• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2929

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вспомните рассылку, обнародованную Иголкиным. Вдвое урезанные рефбонусы и автобалалайку.

И задайтесь вопросом - что думают нововлашивающие?

Да тут тяжелый случай. Думаете большинство на столько лопоухи? :lol:
Они видят как знакомые и другие люди уже получают свою помошь и влашиваються и тоже так же будут получать помощь,автомобили, делиться этой радостью с окружающими.

Кстати, если вы ждете

А мы уже не ждем, мы давно получаем блага, просто так. :d-thumbup:
Ждете только вы,только не понятно чего и с какой целью?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут тяжелый случай. Думаете большинство на столько лопоухи? :lol:
Они видят как знакомые и другие люди уже получают свою помошь и влашиваються и тоже так же будут получать помощь,автомобили, делиться этой радостью с окружающими.



А мы уже не ждем, мы давно получаем блага, просто так. :d-thumbup:
Ждете только вы,только не понятно чего и с какой целью?

Блага, говоришь? Глупец. "Вор, это король до тех пор, пока он не пойман".
Сыр в мышеловке тоже благо до определенного момента.
На твоем месте, я бы сейчас зашифровывался поглубже. чтобы это пятно на дальнейшую каръеру не повлияло.

А вообще, я жду развязки. Мне интересно, насколько Мавруна законопатят в этот раз? Будут ли эксцессы с членовредительством менеджмента? Как будут Маврунскую свиту отлавливать?
И цель моя просто посмотреть. На ваше счастье, я тихий и мирный. Но хочу, чтобы каждый получил заработанное. :)
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А мы уже не ждем, мы давно получаем блага, просто так.
Ждете только вы,только не понятно чего и с какой целью?

RioDim, мальчик, я просил тебя не звездеть здесь на форуме :) Я все-таки по-быстрому провел поиск, чисто из интереса изучения твоего клинического случая. И теперь я знаю о тебе все: начиная от твоих паспортных данных и банковских счетов и заканчивая тем, кто твои родители и с каких дебрей они перебрались в твой мухосранск. И, естественно, знаю многое, что касается твоего участия в мумене.
На твоем примере подтвердились мои предположения как именно нужно относится к словам здешних мавроадептов. Уж очень любите Вы все приврать и приукрасить:)
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И теперь я знаю о тебе все: начиная от твоих паспортных данных и банковских счетов и заканчивая ...

Собственно вот и всё :) Всё остальное ты естественно не знаешь :gay:
 

Игорь Ильич

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, я жду развязки. Мне интересно, насколько Мавруна законопатят в этот раз? Будут ли эксцессы с членовредительством менеджмента? Как будут Маврунскую свиту отлавливать?
И цель моя просто посмотреть. На ваше счастье, я тихий и мирный. Но хочу, чтобы каждый получил заработанное. :)

Не тем интересуешься, глупец! Ждет он! А не дождешься :i-yes:
Членовредительства, которого не было в 2011, потому как не все такие глупые и понимают правила, тем более не будет. Это вы тут, горе-эксперты , пытаетесь убедить самих себя, наверное, что ммм-зло. Смешно уже ваши перлы читать. Угомонитесь, уже :i-yes:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно вот и всё :) Всё остальное ты естественно не знаешь :gay:

Не позорился бы уже n-й раз подряд, высказывая свои необоснованные предположения)))
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не тем интересуешься, глупец!
Тем не менее , Игорь Ильич , Вы тоже активно интересуетесь каким-то странным форумом (mmgp) ,на котором какие-то странные люди не разделяют Вашего восторженного мнения о МММ :) . Зачем это Вам ?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше я, кажется, этот момент понимал, а сейчас что-то у меня мысли немного потерялись. А зачем в МММ введена разность курсов? Почему нельзя установить одну цену покупки и продажи, и её затем менять по Вт и Чт? Это такой закос под банковские курсы, или цель удержать деньги в Системе от 3-5 дней, или что?

понты все это....
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и доказательства freemmman.com/2012/11/blog-post.html#comment-form

Без 3w не открывается. Более правильная ссылка:

www freemmman. com/2012/11/blog-post.html#comment-form

Собственно, сейчас все единичные доказательства неВВП разбиваются о Маврунову "Все сверхпрекрасно! ВВП!". :) Плюс сюда, вся шушера повторяет, т.к. Маврундель каждому индульгенцию выдал "ложь во благо системы". :) А значит, снижение притока и невыплаты будут маскировать еще долго.

Поэтому, от Вас хотелось бы более подробного инсайда о Муме. Которое позволит более качественно оценить ее агонию. :)

Жаль, что Мазанова опять забанили.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Собственно, сейчас все единичные доказательства неВВП разбиваются о Маврунову "Все сверхпрекрасно! ВВП!". Плюс сюда, вся шушера повторяет, т.к. Маврундель каждому индульгенцию выдал "ложь во благо системы". А значит, снижение притока и невыплаты будут маскировать еще долго.

Блин,да сколько можно, ну да есть единичные проблемы в лк у 1 на 10000, которые все-таки рано или поздно так или иначе решаются, стоит ли ломать комедию и выставлять себя на посмешище?

Зы уже начало ноября! Но мы то знаем что Free Finance-ua прав и стоит ждать скам уже в первой половине, этоже не пустой трепло, так что недельку - две отсилы осталось и мы признаем его авторитет и способность анализировать!
Чет только ничего не замечаю плохого, наоборот десятник сказал - бурно все очень идет, если до этого макс вклад был 12-17 тыщь, то сейчас уже 55 тыщ грн. Жаль машину никто в нашей десятке пока не заказал, интересно было бы понаблюдать за тем как все происходит.

Поэтому, от Вас хотелось бы более подробного инсайда о Муме. Которое позволит более качественно оценить ее агонию.

Ну ссории, тем кто не в теме остается быть в стороне и в неведении. Как буду теперь помощь на НГ получать выложу скрины, возможно даже видео по этому случаю сниму!
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх пояльнии вы пояльники:caveman012: (любимая тема мурадика:dirol:)
Тысячник ммм 2012, по поводу угроз вкадчиков: «Там был уголовник 50-летний. Он какая-то криминальная личность, я не знаю, что он там на зоне делал. Он мне угрожал изнасилованием. Говорил, пойдем в кусты, туда-сюда».

подробности на mmmoneysave.tk
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Free Finance-ua
Поэтому, от Вас хотелось бы более подробного инсайда о Муме.

Шел бы ты в свою ветку к Витязям, а? Может хватит тут комедию то ломать?

он на самом деле не ломает комедию а старательно ждет.
правда прогнозы его все переносятся.
один из моих участников специально перенес выплату процентов на неделю так как было сказано что уже никто и ничего не получит.
а с тех пор прошло уже недели 3 и все продолжают получать.
ну и насчет инсайда.
неоднократно предлагал некоторым персонажам за мои деньги посмотреть внутри.
никто не согласился.
почему?не знаю.может страх увидеть что вот уже столько времени был неправ.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Че только не придумают, сказочники
вы думаете опять СМИ ?
Очень уж похоже на правду. (материалы уголовного дела)
вложившие в финансовую пирамиду около семисот пятидесяти тысяч рублей чебоксарцы , предложили Андрею встретиться.
Дальнейший сюжет напоминает сценарий бандитского фильма. Затолкали в машину, вывезли на пустырь. Там били, угрожали пистолетом и даже покушались на мужскую честь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу