• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2746

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Решили отмазаться?
А в кабинетике при входе какую кнопку нажимаете, "Да" или "Нет"?
При входе в кабинетик мне некуда нажимать, т.к. я не из России. Еще разок повторить? Или дошло?
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару тысяч страниц про МММ-12, а она все живет и не кашляет..

Ну че нового господа? колитесь, введите в трех словах в курс дела кому не сложно. Чето в МММ-12 решил не лезть, очкую

некролонгер-клоновод-бывшийпирамидаст-бывшийвкладчик
 
F

Fetar

Гость
А я не участвую в МММ-2012, к российской оппозиции испытываю стойкое равнодушие. Но после сегодняшней выходки Волкова зарегистрировался в ЦВК, и буду голосовать за ставленника Мавроди.
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да я ж вообще не в курсе, за последние 3-4 месяца раз 4-5 раз заглядывал на сайт, чисто поржать, просвятите, судя по вашему тону у МММ-12 уже ангина развилась?:rolleyes:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
«Всемиобещающий» — это по твоим прогнозам 100% который, что-ли?

Да не только я это обещал.
Free Finance-ua, investoro, Svarog, С-НТ да полно кто прогнозировал скам через неделю...:m-sad:

добавлено через 1 минуту
Да и zeitnot, merkader тоже говорили про скам через неделю. В принципе еще есть время до конца недели, смотрим...
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не только я это обещал.
Free Finance-ua, investoro, Svarog, С-НТ да полно кто прогнозировал скам через неделю...:m-sad:

Т.е. ты уже ориентацию поменял? :)

И теперь колеблешься вместе с генеральной линией? :)

Правильно тебе Луноход вклад не отдает. :) Если он вообще в природе существует.


Луноход в главноблоге аж кипятком изливается. "Дело!... Сушите сухари!.. Ха!... " :) А что, теперь и интрига появилась. Посмотрим, чем это все закончится. :)
 
F

Fetar

Гость
да я ж вообще не в курсе, за последние 3-4 месяца раз 4-5 раз заглядывал на сайт, чисто поржать, просвятите, судя по вашему тону у МММ-12 уже ангина развилась?:rolleyes:
Не знаю, анализом финансовой состоятельности МММ не занимаюсь, и не имею такого намерения.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Статейка
ei.com.ua/news/394285-mmm-2012-voprosy-i-otvety.html

"МММ 2012 – новое детище Сергея Мавроди и уставшего от обмана социума. Идея социальных капиталовложений стара, как мир. Из года в год, из десятилетия в десятилетие, из столетия в столетие общественные финучреждения покоряют то или иное общество. Социум с радостью отзывается на предложение вложить и заработать. Называть это аферой нельзя, но и стабильность имеет место быть лишь тогда, когда коллектив является сплоченным, а цель выглядит достижимой. Что же представляет собой новое МММ 2012? На первый взгляд отличий от предшественников как бы и нет, но это лишь на первый взгляд.

Ведь МММ 2012 уже не выглядит финансовой пирамидой, а имеет все атрибуты полноценного финансового института с обязанностями и серьезными устоями. Мавроди создает нечто качественно новое, что господину Мэдоффу и не снилось, – утверждают сами вкладчики. Известный экономист Андрей Истевич уверен лишь в одном – МММ 2012 может стать той ступенью на пути развития постсоветского общества, переступив которую люди смогут безбоязненно создавать нечто свое, а не обогащать банки и другие финучреждения.

Стоит заметить и тот факт, что МММ 2012 явно не уступает по уровню капитализации и общему балансу середнякам украинской банковской системы, в то время, как проценты выдачи у МММ явно зашкаливают. Следовательно, если риски соизмеримы, то почему часть общества столь негативно настроена в отношении МММ? Все просто – МММ 2012 изначально заявляет о том, что никто не может дать стопроцентных гарантий, а банки и персональные инвестиционные фонды никогда в жизни в этом не признаются.
Так стоит ли игра свеч? Решать Вам, господа…"
 

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не только я это обещал.
Free Finance-ua, investoro, Svarog, С-НТ да полно кто прогнозировал скам через неделю...
Да и zeitnot, merkader тоже говорили про скам через неделю. В принципе еще есть время до конца недели, смотрим...
Как быстро ты переплываешь с одного берега на другой. Надеюсь, тебе ничего не вернут.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Запросил с тумбочки четвертной с небольшим. Время 20.56
Будем посмотреть....
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
При входе в кабинетик мне некуда нажимать, т.к. я не из России. Еще разок повторить? Или дошло?
Вы хочите сказать, что в кабинетике сделан геотаргетинг и нероссийские участники не получают напоминания о голосовании? Даже удивительно, что кабинетик тут не глючит... :crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару тысяч страниц про МММ-12, а она все живет и не кашляет..

Ну че нового господа? колитесь, введите в трех словах в курс дела кому не сложно. Чето в МММ-12 решил не лезть, очкую

некролонгер-клоновод-бывшийпирамидаст-бывшийвкладчик
ох, щи какая встреча! А ведь полгода назад ты говорил, что я полюбому в мае буду в МММ. А сейчас даже в М12 не хочешь. Неужели так сильно обожгло?
 
Сверху Снизу