• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2748

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
interfax.ru/announce.asp?id=1406 — грядёт разоблачение Волкова и Ко.
Если кто из пирамидонов еще не получил свой выйграшь -- велкам ту пресс-конференцию, задать вопрос миллионнегам! :e-clap:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А сам как думаешь, когда скам в МММ-2012?
Мне до лампочки дата скама и все препинания вокруг нее.
Больше интересует МММ, как социальное явление, при коротором добропорядочные граждане, узрев безнаказанность, становятся ворами за жалкие несколько тысяч. Плюс ко всему, ставят на себе пятно на всю жизнь.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Качественный скрин чего?
Если магия действительно работает то я удачно зашел :i-yes:
Следующая магия должна состояться числу к десятому ноября.
За сотню тыров магию настройте плиз. :dirol:
Как чего? Выйграша!
Главное -- это правильный крекс-фекс-пекс! До вас всем загадывавшим здесь муидам было плотиццо! :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Мыслим совершенно одинаково.
Да, Лёня Волков повёлся. Жалко, хороший парень. Пожалуй, Мавроди его переиграл.
Осталось дождаться от президента "мочить в сортире", и Мавроди снова мученик.
Вот жеш хитрая шельма.
В чем переиграл? Мошенник-рецидивист обвиняет оппозицию в мошенничестве? Сотня влошенцев негодуэ, что им не дали проголосовать на игрушечных выборах и их теперь выкинут из лохотумбы?? :crackup:
Наоборот, если кому Мавродий и подгадил -- то в первую очередь прокуратуре. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
- количеством участников (точнее общей суммой их вкладов; суммой долга по этим вкладам в конкретный момент времени);
Кол-во участников всей МММ-2012 +/-20% знаю. Кол-во участников одной определённой области знаю с точностью 100%.
- суммой притока денег в конкретный момент времени;
Здесь самое сложное. Инфа 50 на 50.
- суммрй вывода денег в конкретный момент времени ( в т.ч. и на "нужды пирамиды");
Всё в том-же определённом регионе знаю кто и сколько выводит с 100% точностью. Про остальную часть МММ-2012 50 на 50.

Надеюсь, понимаешь, что никакие данные не дам и инфа какой области есть — тоже не скажу. Да, ваше право считать, что инфа высосана из пальца.

Можете верить, можете нет — но, МММ-2012 развиваете действительно немыслимыми темпами. Не 35 млн конечно, но...
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток, форумчане! Информация о крупных инвесторах оказалась дезой, как и тот факт, что власть в МММ поменялась. По факту речь идет всего лишь о попытке вымогательства личных средств у экс-руководителей М-11 посредством предложения оплатить долги М-11 участникам и списков КРО. Короче папа в откровенную уголовщину ударился:) Кроме того появилась новая информация, надеюсь правдивая, что М-12 точно не дотянет до НГ, а всех попавших будут к Колбасову отправлять в Республику Сербская:) Короче сейчас папа активно ищет повод соскочить:)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше интересует МММ, как социальное явление, при коротором добропорядочные граждане, узрев безнаказанность, становятся ворами за жалкие несколько тысяч. Плюс ко всему, ставят на себе пятно на всю жизнь.

Ну то есть вас в принципе любые финансовые пирамиды раздражают (не важно МММ, хайпы и т.д.), ровно и как люди которые там участвуют?
А как вы относитесь к спекуляционным рынкам, типа торговля валютой?

добавлено через 2 минуты
Доброе время суток, форумчане! Информация о крупных инвесторах оказалась дезой, как и тот факт, что власть в МММ поменялась. По факту речь идет всего лишь о попытке вымогательства личных средств у экс-руководителей М-11 посредством предложения оплатить долги М-11 участникам и списков КРО. Короче папа в откровенную уголовщину ударился Кроме того появилась новая информация, надеюсь правдивая, что М-12 точно не дотянет до НГ, а всех попавших будут к Колбасову отправлять в Республику Сербская Короче сейчас папа активно ищет повод соскочить

Ну откровенно уже смешно просто над тобой.
И кстати. Ты грустишь по поводу, что МММ-2012 не дотянет до НГ?? Ты там выше же говорил, что не заинтересован в крахе МММ
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток, форумчане! Информация о крупных инвесторах оказалась дезой, как и тот факт, что власть в МММ поменялась. По факту речь идет всего лишь о попытке вымогательства личных средств у экс-руководителей М-11 посредством предложения оплатить долги М-11 участникам и списков КРО. Короче папа в откровенную уголовщину ударился:) Кроме того появилась новая информация, надеюсь правдивая, что М-12 точно не дотянет до НГ, а всех попавших будут к Колбасову отправлять в Республику Сербская:) Короче сейчас папа активно ищет повод соскочить:)

Бонжур. :)
Ну, это уже ближе к телу. :)

А за "тайные сношения" Мавроди с властями данные есть? А то тут гипотезы уже появились.. :)
 

Vyds

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше время для некоторых людей это черный юмор..)))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете верить, можете нет — но, МММ-2012 развиваете действительно немыслимыми темпами. Не 35 млн конечно, но...
От мне действительно интересно узнать на чём базируется Ваше убеждение. Без стёба, издевок и троллинга. И чем же таким особенным пирамида Мавроди отличается от десятков тысяч других почивших пирамид?
Кол-во участников всей МММ-2012 +/-20% знаю
+/- это прикидки, а не инфа.
Здесь самое сложное. Инфа 50 на 50.
Это как в анекдоте о блондинке, которая прикидывала шансы встретить тиранозавра на улице - 50/50: или встретит, или нет.

Поймите, всё о чём я спрашивал, это банальная суточная сводка. Или Вы имеете к ней доступ или нет. Других вариантов нету. А вечный спор о том, чьи предположения вернее, мои или Ваши - верх идиотизма.
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, никаких тайных сношений нет. Мавроди просто ищет пиара, либо способа соскочить, сославшись очередной раз на злые власти. Либо и то, и другое:)
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А за "тайные сношения" Мавроди с властями данные есть? А то тут гипотезы уже появились.. :)[/QUOTE]

Цитата:
Да на фото, собственно, даже и лиц их не видно. Голов. Мужчин этих. Мужиков. Самцов. :)) Торсы и возбуждённые члены только. Один всего член, если быть точной. Второй я загораживаю своим телом, не видно, к сожалению. Пока. :)) Торсы хорошие, кстати, мускулистые. Сиё – приятно. :)) Член, к слову сказать, тот, который виден – возбуждён уже. Разумеется! На меня! О-о-о!..:)))
:crackup::crackup::crackup::lol:
 
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя Дзю, там выше я говорил, что на уровне эмоций я рад, но то, что скам М-12 мне не выгоден я и сейчас не отрицаю.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну то есть вас в принципе любые финансовые пирамиды раздражают (не важно МММ, хайпы и т.д.), ровно и как люди которые там участвуют?
Это чисто Ваши домыслы. Я сказал именно то, что написано, ни буквы больше.

добавлено через 1 минуту
А как вы относитесь к спекуляционным рынкам, типа торговля валютой?
Позитивно.
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
eugenyshultz.livejournal.com/363466.html

Шульц комментирует последние события.
 

caq

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
От мне действительно интересно узнать на чём базируется Ваше убеждение.
На инфе, которая у меня есть.
И чем же таким особенным пирамида Мавроди отличается от десятков тысяч других почивших пирамид?
Создателем, идеей, массовостью, результатами. Ну а дальше, каждый решает сам.
+/- это прикидки, а не инфа.
Как знать.
50/50: или встретит, или нет.
Вот и у меня — или да, или нет.
это банальная суточная сводка. Или Вы имеете к ней доступ или нет.
Разумеется, когда я захожу в ЛК я не вижу никакой статистики. А вижу кабинет простого участника. Даже не десятника — ибо это лишнее.
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, щи какая встреча! А ведь полгода назад ты говорил, что я полюбому в мае буду в МММ. А сейчас даже в М12 не хочешь. Неужели так сильно обожгло?
не, в МММ-11 я не обжегся, я нагрелся:d-thumbup: жаль конечно не в масщтабах рубена, но свое боле чем в два раза отбил, а в 12ю чето застремало лезть. А насчет моего прогноза вашего участия, ну подумаешь...с кем не бывает...:rolleyes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, никаких тайных сношений нет. Мавроди просто ищет пиара, либо способа соскочить, сославшись очередной раз на злые власти. Либо и то, и другое:)

А у кого личные средства-то пытались экспроприировать на нужды лохотумбы?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и конечно-же, проклинайте себя за каждый прошлый день, что вы потеряли, не вступив в МММ-2012.

caq, сейчас непременно и начну :) . Вы ,наверное ,из тех ,кто всерьёз думает ,что вам , которым "воистину платьице " , все завидуют . Отдохните от иллюзий . Многие умеют зарабатывать деньги своим умом .
А вы и дальше сидите на форуме
Сижу параллельно на форуме , касающемся любителей сверхдлительных голоданий ,и это отнюдь не означает ,что я собираюсь последовать их примеру . Просто интересно , что у народа в голове и чем это всё закончится . Тот же интерес и здесь .
:) Желаю всем ,кто вложился , всё же вывести свои деньги без потерь . Пусть ваш гений Мавроди вас не разочарует .
 
Сверху Снизу