• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2942

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если невыплаты - редкость, обусловленная чисто техническими трудностями с ЛК, то почему не вернут потерпевшему по уголовному делу?
В мумени волшебные лк, если глюк, то все писец, выплат не будет, кто бы не писал....я так думаю и кро прокурору не ответит)))
Любой Родим вам это в три пятнадцать объяснит)))
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ложь. Зачем вы врете?

Не ложь . На форуме маврушиного сайта много жалоб от тех , кому не платится в МММ 2012 , а если говорить про МММ в целом , то по долгам своим МММ даже и не думает расплачиваться .
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте этих критинов, они в ммм то не участвуют. На текущий момент могу констировать всем все платится и рейтинги растут. Так что смело участвуйте и получайте дивиденды.

Рейтинги -- это алекса, что-ли? Опять задр*чивать начали? :crackup:
Благодарные влошенцы 11-й лохотумбы с удовольствием подтвердят любому желающему, что всем всё плотиццо! :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Так в кратце платит МММ али нет?
Главное -- уповать! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
МММ даже и не думает расплачиваться .

Смешно. Во многих десятках уже на 50% погашены долги перед участниками 11, в частности и в моей, ща долг добавляют уже в ЛК (функция появилась в ЛК у десятника). Через неделю заработает эта функция во всей МММ.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ложь. Зачем вы врёте?
Как вы смеете лгать что мы лжем? :crackup:

А вообще это авторитетный прогноз нашего эксперта Free Finance-ua
Только по его прогнозу скам не через неделю, а "до середины ноября". Может мы увидим рождение нового авторитета и прогнозиста или же только стыд пустого трепла и балабола.
 
G

gamma

Гость
Что то у меня ту столько "доброжелателей" стало.
Svarog, Вам то чем я насолила.
Ну и ..р с ним, этим влохом. Обидно, конечно, он был самым жирным. Ну та пусть на него лифтёрчик баржу вазелина прикупит, при апосифилисе понадобится!

Ладно, всем удачных выходных!
Я поехала отдых оттдыхать.

Мы Можем Многое! Лифтёрчик, помни это!:dirol:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему адепты так часто теряют/меняют пространственную и прочую ориентацию?
Связанно это как-то с темным прошлым их учителя?
«Поэтому я никогда не испытываю стыд перед самим собой. Ну, было и было - все ошибаются», - добавил Сергей Пантелеевич.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы смеете лгать что мы лжем? :crackup:
-----------------------------------------------------------------------------
как вы смеете лгать, что мы лжём????????? дайте ссылку на этот форум своему папе, пусть он хоть здесь узнает о проблемах ммм, и даст хорошего пинкаря Фегиксу, что б тот внеочередной мастер класс по ремонту ЛК провёл, и будет тогда честное ВВП.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость

Вложения

  • ввп.jpg
    ввп.jpg
    173.2 KB · Просмотры: 93

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Смешно. Во многих десятках уже на 50% погашены долги перед участниками 11, в частности и в моей, ща долг добавляют уже в ЛК (функция появилась в ЛК у десятника). Через неделю заработает эта функция во всей МММ.

МММ должна ВСЕМ участникам , без каких либо условий . То, как МММ "возвращает " сейчас долги - это всего лишь лишний повод ноднаполнить оредевшие ряды лохов в 2012 , пустить пыль в глаза , что типа "вот , мы какие хорошие, всем всё платится ". Чтоб тебе вернули долг по М11 нужно вступить в М 12, активно там себя проявлять , тогда может быть тебе выплатят половину суммы , ну , а вторую половины суммы заплатят лишь после видио ролика , который ты должен будешь снять в качестве рекламы МММ. Какой это настоящий возврат ? Это реклама и пыль в глаза .
Вот , если бы система правда выделяла средства и они бы делились между всеми проигравшими пропорционально сумме вклада - это было бы по-настоящему и достойно честного проекта .
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешно. Во многих десятках уже на 50% погашены долги перед участниками 11, в частности и в моей,

Да что ж ты врешь все не переставая? Неужели думаешь, что в это кто-то еще поверит :biggrin2:

Чё, дипломчик шпарить, сессия на носу ?

А сам то давно выпустился?)
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Да что ж ты врешь все не переставая? Неужели думаешь, что в это кто-то еще поверит

Что врешь. Беседовал с десятником недавно, сказал в течении 2-х недель можно возвурат по 11 ждать. Всем у кого мелкие вклады до 2 тыс грн. в нашей десятке уже закрыли долги! :mad:
 
Сверху Снизу