• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2870

A

anreyyyy 1054151362

Гость
А что я могу предложить? Конечно возвращать номинал,может фонд еще какой то создать для ускорения темпов возвратов ,кудаб участники моглиб скидывать пожертвования для возвратов.

Ну так никто ж в М12 не чешется по этому поводу. Забили-с.

добавлено через 11 минут
RioDim, соответственно, ваше утверждение, что "оно постоянно растёт", логически не стыкуется с моим вопросом: что делать с теми, кто не верит в систему после м11.

Рост системы, как минимум, упрётся в этих самых, потерявших надежду и веру.
Это факт.

Что имеете возразить?

добавлено через 16 минут
Далее, если рост системы упрётся в тех, кто больше не верит Пантелеичу (и тех кто в принципе не верит Пантелеичу :) ), она не сможет расти. Рост остановится, что потянет за собой лавинообразный процесс невыплат текущим участникам М12. Педали велосипеда остановятся, он проедет немного по инерции и упадёт. СКАМ.

RioDim, предлагаете принудительно заставлять вступать в систему?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятие вот не имею! По этому и начал строить логическую цепочку
ага, проблема в том, что у мумушника логика специфическая.... мавроди за вас всех думает и мыслит. А вот прикинуть, что пропал он как то в аккурат в тот момент, когда пирамида зашаталась не судьба?
Если бы он в той же квартире остался, давно уже там влошенцы с транспорантами стояли, вот он и смотался, не удивлюсь, что и арест на 5 суток быд заранее спланирован.
А в фед розыске он или нет, дойди до любого ппсника и поинтересуйся. Нах твой мавроди никому не нужен, вот и не ищут его

добавлено через 2 минуты
Ну вы хоть за относительно неплохие деньги продались.

Дорогой мммпроистут :crackup:

добавлено через 3 минуты
еще один врунишка:lol:
 
Последнее редактирование:

Mitry333

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
К теме! Любая система пирамид как мы знаем это оплата Нижестоящими доходов вышестоящих! Развал и всплеск пирамид имеет свою цикличность! Почему Моисей водил своих соплеменников по пустыне 40 лет? А вот почему! Когда он привел их в земли обетованные то его соплеменники заявили, что боятся забрать их! Дух рабов в них был слишком велик! А за 40 лет Народилось новое поколение незнающее страха! Время! И все проходит новый круг! Сколько прошло времени с первого МММ? С интернетом возможности расширились в разы! На планете более 7 миллиардов жителей! А желание много и сразу есть практически у всех! " Покуда в мире жадины и дураки мощенничать нам стало быть с руки!"
 

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Во вторых, на блоге который вы упоминали был список лиц находящихся в розыске но по какому то конкретному уголовному делу и этот список был неофициальным.

Нет. Я про этого, который уклонялся от уплаты алиментов, который "координатор по авто-акции"

vroziske.net

добавлено через 1 минуту
Svarog

Кстати. Ну как? Узнал данные по номеру карты?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты уж меня с Мурадиком то не ровняй, который бегал с паяльниками год за 10-ю тысячами рублей и когда ему недавно выплатили, так на форуме и не появляется больше :lol:
Плакался, да. Но теперь забыл и не вспоминаю. А в плюсе то я был уже тогда, когда в тему зашел. :thumbsup:
В муму все такие что ли...беспонтовые и читать не умеющие. Повторяю для тебя вестник дырявого кармана. Влошил я в лохотумбу 100 тыс, их с трудом и забрал, кое как со скрипом и уговорами. Потом забрал +10% от номинала, за дело забрал:wink2: и отдал эти плюс 10% одной из участниц, ибо там ситуация пипец, апокалипсис полнейшей.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Рост системы, как минимум, упрётся в этих самых, потерявших надежду и веру.
Это факт.

Что имеете возразить?

Далее, если рост системы упрётся в тех, кто больше не верит Пантелеичу (и тех кто в принципе не верит Пантелеичу :) ), она не сможет расти. Рост остановится, что потянет за собой лавинообразный процесс невыплат текущим участникам М12. Педали велосипеда остановятся, он проедет немного по инерции и упадёт. СКАМ.

RioDim, предлагаете принудительно заставлять вступать в систему?

Не забывайте и про наркоманов. Налицо явный конфликт. Наркоманы думают, что апокалипсис - это когда весь мир станет наркоманами, а идейные участники МММ думают, что апокалипсис - это когда пирамида замкнется.
Как же решать конфликт между этими двумя серьезными силами?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

что именно то развод:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
если Китай подключить
насколько я знаю, там за фин пирамиды смертная казнь, и пох кто мавроди, костик или родим:wink2:

добавлено через 4 минуты
может фонд еще какой то создать для ускорения темпов возвратов ,кудаб участники моглиб скидывать пожертвования для возвратов.
касса разврата надо бы замутить Касса Возврата 2012 :crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
К теме! Любая система пирамид как мы знаем это оплата Нижестоящими доходов вышестоящих! Развал и всплеск пирамид имеет свою цикличность! Почему Моисей водил своих соплеменников по пустыне 40 лет? А вот почему! Когда он привел их в земли обетованные то его соплеменники заявили, что боятся забрать их! Дух рабов в них был слишком велик!

Mitry333, очень серьезный вопрос к вам. Ваш ответ очень важен для нас. Почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Жду ответа с нетерпением.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел пятничное видео: начало понравилось, лотерея изжила себя, буду объявлять лучших десятников недели...
Мавроди начал за Мазановым повторять....скоро и логотип к себе на сайт прицепит(причину найдет), Костики и Родимы готовьтесь к сердечному удару :crackup:

добавлено через 6 минут
Просмотров видео даже 10 тыс не ту и коментариев 9.....во пля точно они могут многое:crackup: Пантелеич, заблокируй им ЛК до тех пор пока каждый не купит себе по 30 компов по 30 айпиадресов и не начнет зад рачи вать ютюб и коменты пусакай пишут:crackup:
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
насколько я знаю, там за фин пирамиды смертная казнь, и пох кто мавроди, костик или родим

Насколько я знаю Китайская экономика - это сплошная пирамида,которая есть основание пирамиды доллара,куда уходят практически все блага (вверха). За счет того что в Китае многочисленное население там сформированы целые подклассы - миллиардеров, миллионеров и т.п. царек на царьке, но более 60% населения - по сути биороботы, рабы, работающие по 10-16 часов в сутки за 1-2 доллара в день. По вашему это верх справедливости?

Большинство должно быть рабочим биороботом и отдать свое время и здоровье системе, как люди - батарейки в кф. "Матрица", а избранные няшки в это время могут ничего не делати или крутить как им хочется биороботами-рабами, покупать себе самолеты, виллы. А главе этой экономической системы ФРС которые печатает фантики, но до него еще ого го цепочка паразитов и "управляющих".
 
Последнее редактирование:

Костя Дзю

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
скоро и логотип к себе на сайт прицепит(причину найдет)

Пойду к zeitnot в витязевскую десятку! :crackup:

Просмотров видео даже 10 тыс не ту

У Мазанова даже тысячу не набирает :lol:
Лотерею вон как раз вводит в последнем видео :e-clap: Полный скамище ! :appl:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
а по вашему верх справедливости это оставить большинство участников без денег и в долгах?

Большему в школе не научили,как стрелки двигать?
Да,я считаю что МММ более справедлива т.к. какой ни какой шанс в ней есть,в отличии от всемирной экономической пирамиды в которой только забрать,в долги загнать да последние штаны снять и могут,беспросветность одна.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
о еще один "экономист справедливости" с палаты ммм проснулся.
Насколько я знаю
Неправильный оборот - в вашем случае надо говорить насколько способен понять ваш атрофированный после ммм-авариии мозг ...

Китайская экономика - это сплошная пирамида
О этому везде пирамиды мерещатся. Уже до Китая добрались...

которая есть основание пирамиды доллара,куда уходят практически все блага (вверха). За счет того что в Китае многочисленное население там сформированы целые подклассы - миллиардеров, миллионеров и т.п. царек на царьке, но более 60% населения - по сути биороботы, рабы, работающие по 10-16 часов в сутки за 1-2 доллара в день. По вашему это верх справедливости?

Большинство должно быть рабочим биороботом и отдать свое время и здоровье системе, как люди - батарейки в кф. "Матрица", а избранные няшки в это время могут ничего не делати или крутить как им хочется биороботами-рабами, покупать себе самолеты, виллы. А главе этой экономической системы ФРС которые печатает фантики, но до него еще ого го цепочка паразитов и "управляющих".
Этот бред даже комментировать не нужно.
В топку,
Диагноз понятен и так ...


Большему в школе не научили,как стрелки двигать?
Да,я считаю что МММ более справедлива т.к. какой ни какой шанс в ней есть,в отличии от всемирной экономической пирамиды в которой только забрать,в долги загнать да последние штаны снять и могут,беспросветность одна.


Да, зато ваша ммм ни у кого штаны не забирает последние. Сами снимают и отдают.
Справедливо, ничего не скажешь :e-clap:
Но вы не волнуйтесь так сильно родненький,
таблеточку вот эту главное проглотите.
Ротик открыли ...
А-а-а-а...
Вот так...
Молодец...
А теперь баиньки...
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я знаю Китайская экономика - это сплошная пирамида,которая есть основание пирамиды доллара
Насколько я могу судить, вы действительно верите в то, что пишете. Если так, то вы - один из немногих участников МММ, который остался верен идеям Сергея Пантелеевича.
Хочу задать вопрос из чисто исследовательских целей. Насчет китайской экономики. Это ваши личные умозаключения или на эту мысль вас навели какие-то источники из МММ? Скажем, дружбан какой-нибудь сказал, или на вебинаре об этом вещали, или на каком-нибудь МММ-сайте опубликовали?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:

Ну тогда иди и в глаза это скажи вот етим китайцам :mad:

rusrep.ru/article/print/168317/


Нихао, буратилла! Я тут как раз в Китае нахожусь и целиком подтверждаю бредовость твоих слов. Никто из узкоглазых за 1-2 бакса в день корячиться не станет. Австрия, Китай... Вы уж в другой раз, прежде чем в лужу взбзднуть, сначала аккуратно поинтересуйтесь, нет ли кого на форуме с тех мест. А то вдруг и там какой ФРСный тролль окопался. Это только ваш невыездной папаша может своим задротам лапшу про зарубежье вешать, зная их болезненную привязанность к домашнему компьютеру.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта его "неизменная обезьянья поза" кстати , о многом говорит... ( " Если человек заложил руки за голову, то это знак явного превосходства. Такую позу любят принимать директора, бухгалтера, адвокаты, менеджеры, управляющие. Поза усиливается закидыванием ноги на колено и говорит о некой агрессии. Жест руки за голову говорит за человека: «Я всё знаю и ничего не боюсь!», «Всё под контролем!». Такой жест свойственен высокомерным всезнайкам, поэтому он отталкивает." )...

Так нет же. Чаще всего лифтерный бабуин складывает руки не ЗА голову, а НА нее.
 

Вложения

  • monkey.jpg
    monkey.jpg
    3.6 KB · Просмотры: 51

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нихао, буратилла! Я тут как раз в Китае нахожусь и целиком подтверждаю бредовость твоих слов. Никто из узкоглазых за 1-2 бакса в день корячиться не станет.
А правда что у них один выходной в месяц?
Но вообще, мне бы очень хотелось узнать откуда RioDim взял, будто на китайской экономике стоит ФРС США. Такого я даже на сайте Мавроди не видел. Сам RioDim до этого дошел или кто-то из МММ подсказал?
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А правда что у них один выходной в месяц?
Но вообще, мне бы очень хотелось узнать откуда RioDim взял, будто на китайской экономике стоит ФРС США. Такого я даже на сайте Мавроди не видел. Сам он до этого дошел или кто-то из МММ подсказал?

Не, выходных столько же как у нас. И еще разные весьма некороткие праздники в течение года. Если только какая фабрика в период аврала может в выходные работать, но так они своим рабочим посменно платят, как везде.
 
Сверху Снизу