• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2808

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Январь и чуть далее- это пик МММ был :) А всплеск на графике пошел из за судов, проблем, новостей на Первом и т.д. По этому сравнение некорректное. Надо сравнивать графики примерно с ноября 2011 по март 2012 и с июля 2012 по сей день. Сегодняшний "интерес" к МММ даже выше январско-февральского, то есть выше пика по вкладам в МММ-2011
А где ты наблюдал рост участников?? По этому графику? Этот график показывает запросы по гуглу, а не график притока участников :) Это график запросов, а не вкладов-участников :gay:
Бла-бла-бла
Запросы по ммм, т.е. интерес к ммм напрямую коррелируют с количеством вкладчиков :) Роста интереса нет.:i-yes:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Проведу параллель с фондовым рынком. Фин. аналитики для акций выдают рекомендации - продавать, покупать, держать.
Я дам рекомендацию для ммм - бежать :dog: :dog: :dog:

добавлено через 1 минуту
Бредовей заявления тут еще не было :crackup:
Оценивать кол-во вкладчиков по графику запросов в Гугле :lol:

Костя, это - слив :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Проведу параллель с фондовым рынком. Фин. аналитики для акций выдают рекомендации - продавать, покупать, держать.
Я дам рекомендацию для ммм - бежать

Все бы хорошо, только между фин. аналитиком и тобой- пропасть размером с галактику :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот "график", демонстрирующий успех акции "авто за полцены"
Объем запросов слишком мал.
Рекомендации:
Удостоверьтесь, что все слова написаны правильно.
Попробуйте использовать другие поисковые слова.
Попробуйте использовать поисковые слова с более общим смыслом.
Попробуйте использовать меньше поисковых слов.

добавлено через 6 минут
Все бы хорошо, только между фин. аналитиком и тобой- пропасть размером с галактику :crackup:

Вот и на обсуждение персон перешли. Слив, это Костя, слив. МММ уже ничто не поможет. Во всем виноват гугол :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это надо запечатлеть. В приложении - динамика популярности запроса "ммм" за последние 12 месяцев.
Аналогично по яндексу. Только никакие логины не нужны:
wordstat.yandex.ru/?cmd=weeks&page=1&ts=1350985848&key=33dff2d584db3f3309ed8053f5a4a941&t=%D0%BC%D0%BC%D0%BC
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот "график", демонстрирующий успех акции "авто за полцены"

Вероятно, такой интерес к автобалалайке говорит о доверии муидов к Мавруновым обещаниям. :) Выходит, что в удвоение денег за 2 месяца не верит либо вообще никто, либо небольшая горстка зомбаков. :) Да еще этими выборами Папаша доверие к себе уронил. Скорее всего, будет процент повышать, за 2 недели болтовни денег то так и не прибавилось.

Интересно бы узнать, как пострадальцы Му11 эти 20 тыс. муидорегистраций восприняли? В плане тотального возврата долгов. :) И что теперь делать собираются? :)
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя Дзю, вот у меня вопрос к Вам лично.
Скажите, что плохого лично Вам сделала это оппозиция?
Вы с такой злобой про неё говорите. Что Вам, Костя, лично до этой оппозиции?
Что лично Вам сделал Лёня Волков? Вы это имя до этих событий с выборами хоть раз в жизни слышали? Если да, то что?
От ответов на эти вопросы зависит моё отношение к Вам лично и к Вашим "коллегам по цеху".
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя Дзю, вот у меня вопрос к Вам лично.
Скажите, что плохого лично Вам сделала это оппозиция?
Вы с такой злобой про неё говорите. Что Вам, Костя, лично до этой оппозиции?
Что лично Вам сделал Лёня Волков? Вы это имя до этих событий с выборами хоть раз в жизни слышали? Если да, то что?
От ответов на эти вопросы зависит моё отношение к Вам лично и к Вашим "коллегам по цеху".

