• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2939

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
После того, как две недели КРО не отвечает на его письма, он знает, что это вообще не проблема. В КРО РАБотают супер проффессионалы своего дела, их мало, а нас, участников с техническими проблемами в ЛК целых пару десятков человек и наши проблемы рано или поздно решаются, это надо понимать а не панику устраивать.

Личный опыт или очередные больные фантазии?
Кстати да, реферальные в августе ждал долго заявку, писал в тех поддержку , на 12 день поручение было создано, дальше лучше - после подачи заявки на выплату исполнение 3-5 дней.

На форексе нет, не было и не будет никаких "процентов", по крайней мере, в том виде, как в банках или в лохотумбе. И вообще, причем тут форекс?? Не переводите стрелки, не съезжайте с темы!

Скажите лучше людям - пусть на форекс идут, там по сравнению с МММ шанс получить профит 370% выше для обычного человека. Так? То МММ мошенники, 99,9 % влошенцам только выплачивают - не ВВП :lol:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам уже говорил -- там никого не было.

Ааа, вот почему дело никак не сдвинется с мертвой точки :crackup:
Ну сейчас то, по первому в мире уголовному делу по МММ-2012, уж реально всех посадят! Ждем с нетерпением! :lol:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите лучше людям - пусть на форекс идут, там по сравнению с МММ шанс получить профит в 3.7 раза выше для обычного человека. Так? То МММ мошенники, 99,9 % влошенцам только выплачивают - не ВВП :lol:

На форексе шанс получить профит абсолютно неприличным образом зависит от умения и опыта игрока, а не от лежания на диване с влошениями. Правда, чтобы жить с форекса всю жизнь -- этого умения и опыта требуется очень до фуя. Поэтому всем муидонам я рекомендую не приближаться к форексу ближе, чем на 100 км. Эта вещь абсолютно не для них, им там ничего не светит. Да и большинству остального населения рекомендую то же самое.
И вообще, фигли вы здесь прицепились к форексу??? За свою лохотумбу ответьте сначала! Про 99,9% расскажите в Кассе Разврата, они оценят ваш юмор! :crackup:

добавлено через 2 минуты
Ааа, вот почему дело никак не сдвинется с мертвой точки :crackup:
Ну сейчас то, по первому в мире уголовному делу по МММ-2012, уж реально всех посадят! Ждем с нетерпением! :lol:
Раньше кто-то тут уже пытался доказывать, что менты шевелиться не станут, прокурор заявление не возьмет, судья нах пошлет. :crackup:
А чо лохотумблер от господ полицаев бегает-то? Пришел бы, рассказал бы им про ВВП и Опокалипсос, вернул бы бабло благодарному влошенцу! :i-yes: ВВП там у вас или не ВВП, в конце то концов?
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
За свою лохотумбу ответьте сначала! Про 99,9% расскажите в Кассе Разврата, они оценят ваш юмор!

Вам то что с того, я понять немогу? Апокалипсис страшит?
Кассы какието, уголовные дела... :bum: :gay:
Думаю не ошибусь, если скажу что всем абсолютно насрать на это и все ваши потуги, пока ВВП и ни**ет :i-yes:
 
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А всякие там вывозы десятнегов в лесочки или беганье от господ полицейских -- единичный случай.
Муиды! Если вам вдруг ваши благодарные влошенцы что-нибудь вставят
Именно, единичный...
А вставлять некому и не за что: участники переводят деньги между собой сейчас, руководители выступают сугубо в роли регистраторов.

Паздравляем новосибских пирамидонов с новой уголовкой!
С добрым утром, даже в этой теме несколько десятков страниц назад разобрались, что это утка, основанная на устаревшей полгода как информации.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше кто-то тут уже пытался доказывать, что менты шевелиться не станут, прокурор заявление не возьмет

Толку то от этих дел. Ни одной посадки за год :crackup:
Даже больше. Ни ОДНОГО дела вообще дошедшего до суда и не надо бреда, что дела закрыли ввиду того, что ответчик расплатился :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам то что с того, я понять немогу? Апокалипсис страшит?
Кассы какието, уголовные дела... :bum: :gay:
Думаю не ошибусь, если скажу что всем абсолютно насрать на это и все ваши потуги, пока ВВП и ни**ет :i-yes:

Если вам насрать, то чо ж вы тогда здесь тусуетесь, а не на Багамах мулаток того-с? :crackup:
А мне с того развлечение, мне сегодня еще два часа на РАБоте сидеть... С повременной оплатой...
Касса Разврата благославлена лично Мавродием, нефиг тут звиздеть. Не знаете про Кассу? И какой же вы муид после этого? Пиявка, и всё!!! :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Именно, единичный...
А вставлять некому и не за что: участники переводят деньги между собой сейчас, руководители выступают сугубо в роли регистраторов.


С добрым утром, даже в этой теме несколько десятков страниц назад разобрались, что это утка, основанная на устаревшей полгода как информации.

Человек, про "вставлять некому и не за что" расскажите чебоксарскому руклю, которого в лесок возили и чуть было не вставили. Он оценит ваш юмор! :crackup:

Вы рОзОвеНькИЕ бУкАФки асилили? Да-да, пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области распространяет устаревших уток о самой себе! :crackup: На сайте у них посмотрите, что-ли: 54.mvd.ru
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вам насрать, то чо ж вы тогда здесь тусуетесь, а не на Багамах мулаток того-с?

