• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2742

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Мне кажется, спариванием в одном банке в лохотумбе никто не озабачивается. Возможно, про вас просто забыли, а теперь вдруг вспомнили. Вообще, странная какая-то история...

Меня в данный момент интересует переводить бабло или ну его нах.
Кто-нибудь из активистов в топике есть? Какие прогнозы проживет лохотумба до НГ ?
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства
А как тут докажешь то? Никак.
Вадим Казанский здесь целые лекции устраивал на эту тему.По его словам, если деньги переводились незнакомому человеку, то доказать легко.Если люди незнакомы, то как они могли договориться об обязательствах?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня в данный момент интересует переводить бабло или ну его

Тут уж много отписывались, что не платят с сентября. А глобальный скам предрекали на эти выходные. Думаю что не стоит переводить
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня в данный момент интересует переводить бабло или ну его нах.
Кто-нибудь из активистов в топике есть? Какие прогнозы проживет лохотумба до НГ ?
Вы, пардон, странные вопросы задаете.
Активисты вам скажут, что она до самого Опокалипсоса проживет. Правда, гарантий нет. :crackup:
А я, скажем, напротив, считаю, что уже давно пора выводить бабло, а не влошаться... Но гарантии тоже не даю.
И вообще, представьте, что вы играете в рулетку. Бросьте монетку или еще как. Проверить ВВП можно только эмпирическим путем. Причем вас же не абстрактное ВВП интересует, а будет ли ВВП именно вам, так?
Кстати, а что вас заставило влошиться в 12-ю лохотумбу после опыта с 11-й?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, Тут четкой картины, к сожалению ни у кого нет. Есть факты не выплат, насколько они массовые неизвестно. Есть нововведения мавроди, которые говорят, что в лохотумбе дела не очень (например, снижение реферальных). В режиме полу-ввп до Н.Г. лохотумба может дотянуть. Тут человек приводил данные по своим знакомым, что крупные выплаты около миллиона не платят, с мелочью проблем нет.
P.S. Кстати, с 11-ой удалось все вернуть?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Кстати, а что вас заставило влошиться в 12-ю лохотумбу после опыта с 11-й?

А я и не влашивался. Мне два вклада "нарисовали" по старой памяти. От одного симка пролюбилась и как следствие он в блок ушел. Второй вот успешно разморозился теперь думаю, что делать.
Откуда информация про скам на выходных?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, я так думаю, переводить стоит. Ибо Юрий Потей, идейный мавродианин, в последних своих текстах написал, что система воздает сторицей тому, кто в неё верит. Это так закон природы, даже еще строже. Вопщем, сделай так: отвернись от монитора, подойди к окну, посмотри на небо и ответь самому себе - верю ли? Верю ли в МММ все сердцем своим, всем помышлением своим, всей душою своею? Подумав так, возвращайся к монитору и прими решение. Если искренне верил, то вернется с 75%, если слукавил пред лицем системы - ничего не получишь, пиявка.

По вере твоей воздасться тебе, аминь. :p-1diablo:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а что вас заставило влошиться в 12-ю лохотумбу после опыта с 11-й?

Пока ты вклад не подтверждаешь, там нет понятия "влошиться" :)
Там просто пишешь, что готов столько то оказать помощи и все, никаких скринов не надо уже давно
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
>> Если искренне верил, то вернется с 75%

А по моим расчётам 76.33% вероятность получения выигрыша "верующими",
где у меня ошибка ?
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
>> Если искренне верил, то вернется с 75%

А по моим расчётам 76.33% вероятность получения выигрыша "верующими",
где у меня ошибка ?

76.33%
Ошибка в том, что округлили не верно, там получается 76.337, а значит 76.34% Поэтому внимательней.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22
P.S. Кстати, с 11-ой удалось все вернуть?

Один вклад вернули полностью + чутка сверху. По одному остаток около сотки. И с земляки судебное разбирательство идет.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А по моим расчётам 76.33% вероятность получения выигрыша "верующими",
где у меня ошибка ?
здесь НЕ надо думать и рассчитывать. Божественная логика не поддается расчетам, человеческая мудрость посрамлена будет. Вспомните 10 заповедь маврописания! "Я потешаюсь над человеческой мудростью."
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ясно. Надо верить и воздастся.
А если верил и не воздалось ?
Херово значит верил, сам виноват.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лёня Волков об Мавроди и его баранах - nikoscolev.livejournal.com/78685.html

добавлено через 1 минуту
Ясно. Надо верить и воздастся.
А если верил и не воздалось ?
Херово значит верил, сам виноват.
Вот, дедушка начал понимать эзотерический механизм выигрыша. Здесь ведь нечеловеческая логика работает, а эгрегор системммы!
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад пролежал больше трех месяцев. И запросов на перевод до вчерашнего дня не было.

Как интересно! :) Прямо таки тупиковая ситуация. Многие вокруг говорят о скаме, трудностях с выплатами, а с другой стороны и денег очень хочется и Мавроди еще не объявил о панике в Му12? :) Вот и приходится трястись.

Сразу скажу, что на твоем месте, я бы уже ничего никуда не переводил и забыл бы о Муме вовеки веков.

Потому, что:

а) Пирамида на краю, а возможно, что уже упала, и скорее всего ты не получишь ни вклада, ни процентов, в лучшем случае - вернут его часть;

б) Теперь допустим то, что ты хочешь - сбудется. Т.е. допустим, дашь себя уговорить и произведешь переводы. Допустим, даже тебе придут деньги, и допустим на сегодня невероятное - придут и проценты. Т.е. успеешь в последний миг. :) Но закончится ли все на этом? Те, кто тебе переведут будут пред- или посленими в пирамиде, т.е. - потерявшими. Риск же растет с каждым переводом. В сухом остатке - требования на возврат денег, возможное знакомство с МВД или судебной системой и т.д. Стоит оно того?


Не стоит воровать по-мелочи. Попробуй деньги все же заРАБатывать. Чтобы смело и достоинством смотреть людям в глаза.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
В сухом остатке - требования на возврат денег, возможное знакомство с МВД или судебной системой и т.д. Стоит оно того?
Не стоит воровать по-мелочи. Попробуй деньги все же заРАБатывать. Чтобы смело и достоинством смотреть людям в глаза.

На МВД и судебную систему пофиг.
Про воровство, заРаботать и глаза людей мои сообщения почитайте дабы бред явный не писать.
 

Мавропес1

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня в данный момент интересует переводить бабло или ну его нах.
Кто-нибудь из активистов в топике есть? Какие прогнозы проживет лохотумба до НГ ?

Она до марта проживет! переводи даже не бойся.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди разразился заявлением по поводу выборов


Ну? Чего непонятного-то? Всё нам в масть. Такого случая, как с этими выборами, больше вообще может не представиться! Надо его использовать на все сто! На двести!! Всё, что от вас требуется сейчас: массовость, массовость и массовость. Чтобы все видели, что нас много, что мы сила, что с нами следует считаться. Все на выбора! Все регистрируемся! ВСЕМ! ВСЁ! ПЛАТИТСЯ! :))[/SP]

Офигеть! Это же хоть и косвенное, но заявление о остановке Му12. Причем, не для рядовых буратин, а более для десятников.
 

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть! Это же хоть и косвенное, но заявление о остановке Му12. Причем, не для рядовых буратин, а более для десятников.
Да вы больны, батюшка. В каждом слове, действии Мавроди видите какие-то косвенные заявление о кончине МММ-2012. Только, что-то не сбываются ваши предсказания. Как и всех остальных. Странно.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
>> Если искренне верил, то вернется с 75%

А по моим расчётам 76.33% вероятность получения выигрыша "верующими",
где у меня ошибка ?

В целой части, где 76.

0.33% - вероятнее.

добавлено через 2 минуты
На МВД и судебную систему пофиг.
Про воровство, заРаботать и глаза людей мои сообщения почитайте дабы бред явный не писать.

Ой, ну прости, что встярл. :) Со своими глупейшими доводами. :)

Переводи, подтверждай, ожидай чуда. Как говорил Маврун - в процессе этого "люди становятся лучше". :) Сплошная выгода, короче гря!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу