• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2920

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
продолжим работу в рамках ПО "Берегиня". Мы же так и планировали с самого начала
Я не уточнил, если не успеете собрать в ПО нужное количество людей и развить ПО до должного состояния.


Возможно вопрос провакационный, но тем не менее.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, у Автопрограммы может быть большое будущее. Например, при большом колличестве заказов, можно будет заказывать партии автомобилей без дилерской или с меньшей дилерской наценкой. Или избежать навязывания дилерских допов втридорога.

я краем уха слышал, что заводы мумушникам хотят авто за 20% стоимости отдавать:biggrin2:
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная цитата.
Раз ответил, два ответил - дискуссия. Где грань? Не держишь слова выходит.
Хорошо, некто Пукин, с кем я не желаю дискуссировать, считает, что ответ на один лживый пост является дискуссией.
Где там обсуждение вопроса иль проблемы, только констатация вранья.
Но это и неважно даже, пирамидальная мерзота, конкретно приписывает тебе слова, которых ты не говорил.
И при этом рассчитывает на твое честное слово, что ты не станешь этого опровергать, дабы не вступить в дискуссию.
Ну, не подлец, вы же сами всё видите, хули пирамидаст, а что вы ожидали:))


------------------------

А-а-а-а, сцука не успел, высказаться полностью, при этом не вступать в дискуссию.
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Максюха


З.Ы. Лукин, я пролистал десяток страниц и так и не увидел Вашего комментария моей версии честного "предупреждения" о пирамиде. Помните о чём я, или вставить цитату?




Вот здесь

MMGP.COM/showpost.php?p=3508880&postcount=58210
Извините за грубость, но Вы написали несусветный бред.

По поводу "операции лоховозка".
В новостях мавросайта нашёл лохоновость: "«АВТО-за-ПОЛЦЕНЫ» теперь в МОСКВЕ! KIA, TOYOTA, HYNDAI"
sergey-mavrodi.com/news/view_10402.html
Пиарят кидалово под названием Потребительское Общество «Империал».
Суть в том, что никаких фактов регистрации такого "общества" нету. Данных об "обществе" кроме МММ-сайтов в сети нету. Свидетельства о регистрации и банковских реквизитов найти не удалось. Домен зарегистрирован 24.09.12 г. с датой окончания 24.09.13 г. Сайт клепали фрилансеры. Основная идея "общества": "внести не менее 80% от стоимости автомобиля и забрать его через 45 дней":crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, Лукин наш участник. Мы не против этого. У нас нет запрета на участие в других проектах. Лукин, извини, что тебя разоблачил. Просто настроение отличное:) Нам сегодня 5 месяцев:) Да и рост кредо снизили с 40 до 35:)

дело не в том, что он участник витязей, я кстати тоже и не скрываю этого. Просто кто то успорял, что ммм это пипец как круто, и что, в рассольники он не пойдет при любом раскладе.
Игорь, походу не видать тебе узбек авто, папаша 380 в тебя запустит:crackup:

добавлено через 1 минуту
zeitnot, колыванец на видео рассказывал, что тор - это такая фигура в геометрии. Тор — геометрическая фигура, поверхность вращения в форме бублика. За поздравление спасибо:) Готовимся к Питеру на 6 мес. и к Казани в марте:)

Собираюсь в питер, если пригласят конешно:)

добавлено через 2 минуты
До ммгп я довольно много общался с витязями, потом что-то глюкануло и я не могу там больше отписываться.

смахивает на вранье:gay:

добавлено через 5 минут
Думаю да. За считанные дни. Если это только как-то грамотно не преподнесут.
почему банк не рухнул?
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дмитрий Мазанов, сейчас нет. А по-началу Вы там такие перлы выкладывали. В стиле, увидели неудачную фразу мммщика - выложили на главный сайт.

Слухи пытались пускать якобы Мавроди подставной - двойник. В сентябре о прекращении работы ЛК на "неопределенное время" рассказывали. За октябрь силовиков на КРО пророчили. А к Новому году каких то сильных мира сего проплативших депозиты "инсайдили". Да Вы похлеще чем Мавроди басни задвигаете, хоти как пейсатель себя не позиционируете Уж извините, говорю как есть.

А у Вас в чате ряд личностей целый медиацех по штамповке провокаций организовали. В частности, поддельное видео о крушении ммм2012 с подстановкой голоса Мавроди оттуда.

Не говоря уже о постоянных насмешках о мммщиках. При этом модераторы банят тех, кто МММ защищает, к остальным относятся вполне лояльно. Не спорю, на сайте Мавроди схожая модерация. Но вы ведь себя пытаетесь в лучшем свете позиционировать?

И не надо про выплаты. И у вас некоторым участникам я лично видел случаи, когда больше недели не платилось. Но я понимаю, что это все частные случаи, что в МММ, что в Вашей пирамиде. Из еденичных случаев не делают статистики. Администрация и там, и там работает и разруливает. Так что не надо грязи.
Игорь,ответьте честно , в раскольники по какой причине подались? неужели сомнения в душу закрались?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо, Игоря Лукина опять банхаммером прилетело?? :shok0000:
Ой, бяда... Тяжела муидская доля... :m-sad:

А тут, оказывается, на днях мавродиевы треники за 5 лямов пытались толкнуть. :crackup:
Оказалось -- поддельные...
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, на ваше утверждение,имеется какое подтверждение ?:wink2:

Кстати, так утверждают товарищи партийцы ммм на конференции в Туле, при этом мимоходом обмолвились, что функции правой, а так же левой верхних конечностей Мавроди по прежнему выполняют Феликс и Ко, котоГые являются очень БОЛЬШИИИМИ руководителями КгО, поэтому молнии попадают в ЛК всё чаще:wink2:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Коба, я кстати, тоже не верю, что и тем 15-ти что-то выплатили.
Думаю,что были выплаты:
1."Чисто своим"
2.Разгневанным и отмороженным вкладчикам(перед страхом за свой анус)
3. В виде рекламы(небольшие суммы)
но сколько и какой процент от общего количества,хотелось бы знать...
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут, оказывается, на днях мавродиевы треники за 5 лямов пытались толкнуть.
Оказалось -- поддельные...
А как поддельность то установили, что, были постираны и не воняли.


Думаю,что были выплаты:
1."Чисто своим"
2.Разгневанным и отмороженным вкладчикам(перед страхом за свой анус)
3. В виде рекламы(небольшие суммы)
но сколько и какой процент от общего количества,хотелось бы знать...

Система, настолько прозрачна и честна, что мы об этом не узнаем никогда.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю,что были выплаты:
1."Чисто своим"
2.Разгневанным и отмороженным вкладчикам(перед страхом за свой анус)
3. В виде рекламы(небольшие суммы)
но сколько и какой процент от общего количества,хотелось бы знать...

а я думаю:
были чисто своим, перед страхом за свой анус, и на этом сделали рекламу :biggrin2:
 
Сверху Снизу