• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2823

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не тебе решать за других куда, кому и зачем лезть. Читай морали в разделе "Хайпы" :gay:
Я не решаю, я просто констатирую факт. Кому так чешется влезть в лохотрон на должность лоха -- да влезет он! :e-clap:
Так как там самолет-то? Меньше десятока лямов баксов. Когда по Кулькулятору Щастья из 80 тыр случится 10Кб?
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как там самолет-то?

Спасибо. Мне не надо. Я вообще не понимаю, что все цепляются к этим картинкам и калькулятору. Почему нельзя просто получать 50-100т.р. дополнительно в месяц? Не хватит на жизнь что ли? Какие яхты-самолеты. Зачем это все ?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему нельзя просто получать 50-100т.р. дополнительно в месяц? Не хватит на жизнь что ли? Какие яхты-самолеты. Зачем это все ?

Троллота всегда выпячивать любит. Надо чтоб эпично все выглядело,по детски эпично,как в каком то мультике из 90-х :lol: Ещеб пошли и в ветку про фаст хайп - тыкнули это, там ведь вообще по 10000% обещают за месяц, хотя знают сами, что МММ свои проценты может прохавать и обеспечивать достаточно продолжительное время.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Мне не надо. Я вообще не понимаю, что все цепляются к этим картинкам и калькулятору. Почему нельзя просто получать 50-100т.р. дополнительно в месяц? Не хватит на жизнь что ли? Какие яхты-самолеты. Зачем это все ?
Да-да. Личная яхта или самолет -- это извращение! В мире полно миллиардеров-извращенцев... :i-yes:
Батенька, "просто получать 50-100т.р. дополнительно в месяц" просто влошаясь в лохотумбу -- не получится никогда просто потому, что этого не получится никогда... Дополнительные 100 тыр. в месяц требуют дополнительной работы руками, или головой, или блата, и т.п., а не диванного влошения. Но, боюсь, эту концепцию вам сложно будет вкурить... :l-1no:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Батенька, "просто получать 50-100т.р. дополнительно в месяц" просто влошаясь в лохотумбу -- не получится никогда просто потому, что этого не получится никогда... Дополнительные 100 тыр. в месяц требуют дополнительной работы руками, или головой, или блата, и т.п., а не диванного влошения. Но, боюсь, эту концепцию вам сложно будет вкурить...
Нет, это вы не понимаете. МММ - это перераспределение благ в пользу бедных. Почему рабочие должны получать мизер за свой труд, а капиталисты забирать все остальное? До тех пор пока не наступит апокалипсис можно спокойно получать пассивный доход лежа на диване, сначала помог ты, потом тебе. Вы совсем не понимаете как пирамида работает.
Костя, я нормально ответил? :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нельзя просто получать 50-100т.р. дополнительно в месяц?
Почему нельзя? Можно, конечно. Нормальные люди и получают.
Не хватит на жизнь что ли? Какие яхты-самолеты. Зачем это все ?
А по морю прокатиться? А для понту!
Может быть это розовая мечта моего детства? Начитался, понимаешь, в детстве про Френсисов Дрейков, Катти Сарк, детей капитана Гранта. Вот и хочется.

Ведь зачем-то МММуиду понадобилось вот это:
21.12.2011 01:48 Николай
Вы будете смеяться, но я "нацелился" через полтора года осуществить мечту своего детства (а мне уже 51 годик) и купить вертолёт Robinson "R-66" (45-50 млн.руб.)
Как в рекламе 90-х - "Почему НЕТ? Лёня! (Коля!)"
А вы, злыдни, мечту убиваете.
Нахрен ему какие-то 50-100 тыр? Ему два ляма баксов надо!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сайтик покашливает, но открывается. Ддос идет. Лично я не сторонник таких методов. Можно же играть по "правилам", допустим, создать 1000 лк и "прикупить" машинок, саботируя переводы. Тут варианты есть, если есть ресурсы. А, возможно, лучше дать пирамиде спокойно умереть.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это вы не понимаете. МММ - это перераспределение благ в пользу бедных. Почему рабочие должны получать мизер за свой труд, а капиталисты забирать все остальное? До тех пор пока не наступит апокалипсис можно спокойно получать пассивный доход лежа на диване, сначала помог ты, потом тебе. Вы совсем не понимаете как пирамида работает.
Костя, я нормально ответил? :crackup:

Забыли добавить "Лень даже объяснять..." :q-nono:
Кароче, вам -- четыре с плюсом. Садитесь. :crackup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ддос идет. Лично я не сторонник таких методов.

Да, ддос это скучно.

Вот например сервер МММ физически находится в Франкфурте, и принадлежит довольно респектабельной компании Aixit GmbH. Интересно что они думают по поводу того что они хостят сайт финансовой пирамиды которые в Германии запрещены законом? Написать им что-ли, пригрозить что перенаправим дело в полицию если не разберутся с сайтом. :thumbsup: Благо немецкий знаю. Потроллим Мавра.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ддос это скучно.

Вот например сервер МММ физически находится в Франкфурте, и принадлежит довольно респектабельной компании Aixit GmbH. Интересно что они думают по поводу того что они хостят сайт финансовой пирамиды которые в Германии запрещены законом? Написать им что-ли, пригрозить что перенаправим дело в полицию если не разберутся с сайтом. :thumbsup: Благо немецкий знаю. Потроллим Мавра.

О, это замечательное дело. Только угрожать, конечно, не надо. Лучше вежливо написать, объяснив, что сам сайт позиционирует себя как фин. пирамиду, создан бывшим уголовником, который нашел дырки в российском законодательстве.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сообщение от Free Finance-ua
Запиши себе еще - муидам муидец пришел.

Да с тобой то вообще всё понятно со вчерашних событий :gay:
Это с тобой все понятно, после заявления, что "жалобы на задержки выплат с маврофорума фейки, а ролики с выйгрОшами подлинные".

инбифо: "а ты попробуй сам отправь письмо на форум, увидишь как его опубликуют" (ответил за тебя, так что можешь не утруждаться).
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
[
Интересно ,а если сейчас написать Г.Г. письмо с просьбой объяснить ,как всё устроено в системе ,и намекнуть ,что есть желание вступить с хорошей суммой , что он ответит и расскажет ? "ВВП" ? "МММ" ?

Интересное предложение, надо бы попробовать.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А, возможно, лучше дать пирамиде спокойно умереть.
Присоединяюсь.
Дайте бобику уже спокойно сдохнуть.

Обмен пакетами с sergey-mavrodi.com [46.253.126.12] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 46.253.126.12:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4
(100% потерь)
Ну и как тут без вечерней порции позитива?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересно было бы Мазанова спросить, что нынче в тумбе происходит? :)
Мазанов в видеообращениях говорит, что в последнее время большой приток из мумы идет.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот например сервер МММ физически находится в Франкфурте, и принадлежит довольно респектабельной компании Aixit GmbH. Интересно что они думают по поводу того что они хостят сайт финансовой пирамиды которые в Германии запрещены законом? Написать им что-ли, пригрозить что перенаправим дело в полицию если не разберутся с сайтом. Благо немецкий знаю. Потроллим

6 по жизни наверно?
Таких как бы это сказать... скользких личностей наверное коробит от одной мысли что другим и без них хорошо,поэтому во чтобы то ни стало надо обязательно изгадить, подлость сделать - пусть всем будет так же плохо как и мне. напоминаете старуху шапокляк :mad: Ну ничего - все сделанное и задуманное возвращается по делам.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Хорошо. Записал тебя в список провидцев!
Значит Ддос будет идти не менее месяца, сказал Trimmer
Еще раз поинтересуюсь. Костя, как ты думаешь, сколько времени проживет ммм2012?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Сверху Снизу