Всему свое время, а время - деньги.
Да просто глубоко возмущают всякие Шапокляк и прочие желчеплюи, скармливающие тут ФЭЙЛЫ в надежде что кто - то запаникует и побежит деньги выводить. Но это, как импотенция, такие попытки смешны со стороны, для тех кто в теме :crackup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку то от этих дел. Ни одной посадки за год :crackup:
Даже больше. Ни ОДНОГО дела вообще дошедшего до суда и не надо бреда, что дела закрыли ввиду того, что ответчик расплатился :lol:
Чо, значит, заявления от влошенцев прокурор таки принимает? Менты всё таки шевелятся и дела заводят? :crackup: Теперь, значится, "посадить не могут"? Ну-ну. :e-clap:
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Если вам насрать, то чо ж вы тогда здесь тусуетесь, а не на Багамах мулаток того-с? :crackup:
А мне с того развлечение, мне сегодня еще два часа на РАБоте сидеть... С повременной оплатой...
Касса Разврата благославлена лично Мавродием, нефиг тут звиздеть. Не знаете про Кассу? И какой же вы муид после этого? Пиявка, и всё!!! :i-yes:

добавлено через 2 минуты


Человек, про "вставлять некому и не за что" расскажите чебоксарскому руклю, которого в лесок возили и чуть было не вставили. Он оценит ваш юмор! :crackup:

Вы рОзОвеНькИЕ бУкАФки асилили? Да-да, пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области распространяет устаревших уток о самой себе! :crackup: На сайте у них посмотрите, что-ли: 54.mvd.ru
Опять ты попал в проссак! Надеюсь осмотрелся?:crackup::lol::wallbash::biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всему свое время, а время - деньги.
Да просто глубоко возмущают всякие Шапокляк и прочие желчеплюи, скармливающие тут ФЭЙЛЫ в надежде что кто - то запаникует и побежит деньги выводить. Но это, как импотенция, такие попытки смешны со стороны, для тех кто в теме :crackup:
Т.е. у вас нет времени на Багамы и мулаток?? Все занято лохотумбой и форумом??! А может, благодарные влошенцы начитавшись этого форума, начинают таки приставать к вам с глупым вопросом "Где бабло?" :crackup:
Правильно! Выводить из лохотумбы бабло -- преступление!! Только пиявки так делают!!! :i-yes:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять ты попал в проссак! Надеюсь осмотрелся?:crackup::lol::wallbash::biggrin2:

И ты рОзоВЕнькИЕ бУкАФки ниасилил??? По делу сказать нечего?
Пирамидоны! Выучите уже алфавит-то, в конце концов... Перед индусами стыдно! :diablo00:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо, значит, заявления от влошенцев прокурор таки принимает? Менты всё таки шевелятся и дела заводят?

Не в курсе. Я не слежу за этими вопросами.
Я сужу исключительно по вашим по интернет-перепостам :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю, что то не нахожу. Подскажите прямую ссылку!
Вот колыванские доки. Дальше поройтесь там еще сами, найдете еще чего нибудь: kolyvan-mmm2011.com/news/ugolovnoe_delo_na_astafeva_alekseja_anatolevicha_kolyvan/2012-04-26-146

Вот фейковое сообщение фейкового ГУ МВД по Новосиб.обл. о фейковом деле фейковой лохотумбы: 54.mvd.ru/novosti/332073/
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот колыванские доки.


При чем тут колывановское дело ?? (простите :crackup:)

Я про нашумевшее Первое дело против МММ-2012
Дайте ссылку на эту "новость" с оф. сайта 54.mvd.ru !

P.S. Во! Молодец investoro ! Теперь я вижу, что это действительно фейк, спасибо :crackup:

Внимание!

Заголовок на сайтах-перепостах
"Против «МММ-2012» возбудили первое уголовное дело"

читаем оф. сайт

"В настоящее время по данному фату проводится проверка" То есть ни о каком уг. деле по МММ-2012 речи вообще нет.

А в начале новости
"В органы внутренних дел Новосибирской области продолжают поступать заявления вкладчиков «МММ-2011» и «МММ-2012», потерявших свои сбережения. По одному из них уже возбуждено уголовное дело, по ряду других проводятся проверки." То есть тот самый Колывановец :crackup: Других дел просто нет. Написано же "одному" :thumbsup:

Вся ясно, мать всех фейков :lol: Мда, investoro, ты слился по полной :i-yes:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Во! Молодец investoro ! Теперь я вижу, что это действительно фейк, спасибо :crackup:

Ну кто бы сомневался!
ВВП во веки веков!! Истинно, МММ!!!! А остальное -- от лукавого!!!! Но Пасаран!!!!!11 :e-clap:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку мума теперь виртуальная, очередей из обманутых вкладчиков у офисов нет и влошенцы в ынтырнете сидят, то любые доказательства не выплат зоМММбари объявляют фейком. Правда, и доказательства "КоМММуто Чтото Платится" легко считать фейком.

Я одного не пойму, ну почему тогда по заведенному уголовному делу, пусть по личному указанию Маврода не вернут вкладчику деньги? Ведь уголовное дело - вне зависимости от судебных перспектив - это железобетонное доказательство невыплат. Если невыплаты - редкость, обусловленная чисто техническими трудностями с ЛК, то почему не вернут потерпевшему по уголовному делу?

На Йеху МММосквы читайте "Кластерный анализ результатов голосования в КС"
echo.msk.ru/blog/echomsk/947128-echo/
Интересно.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Да просто глубоко возмущают всякие Шапокляк и прочие желчеплюи, скармливающие тут ФЭЙЛЫ в надежде что кто - то запаникует и побежит деньги выводить. Но это, как импотенция, такие попытки смешны со стороны, для тех кто в теме
Прикинь, пока ты тут смеёшься, уже бегут и выводят, только не у всех получается соскочить.
 
Сверху Снизу