• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2921

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А как поддельность то установили, что, были постираны и не воняли.

По данным РБК, спортивный костюм Мавроди якобы оставил в Боткинской больнице. Напомним, что весной этого года бизнесмен был доставлен в больницу из СИЗО, однако вскоре он скрылся из медучреждения, захватив с собой дорогостоящий медицинский аппарат, который впоследствии вернул его адвокат.

По данным экспертов, изучивших фотографии госпитализированного Сергея Мавроди и снимок спортивного костюма, выставленного в интернете на торги, лот является фальшивкой. После этого заказ был снят с торгов. Выйти на связь с махинатором, решившим заработать на скандальной репутации основателя финансовой пирамиды, не удалось.
Эксперты по мавродькиным треникам -- это вам не кот начхал!!! :i-yes:
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у местных тусовщиков этого форума с деньгами но временем богаты явно все:i-yes:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А тем временем на маврофоруме появилась отдельная тема с тривиальным названием "Задержка выплаты"

Здравствуйте. Мой депозит был разморожен ещё 06.10.12. До сегодняшнего дня запрос о помощи висит в ЛК в статусе « На рассмотрении диспетчера». Обращался к десятнику, тысячнику – результатов ноль. Отвечают, что они ничего сделать не могут, несмотря на то, что все рекомендации выполнял. Переводы делал без отказов, во время переводил крупные суммы. В голосовании участия принимал. Точно такая же проблема у моей жены astrahanova.0302gmail.com Запрос помощи Z 507337. Кроме того, нужно погашать кредит, который был взят ещё для МММ-2011.
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, я не перестаю удивляться реакции мавроди , уже на сайте новое предупреждение висит : "запрещено для детей"))) это что б они не вздумали с его произведениями ознакомиться??)))
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, так утверждают товарищи партийцы ммм на конференции в Туле, при этом мимоходом обмолвились, что функции правой, а так же левой верхних конечностей Мавроди по прежнему выполняют Феликс и Ко, котоГые являются очень БОЛЬШИИИМИ руководителями КгО, поэтому молнии попадают в ЛК всё чаще
Так Мавродька еще летом грозился,чтоб не смели свитых апестолов чернить, а то молнией всех!!!:biggrin2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у местных тусовщиков этого форума с деньгами но временем богаты явно все:i-yes:

ну так мы же не десятники, нам не нужно ночами асфальтовые дорожки у метро разукрашивать, так что времени навалом свободного))
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
нет, я не перестаю удивляться реакции мавроди , уже на сайте новое предупреждение висит : "запрещено для детей"))) это что б они не вздумали с его произведениями ознакомиться??)))
Это Папашка отреагировал на новый закон по защите детей в интернете.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обладать временем, без денег проблематично в какой-то степени.

Значит местные тусовщики явно состоявшиеся в бизнесе люди.
Снимаю шляпу.
А тут работа с утра до ночи...
Хотел осилить более трехсот страниц с моего последнего посещения но не смог. Пора писать краткую историю предидущих постов
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
дело не в том, что он участник витязей, я кстати тоже и не скрываю этого
Не ожидал, вы действительно в Витязях? Чей-то вас туда понесло? По мне Мазанов что мавродька - один хрен, Мазанов по-глупей только. В случае чего деньги будете возвращать по накатанной схеме?
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
нет, я не перестаю удивляться реакции мавроди , уже на сайте новое предупреждение висит : "запрещено для детей"))) это что б они не вздумали с его произведениями ознакомиться??)))
Скоро начнет приватные картинки МММ-оргий продавать:crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем на маврофоруме появилась отдельная тема с тривиальным названием "Задержка выплаты"

это нормально, он ещё просто не понял, что надо ещё один взять кредит, что бы этот погасить, а подсказать видимо некому.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А тут работа с утра до ночи...
Хотел осилить более трехсот страниц с моего последнего посещения но не смог. Пора писать краткую историю предидущих постов
Пора и Вам, батенька с РАБотой завязывать- депозиты рррастут!!!
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит местные тусовщики явно состоявшиеся в бизнесе люди.
Снимаю шляпу.
А тут работа с утра до ночи...
Хотел осилить более трехсот страниц с моего последнего посещения но не смог. Пора писать краткую историю предидущих постов
Например я, вкладываю сюда не последнее время, а только то, которое могу себе позволить, без серьёзного ущерба.

Это Папашка отреагировал на новый закон по защите детей в интернете.
Предупреждение, что здесь может быть дядя педофил/некрофил не канает.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
ребята а лукавого что забанили? :crackup:
 
Сверху Снизу