• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2940

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
читаем оф. сайт

"В настоящее время по данному фату проводится проверка" То есть ни о каком уг. деле по МММ-2012 речи вообще нет.

А в начале новости
"В органы внутренних дел Новосибирской области продолжают поступать заявления вкладчиков «МММ-2011» и «МММ-2012», потерявших свои сбережения. По одному из них уже возбуждено уголовное дело, по ряду других проводятся проверки." То есть тот самый Колывановец :crackup: Других дел просто нет. Написано же "одному" :thumbsup:

Вся ясно, мать всех фейков :lol: Мда, investoro, ты слился по полной :i-yes:

Чо, нет дела, нет благодарных влошенцев с заявлениями, господа полицейские не ловят рукля лохотумбы чтобы задать ему глупые вопросы, кругом благодать и полное ВВП??? Абалдеть, а мужики то не знают... :shok0000:
Вы уже написали в ГУ МВД, что они нагло врут? :crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я одного не пойму, ну почему тогда по заведенному уголовному делу, пусть по личному указанию Маврода не вернут вкладчику деньги?

А там нет пострадавших! (даже investoro подтверил!) Там дело о "незаконном предпринимательстве"
Один из конкурентов Коловыновца (по выборам) накатал на него заяву, чтобы "снять" Колывановца с местных выборов. Вот и вся история :crackup:

добавлено через 1 минуту
Чо, нет дела? Абалдеть, а мужики то не знают..
Вы уже написали в ГУ МВД, что они нагло врут?

Как видишь- нет. Черным по белому написано :crackup: На оф. сайте :lol:
Только одно дело (колывановское)
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я одного не пойму, ну почему тогда по заведенному уголовному делу, пусть по личному указанию Маврода не вернут вкладчику деньги? Ведь уголовное дело - вне зависимости от судебных перспектив - это железобетонное доказательство невыплат. Если невыплаты - редкость, обусловленная чисто техническими трудностями с ЛК, то почему не вернут потерпевшему по уголовному делу?

Вы чо, жук коладский?
Да таким макаром на следующий же день у прокурора мешки заяв на руклей от благодарных влошенцев нарисуются! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Как видишь- нет. Черным по белому написано :crackup: На оф. сайте :lol:
Только одно дело (колывановское)

Вау! Истинно, Мавродий велик, и Гений его не знает границ!!! Одержана великая победа над ГУ МВД! Банзай, товагищи!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всему свое время, а время - деньги.
Да просто глубоко возмущают всякие Шапокляк и прочие желчеплюи, скармливающие тут ФЭЙЛЫ в надежде что кто - то запаникует и побежит деньги выводить. Но это, как импотенция, такие попытки смешны со стороны, для тех кто в теме :crackup:

А ты типа сам здесь фигню не постиш и конкретно положение дел не приукрашиваешь, да? Не забывай - я все о тебе знаю ;) Предполагаю, что большинство мавроадептов здесь такие же...
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Одержана великая победа над ГУ МВД!

Не, скорее победа над безмозглыми интернет-троллями, которые делают перепосты, правя заголовки на свое усмотрение :crackup:

добавлено через 1 минуту
Не забывай - я все о тебе знаю

Корона (в виде ведра) не упала, знаток? :crackup:
Чего ты знаешь? Выкладывай! Не можешь? Тогда ты ничего не знаешь, помни об этом! :wink2:
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, скорее победа над безмозглыми интернет-троллями, которые делают перепосты, правя заголовки на свое усмотрение :crackup:
Все равно, Мавродий велик!!! :e-clap:
Рукли! Даже если по вам начнутся проверки и дела, помните, главное -- уповать! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Алилуйя! Да будет так еще долгое время! :d-thumbup: :i-yes:
Истинно! До первой посадки!! :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Смех смехом, но половину долга у нас в структуре выплатили. Система набрала обороты. На следующей неделе ещё одному выплатят долг по 2011. За мной , канальи!!!!! ВВП без апокалипсиса, Подождём.
Вся Касса Разврата ждет вас с нетерпеньем! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Что-то сегодня тролли не в ударе.
Ну зачем же вы так.
А еденичные случаи технических проблем с ЛК?
А мошенники которым задерживают выплаты?
А смешные сказки про задержки выплат с оффорума?
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а своим белорусским собратиям вы пишите письма?

Их с самого начала предупреждали. Не лезьте, у вас там диктатура!
Не верили, за что и поплатились. Ну что ж, пусть ждут когда батьку свергнут, авось полегчает

Кстати, в МММ-2011 ко мне в десятку просился белорус. Не взял я его (не стал регистрировать именно по соображению, что "батька-*****"), хорошо :)
Точнее он участвовал через своего друга (моего-участника-москвича), деньги ему переводил, а москвич уже делал вклады как от себя
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Точнее он участвовал через своего друга (моего-участника-москвича), деньги ему переводил, а москвич уже делал вклады как от себя
И батька расколол такую схему?? :shok0000:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу. Вот и остальные бы так же участвовали -- и было б у них в шоколаде до самого Феникса. Но нет, рефских захотели, пиявки... Наверно, верили, что прокурору будет лень. :l-3thumbdown:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Откровения идейного муида (взято с блога "Правда о МММ", запись еще 6 октября):

Зато нас, десятников, призывают, а точнее, ПРИКАЗЫВАЮТ, креативить, и наращивать динамику! Переписка скайпа ( скрыл, неважно, с кем именно переписка, но переписка реальная)

[03.10.2012 23:23:43] &&&&: Составить подробный отчет об использовании бонусов руководитя на пользу системы (все акции, мероприятия, финансирование сайтов, дополнительных рабочих, офисов, помощников, ВЫПЛАТЫ В 2011 и т.д. - то есть любые ваши инициативы на ваши же бонусы в пользу системыПридумать комплекс мер по увеличению динамики в ваших структурах и в системе в целом. Креатив, интересные акции, реклама, глобальные проекты, амбициозные решения приветствуются. Рассматриваться будет все.Также под инструментом для увеличением динамики можно понимать решение разных проблем. Например, точечные выплаты в 2011, исправления в кабинете, улучшение интерфейса кабинета.Мер по улучшению нужно накреативить не менее 7. К выполнению задания подойти ответственно, за не выполнение ШТРАФ!

