• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2955

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый, господа!
Не смотря на кучу РАБоты, с удовольствием просматриваю тему. Правда, читать все страницы нету времени, читаю самое интересное. Спасибо Фри Финансу, Жадному Пирамидону, Марксману и другим объективным пользователям за крохи инфы! Я так понял, что тролей сюда спецом засылают, чтоб загаживать тему, потому как найти что-нибудь среди бесконечных воплей о ВВП и "у меня ЛК не глючит" порой трудновато.
Вижу, что у Вас добавилось миллионеров - мавропользователь под ником ment2 (или что-то похожее) планирует вывести лям:). Добронравов, Вы как? Ещё островок в Тихом океане не прикупили за Мавро? Видел в новостях, что продают детский велосипед за Мавро. Вам в пору?

Вижу, что за несколько дней много изменилось: начались вбросы о "преследовании властями" бедных пирамидастов. Просматривая новости, увидел, что Папа с удовольствием обсасывает каждую такую "новость", мол ничего доказать не смогут, у нас всё честно и пр. В свою очередь, публикуя "позитивные заявления СМИ" на baltija.eu:crackup:
Я так понял, что автобалалайка заглохла. Сегодняшний Папин вброс о "спешите, а то условия могут ухудшиться" это попытка напомнить потенциальным влошенцам о пирамиде. Такая себе реанимация автопрограммы. Всё? Фантазия иссякла?
Закралось подозрение, что на следующих выходных, вполне вероятно, смогу прочитать о "провокациях со стороны властей". Неужели кода?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно! Троллей из Витязей!
Мне плевать на Витязей.
МММ интереснее - такой себе глобальный (перегнул, конечно) социальный эксперимент. Отличная разминка для ума.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу, что у Вас добавилось миллионеров - мавропользователь под ником ment2 (или что-то похожее) планирует вывести лям. Добронравов, Вы как? Ещё островок в Тихом океане не прикупили за Мавро? Видел в новостях, что продают детский велосипед за Мавро. Вам в пору?

Могу конечно ошибаться, но мне кажется странным факт что мы зачастую здесь на форуме имеем дело с самыми идейными миудами но я не помню ни одно кто бы записал видео и выложил нам на обозрение, все типа шифруются. Они что нас стесняются?

добавлено через 3 минуты
Некоторые уже успели по их словам прилично заработать в МММ но видео о выигрышах как не было так и нет, что такое господа?

добавлено через 4 минуты
Не хотите помочь своей горячо любимой системе, а не пиявки ли вы случайно?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Они что нас стесняются?

они очкошники, тут кто визжал, дам данные переведите мне денег, а в итоге слился и только номер карты прислал :lol:
да и гаджет на который видос можно забабахать, на мавро не купишь....

Раньше за мавро в новостях мелькало, можно было авто купить, я даже видел завод кто то продовал, а в ммм 12 велосипед, сверхбурное развитие:crackup:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу конечно ошибаться, но мне кажется странным факт что мы зачастую здесь на форуме имеем дело с самыми идейными миудами но я не помню ни одно кто бы записал видео и выложил нам на обозрение, все типа шифруются. Они что нас стесняются?
Был у нас тут господин Казанский. Этот "свидетель ВВП" записывал "снятие кассы с банкомата". Но! Дело касалось МММ-11.

З.Ы. Хотя я и не участник пирамид, но надо приколоться: возьму корпоративную карточку и сфоткаю балланс (там, как правило, болтается несколько лямов), скажу, что в Витязах заРАБотал:lol:

По поводу анонимности - мы, наверно, общаемся с самыми матёрыми руклями и крошниками. Все так распинаются за целую пирамиду, будто владеют железобетонным инсайдом. Серёженька Добронравов даже знает какой процент участников хреначит молнией - видать правая рука Самого Папы!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
они очкошники, тут кто визжал, дам данные переведите мне денег, а в итоге слился и только номер карты прислал

Мир менять собрались а ногтем придавишь и сливается как говно в унитазе, на словах каждый МММщик чуть ли не Брюс Виллис, спасет наш грешный мир от ФРС а на деле жалкий хапуга, ***** дрожащая которая боится за свой вклад вот и изливает свое МММшное говно здесь на форуме в надежде на ВВП.

добавлено через 2 минуты
видать правая рука Самого Папы!

Хех, значит к нам Картавый Феликс пожаловал, ведь это он правая рука папаши:)

добавлено через 5 минут
Этот "свидетель ВВП"

ха ха, это как свидетели Иеговы, всё про Иегову знают, все к нему стремятся но никто этого Иегову никогда не видел:) как и ВВП:)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех, значит к нам Картавый Феликс пожаловал, ведь это он правая рука папаши
нет, просто тролль сережка, ужасно боится молний вот и пытается тут в защиту тумбочки выступить, надеятся, что ему зачтется. И как то про потея забывает:)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех, значит к нам Картавый Феликс пожаловал, ведь это он правая рука папаши
Ну, чисто дедуктивным методом постигаем истину. Раз владеет убер-инсайдом, значит правая рука (и не важно откуда растёт). Раз правая рука, значит Феликс. А может Добронравов супер-стелс-кулхацкер и навзламывал все серваки Папаши?
ха ха, это как свидетели Иеговы, всё про Иегову знают, все к нему стремятся но никто этого Иегову никогда не видел как и ВВП
Дык, МММщик 80 левела. Знает всё о ВВП, видел всё. Избранный. Куда же нам, негодникам, ВВП зреть и оспаривать слова "свидетеля"?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет. Про коммунизм - мимо. Где пруф, что мавроди хочет построить что-то вообще или "нечто вроде коммунизма" ? Задача Мавроди - фин апокалипсис, чем он и будет заниматься в ближайшие годы.
А строить мы будем Новый Свободный Мир, без несправедливой экономики и рабского ссудного процента и заговоров банкиров тормозящих науку и развитие свободной энергетики ради наживы. В общем смотреть Проект Венера, что будет после краха фин. системы и перехода на ресурсо ориентированною экономику. Не ужели вам не хотелось бы, чтобы хоть след. поколение жило в таком гармоничном мире?

Вот видео тоже интересное.
Мировой заговор банкиров против свободной енергии
b23.ru/yijl

Для воплощения в жизнь проекта "Венера " нужно мощное мировое экономическое развитие. Экономика страны, можно сказать , базируется на финансовой системе . Если вся страна будет становиться одной большой пирамидой , это вызовет лишь сильнейшую инфляцию и остановит экономику . Людям не нужно будет работать за деньги , т.к прирамида будет производить деньги из денег . Денег у людей будет много , а товаров не будет ! А потом товары и вовсе нельзя будет купить за деньги . Этот момент тогда и назовём вашим апокалипсисом ? ! А дальше что ? Дальше просто всё вернётся на круги своя ...! Будут опять деньги , проценты , банки , и всё , чем вы сейчас не довольны , но только с той разницей что придётся опять проходить все этапы развития финансовой системы и восстановления экономики , начиная с натурального обмена , заканчивая днём сегодняшним . И ваш проект " Венера " таким образом отложится ещё на пару веков вперёд . Всё это к тому , что всё в мире идеально для данного момента . Не вижу смысла в вашем апокалипсисе ... , кроме , конечно , собственного мат. обогащения за счёт других . Знаете почему апокалипсис кажется вам таким светлым благом ? Вы просто интуитивно ищете свою собственную выгоду не желая себе в этом признаваться .
И ещё немного философии : настоящая свобода - это свобода от собственного эго :)
 

Игорь Ильич

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Наверное структура в которой я нахожусь-единственная где ВВП и, действительно, рост (мне можете верить)! Судя по вашим отзывам ммм хана. А где вы сосете инфу такую? Тут точно беседа о МММ-2012? Может вы путаете, ув. скамоведы?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
аверное структура в которой я нахожусь-единственная где ВВП и, действительно, рост (мне можете верить)

А как иначе, только вам и верим. Вы только не молчите а продолжайте вещать
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Наверное структура в которой я нахожусь-единственная где ВВП и, действительно, рост (мне можете верить)! Судя по вашим отзывам ммм хана. А где вы сосете инфу такую? Тут точно беседа о МММ-2012? Может вы путаете, ув. скамоведы?
Ну кто б сомневался! Вечный рост!! Вот и в 11-й лохотумбе то же было! :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное структура в которой я нахожусь-единственная где ВВП и, действительно, рост (мне можете верить)
Что такое в Вашем понимании "структура"? На чём Вы базируетесь, утверждая о "ВВП"? У Вас есть какая-нибудь статистика по "структуре" или "одна бабка сказала", что ВВП?
Можно цифры? С чего мы должны Вам верить? Тут наивных нет.
Судя по вашим отзывам ммм хана.
Мы в ветке о мошенниках обсуждаем МММ. Экстраполируем крохи инфы и делаем выводы. Тут не утверждают что "хана", а делают предположения.
А где вы сосете инфу такую?
Из общедоступных источников (см. интернет), учитывая и инфу на офсайте.
Может вы путаете, ув. скамоведы?
Может.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу