• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2858

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите пожалуйста Игорю Лукину что он может вернутся.
Ура!!!
Игорёк, вернись, мы всё простим!!! :crackup:
Потому что Костик Бздю нам уже все мозги про... кароче, того-с... :m-sad:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида для многих это изначально мошенничество, для других возможность, игра.

Да меня задевает что, практически самый доходный за год и многообещающий проект засунули в мошенники, заметил что даже не только МММ, а ряд других кое-кому неугодных или не пробошлявших на рекламму здесь.

Погоди. Ты опять не ответил на вопрос. Задаю снова! Пирамида - мошенничество? Ввиду того, что в ее конце ВСЕГДА будут пострадавшие. И гораздо больше выигравших.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В МММ не идиоты и не мерзавцы.
В МММ полная свобода.
Свобода быть таким, каким хочешь и делать то, что хочешь.
Если IRL за некоторые твои действия могут посадить,
то в МММ всё разрешено и всё правильно.
Вот что манит туда !

добавлено через 4 минуты
Представьте - жили некие люди, которым надоели законы, правила, полиция.
И они решили организовать своё государство, огороженное забором.
В нём нет законов, правил, полиции - полная свобода.
Никакие внешние законы в нём не действуют.
То есть, если ты зашёл туда, убил там кого-то и вернулся назад
в обычное государство, то к тебе претензий нет по убийству.
Каждый же входящий туда предупреждается об условия участия.
Если они не устраивают - насильно туда не тащат.
Что же там происходит за тем забором ?
Там происходит полная свобода.
Вот такое простое пояснение сути МММ.

Чего же тогда десятники бегут в милицию , когда им начинают угрожать паяльником их же собратья по МММ ? Законы же не нужны , милиция не нужна ..., так и разбирайтесь собственными силами и живите без правил.... Так -нет..., сразу в милицию писать заявы что им угрожают ....
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И перемешалось все, кони,люди. Ну к чему это сюда лепить? Между прочем в 11 я тоже пролетел и ни очем не жалею т.к. играл по правилам и моя совесть чиста, а твоя?

Вот и давай рассортируем, людей коней и нелюдей.
Ты пролетел, врач, учитель и рабочий.
Но и отбил, за счёт людей, врачей, рабочих и зазываешь новых.
При этом остались тысячи которые оказались не такими юркими, как ты и не отбили.
Нет у тебя права сцать добродетелью, понимаешь, нью толстосум, желающий нахавать ряшку.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я тут повторил опыт божественной (-ого) Tkytf и у меня получилось!
sergey mavrodi = Ыукпун Ьфмкщвш
Чудесный ник, хватайте, пока свободен!!! :crackup:
А тем временем:
Error - http:/ /sergey-mavrodi.com/

The page 'http:/ /sergey-mavrodi.com/' couldn't be loaded.

Too many redirects
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура!!!
Игорёк, вернись, мы всё простим!!! :crackup:
Потому что Костик Бздю нам уже все мозги про... кароче, того-с... :m-sad:

Да пусть и Бздюн останется. :) А то с него премиальных маврушек снимут.:)
"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет".:)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Как она может быть чиста?

У каждого своя правда. Я участвовал в среде МММ,не нарушая законов системы, строго им следуя. Я потерял в 11-й, теперь вернул все в 12-й и получаю профит. О чем я должен сожалеть? Даже допустим, что случиться и другие потеряют, что им мешает сделать как я, вступив в МММ13,14 и т.п. Подозреваю что это имел ввиду Мавроди под началом апокалипсиса. Так что если долги по М11 вернут, начинайте молиться господа, маврокалипсис грядет! :i-yes:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
и другие потеряют, что им мешает сделать как я, вступив в МММ13,14 и т.п. Подозреваю что это имел ввиду Мавроди под началом апокалипсиса

вы это серьезно сейчас? нет, в самом деле?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Пирамида - мошенничество?

Блин, ну это риторический вопрос. Скажу так - это игра для одних и мошейничество для тех, кто обязан в нее играть. Ведь куда ни кинся - что доллар, что экономическая система мира, да хоть иерархия рабочих в государстве - пирамида. Такой ответ устроит?

Небольшое отступление.
Мошенничество - это где кидают. Раз пошел - кинули, два пошел - кинули и так N раз. Про МММ так сказать немогу ибо 1-й раз предупреждали что это может случиться, т.е. сам принял осознанное решение быть кинутым т.к. не оценил риски,ситуацию и т.п. Второй раз - Вазап! Так что мошейничеством МММ не считаю, скорее игрой, кассой взаимопомощи, письмами счастья, кому как нравиться. Всем спокойной, допью пивко и буду люитать , не хворайте сильно идеей ФИКС :lol:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У каждого своя правда. Я участвовал в среде МММ,не нарушая законов системы, строго им следуя. Я потерял в 11-й, теперь вернул все в 12-й и получаю профит. О чем я должен сожалеть? Даже допустим, что случиться и другие потеряют, что им мешает сделать как я, вступив в МММ13,14 и т.п. Подозреваю что это имел ввиду Мавроди под началом апокалипсиса. Так что если долги по М11 вернут, начинайте молиться господа, маврокалипсис грядет! :i-yes:

Вобщем, признавать очевидное ты не собираешься. :)

А твоя мама знает во что ты влез? Одобряет? :) Или тебе тоже 40 лет?

П.С. Да, кстати, о мавропокалипсисе. Ежели солнце таки погаснет и случится это невероятное событие, то на волне гражданской войны мне придется тебя расстрелять. Со всей семьей. И Дзюбинушку также. :) А я человек мирный, не хотелось бы. :l-1no:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я участвовал в среде МММ,не нарушая законов системы, строго им следуя.

Законы Системы - это уже что-то новое ! :) У МММ один закон - Маврушина головушка со всеми там многочисленными тараканами :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
вы это серьезно сейчас? нет, в самом деле?

Ну это как вариант. Всех же предупреждали - влаживайте свободные средства, что можете потерять. Меня кстати десятник сразу спросил не кредитные ли средства я буду вкладывать, иначе он не оформил бы покупку (самостоятельно оформлять я тогда незнал как). Тут же твердят - рхнет, не будет работать, скам и т.п. Я непойму как можно жить такими калечными занудами, можно и помереть со скуки :)

добавлено через 3 минуты
Обращение лучшего Админа :e-clap:
b23.ru/y7rw

P.S. Не для участников! Для наивных дурачков, по-прежнему всерьёз обсуждающих в блогах "результаты голосования". Всякие там цифры, "кластеры" и прочую умную ахинею. Графики и диаграммы красивые старательно рисующих. :))
Все "результаты" -- это всего лишь 80 тыс. выложенных Волковым хеш-кодов. С чего вы взяли, что это реальные избиратели? (Тем более, Волков. :)) Ответьте на этот простой вопрос, глупые вы люди? :)) ВАС КИ-НУ-ЛИ! Внаглую. По беспределу! Развели как лохов последних. На глазах у всего честного народа. Можете вы это наконец понять?! Приведите хоть один аргумент, что это не так, что все эти 80 тыс. -- настоящие? Хоть один-единственный? Нет его и быть не может. (Ибо -- "необратимо хешировано". :))
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Напишите пожалуйста Игорю Лукину что он может вернутся.
Мда, конечно Игорь Лгунин был не из честного десятка, но всё же…
Играя в шахматы порой, любил фигуры прятать он в белье.
И ставил под сомненье, как ходит конь.
И объясняя это тем, что это всецело зависит от ситуации на доске.
Но на смену пришли просто ……., которые, время от времени выскакивают из-за угла, опрокидывают доску с расставленными фигурами и тут же сваливают.
Теперь я понял Игорь, всё познается в сравнении.
Вернись, я с тобой в дискуссии вступать не стану, обещаю.

Абсолютно вся, конкретно эта тема - сплошной троллинг.
Нельзя так опрометчиво и с вазелином залетать в тему, с восемью тысячами килостраниц.
На будущее, будьте предусмотрительней Валентин Дятловский.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати , что там за лотерея ? Вообще -то на проведение лотерей нужно получать разрешение, а то это нарушение закона получается .
Да ментам лень возиться будет, прокурор пошлет нах, у судьи других дел полно. :crackup:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что я тут услышал-то в вебинаре по пользованию лк. Кое-кто проболтался и спалил всю малину:
"Все вопросы, касающиеся личного счёта участника и всех операций, связанных с заявками ... МОГУТ РЕШАТЬ ПРОГРАММИСТЫ". Но это задача КРО, и они не будут. Время 08:30 где-то.

То есть, если кто сомневался - не сомневайтесь. Лохов держат стальной рукой за яйца, и каждая копейка на счету каждого лоха может быть украдена любым удобным образом.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ментам лень возиться будет, прокурор пошлет нах, у судьи других дел полно
Так тут утверждали что вся МММ - одна большая лотерея. Только в МММ, ИМХО, вероятность выиграть 50 на 50, в то время как в лотерее 1 шанс на 50000000.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ментам лень возиться будет, прокурор пошлет нах, у судьи других дел полно. :crackup:

1)" Для проведения лотерии необходимо разрешение либо уведомление (в зависимости от вида лотерии).

2) Выдачу разрешений осуществляет налоговая служба, уведомление также необходимо направлять в налоговую.

3) Лотерею вправе проводить только юридическое лицо.

При этом статьей 14.27 Кодекса об административных правонарушениях установленна административная ответственность за:


1. Проведение лотереи без полученного в установленном порядке разрешения или без направления в установленном порядке уведомления, что влечет наложение административного штрафа:

на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;

на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей;

на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей."

Может сейчас уже другие штрафы ? :) Давно что-то Маврушу не штрафовали... :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Лохов держат стальной рукой за яйца, и каждая копейка на счету каждого лоха может быть украдена любым удобным образом

Кем конкретно, программистами или Кро?
И кто в вашм понятие лох. Тот кто профит получает или тот кто в процессе и получет в будущем?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
"Какие еще новости. Все чудно." Папаша уже из 170 тыс оппо-выборцев себе 120 тыс. присвоил. Алекса дико рванула, с властями потепление, тока пичалька - в лифтерной лампочка перегорела. :) Все прелестно. Правда, "лотерея себя изжила". Теперь будет отличившихся дестяников-сотников словесно поощрять. :)

Давайте устроим сбор средств на лампочку для Мавроди - хватит ему уже творить свои тёмные делишки, выведем его на свет. :)) Присвоил 120 тыщ. А что ж ему остаётся, не признавать же, что в системе нет миллионов никаких. Продолжает троллить КС, да и есть на чём - эти хеши и вправду не дают подтверждения, что реальный чел голосовал. А насчёт переходов на сайт оппозиции с сайта Мавроди, так это аж никак не говорит о количестве МММ-щиков. Мне вообще кажется, что приличная часть посетителей сайта МММ - не МММщики. Вот и я ничего бы не знал об этих выборах оппозиции и не попал бы никогда на их сайт, если бы не Мавроди. Но я ж не в МММ.
 
Сверху Снизу