[0:05:09] Юрий, десятник МММ :
<<< выполнению задания подойти ответственно, за не выполнение ШТРАФ!>> Чье это задание, и кто штраф за невыполнение налагает?

[0:06:47] &&&&: Задание от куратора ДФО (Дальневосочный фед округ)
[0:07:01] &&&& у него это задание от Константинова
[0:07:15 | &&&&: штраф - это от него информация
[0:23:50] Юрий, десятник МММ: Я прошу перевести меня к другому руководителю. Не считаю для себя возможным дальше находиться в НС, поскольку не разделяю методов его работы.
[0:24:22] &&&&: Это не методы НС.
[0:24:30] &&&&: Это приказ КРО
[0:24:38] &&&&: Константинова
[0:24:54] &&&&: Юрий, можете говорить сейчас?
[0:27:10] Юрий, десятник МММ: Об этом приказе кроме НС никто не слышал. Нет,у меня уже ночь. Не будем спорить. Когда Вы спрашивали - остаюсь ли я - я специально поинтересовался этим вопросом относительно перехода, потому что вопрос этот назрел у меня не сегодня. Сейчас я окончательно утвердился просто, что решение перевестись было верным.
[0:28:33] Юрий, десятник МММ: Я не собираюсь хаить НС, лить какой то негатив .я хочу просто перевестись к руководителю, с которым у меня более совпадают взгляды на работу в МММ
[0:31:10] &&&&: Просто при мне, когда я разговаривала с куратором НС, ему звонил куратор ДФО . И говорил про это задание. Звучало имя Констатин Константинов. НС это точно не придумывал. Никто не говорит, что Вы обязаны тратить свои деньги на развитие системы. Просто нужно собрать список. Кто тратил, расписывает, кто нет - пишет нет. За уши никого притягивать не будут. Смысл в том, чтобы найти тех кто тратил, на что и отправить в КРО отчет.
[0:31:42] &&&&: Удерживать я не буду. Если решение уже назрело, то Вы все будет воспринимать в штыки.
[0:32:58] Юрий, десятник МММ: Дело не в деньгах. Дело в обязаловке какого то креатива, в составлении каких то планов, за невыполнение которых штраф.
[0:33:50] &&&&: это вынужденная мера, т к приказ сверху очень быстро собрать список иначе (слова Константинова) "бонусы урежем"
[0:37:47] Юрий, десятник МММ: Пускай режут. Но работать из под палки я не буду, я не для того становился десятником МММ .чтобы снова подчиняться указаниям начальников самодуров, этого мне хватило за глаза в реале. Под начальниками самодурами имею в виду не лично Вас - а тех, кто отдает подобные приказы, и совершенно плевать - кто именно их отдает. У меня один авторитет в системе - С.П.Мавроди - от него я никаких рекомендаций, подчеркиваю - РЕКОМЕНДАЦИЙ - не слышал, чтобы подчиняться приказам неизвестно кого.


О каком креативе вообще речь?! Приказывают они, понимаешь! Вы сначала со своими сотрудничками разберитесь, благодаря которым НИХЕРА не сдвигается с места уже четвертый месяц в таком простом вопросе, как вбить данные по авансам, и откорректировать остатки на счетах - их не так много было, чтобы сидеть и ******* людей все лето! А потом призывайте наращивать динамику, ***, креативить! А то штрафами они пугают, бонусы они срежут, видите ли! Да срать я хотел на ваши пугалки! Я десятником стал не ради бонусов, а для того, чтобы по крайней мере НА МОЕМ фронте система работала НОРМАЛЬНО! А то динамика, видите ли слабая у нас, штрафовать они собрались! А с *** ли она слабой не будет?!

У КАЖДОГО из таких участников есть друзья, знакомые, которые сидели и ждали - чем окончится эксперимент с МММ! Для них это именно ЭКСПЕРИМЕНТ, это для меня ясно абсолютно,что система рабочая, что это никакой не лохотрон и т.д. и т.п. А для них все эти мои слова - ПУСТОЙ ЗВУК, они пока деньги не увидят у себя в кармане, для них это так и остается экспериментом, и экспериментом НЕУДАЧНЫМ пока что! И я не волшебник, чтобы убедить их, что все зашибись, и это не более чем маленькая техническая неувязка, "брюки превращаются...превращаются брюки... в элегантные шорты!". И убедить я их не могу не потому, что я хуевый десятник, а потому, что на тех местах, на которых должны решаться подобные проблемы - сидят ИБЛАНЫ, как и везде в нашей долбаной Раше!

И не надо тыкать меня мордой в мои слова о том, что "нет никаких правил и гарантий"! Потому что ОТ НАС ТРЕБУЮТ соблюдать правила, которых нет - и требуют те, кто САМИ НА ЭТИ ПРАВИЛА СРАТЬ ХОТЕЛИ - потому что они, *****, ВЛАСТЬ!

Запишите меня в паникеры, предатели, заблокируйте мой ЛК, в участники переведите, или вообще из системы напните - это в вашей власти. Только срать я хотел на такую власть в таком случае! Моим участникам скажу: если все произойдет именно так, как я и предполагаю, и меня заблокируют - не вините меня в этом, просто мне молчать надоело уже.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сверху Снизу