Странные вопросы. Стоило ли их задавать? Даже если ответит честно.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя Дзю, вот у меня вопрос к Вам лично.
Скажите, что плохого лично Вам сделала это оппозиция?
Вы с такой злобой про неё говорите. Что Вам, Костя, лично до этой оппозиции?
Что лично Вам сделал Лёня Волков? Вы это имя до этих событий с выборами хоть раз в жизни слышали? Если да, то что?
От ответов на эти вопросы зависит моё отношение к Вам лично и к Вашим "коллегам по цеху".
Вот и мне тоже интересно. Скорее всего, как правоверный муид Лохотумбы он просто не имеет права любить оппозицию и г.Волкова (про которого он первый раз услышал от Мавродия). :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Странные вопросы. Стоило ли их задавать? Даже если ответит честно.
Из чисто теоретического интереса. Одно дело, если товарищ -- идейный путиноид с политической позицией, например, свято верит в "им всем платит Госдеп", следит за карьерой г.Волкова и прочих, и т.д. Другое дело -- муид лохотумбы, которого обидело, что оппозиция в своей собственной песочнице не хочет играться в лохотумбу по мавродькиным правилам. Впрочем, в любом случае правду Костик нам вряд ли скажет.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и мне тоже интересно. Скорее всего, как правоверный муид Лохотумбы он просто не имеет права любить оппозицию и г.Волкова (про которого он первый раз услышал от Мавродия).
Я думаю, Костя, некто типа агента лохотумбы, не просто правоверный муид. В подтверждение - меня вчера забанили в лк сразу же после того, как я выложил по просьбе Кости сообщение из лк. Человек РАБотает, а вы с расспросами пристаете.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Костя Дзю, вот у меня вопрос к Вам лично.
Скажите, что плохого лично Вам сделала это оппозиция?
Вы с такой злобой про неё говорите. Что Вам, Костя, лично до этой оппозиции?
Что лично Вам сделал Лёня Волков? Вы это имя до этих событий с выборами хоть раз в жизни слышали? Если да, то что?
От ответов на эти вопросы зависит моё отношение к Вам лично и к Вашим "коллегам по цеху".

Они хотят власть и революцию, а конкретных решений, что делать после революции у них нет. Впрочем у них нет даже видения, что делать сейчас.
А Леня Волков- быдло и хамло, примеров в сети предостаточно. Он мне просто лично неприятен. Ответил, на этом и закончим.
:m1503000:

добавлено через 2 минуты
Человек РАБотает, а вы с расспросами пристаете.

Не надо грязи, как любит говорит местный мошенник-Бандерлог, я обычный участник!
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо грязи, как любит говорит местный мошенник-Бандерлог, я обычный участник!
Какая ж это грязь? Я, можно сказать, возвеличил вас до особы приближенной к императору лохотумбы. :i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут кто-то предлагал количество избирателей от МММ умножать на 1000, я же предлагаю умножать на 10. Итого участников в МММ 1 миллион. По моему все согласны с такой цифрой?
Не, зачем на десять , можно умножить максимум ещё на 2 и получится 200 000 - это потолок , в большее при всём желании не поверишь:)
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Косте вернули влох, по его заявлениям.
Видимо, вернули не просто так, а под обязательства "оберегать и защищать" облагодетельствовавшую его систему в столь агрессивной среде, как этот форум

Вот так вот. Берешь деньги,зажимаешь деньги, потом отдаешь обратно и получаешь "боевого муида второго уровня"
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Они хотят власть и революцию, а конкретных решений, что делать после революции у них нет. Впрочем у них нет даже видения, что делать сейчас.
Ага :i-yes: Мавродий зато прекрасно знает, что делать после мегаапокалипсиса. :lol:
Да и власти он совсем не желает :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня знакомые участники регились,скрины прикрепляли,но не голосовал НИКТО
Пиявки... Молнии на них нет! :diablo00:

добавлено через 3 минуты
Косте вернули влох, по его заявлениям.
Видимо, вернули не просто так, а под обязательства "оберегать и защищать" облагодетельствовавшую его систему в столь агрессивной среде, как этот форум

Вот так вот. Берешь деньги,зажимаешь деньги, потом отдаешь обратно и получаешь "боевого муида второго уровня"
Не, обычно после выйграша активность у муида значительно снижается. Бывает, ни письма благодарственного, ни видоса от такого не дождешься... :l-3thumbdown: Самый активный муид -- это который уже влошился, но выйграшь еще не отморозил. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу