики знаете ли все равно бьют по башке радужных лохов - верят они в нее или не верят.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу