• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2741

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вклад на 200+ тысяч. Уже размороженный. Теперь нужно переводить для подтверждения.

Т.е. у вас вклад пролежал минимум месяц и ни разу за это время не было поручения не перевод? У меня вот неделю назад даже 100 рублей "подмели" буквально через пол часа после вклада.
 

МмМмМ

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сутяжничать лучше, имея в помощниках специально обученного человека, называемого адвокатом. Они обычно хотят за свои услуги денег (кто бы сомневался!). Насколько мне известно, они обычно берут какую-то сумму до начала, а потом в зависимости от исхода дела -- еще сколько-то (ну, или ничего, если проиграли). Поэтому вытаскивать судом 1-5-10 тыр может выйти себе дороже.
то есть вполне есть шанс что-то вернуть. Общая сумма немаленькая - порядка нескольких миллионов рублей. Только кому переводил - не знаю. Есть только реквизиты и ФИО, а откуда именно люди и как с ними связаться - неизвестно.
Суть в том, что может это и подставные люди были, и вышестоящее рук-ство таким образом выводило деньги. Ведь схема проста - присылаешь запрос вниз без всяких доказательств (скриншоты переводов, скрины из лк) - указывали только сумму и реквизиты. Всё ж на доверии!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, судья не застрелится, он сразу нах пошлет. А если будет не в настроении еще и заявителю за попытку обмана суда и введение в заблуждение штраф впаяет или вообще дело в мошенничество переквалифицирует.

Вообще, очень забавно читать рассуждения борцов с ммм про суд:i-yes:
если с правом не знакомы, хоть логику надо включать. А то начитаются люди таких как investoro, пойдут в суд и сами станут обвиняемыми.
investoro, думай головой, когда про суд советы даешь.
Чо, боишься повестку получить? :crackup:
У десятнегов вся надежда на то, что "судья нах пошлет, прокурор возиться не будет, в милиции разбираться лень". :q-nono:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Примеры тизеров от Мавроди для истории:
tizer-mmm.png
Реклама Системы всё же есть и это скорее всего общесистемный вариант, потому что ссылка с тизеров идёт на промо страницу офф.сайта: sergey-mavrodi.com/promo/ - в 64 странах, при этом даже на английский язык перевод не удосужились сделать. С таким подходом мы не сможем ни Индию, ни Африку принять в свои ряды :).
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вклад пролежал больше трех месяцев. И запросов на перевод до вчерашнего дня не было.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Так пояснит кто-нибудь - можно ли вернуть деньги, которые переводил другому лицу? Я бывший руководитель М-11. Хочу вернуть деньги, которые я переводил по запросу сверху чужим участникам, так я смог бы вернуть часть денег своим участникам. На меня не давят, никто ничего не требует, просто интересует возможность - реально вернуть или нет?
Из документов только скриншот перевода, ну и выписка будет по моему счету, так же банк сможет получить выписку по счету получателя и подтвердить факт получения денег.
Попробуй, потом нам расскажешь :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сварога блокернули на неделю. Причина: оскорбление пользователя.
 

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо, боишься повестку получить? :crackup:
У десятнегов вся надежда на то, что "судья нах пошлет, прокурор возиться не будет, в милиции разбираться лень". :q-nono:
десятники между прочим в такой же степени имеют право на возврат средств. что мешает десятнику написать такую же заяву на того, кому он отправил деньги ?
 

merkator

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад пролежал больше трех месяцев. И запросов на перевод до вчерашнего дня не было.

Мда. Странно у них "автомат" работает однако.
А запрос на всю сумму или часть?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад пролежал больше трех месяцев. И запросов на перевод до вчерашнего дня не было.
Вау! Истинно, бабла в Организме -- по самые помидоры! :crackup:
А теперь, когда вы захотели получить выйграшь, пришел запрос на подтверждение?

добавлено через 1 минуту
десятники между прочим в такой же степени имеют право на возврат средств. что мешает десятнику написать такую же заяву на того, кому он отправил деньги ?
Ничего не мешает.
В теории, по такой схеме абсолютно все платежи в лохотумбе можно раскрутить, пардон, взад, и всё в итоге будет как было до лохотумбы. Но на практике, увы, этого не получится.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Не так. Я уже неделю неделю бабло пытался вывести. Но заявок на перевод не приходило. А вот вчера ночью упали 4 штуки. Вклад в небольшом частном банке. Видать долго спарку не могли найти. В итоге плюнули на это дело и так решили вытащить.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В теории, по такой схеме абсолютно все платежи в лохотумбе можно раскрутить, пардон, взад, и всё в итоге будет как было до лохотумбы. Но на практике, увы, этого не получится.

Ну наконец то согласились с моими робкими доводами. Вот и я о чём говорю.:appl:
 

IvanNQ

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Т.е. у вас вклад пролежал минимум месяц и ни разу за это время не было поручения не перевод? У меня вот неделю назад даже 100 рублей "подмели" буквально через пол часа после вклада.

Если это не брехня, что вклад лежит, то никому ничего переводить не нужно! Вам система и так уже бабки должна, если ваш вклад пролежал хоть минуту. Если вы свой вклад неизвестно кому и куда отправите, то это называется РАЗВОД, а так запрашивайте помощь и когда вам нужно снимайте проценты.
МММ ВВП.
:d-thumbup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди разразился заявлением по поводу выборов


2. А сейчас мы им покажем, что мы и полезны даже для них можем быть. Оппозицию развалим. Что нас можно -- использовать. (Т.е. это они так думают. И пусть. А у нас своё мнение. На этот счёт. Кто тут кого использует. :)) Т.е. нас не гнобить, а наоборот -- хранить и лелеять надо! Мы вообще для них находка! :))

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ


Блин, видео записал специально, но не знаю, когда выложат. Поэтому коротко. Тезисно.

Пишут некоторые: зачем мы лезет в политику? Да не лезем мы в политику!! По фигу нам всё!!! У нас одна политика: Всем Всё Платится! Всё! Вот в рамках этой политики мы и действуем. Всё, что нам нужно, это время. Чтобы нас не трогали. Мы же как чума. Но только полезная. (Как один участник в комментах написал. :)) Всё, что с нами соприкасается, рано или поздно становится тоже МММ. Жить-то хорошо всем хочется. Даже самым упёртым оппозиционерам. :))

Смотрите, что сейчас получается.

1. После приостановки выплат по МММ-2011 власти осознали, что мы безобидные. Социального взрыва никакого от нас ждать не приходится. А именно это-то их больше всего и напрягало. Социальные потрясения возможные. ("Если пирамида рухнет!" :)) А теперь они поняли, что не будет никаких потрясений. Все всё понимают. В чём именно они участвуют. А раз так, то чего с нами бороться? Люди просто обмениваются между собой деньгами. На свой страх и риск. Да и пусть! Пусть обмениваются. Хорошо даже, к нам (властям) не лезут. Сами свои проблемы решают. Мы бюджет пилим, они в МММ играют -- все при деле. :))

2. А сейчас мы им покажем, что мы и полезны даже для них можем быть. Оппозицию развалим. Что нас можно -- использовать. (Т.е. это они так думают. И пусть. А у нас своё мнение. На этот счёт. Кто тут кого использует. :)) Т.е. нас не гнобить, а наоборот -- хранить и лелеять надо! Мы вообще для них находка! :))

Ну? Чего непонятного-то? Всё нам в масть. Такого случая, как с этими выборами, больше вообще может не представиться! Надо его использовать на все сто! На двести!! Всё, что от вас требуется сейчас: массовость, массовость и массовость. Чтобы все видели, что нас много, что мы сила, что с нами следует считаться. Все на выбора! Все регистрируемся! ВСЕМ! ВСЁ! ПЛАТИТСЯ! :))
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Надо было попытаться самому себе выплату сделать, например реф.бонусы какие-нибудь и таким образом подтвердить вклад со своего же счёта. Но это раньше надо было сделать.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наконец то согласились с моими робкими доводами. Вот и я о чём говорю.:appl:

С какими именно вашими доводами? Что банкир застрелится, а судья нах пошлет? Отнюдь.
Я согласился со своим доводом -- что теоретическая схема возврата всей лохотумбы в исходное предстартовое состояние судебным путем на практике не сработает.
Но отдельные конкретные влошенцы через суд вполне могут свой баблос вернуть.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это не брехня, что вклад лежит, то никому ничего переводить не нужно

Без подтверждения вклада ничего не выведешь (собственно его вклад никуда и не уходил)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Если это не брехня, что вклад лежит, то никому ничего переводить не нужно! Вам система и так уже бабки должна, если ваш вклад пролежал хоть минуту. Если вы свой вклад неизвестно кому и куда отправите, то это называется РАЗВОД, а так запрашивайте помощь и когда вам нужно снимайте проценты.
МММ ВВП.
:d-thumbup:

Это мне? Или просто поток сознания?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не так. Я уже неделю неделю бабло пытался вывести. Но заявок на перевод не приходило. А вот вчера ночью упали 4 штуки. Вклад в небольшом частном банке. Видать долго спарку не могли найти. В итоге плюнули на это дело и так решили вытащить.
Мне кажется, спариванием в одном банке в лохотумбе никто не озабачивается. Возможно, про вас просто забыли, а теперь вдруг вспомнили. Вообще, странная какая-то история...

добавлено через 4 минуты
Мавроди разразился заявлением по поводу выборов

Ёпта, Мавродий-то -- стратех!! :crackup:
В общем, муидам надо полизать задницу крававаму рижиму -- и будет им ВВП! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу