• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2849

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Че ты разнылся? Кидай деньги через терминал банка, по номеру карты и давай
РиоДайм сказал, что даст номер счёта. О номере карточки разговора не было.
Я же объяснил, что это не одно и то же.
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну.., что сказать? ... - жди, на что ты ещё способен ?

Жду! Уж друзьям то своим (ради которых ты здесь?) ты это в первую очередь должен рассказать! :thumbsup: Они наверняка уже убежали иски подавать :crackup:
Так что думаю через пару недель ты нас порадуешь "возвратами" :lol:

P.S. Хотя о чем это я...ты же тут влошенное в Wealth4allteam пытаешься вернуть, ну и заодно наложить пару куч в этой теме от злости :dirol:

добавлено через 1 минуту
РиоДайм сказал, что даст номер счёта. О номере карточки разговора не было.
Я же объяснил, что это не одно и то же.

Это уже лирика никому неинтересная.
Тебе дали номер карты- переводи. Какой идиот будет светить тут свои реальные данные перед какими то интернет-троллями?? :gay:
Если только по незнанию местной публики...
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще раз напомню, что речь была про возврат долга МММ-2011, где было совсем необязательно, при переводе денег десятнику, указывать свои ФИО или какие то другие данные, все отлично пополнялось через терминалы, потом предоставлялся чек и

Значит в ином случае, десятнику, как Риодиму, есть повод очковать?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему каждый папин буратино, залезший на ветку "Список интернет мошенников" первым делом "интересуется" актуальностью инвестиций в Лоховозку, а не названием ветки? Других агитационных сценариев нет или это под первым номером в их методичке? Это же крайне тупо выглядит. С таким же успехом можно попытаться влезть на сайт Мавроди за юридической консультацией.
Почему, почему... По кочану! :crackup:
Надеюсь, это был риторический вопрос? Ну так таки да, по методичке. Рядовому муидону сложно придумать что-то своё: пребывание в лохотумбе угнетающе действует на фантазию муидов и их способность мыслить хоть более-менее абстрактно. Каков поп -- таков и приход, а баран -- животное стадное. :m-sad:
На мавроссайте, кстати, вам с радостью дадут юридическую консультацию по всем вопросам, там у них есть опытные адвокарДы, а юристы так и вообще семьями влошаются. Вон Костик вас просветит, если вам чего непонятно. :i-yes:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Третий нюанс. Реквизиты счёта являются неотъемлемой частью самого счёта, при проведении платежа. А имено: ФИО, ЗКПО, МФО, номер счёта 2625*********, банк получателя, ИПН получателя.

ФИО, БИК, номер счета- этого достаточно
Все остальное можно забыть, если переводы внутри страны с резидентами
А самый простой и распространенный способ вклада в МММ-2011 это был "пополнение через терминал" с последующим предоставлением чека (сами понимаете, что это эпик фейл, когда придет кто то с чеком и скажет, что это именно ОН пополнял карту десятника- естественно будет отправлен судьей жестко в сад :biggrin2:)

Вы, развивая тут дискуссию, совершенно упустили этот небольшой нюансик :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Значит в ином случае, десятнику, как Риодиму, есть повод очковать?

В ином случае уже объяснялось выше.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ФИО, БИК, номер счета- этого достаточно
Все остальное можно забыть, если переводы внутри страны с резидентами
А самый простой и распространенный способ вклада в МММ-2011 это был "пополнение через терминал" с последующим предоставлением чека (сами понимаете, что это эпик фейл, когда придет кто то с чеком и скажет, что это именно ОН пополнял карту десятника- естественно будет отправлен судьей жестко в сад :biggrin2:)

Вы, развивая тут дискуссию, совершенно упустили этот небольшой нюансик :thumbsup:

В ином случае уже объяснялось выше.

А ничо, что этот чек является кассовым документом и на нем даже написано "Сохраняйте до конца поездки"? :crackup:
А ничо, что по вашей логике вас даже в автобусе контролеры могут штрафовать хоть до посинения, потому что на билете нигде не написано, что за него платили именно вы? :crackup:
Школота... :i-yes:
Вот когда вам будет 50 и вы станете еще более бородат, вы поймете, что проблема тут в другом: на терминальном чеке могут просто не пробиваться все цифры карты, из соображений безопасности. Т.е. если на нем нет каких-нибудь еще банковских пометок, типа номера транзакции -- то по такому чеку невозможно определить, кому вы отправили бабло.
Но я вас обрадую: если влошенец передал вам влошение наличным баблом в темной подворотне без свидетелей -- он вообще никогда ничего не сможет доказать, я вам гарантирую это! (если, конечно, он предварительно не пометил купюры ультрафиолетом, не переписал их номера и не вел съемку скрытой камерой) :i-yes: Осталось только найти настолько тупых влошенцев -- и вы в полном шоколаде!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальному бы человеку выложил конечно, но не интернет ботам типа тебя
Конечно, это только перед интернет ботами ты ссышь, а с реальным челом ты поди "герой".
Какая разница нереальному боту или реальному человеку, бояться то тебе нечего.
Вон твой братиша райодин, долго боролся со своей ссыкоткой, но взял себя в руки и выложил, правда #уй его знает что за номер. Ну, хоть видимость создал чего-то, как и принято в ммм. А ты так, просто почесалось где-то, зуд короче.
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А ничо, что этот чек является кассовым документом и на нем даже написано "Сохраняйте до конца поездки"?
А ничо, что по вашей логике вас даже в автобусе контролеры могут штрафовать хоть до посинения, потому что на билете нигде не написано, что за него платили именно вы?

А ниче, что этот чек ты может быть отнял у прохожего? Если че. Ни че? Ну вот и :gay:
И автобус сюда не приплетай. Билет в автобусе - это плата за вход + оказание услуги проезда (можно вернуть деньги кстати, если услуга не оказана, НО! пока ты не вышел из автобуса, вернувшись назад с этим билетом тебе его протолкнут в одно место и сделают вот так :gay:), тролль ты сетевой :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, да уж, грустная картина...
Почему же сразу грустная?
Я в этой теме сижу примерно с февраля, и практически каждый день надрываю живот от смеха. За это я ее и люблю! :crackup:
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Для таких случаев спец карта Приватбанк №5211537302927848
Ожидаем заливов или слились уже?
5211 5373 0292 7848
Сомневаюсь что это реальный номер карты, но если все-таки настоящий, о его владельце я могу узнать все данные. А если она авторизирована, то даже с фотографией влошенца.
Завтра и попрошу пробить номерок :wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А ниче, что этот чек ты может быть отнял у прохожего? Если че. Ни че? Ну вот и :gay:
И автобус сюда не приплетай. Билет в автобусе - это плата за вход + оказание услуги проезда (можно вернуть деньги кстати, если услуга не оказана, НО! пока ты не вышел из автобуса, вернувшись назад с этим билетом тебе его протолкнут в одно место и сделают вот так :gay:), тролль ты сетевой :crackup:
Вообще-то, билет -- это документ, подтверждающий заключение договора перевозки. Но понимаю, для вас это слишком сложно. :m-sad:
Ну так кондуктор вам и скажет "Где написано, что вы за билет платили? Вы его отняли у прохожего или на полу нашли. Костик, платите-ка штраф!" :i-yes:
Костик, а придумайте нам на кого вы учились? Только не економист, их среди муидов уже и так по самые помидоры.
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох как буратины раскудахтались.... Особенно сегодня жжет RioDim. Браво! :) Приз главного балабола всея буратин предлагаю вручить именно ему.
Зафлудили всю ветку прям. Неужели им так припекло сзади.... так что-то сжалось, что гонит сюда, на форум, всеми правдами и неправдами создавать светлый образ мумы?)) Отговаривать тут лоханувшихся заявы писать, как RioDim? Весь день сегодня ты тут как на работе:) Если все так хорошо, полное ввп, а все судьи с прокурорами сами вложатся в муму и проникнуться идеей финапока, что ж ты тогда тут делаешь? Лежал бы у себя в пентхаузе на диване и свысока поглядывал бы на этих неверующих....пускай себе пишут заявы, идут в суды, бесцельно тратят свое время... Тебе то что? Тебя ж судья сразу оправдает? ))

Все, кто пожелают вернуть свои деньги через суды - имеют очень неплохие шансы. А те, кто не через суды - еще большие :) Правда, в любом случае, придется изрядно попарится с этим всем....но тут пусть влох уже сам решает что ему ценнее...

Просьба к RioDim: закройся уже, хватит пургу нести:) А то ведь не поленюсь, найду и выложу всю информацию о тебе...как тут просят... Думаешь, так сложно найти тебя? А потом будешь самым первым козлом отпущения после краха 2012, Все будут знать что "вот этот лоховод" точно наварился на доверчивых гражданах :D
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
5211 5373 0292 7848
Сомневаюсь что это реальный номер карты, но если все-таки настоящий, о его владельце я могу узнать все данные. А если она авторизирована, то даже с фотографией влошенца.
Завтра и попрошу пробить номерок

Ну вот, пожалуйста. Кто то еще хочет иметь дело с местными мошенниками типа Сварога? Это же криминальный элемент общества...

добавлено через 1 минуту
Вообще-то, билет -- это документ, подтверждающий заключение договора перевозки...

Перечитай еще раз, что я написал, думай, вникай! У тебя всё получится! :appl:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Жду! Уж друзьям то своим (ради которых ты здесь?) ты это в первую очередь должен рассказать! :thumbsup: Они наверняка уже убежали иски подавать :crackup:
Так что думаю через пару недель ты нас порадуешь "возвратами" :lol:

P.S. Хотя о чем это я...ты же тут влошенное в Wealth4allteam пытаешься вернуть, ну и заодно наложить пару куч в этой теме от злости :dirol:

1. С чего ты взял, что я тут ради друзей ? :)
2. Это не тебе решать что и кому я должен , если вообще должен ..
3. Давай , гадай дальше чем там мои друзья занимаются :)
4. К чему тут эти твои прогнозы , если тебе что-то интересно , спроси об этом прямо , не то ты совсем потерялся в своих догадках и раздумьях.
5. Я ни чего не пытаюсь.., а Wealth4allteam сама возвращает влошенное ( реально возвращает , в отличии от МММ!!) Хотя , тоже , скорее пирамида была ..., ещё и обещает всем потом выплаты сверх того , что было введено в проект.
6. Сколько раз говорить, не суди по себе людей ! Если тут , в этой теме этим занимаешься и испытываешь от этого злость, это не значит, что у других так же как у тебя !! :)
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу