• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2834

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хаха, некие предприимчивые товарищи решили выжать из МММщиков последнюю денюжку: запустили рассылку с рекламой сайта mmm-house.com, якобы официальный промоушен "квартира за полцены". Тот-же принцип что и "авто за полцены", только суммы больше, ну и деньги все прикарманивают.

Постарались на славу ребята. Очень старательно скопировали дизайн "авто за полцены", сайт зарегистрирован через подставных лиц в Китае. Даже если хоть один МММщик клюнет, отожмут несколько килобаксов.
Ага!:appl:Только в одном месте забыли поменять "автомобиль" на "квартиру"

добавлено через 1 минуту
Я уже давно толкую про то что десятник деньги не получает от вкладчиков напрямую. Перевода ему участник не делает, а делает другому участнику, а точнее участникам. И логичнее иск подавать против них, а не на десятника. Вы на счет десятника деньги не переводите. Ваша схема может сработать только по 11 пирамиде. По 12 десятник фактически только консультирует по регистрации в системе и к вашему кабинету прямого отношения не имеет.
Дык тебе и толкуют про 11, до 12 дело еще дойдет!
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Сегодня хороший день!
Вытащила 7 зелёных тыр.

И сегодня чел, (ко мне отношения не имеет), но с моими "рекомендациями", закинул ~ ту же сумму под авто. Старая, правда, но ML. C салона, всё по правилам.
Рукль наговорил очень много неосторожных слов. У меня с того доля.

Рукль пока не знает, что чел в погонах и совсем не последний в городе.

С нетерпением жду продолжения, авто, ну и своей дольки, конечно!:)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже давно толкую про то что десятник деньги не получает от вкладчиков напрямую. Перевода ему участник не делает, а делает другому участнику, а точнее участникам. И логичнее иск подавать против них, а не на десятника. Вы на счет десятника деньги не переводите. Ваша схема может сработать только по 11 пирамиде. По 12 десятник фактически только консультирует по регистрации в системе и к вашему кабинету прямого отношения не имеет.
я вообще-то про МММ-2011 и говорил. Срок исковой давности еще не истек и влошнецам кассы возврата пока еще можно вернуть деньги через суд.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Переводов очень много на самом деле и если банки разные и разные люди, то найти концы очень сложно. А представим такую схему деньги отправлены одним человеком другому. Тот кто их получил пошел и снял их со счета, а потом положил на др счет или же сложил в кубышку. Не реально здесь концы найти. Мума практически всегда выигрыши дробит на несколько сумм
Вот на таких как вы - вся МММ до сих пор и держится :crackup:

Разжевываю в десятый раз, для самых - самых ...

Участнику пришел запрос, он по реквизитам переслал свои бабки. Затем он понял что он лоханулся и денег с МММ не дождется. Об берет свою квитанцию, где указаны: Фамилия И.О. получателя, его номер счета, название и код банка.
Все!
Ему не надо копаться в тысячах счетах задействованных в МММ и распутывать цепочку переводов. Он отослал конкретную сумму, конкретному лицу - и на это лицо, на эту сумму и подаст исковое заявления. И не надо ему искать никаких концов.

Адрес можно узнать разными способами:
1. От получателя платежа, под всевозможными предлогами. К примеру:
- Вы говорите что вас вызвали в милицию, требуют указать адрес получателя денег что-бы выяснить что этот перевод законный, а то получается что вы перечислили сами не зная кому;
- Вы говорите прямо, что намерены подавать в суд, и вам нужен его адрес что-бы выслать копию искового заявления. Если он не хочет называть - его будут узнавать менты, по вашему заявлению. Не хочет заявы - пусть дает адрес.
- Ну и вон к примеру еще варианты с доставкой цветов и т.д.
2. Адрес и прочие данные получателя можно выяснить в банке. При оформлении счета собирают все данные. Можно через оператора, за спасибо. Можно через начальника написав ему заявление об ошибочном переводе или что-то в этом роде.
3. Адрес могут выяснить менты, используя свои полномочия. Опять же, либо по знакомству/договоренности. Либо по официальному заявлению.

Тут вопрос не в том как найти человека, а как это сделать проще.

добавлено через 5 минут
Как десятнику доказать, что это благотворительность?
Благотворительные переводы - тоже отзываются, в течении года кажется.
То есть, я сделал благотворительный перевод, в дар, все как Мавродька описывает в своих теориях. А потом вдруг понял что это не благотворительный фонд, а какой-то лохотрон. И все, пошел писать заявление. В течении года (кажется именно года) можно опротестовать в суде любой благотворительный взнос.

добавлено через 12 минут
В суде не всегда прокатывают даже рукописные расписки.
Не "не всегда", а вообще никогда :)
Если только подлинность этой расписки не подтвердят свидетели или сам обвиняемый признает ее легитимность.

Но Мавродька то запрещает своим буратинам налик таскать! У вас все через банк! А банки - выдают квитанцию и в любой момент могут восстановить ее копию, в случае ее потери. И на суд предоставят выписки в подтверждение что она не поддельная.

Короче, кончай троллить. Если с тебя захотят высудить свои бабки - они это сделают без проблем. Лишь бы ты на суде не начал про МММ втирать, как Астафьев и тебя в психушку не упрятали :crackup: Вот из психушки, с тебя точно ничего не выбьешь :lol:
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И сегодня чел, (ко мне отношения не имеет), но с моими "рекомендациями", закинул ~ ту же сумму под авто. Старая, правда, но ML. C салона, всё по правилам.
Рукль наговорил очень много неосторожных слов. У меня с того доля.
Рукль пока не знает, что чел в погонах и совсем не последний в городе.
С нетерпением жду продолжения, авто, ну и своей дольки, конечно!

Господи. Че он мелит ? :crackup:

добавлено через 1 минуту
Разжевываю в десятый раз, для самых - самых

Вопрос
Ты по МММ-2011 от кого выплаты получал?
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Дык тебе и толкуют про 11, до 12 дело еще дойдет!
НЕТ! :wallbash:

2011-я, 2012-я - НЕ ВАЖНО!

На суде нет ни десятников, ни ммм-щиков. Нет никого, кроме ОТПРАВИТЕЛЯ ПЛАТЕЖА и ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЛАТЕЖА.
Все!
Пофигу кто они там в МММ, или вообще не в МММ. Это все не имеет никакого значения. Тот кто переводил бабки - аннулирует свой перевод и отсуживает их у того, кто их получил.

добавлено через 4 минуты
Ты по МММ-2011 от кого выплаты получал?
От того, кому переводил, т.е. от сотника.
Я своих участников не доил, если вы на это намекаете. Это вообще было запрещено! Десятники в МММ-2011 не могли сами себе выплаты делать.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕТ!

2011-я, 2012-я - НЕ ВАЖНО!

На суде нет ни десятников, ни ммм-щиков. Нет никого, кроме ОТПРАВИТЕЛЯ ПЛАТЕЖА и ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЛАТЕЖА.
Все!
Пофигу кто они там в МММ, или вообще не в МММ. Это все не имеет никакого значения. Тот кто переводил бабки - аннулирует свой перевод и отсуживает их у того, кто их получил.

я вообще-то про МММ-2011 и говорил. Срок исковой давности еще не истек и влошнецам кассы возврата пока еще можно вернуть деньги через суд.

Дык тебе и толкуют про 11,
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Там разберутся.

Ну так пока не разобрались, не пошли бы все доброжелатели на Луну, в лифтёрную, крысят подкармливать?:e-clap:

А то я так сильно испугалась, что пошла луноход по автосалонам искать!:i-yes:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Г
Вопрос
Ты по МММ-2011 от кого выплаты получал?


Костя, ты бы изменил свой ник, ну на Костя Бздю, хотя бы.

Тот реальный чел, за ником которого ты прячешся, любит поговорку:
"Каждый может обидеть боксёра. Но не каждый успевает попросить у него прощения."

Оторвался бы иногда от клавы, сходил бы и посмотрел, как в реале выглядит ринг. Может тогда и от Му получишь больше пользы.:i-yes:

добавлено через 16 минут
Костя, ты бы изменил свой ник, ну на Костя Бздю, хотя бы.

Тот реальный чел, за ником которого ты прячешся, любит поговорку:
"Каждый может обидеть боксёра. Но не каждый успевает попросить у него прощения."

Оторвался бы иногда от клавы, сходил бы и посмотрел, как в реале выглядит ринг. Может тогда и от Му получишь больше пользы.:i-yes:

Это не я писала! Я белая пушистая и законопослушная!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Не. Это уже роскошь. Предпочитаю двухколесный транспорт. Нужно заботиться об чистоте окр. среды!

Это правильно, нечего своими мавромобильными мавровыхлопами воздух портить. Лучше дождитесь соответствующей благотворительной акции. А потом устройте показательный мавропробег десятников-колясочников.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу