• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2806

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А если бы я была вкладчиком ,то почитав на форуме о том ,что "перевод сделал ,но вклад так и остался неподтверждённым " ( и это не единичный случай ) ,очень задумалась бы ,стоит ли оперировать столь крупными суммами .
А вот Константин Цэзю заявляет, что жалобы на форуме - это фейк, правдивыми можно считать только отзывы о получении "выйгрОшей".
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых ,нужно умудриться вытащить свои вложенные деньги ( те самые "полцены " ) . После заключения договора необходимо будет в строго оговоренный срок принести в салон оставшуюся часть суммы . Если денег система не выдаст (гарантий-то никаких нет ! :) ) ,придётся либо доплатить из собственного кармана ,либо распрощаться с уже внесёнными деньгами ( в пользу автосалона ) .
Так что желающим поучаствовать - "безумству храбрых ...! " ,как говорится )) .
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот Константин Цэзю заявляет, что жалобы на форуме - это фейк, правдивыми можно считать только отзывы о получении "выйгрОшей".

ага, жалобы на оф форуме фейк, а получение выигрышей на том же сайте не фейк :biggrin2:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Без разницы по сути то. Цена то все равно участником оговаривается. Да и есть официальные прайс-листы в каждом салоне. Цены то на виду

Ага, а потом выяснится, что та модель по той цене, которая нравится участнику, отсутствует в списках координатора. Зато есть модель другой комплектации, по более высокой цене. Координатор разведет руками: мол боятся еще салоны иметь дело с МММ. Не хотят все имеющиеся модели выставлять. Но это временные трудности. Скоро все салоны в городе будут в очереди стоять перед нами! А пока надо брать то, что дают.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
жалобы на форуме - это фейк, правдивыми можно считать только отзывы о получении "выйгрОшей".

Напиши свою "жалобу" и если опубликуют, то сам понимаешь что это будет. Фейк или нет :)

добавлено через 2 минуты
Ага, а потом выяснится, что та модель по той цене, которая нравится участнику, отсутствует в списках координатора. Зато есть модель другой комплектации, по более высокой цене.

Вы только что описали стандартный автосалонный развод, известный и без МММ :crackup:

добавлено через 4 минуты
ага, жалобы на оф форуме фейк, а получение выигрышей на том же сайте не фейк

Я уже отвечал. Отзывы пишут как правило с видео и полными контактами. А что там на форуме поститься- это надо еще иметь определенные полномочия чтобы проверить :) (те же номера заявок-поручений)
Я же говорю, не трудно же. Запость там "проблему", почитаем все вместе :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши свою "жалобу"
Вы думаете ,что кто-то специально будет регистрироваться сначала в МММ ,потом на форуме ,чтобы "развалить систему " ? ))
( Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъёма денег у граждан :) . С форума мне нравится такой - "ЗАПРОСИЛИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЛОЖИЛ ЕШЕ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!" ) .
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете ,что кто-то специально будет регистрироваться сначала в МММ ,потом на форуме ,чтобы "развалить систему " ?

А что вас забанили в Фотошопе ? :wink2:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чо, Великая Война Мавродия С Оппозицией завершилась? Похоже, так же, как и предыдущая, с банком ТКС. Лохотумба скопытилась, а ТКС всё бабло считает и не кашляет. :crackup:
Кстати, теперь можно прикинуть и реальное количество муидов!
Волков по телефонам выкинул 18 тыс. шт.
Предположим, ровно половина муидов лохотумбы была настолько безмозгла, что зарегистрировалась и проголосувала (и привесила Какчественные Скрины!). Итого, расейских муидов 18*2=36 тыс. шт.
Накинем еще столько же на братскую Хохляндию, и еще столько же на всю остальную планету: 36+36+36=108 тыс.
Ergo, на данный момент численность пирамидонской популяции -- в районе 100 тыс. буратин. Это, конечно, не 35 млн., но на небольшой целлюлозно-бумажный комбинат с деньгопечатней хватит! Виват Лохотумбочке!! Истинно, ВВП!!!! :crackup:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

m29m07m

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не знаю.
я слышал о переводе одной структуры так там 20 тыс человек. и структурв далеко не верхущечная. Ну не сто это вы приуменьшили

