• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2927

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посттравматическая амнезия? Не исключили вероятности, а выразили категоричное согласие. Вот же, перечитайте.

Я уже всё расписал вам. Если вы не способны понимать, то :gay:

добавлено через 1 минуту
в ммм много кому не вернули денег воооообщеее. Это мошенинническая схема?

Нет, так как было заранее предупреждено, что действителньо могут не вернуть. Неужели это так сложно понять. что у понятия "мошенничество" есть четкое определение?
 
Последнее редактирование:

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Помните. Это обычный сверхдоходный депозит, с возможностью разморозки раньше срока (ну и без выплаты реферальных )
Вот эта возможность досрочной разморозки с процентами и привлекает
Слюшай Дарагой! Мы все эти депозоты-шмапозиты,акции-шмакции-высПали в 11-ой !:m1515000:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Помните. Это обычный сверхдоходный депозит, с возможностью разморозки раньше срока :wink2: (ну и без выплаты реферальных :crackup:)
Вот эта возможность досрочной разморозки с процентами и привлекает

а я Вам ЕЩЁ РАЗ напоминаю, что по авто- акции участник получит на руки ( при самом хорошем исходе) изначальную сумму целевого вклада, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как он этими деньгами оплатит половину стоимости машинки в автосалоне и предъявит координатору счёт-фактуру, у него появится призрачная надежда на получение второй половины стоимости автомобиля в МММ, не вводите в заблуждение присутствующих.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а я Вам ЕЩЁ РАЗ напоминаю, что по авто- акции участник получит на руки ( при самом хорошем исходе) изначальную сумму целевого вклада

Я то говорю про конечный расклад (когда машина на руках), если всё сложится. И тут считаем проценты! При чем тут заблуждения.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то говорю про конечный расклад (когда машина на руках), если всё сложится. И тут считаем проценты! При чем тут заблуждения.

Ежели все сложится, то паяльник вложится.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне Мазанов что мавродька - один хрен, Мазанов по-глупей только.
Абсолютно согласен. Не понятна ненависть к Мавроди и толерантное отношение к Мазанову (после скама Витязей он тоже крысой станет?)
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше я, кажется, этот момент понимал, а сейчас что-то у меня мысли немного потерялись. А зачем в МММ введена разность курсов? Почему нельзя установить одну цену покупки и продажи, и её затем менять по Вт и Чт? Это такой закос под банковские курсы, или цель удержать деньги в Системе от 3-5 дней, или что?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше я, кажется, этот момент понимал, а сейчас что-то у меня мысли немного потерялись. А зачем в МММ введена разность курсов? Почему нельзя установить одну цену покупки и продажи, и её затем менять по Вт и Чт? Это такой закос под банковские курсы, или цель удержать деньги в Системе от 3-5 дней, или что?
Таким макаром бабла заводится немножко больше, а выводится немножко меньше. Хотя на самом деле толку от этого -- примерно ноль целых хрен десятых... :crackup:
Основной смысл -- "кручу-верчу, запутать хочу". Специально чтоб вы побольше думали над разными глупыми вопросами. :i-yes:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотя на самом деле толку от этого -- примерно ноль целых хрен десятых...
Толк думаю есть, но больше психологический. Человек завёл деньги в Систему, а потом сразу же вывести не может без потерь, ему придётся 3-5 дней подождать, подумать и возможно изменить своё решение по поводу немедленного изъятия средств из Системы. Такая психологическая ловушка.
При одном курсе проще были бы расчёты, но это невыгодно Мавроди, ему надо постоянно чем-нибудь занимать своих участников (счётами-пересчётами), чтобы они заявы не пошли писать.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Не понятна ненависть к Мавроди и толерантное отношение к Мазанову
Сравни хотя бы вот это:
1.Почти 2 года работы(вместе с перезагрузкой) и до сих пор работающий через опу ЛК
2.Не ВВП
и
1. 5 месяцев работы постоянно совершенствующийся и работающий как часы ЛК
2.ВВП максимум в течении одного дня
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше я, кажется, этот момент понимал, а сейчас что-то у меня мысли немного потерялись. А зачем в МММ введена разность курсов? Почему нельзя установить одну цену покупки и продажи, и её затем менять по Вт и Чт? Это такой закос под банковские курсы, или цель удержать деньги в Системе от 3-5 дней, или что?

это НИЧЕГО почти,и кроме элементарного воздействия на слабую психику участника не имеет никакого смысла. прикинув потенциальную прибыль от вида "депозита" жадность игроку продиктует "купить" мавро с более выгодным курсом, то есть те, которые нужно держать подольше. Поэтому и продержалась м11 так долго. Как только стали размораживаться дорогие мавро, так она и накрылась, что тут непонятного?
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сравни хотя бы вот это:
1.Почти 2 года работы(вместе с перезагрузкой) и до сих пор работающий через опу ЛК
2.Не ВВП
и
1. 5 месяцев работы постоянно совершенствующийся и работающий как часы ЛК
2.ВВП максимум в течении одного дня
Не потопляема (с)?:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В Новосибирске очередное "возбуждение".
Похоже, империя рушится и Маврун начал города терять.

Но и "СМИ" в виде baltija.eu не дремлют! Маврун там виртуозно и убедительно рассказывает, почему вступать уже нельзя. :)

Кстати, на говноблоге пошли в рост сообщения о выплатах Му12 и снижаться о возвратах Му11. Раньше было примерно поровну. Причем, у первых сплошь цифры круглые - 50 тыр, 100 тыр, 200 тыр. А у вторых все мельче и все обратно вкладывают. :) Вероятно, на 5ый месяц ожидания возврата вера только укрепляется. :)

Рукли повсеместно полезли в автобалалайку. Точнее, пишут, что полезли. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Толк думаю есть, но больше психологический. Человек завёл деньги в Систему, а потом сразу же вывести не может без потерь, ему придётся 3-5 дней подождать, подумать и возможно изменить своё решение по поводу немедленного изъятия средств из Системы. Такая психологическая ловушка.
При одном курсе проще были бы расчёты, но это невыгодно Мавроди, ему надо постоянно чем-нибудь занимать своих участников (счётами-пересчётами), чтобы они заявы не пошли писать.
Вау! Ну что я говорил? :crackup:
Как это, пардон, "вывести"? Влошение попадает сразу "на депозит", "вывести" его до оттаивания не получится, хоть испишись заявами. Ибо не по Правилам-Которых-Нет. Но если бабло физически еще на "личном счете" -- то выводи сколько угодно, без всяких курсов. А если уже запулил другому влошенцу -- то есть вероятность никогда его больше не увидеть ни по какому курсу. :crackup: Придумать занятие для влошенцев -- в любой момент как два пальца: "В течение 2-х дней пришлите КРОтам отчеты в формате не знаю каком о том не знаю о чем! А кто не пришлет -- отключим ЛК!" И пойдут влошенцы пахать как папы карлы... :i-yes:
Давайте-давайте, творите объяснения заведомой х-ни! Для этого ее Мавродька муидам и придумал. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу