• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2857

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ты дурочку то лучше выключи. Здесь же не вебинар муидиотов. Каждый 10ый, это что, в России 18 миллионов даунов? Папашка вон и то скромнее - всего лишь на 120 тысяч ротик расстегнул из выбиравших оппозицию. Не раньше, чем через неделю до миллиона увеличит.

А ты её наверно и не выключаешь никогда?
Ответь,кто из нас больший ДАУН,я - что летом влошился и уже почти 2 килобакса снял в начале октября(в перспективе еще в 10 раз больше к НГ :d-thumbup:) или ты - напыщенный мега эксперт,что божился и предрекал 1000500% скам на 16 сентября кажись :crackup: :lol:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
летом влошился и уже почти 2 килобакса снял в начале октября

RioDim, вы что с ума сошли брать в руки такую мерзость? Эти 2 килобакса были напечатаны ФРС США! Разве честный участник МММ может даже думать о том, чтобы получать ТАКОЕ в качестве выигрыша? Вы хоть знаете, что на баксах пирамида нарисована? Вы понимаете, что это ничем не обеспеченные бумажки? Вам же только подтереться ими останется после апокалипсиса!
А я еще думал, что вы меняете мир, а вы, оказывается, мечтаете о бумажках ФРС?!? Вы должны были отказаться от выигрыша в пользу системы, чтобы приблизить апокалипсис Фу, как мне противно стало видеть таких пиявок в рядах МММ!
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, интересна судьба Михаила Иголкина из Челябинска, который письмо выложил. Что-то не наблюдается никаких опровержений, как с Прокофьевым было.

Вот оказывается за что мстит Иголкин Мавроди !

youtube.com/watch?v=0iPUkxhdJ_c&feature=player_embedded#!

Ну и да, "опровержений не наблюдается" (с)

sergey-mavrodi.com/news/view_10068.html
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
что летом влошился и уже почти 2 килобакса снял в начале октября(в перспективе еще в 10 раз больше к НГ
Ага, раззуй карман шире)) А сколько в 2011 потерял? И знаешь ли хоть одного в своей десятке, кому вернули?

И еще, на вопросы, заданные ранее ответь. Если дурочку включаешь, типа не видел, продублирую еще раз спецом для тебя:

Ох как буратины раскудахтались.... Особенно сегодня жжет RioDim. Браво! :) Приз главного балабола всея буратин предлагаю вручить именно ему.
Зафлудили всю ветку прям. Неужели им так припекло сзади.... так что-то сжалось, что гонит сюда, на форум, всеми правдами и неправдами создавать светлый образ мумы?)) Отговаривать тут лоханувшихся заявы писать, как RioDim? Весь день сегодня ты тут как на работе:) Если все так хорошо, полное ввп, а все судьи с прокурорами сами вложатся в муму и проникнуться идеей финапока, что ж ты тогда тут делаешь? Лежал бы у себя в пентхаузе на диване и свысока поглядывал бы на этих неверующих....пускай себе пишут заявы, идут в суды, бесцельно тратят свое время... Тебе то что? Тебя ж судья сразу оправдает? ))

Все, кто пожелают вернуть свои деньги через суды - имеют очень неплохие шансы. А те, кто не через суды - еще большие :) Правда, в любом случае, придется изрядно попарится с этим всем....но тут пусть влох уже сам решает что ему ценнее...

Просьба к RioDim: закройся уже, хватит пургу нести:) А то ведь не поленюсь, найду и выложу всю информацию о тебе...как тут просят... Думаешь, так сложно найти тебя? А потом будешь самым первым козлом отпущения после краха 2012, Все будут знать что "вот этот лоховод" точно наварился на доверчивых гражданах :D
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сотник Григорий, пока безуспешно, но продолжает "долбить" Наталью с форума.

Григорий-сотник ЦФО,-woytintergmail.com,.Видимо это единственное, реально работающее ещё ОКНО куда можно хоть как то достучаться и получить от Натальи, пусть расплывчатый, но ответ. Пишешь в КРО -0 внимания и вообще остаёшься без ответа.В обратной связи такие же пешки как и мы сами,которые занимаются отписками или вообще не отвечают. Поэтому ВСЯ НАДЕЖДА только на ВАС НАТАЛЬЯ и ВАШУ команду.
Вопрос прежний - КОГДА БУДУТ исполняться мои заявки на помощь - их уже 7 и ни одна из них (хотя бы для приличия) не исполняется.
Неужели никто не может внятно мне сказать В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.Ведь это тянется с 17.09
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты её наверно и не выключаешь никогда?
Ответь,кто из нас больший ДАУН,я - что летом влошился и уже почти 2 килобакса снял в начале октября(в перспективе еще в 10 раз больше к НГ :d-thumbup:) или ты - напыщенный мега эксперт,что божился и предрекал 1000500% скам на 16 сентября кажись :crackup: :lol:

Если брать меня за пример, то Мумочку и возможность влошить в нее, я отверг еще в марте. Долго мучился с вычислениями. Когда вокруг вообще не было ни пострадальцев и единицы противников. Вот и ответь, правильно ли я поступил? :)

Кстати, на Му11 мой прогноз был на 6-8 июня. Ошибся малость. Это тебе может нынче здесь забаненный sergey1974(и еще много цифр) подтвердит. :)

А за Му12 на 16-20 сентября я вот ошибся, к сожалению. Слишком уж Маврун засекретил свои данные. :) Да и о "прекращении Му12" люциферов сынок уже не объявит, будет бухтеть "все хорошо", пока ему интернет пострадальцы не перегрызут. :)
А жаль, что ошибся. Очень жаль! Еще больше буратин пострадают, в итоге вашей аферы. Ну да ждать недолго. Вон твой подельник Дзюбель в первой полвине ноября Муму похоронит. :) Я буду только рад. :)
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты её наверно и не выключаешь никогда?
Ответь,кто из нас больший ДАУН,я - что летом влошился и уже почти 2 килобакса снял в начале октября(в перспективе еще в 10 раз больше к НГ ) или ты - напыщенный мега эксперт,что божился и предрекал 1000500% скам на 16 сентября кажись
Слушай, снимай ты уже эту маску миньятеля мира.
Она с тебя уже и так, настолько сползла, что смотреть противно.
Ты всё тут, о помощи, о толстосумах наевших ряшку пишешь.
И тут же про свои снятые килабаксы.
Серьёзно, вот чем виноваты пролетевшие с м-11, они ведь тоже верили в помощь врачам, учителям и пидару с "системой".
Позиционируй себя, как циничного и прагматичного игрока и всё будет понятно.
Зачем ссать добродетелью, ведь ты здесь радуешься своему выигрышу и плевать тебе на проигравших в М-11.
Ах, ну да они всё понимали, что мир может измениться, но для каждого по-своему.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что приехал из Вены. Похоже в евросоюзе скам...
Местные евреи ( знакомые ) скупают все до чего могут дотянуться. Уже в открытую говорят о шилингах ( они их к стати не уничтожили )
На этом фоне тумбочка просто детская песочница.

Блин, жалко что вы ушли, но я и так отвечу, в Вене бываю часто, наша компания там имеет офис, в районе остановки метро ВИЦ. Местных жидов не знаю да и знать не хочу, а вы наверно у них в почоте если они с вами такой инфой поделились, вот только не понимаю с расчетом на что эти жиды оставили себе шиллинги, вы хотите сказать что при переходе на евро они их не поменяли? звучит неправдоподобно, оставили себе бесценные бумажки вместо того что бы поменять их на евро? и второе, ЕС это не только валютный союз, но и торговый и Шенгенский и несколько других .... и скам там маловероятен.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ничего не припекло. И никакого светлого образа Мумы я не создаю - это вам так хотелось бы. Просто меня задело то, что здесь постоянная ложь и троллинг типа Мума - все грехи мира, а рядом на этом форуме сотни проектов с самыми дибильными легендами со схожими процентами профита, но Мума уже большинство таких всяких фаст хайпов несколько раз пережила, а тут фтиралово происходит типа мошенники, деньги отжимают там, а если получите выиграши - дяди миллиционеры через пол года, год два придут и отожмут.Вывод человек сделает, если он разумен - кто то продался и выполняет команду по закидыванию какашками левиафана - конкурента При попытке разьяснить ситуацию, выложить ссылки банится. Когда здешним троллям нечего сказать и они впадают в ступор перед неоспоримыми фаактами - они сразу переходят на личности к оскорблениям, причем замечается только ответная реакция. Я лишь призываю быть обьективными, а обьективности я тут не вижу.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничего не припекло. И никакого светлого образа Мумы я не создаю - это вам так хотелось бы. Просто меня задело то, что здесь постоянная ложь и троллинг типа Мума - все грехи мира, а рядом на этом форуме сотни проектов с самыми дибильными легендами со схожими процентами профита, но Мума уже большинство таких всяких фаст хайпов несколько раз пережила, а тут фтиралово происходит типа мошенники, деньги отжимают там, а если получите выиграши - дяди миллиционеры через пол года, год два придут и отожмут. При попытке разьяснить ситуацию, выложить ссылки банится. Когда здешним троллям нечего сказать и они впадают в ступор перед неоспоримыми фаактами - они сразу переходят на личности к оскорблениям, причем замечается только ответная реакция. Я лишь призываю быть обьективными, а обьективности я тут не вижу.

Погоди, т.е. ты утверждаешь, что Мума таки мошенничество? Но тебя задевает, что ее, бедную в том упрекают, а остальных - нет? :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Позиционируй себя, как циничного и прагматичного игрока и всё будет понятно.

И перемешалось все, кони,люди. Ну к чему это сюда лепить? Между прочем в 11 я тоже пролетел и ни очем не жалею т.к. играл по правилам и моя совесть чиста, а твоя?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И перемешалось все, кони,люди. Ну к чему это сюда лепить? Между прочем в 11 я тоже пролетел и ни очем не жалею т.к. играл по правилам и моя совесть чиста, а твоя?

Как она может быть чиста? Ты же участвуешь в мошеннической схеме отъема денег. И находишься в доле. :)
"Дела человека чисты пред глазами его, но господь читает в сердцах".
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничего не припекло. И никакого светлого образа Мумы я не создаю - это вам так хотелось бы. Просто меня задело то, что здесь постоянная ложь и троллинг типа Мума - все грехи мира, а рядом на этом форуме сотни проектов с самыми дибильными легендами со схожими процентами профита, но Мума уже большинство таких всяких фаст хайпов несколько раз пережила, а тут фтиралово происходит типа мошенники, деньги отжимают там, а если получите выиграши - дяди миллиционеры через пол года, год два придут и отожмут.Вывод человек сделает, если он разумен - кто то продался и выполняет команду по закидыванию какашками левиафана - конкурента При попытке разьяснить ситуацию, выложить ссылки банится. Когда здешним троллям нечего сказать и они впадают в ступор перед неоспоримыми фаактами - они сразу переходят на личности к оскорблениям, причем замечается только ответная реакция. Я лишь призываю быть обьективными, а обьективности я тут не вижу.
Вау!
Да вы обиделись, батенька?
Не ныть!!! Держать позу!!! Рррравнение на Опокалипсос!!! :crackup:
Неоспоримый факт -- это сдохшая 11-я лохотумба. А вы всё продалжаете эту дохлую лошадь того-с.... пинать, мяхко говоря.... :crackup:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Погоди, т.е. ты утверждаешь, что Мума таки мошенничество? Но тебя задевает, что ее, бедную в том упрекают, а остальных - нет?

Пирамида для многих это изначально мошенничество, для других возможность, игра.

Да меня задевает что, практически самый доходный за год и многообещающий проект засунули в мошенники, заметил что даже не только МММ, а ряд других кое-кому неугодных или не пробошлявших на рекламму здесь.
 
Сверху Снизу