А о 35 млн. муидов вы, случаем, не слышали? Странно... :crackup: Древесины не меньше, чем в тайге на площади 1 млн. кв. км.! :i-yes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чо, Великая Война Мавродия С Оппозицией завершилась? Похоже, так же, как и предыдущая, с банком ТКС. Лохотумба скопытилась, а ТКС всё бабло считает и не кашляет. :crackup:
Кстати, теперь можно прикинуть и реальное количество муидов!
Волков по телефонам выкинул 18 тыс. шт.
Предположим, ровно половина муидов лохотумбы была настолько безмозгла, что зарегистрировалась и проголосувала (и привесила Какчественные Скрины!). Итого, расейских муидов 18*2=36 тыс. шт.
Накинем еще столько же на братскую Хохляндию, и еще столько же на всю остальную планету: 36+36+36=108 тыс.
Ergo, на данный момент численность пирамидонской популяции -- в районе 100 тыс. буратин. Это, конечно, не 35 млн., но на небольшой целлюлозно-бумажный комбинат с деньгопечатней хватит! Виват Лохотумбочке!! Истинно, ВВП!!!! :crackup:

Я примерно к такой же оценке пришел, используя волшебный коэффициент 2 :)
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну чо, Великая Война Мавродия С Оппозицией завершилась? Похоже, так же, как и предыдущая, с банком ТКС. Лохотумба скопытилась, а ТКС всё бабло считает и не кашляет. :crackup:

Ну, Луноход просто так не сдастся. :) Сейчас в бункере идет разработка плана Марбаросса, с привлечением к операции ЮАР, Индии и Боевых Хохлов, а также выбор маврокамикадзе, чтобы нагадить у Волкова под дверью.
Подождем видеопослания. :)

Вообще то, сейчас правильнее будет театрально махнуть рукой на возню с оппозицией и заявить, что "нет у нас ни времени не желания в той грязи ползать, мы мир меняем". :)
Но это не в Папашином характере. :)

добавлено через 1 минуту
Умножаем ещё на тысячу не активных , без интернета, под патронажем десятника, с маленьким вкладом, как у меня . Итого - 1 000 000 человек .Есть куда расти.

Не. С маленьким, как у тебя, умножать не надо. :) Нация выродится. :)
 
Последнее редактирование:

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Умножаем ещё на десять не активных , без интернета, под патронажем десятника, с маленьким вкладом, как у меня . Итого - 1 000 000 человек .Есть куда расти.

Исправляю.

добавлено через 1 минуту
Ну, Луноход просто так не сдастся. :) Сейчас в бункере идет разработка плана Марбаросса, с привлечением к операции ЮАР, Индии и Боевых Хохлов, а также выбор маврокамикадзе, чтобы нагадить у Волкова под дверью.
Подождем видеопослания. :)

Вообще то, сейчас правильнее будет театрально махнуть рукой на возню с оппозицией и заявить, что "нет у нас ни времени не желания в той грязи ползать, мы мир меняем". :)
Но это не в Папашином характере. :)

добавлено через 1 минуту


Не. С маленьким, как у тебя, умножать не надо. :) Нация выродится. :)

Надо, Федя. Надо!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, лифтерная крыса очень странно смотрится со своей перманентной истерикой с выборами. Вот я, допустим, гипотетический влошенец - решил прикупить авто за треть цены (75% в месяц), захожу на сайт получить информацию и вижу постоянную истерику про оппозицию. Закономерно встает вопрос - а чем они тут вообще все занимаются? Почему он пишет про оппозицию, а не про голодающих детей в африке - там несправедливость более вопиющая. Что это за детское нытье и жалобы - посмотрите какие они не хорошие. Я вот как честный влошенец при таких раскладах задумаюсь - выборы им интереснее, чем мои денежки.

добавлено через 4 минуты
2. Отсекли наших участников-избирателей (9 тыс.). Решение ЦВК №80. И тоже на деньги кинули всех, на верификационные сборы. Это второе дело будет уголовное

Вот жалкий петушара :crackup:
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну скрины то правильные постит :crackup:

sergey-mavrodi.com/news/view_10030.html

После крысиного провала с попыткой зарегистрировать дебилов-кандидатов, не способных написать про свои взгляды, кроме как "обычный человек" и провалом голосования это смотрится очень жалко.
И зачем мне, честному влошенцу его скрины. Мне нужно авто за треть цены, чтоб меня обхаживали и говорили, влашивайся, влашивайся, гарантий никаких, но дело верняк. Никакого уважения к клиенту. :crackup:

добавлено через 2 минуты
Ах, да, еще. Волков обыграл папашку - лошиного гения. Волков - гений, гип-гип ура :crackup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Умножаем ещё на тысячу не активных , без интернета, под патронажем десятника, с маленьким вкладом, как у меня . Итого - 1 000 000 человек .Есть куда расти.

Вообще-то, 100.000х1.000=100.000.000, т.е. сто миллионов (прописью), что лехко проверяется калькулятором (не Кулькулятором Щастья!).
А чо только на тысячу умножаешь? Пиявка, да? Вредитель, колорадский жук?? :shok0000:
 
Сверху Снизу