• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2768

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что можно сказать такому ясному доказательству? :) Видимо, судьба Му11 была лишь недоразумением. Вероятно, Луноход попробовал на вшивость буратин, перед выборами. :)

Кстати, тебя, как участника, сейчас не переполняет гордость? За принадлежность к такой мощной организации, которая меняет судьбы и рушит политические силы? Не захотелось ли на волне восторга влошить еще и даже кредитные? Или может ядовитый аспид гордыни шевельнулся в душе, и теперь претит голосовать по-указке? :)

Какие-то рассуждения хм... гуманитария. Вы когда-нибудь хоть какие-нибудь расчеты делали?

:appl::appl::appl::appl::appl:
Я больше скажу. Все деньги которые находяться у меня в Ммм - "кредитные" (не в банках конечно) Рои у меня уже больше 100. Вернее были кредитными.Это не плохо и не хорошо. Для 21 века это нормально.
Друзья у меня высшее экономическое образование и маленькая научная степень. Когда вы задавали вопрос вы не то имели ввиду на что я вам дал ответ. Но все же.

То Ssladkov - пфф. И никогда не была погрешность меньше 15-20%. Была больше.
На листочки бумаге решить задачку по эконометрики это одно дело. А запустить на основании его производство это другое. Я об этом вам и толковал. Как не парадоксально. никогда не сходиться ну по крайней мере у нас в Гандурасе:caveman012:. не знаю как у вас :)
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Друзья у меня высшее экономическое образование и маленькая научная степень.
А школьный курс русского языка ниасилил.
Все деньги которые находяться у меня
никогда не сходиться
Ну глаза же болят Вас читать.
Посетите, пожалуйста, этот сайт: tsya.ru/
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну , про самоутверждение таким способом ты же написал, а не Сладков ?

Потому что только такие, как Сладков, могут лезть в МММ и клепать там липовые заявки. По этому про него и написал. И потом постить эти супер новости, что он там на 200 тыщ заявку сделал, на этом форуме. Это смех просто, школота :lol:
Школота, как и ты, у которого несколько друзей потеряли в МММ и ты тут сидишь весь извиваешься ужом, друзья уж забыли давно всё, а ты ночуешь тут на форуме :lol: Кому чего доказываешь - хрен знает
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы поостерегся употреблять местоимение "мои" относительно денег, которые вы безвозмездно перевели на оказание помощи другим участникам.

Иначе участники обидятся и швырнут их вам в лицо. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl::appl::appl::appl::appl:
Я больше скажу. Все деньги которые находяться у меня в Ммм - "кредитные" (не в банках конечно) Рои у меня уже больше 100. Вернее были кредитными.Это не плохо и не хорошо. Для 21 века это нормально.
Друзья у меня высшее экономическое образование и маленькая научная степень. Когда вы задавали вопрос вы не то имели ввиду на что я вам дал ответ. Но все же.

То Ssladkov - пфф. И никогда не была погрешность меньше 15-20%. Была больше.
На листочки бумаге решить задачку по эконометрики это одно дело. А запустить на основании его производство это другое. Я об этом вам и толковал. Как не парадоксально. никогда не сходиться ну по крайней мере у нас в Гандурасе:caveman012:. не знаю как у вас :)

Вау! Игорь Лукин? Не узнаю вас в гриме... :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl::appl::appl::appl::appl:
Я больше скажу. Все деньги которые находяться у меня в Ммм - "кредитные" (не в банках конечно) Рои у меня уже больше 100. Вернее были кредитными.Это не плохо и не хорошо. Для 21 века это нормально.
Друзья у меня маленькое экономическое образование и высшая научная степень.

Теперь тебя ждет великое экономическое будущее. А также головокружительная каръера. Особенно, если ты рукль. :)
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ТУТ есть такие которые и в копеечные суммы не верят!:i-yes:
Видите ли, сделать плотиццо по копеечным долгам гораздо лехче, чем по некопеечным. Когда лохотумба начнет зажимать даже копьё -- это уже тушите свет, сливайте воду! :i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что только такие, как Сладков, могут лезть в МММ и клепать там липовые заявки. По этому про него и написал. И потом постить эти супер новости, что он там на 200 тыщ заявку сделал, на этом форуме. Это смех просто, школота :lol:
Школота, как и ты, у которого несколько друзей потеряли в МММ и ты тут сидишь весь извиваешься ужом, друзья уж забыли давно всё, а ты ночуешь тут на форуме :lol: Кому чего доказываешь - хрен знает

Ну, так я о том и говорю , что ты не такой как Сладков , поэтому и написал в своём том коментарии всё про себя , за себя и от себя . А что касается меня лично , я даже перед тобой и распинаться не буду , по каким причинам я здесь вообще что-то пишу , тебе это при всём твоём желании будет не осилить :)
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому и написал в своём том коментарии всё про себя , за себя и от себя

Я конечно еще раз могу повторить, но вряд ли ты осилишь уж (раз с двух раз не дошло)
Что я не создаю липовые заявки, как Сладков. По этому это всяко не про меня было :) Я создал реальную заявку и делал реальные выплаты, так же и мне делали выплаты, но должны еще 80 т.р. Понятно что ли ? :gay:
 

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А школьный курс русского языка ниасилил.


Ну глаза же болят Вас читать.
Посетите, пожалуйста, этот сайт: tsya.ru/
Вы наверное будете смеяться да и не поверите. но мои первые деньги я заработал в качестве внештатного корреспондента одной из газет губернского города на Украине. :eek: Вот так вот. А губернским он стал благодаря событиям которые развивались в той местности в 20 годах 20-ого столетия. И все бы так и продолжалось. и наверное во мне умер великий журналист или корреспондент ну или оператор если бы,,, если бы.
Ну а если у вас глаза болят советую надеть очки.
мне например помогает.
А лучше розовые или зеленый - будет еще лутьшее.:)
Ну , про самоутверждение таким способом ты же написал, а не Сладков ? Это ты себя с другими не путай :wink2:
Простите ради Б-га

Иначе участники обидятся и швырнут их вам в лицо. :)
Пускай швыряют. в данном случае я воспользуюсь бизнес планом который описан в Библии.
Сначала подставлю обе щеки а потом скажу номер банковского счета.
Как бы 21 век
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Прытков

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное будете смеяться да и не поверите. но мои первые деньги я заработал в качестве внештатного корреспондента одной из газет губернского города на Украине. :eek: Вот так вот. А губернским он стал благодаря событиям которые развивались в той местности в 20 годах 20-ого столетия. И все бы так и продолжалось. и наверное во мне умер великий журналист или корреспондент ну или оператор если бы,,, если бы.
Ну а если у вас глаза болят советую надеть очки.
мне например помогает.
А лучше розовые или зеленый - будет еще лутьшее.:)

А великого экономиста в вас, случаем, не умерло? Ну, а раздел "Пунктуация"-то точно склеил ласты даже не родимшися. :crackup:
А я вас знаю! Истинно, вы -- Игорь Лукин (или, накрайняк, его родственник)!! С возвращением в нашу сансару!!! :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Привет всем.
Плиз, проясните, есть ли смысл сейчас вкладываться на месяц или участвовать в акции авто за полцены
Спасибо.
Влошиться никогда не поздно! (ц)
Но вас ведь наверняка интересует не влошиться, а получите ли вы свое влошение взад, так? Скорее всего, не получите. Но гарантии лично я не дам, поэтому лучше бросьте монетку, что-ли. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Плиз, проясните, есть ли смысл сейчас вкладываться на месяц или участвовать в акции авто за полцены
Спасибо.
И ты еще спрашиваешь? конечно участвуй! мума только началась! будь одним из первых! Только представь сколько денег ты уже потерял, пока ждал! Вкладывайся скорее!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.
Плиз, проясните, есть ли смысл сейчас вкладываться на месяц или участвовать в акции авто за полцены
Спасибо.

Да нет, хватит тут бесплатных консультаций для всяких маврозасланцев. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А как у них сейчас все устроено? теперь не надо никуда отправлять деньги, только когда попросят так:?

Батенька, вы что, не читали оффициальный мавроссайт???
Да с таким отношением к делу вас сразу молнией иоппнут как потенциальную пиявку и колорадского жука-рассольника!! :i-yes:
БезДвозДмезДно благотворить деньгами собратиям и сосестриям по Лохотумбочке (ни за что, просто так!) -- почетная обязанность каждого муида! Ну и там еще по мелочи, типа поголосовать или еще что... :crackup:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я конечно еще раз могу повторить, но вряд ли ты осилишь уж (раз с двух раз не дошло)
Что я не создаю липовые заявки, как Сладков. По этому это всяко не про меня было :) Я создал реальную заявку и делал реальные выплаты, так же и мне делали выплаты, но должны еще 80 т.р. Понятно что ли ? :gay:
Понятно , что ты не создавал липовых заявок , но если бы и создал такую заявку то с целью "Ну , смотрите какой я крутой, я кручу МММ на одном месте. Сейчас "кидану" их всех" и ради самоутверждения ( с твоих же слов).
Мне бы, например, такого и в голову бы не пришло :) Если бы липовая заявка была бы создана мною, то чисто ради "интересно посмотреть как там всё.." - что первое и пришло мне ум , зачем Сладков это сделал.
А зачем там Сладков создал липовую заявку - это может быть вообще что-то третье.. Понятно ? :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу