• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2833

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты знаешь! Хорошая проверка на друзей!
Говоришь всем, что ты в МММ и у тебя остаются самые верные и настоящие друзья, а всё дерьмо уходит! :appl:

Нормальные люди держутся подальше от гнилых и лживых людей, пытающих затащить их в секту, гле самый главный норовит поставить раком. А те кто с мумушниками дружат, умом и сообразительностью не отличаются :biggrin2:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Говоришь всем, что ты в МММ и у тебя остаются самые верные и настоящие друзья, а всё дерьмо уходит!
Какие-нибудь Свидетели иеговы, наверное, тоже так себя успокаивают.:)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
А ты знаешь! Хорошая проверка на друзей!
Говоришь всем, что ты в МММ и у тебя остаются самые верные и настоящие друзья, а всё дерьмо уходит!

Не поверишь. У меня все друзья уже в МММ :i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Не поверишь,когда МуМа схлопнется-посмотришь сколько у тебя их осталось!

Половина из них в 11-й участвовали и большинство реально подняло так что ненадо лоло. Овцы и настоящие лохи прогнозов ждали и не вложились в июне - июле, упустили такую возможность :crackup: А сейчас может и поздно - незнаю, незнаю, вам видней.
 

Dmitry Mihaylov

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай еще и автомобиль закажи !:crackup:

С автомобилем действительно все как-то мутно. Но благодаря авто акции, система должна прожить дольше. Я думаю еще мес 6 точно. Сначала надо собрать все деньги а потом смочь их вывести:wink2:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не. Это уже роскошь. Предпочитаю двухколесный транспорт. Нужно заботиться об чистоте окр. среды!
Не позорь гордое имя МММщика! Как же ты на мавропробег поедешь? Давай бегом в банк и за машиной!:i-yes:

добавлено через 3 минуты
С автомобилем действительно все как-то мутно. Но благодаря авто акции, система должна прожить дольше. Я думаю еще мес 6 точно. Сначала надо собрать все деньги а потом смочь их вывести
Конечно, чтож вы все ждете ! Бери себе тот что покруче!:i-yes:

добавлено через 5 минут
С автомобилем действительно все как-то мутно. Но благодаря авто акции, система должна прожить дольше. Я думаю еще мес 6 точно. Сначала надо собрать все деньги а потом смочь их вывести
Никаких сомнений,только вера !!!
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Партия МММ Екатеринбург 23.10.12 Обращение к Оппозиции

youtube.com/watch?v=Pyz_voKVx9A

добавлено через 1 минуту
Давай бегом в банк и за машиной!
нет погодите, сначала продавать почку с квартирой :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Партия МММ Екатеринбург 23.10.12 Обращение к Оппозиции

youtube.com/watch?v=Pyz_voKVx9A

добавлено через 1 минуту

нет погодите, сначала продавать почку с квартирой :d-thumbup:

Это уже юмор на уровне Ка:appl:меди клаба
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорите ерунду. В суде не всегда прокатывают даже рукописные расписки. А может это вы тому кому переводили должны были? И кто из вас прав?

Дядя, ты сам себя загоняешь в ловушку. Ибо для суда только один установленый бесспорный факт - факт перевода денег десятнику. Это факт железобетонный. Опровергнуть его невозможно. А вот слова, мотивации, предупреждения - это всё лишь слова.
Если истец с ответчиком дают диаметрально противоположные показания, доказать или опровергнуть которые невозможно, типа (вас предупреждали на сайте - я не знаю никаких сайтов, это для десятников) суд практически всегда решает вернуть деньги. То есть удовлетворить иск. А если десятник начнет юлить и говорить, что это ему истец вернул долг, его попросят доказательства. Где он их возьмет? Если наврет про личную встречу, перекрестный допрос и алиби истца быстро выведут его на чистую воду и положение его станет только хуже.
на суде лучше не врать или врать однозначно, не отклоняясь от ни на миллиметр линии. Иначе кирдык.
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаха, некие предприимчивые товарищи решили выжать из МММщиков последнюю денюжку: запустили рассылку с рекламой сайта mmm-house.com, якобы официальный промоушен "квартира за полцены". Тот-же принцип что и "авто за полцены", только суммы больше, ну и деньги все прикарманивают.

Постарались на славу ребята. :appl: Очень старательно скопировали дизайн "авто за полцены", сайт зарегистрирован через подставных лиц в Китае. Даже если хоть один МММщик клюнет, отожмут несколько килобаксов.
 

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя, ты сам себя загоняешь в ловушку. Ибо для суда только один установленый бесспорный факт - факт перевода денег десятнику. Это факт железобетонный. Опровергнуть его невозможно. А вот слова, мотивации, предупреждения - это всё лишь слова.
Если истец с ответчиком дают диаметрально противоположные показания, доказать или опровергнуть которые невозможно, типа (вас предупреждали на сайте - я не знаю никаких сайтов, это для десятников) суд практически всегда решает вернуть деньги. То есть удовлетворить иск. А если десятник начнет юлить и говорить, что это ему истец вернул долг, его попросят доказательства. Где он их возьмет? Если наврет про личную встречу, перекрестный допрос и алиби истца быстро выведут его на чистую воду и положение его станет только хуже.
на суде лучше не врать или врать однозначно, не отклоняясь от ни на миллиметр линии. Иначе кирдык.

Я уже давно толкую про то что десятник деньги не получает от вкладчиков напрямую. Перевода ему участник не делает, а делает другому участнику, а точнее участникам. И логичнее иск подавать против них, а не на десятника. Вы на счет десятника деньги не переводите. Ваша схема может сработать только по 11 пирамиде. По 12 десятник фактически только консультирует по регистрации:biggrin2: в системе и к вашему кабинету прямого отношения не имеет.
 
Сверху Снизу