• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2822

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт заработал.
походу пукнул ваш ддос

Вау!
Гений Сергея Пантелеевича не знает границ!
Слава Лохотумбе!!
Истинно, ВВП!!!
МММ во веки веков!!!
Банзай и алилуйя (2 раза)!!!!
:crackup:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что доссить будем не менее месяца.
Не нужно крайних мер . Дайте пирамиде умереть естественной смертью . Хочется всё-таки увидеть , "как блещет гений ваш чудесный!"( = С.П. ) и какие новые "акции" войдут в моду ближе к апокалипсису :) .
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не провидец, я совершаю реальность. Так что доссить будем не менее месяца. Так что пусть мавродька поспит пока, а также те кто ждет свой вклад, он всё равно им не нужен, раз несут не понятно куда. ЛК тоже будет задоссен.

Молодцы ! :):appl: Спасибо сбывающийся мой прогноз, мир не без добрых людей.... :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а шо такое, я не понял...
Мавр посадил вас на кол?:crackup:
Сайт заработал, ВВП грядет!
Скоро выйграши прольются на муидов широкой рекой! Муиды! Готовьте мешки тарить бабло!!
Новоявленным мавротриллионерам с радостью и недорого окажу услуги по подбору вилл на Лазурном берегу, в Валь-д'Аоста и вокруг Женевского озера! Последние модели феррари, ламборгини и астон-мартин со скидками, только для истинно верующих в Апокалипсос! Яхты для круизов по Карибскому морю (оформление в оффшорный траст, приписка в респектабельных юрисдикциях)!! Налетай, не скупись, покупай живопись!! :crackup:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Не нужно крайних мер . Дайте пирамиде умереть естественной смертью . Хочется всё-таки увидеть , "как блещет гений ваш чудесный!"( = С.П. ) и какие новые "акции" войдут в моду ближе к апокалипсису :) .

ленин жил ленин жив ленин будет жить :d-thumbup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте пирамиде умереть естественной смертью . Хочется всё-таки увидеть , "как блещет гений ваш чудесный!"( = С.П. ) и какие новые "акции" войдут в моду ближе к апокалипсису

Да, уж больно хочется услышать чем Мавр будет объяснять крах МММ12. И ошибки он все учёл, и СМИ на него не нападают, и президент любит. И всё равно рухнуло, вот чудеса.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Сайт заработал, ВВП грядет!
все будут мильянерами, какать бабочками писать духами, никто не будет работать, только смотреть некрофилию, кстати когда там уже фильмец про зоофилов выйдет? :crackup:

добавлено через 1 минуту
Да, уж больно хочется услышать чем Мавр будет объяснять крах МММ12.

инапланетяне на луне помешали епта как ещеж!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
investoro, как видно из данного изображения, среднестатистический партнер приобретает виллу где-то между 8ым и 9ым месяцем участия. Так как МММ-2012 началась летом, то первые виллы пойдут не ранее февраля. Так что вы рановато. Рекомендую так же вам добавить в ассортимент своих услуг подбор личного самолета с пилотом, ведь где-то между 11ым и 12ым месяцем участия партнеры массово начнут их скупать.

С уважением,
диванный теоретик
Семен Семенович
 

Вложения

  • ьфмкщсфдс.JPG
    ьфмкщсфдс.JPG
    61.8 KB · Просмотры: 67

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, уж больно хочется услышать чем Мавр будет объяснять крах МММ12. И ошибки он все учёл, и СМИ на него не нападают, и президент любит. И всё равно рухнуло, вот чудеса.

Сейчас найти оправдание очень просто. Слушай, крыса, подсказываю - гадкий Волков и оппозиция взломали лк и обнулили мавро. Но, это пустяки, мы все восстановим, вы шлите отчеты в кро, а мы пока запустим м-13, чтобы процесс не останавливать. :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тайская лохотумбочка, Костя Дзю, ваши ответы не лишены некоторой доли здравого смысла, но вы так и не ответили на прямой вопрос почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Вам что, слабо ответить?
Вот Trimmer ответил нормально и даже обосновал свой ответ.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А смотрите! Addicted "трешечку" то себе на годик посчитал, посчитал :crackup:
Что? Стипендию что ли дали? :lol:

Да-да, а 80 тыс. посчитать слабо? :e-clap:
Костик, а когда самолет покупаете? Предложу Бомбардьер, недорого, только для вас! :i-yes:
 

tktyf ghtrhfcyfz

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тайская лохотумбочка, Костя Дзю, ваши ответы не лишены некоторой доли здравого смысла, но вы так и не ответили на прямой вопрос почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Вам что, слабо ответить?
Вот Trimmer ответил нормально и даже обосновал свой ответ.

А потому что ты жадный галоперидол!:crackup::lol:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тайская лохотумбочка, Костя Дзю, ваши ответы не лишены некоторой доли здравого смысла, но вы так и не ответили на прямой вопрос почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Вам что, слабо ответить?

Ни почему. Потому что лично я не считаю его таким. Обычный человек.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не провидец, я совершаю реальность. Так что доссить будем не менее месяца. Так что пусть мавродька поспит пока, а также те кто ждет свой вклад, он всё равно им не нужен, раз несут не понятно куда. ЛК тоже будет задоссен.

А не боишься что люди тебя за такую подлянку проклянут? Отето досс будет :d-thumbup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни почему. Потому что лично я не считаю его таким. Обычный человек.
Да-да, именно так все 64 муида и написали себе в анкетках: "Обычный человек". Ибо это обычно среди людей -- из жадности лезть в разнообразные лохотроны. :crackup:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А не боишься что люди тебя за такую подлянку проклянут? Отето досс будет :d-thumbup:
Предложите Мавродию новое секретное оружие лохотумбы: Массовое Муидское Проклятие -- под страхом блокировки ЛК все муиды массово проклинают на кого Мавродий пошлет. Эффективность -- 146%, я вам гарантирую это! :i-yes: Опробовать можно на г. Волкове.
 
Сверху Снизу