• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2954

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты мне про лк расскажи, почему они глючат, какая разница между лк?

У меня не глючат. Вопросы?

добавлено через 1 минуту
Сергей Добронравов, Слишком толсто троллите по поводу конкурентов. Вам факты хоть какие-то предоставляют, аргументируют. А вы как-то грубо и тупо действуете, хоть бы фантазию немного проявили.

Только факты и ничего больше! Детали тут я не намерян показывать, естественно! Всё пойдет в полицию, в виде заявлений! Так что :gay:

добавлено через 2 минуты
Вот вы мумшники недоумки какие-то. Уже 20-30% участников молниями херачит, а вы всё равно норовите чевой-то там успеть.

20-30? что за бред? Не выдавай желаемое за действительное! :gay: От силы 1% :dirol:

добавлено через 4 минуты
Слухи это интересно, а вот на forum.sergey-mavrodi.com продолжают публиковать сказки мошенников, отфильтрованных совершенной системой, ну чтобы мммщики посмеялись над ними.

Скажи любое ФИО, я от этого ФИО запостю туда фейковую проблему. Почитаешь :crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаешь.
Система разрастается. Все ж е более 35 млн. :) Уже. А изначально ЛК программили под 30 тыс. муидиотов. Вот оно и глючит. От избытка. :)

Странно, что муиды такую очевидную версию не озвучивают. :)

я в программирование конечно не очень, вернее вообще не как, но разве есть разница, делать лк для 30 тыс человек, или для 1 миллиона?))

добавлено через 2 минуты
У меня не глючат. Вопросы?
Ты че там пуп земли в этой мумени что ли, не глючит у него, а Потея глючит, глаза открой адепто:crackup:

добавлено через 4 минуты
Только факты и ничего больше! Детали тут я не намерян показывать, естественно! Всё пойдет в полицию, в виде заявлений! Так что
такой ты толссссстый тролль, весь день тебя пытаю, конкретики хочу, адепто епть, че тут взять, не мозг, а маврокалькулятор:crackup:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, а на чем вообще написан ЛК МММ-2012? С нуля его делали, или брали какой-то готовый шаблон? Помню, в МММ-2011 долгое время был шаблон какого-то офиса. Красивый был такой, в стиле Apple'овских приложений. Он реально не выдерживал нагрузок. Мавроди объявил, что это враги DDOS'ят ЛК. Потом через несколько месяцев сделали какой-то аскетичный ЛК без некоторых фич. Но все равно разные глюки преследовали ЛК до самой смерти МММ-2011.

Ну винду глюки тоже всю жизнь приследовали и это не мешает тем не менее быть ей первой по полярности среди других операционок, а с каждым разом глюков становиться все меньше. Главное, ИМХО, что работает и приносит пользу :i-yes:

Вот ЛК МММ11 - со слов десятника это был тихий ужас, работать не возможно, от него по этому и пытались отказаться, ведя все в эксельке, некоторые вообще в него данные не вносили. Так вот, в ЛК МММ12 глюков в сотни раз меньше, возможно я не замечал их потому, что с момента внесения средств они тупо пролежали у меня на карте. После кроме задержки с подтверждением проблем не наблюдал, деньги на хранение через неделю пришли, потом выигрыш снял - часть на баллансе карты, остальное перевел другой участник, СМС ки приходят, все работает, что еще нужно?
 
Последнее редактирование:
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
У нас тоже не глючит и ЛК сам считает маврики , рублики. По Гринвичу в 00-00 меняется курс два раза в неделю. Заявитель на получение бывает срывается с места в отпуск или ещё куда. Но это решается через десятника.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
все работает, что еще нужно?
ты это Потею расскажи, да форуме мавродиевском напиши, тебе ответят че нужно :crackup:

добавлено через 1 минуту
Заявитель на получение бывает срывается с места в отпуск или ещё куда. Но это решается через десятника.
десятник едет за ним туда где он проводит отпуск:eek:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я в программирование конечно не очень, вернее вообще не как, но разве есть разница, делать лк для 30 тыс человек, или для 1 миллиона?))
Теоретически, на уровне алгоритмов -- особой разницы нет.
На практике -- например, база на мускуле выдерживает (условно) 5 млн. записей и 10 запросов в секунду, база на оракле -- (условно) 500 млн. записей и 300 запросов в секунду. При нагрузке в 10 одновременно тыкающих в "Поможите" муидов в минуту достаточно (условно) шаринг-хостинга, при 1000 одновременных муидов нужно (условно) 5 отдельных серверов в разных датацентрах, с соответствующей синхронизацией и другими няшками. Ради 10 муидов можно быдлокодить на (условно) пых-пыхе, для 10000 -- придется (условно) на С, да с ассемблерными вставками. В общем, это вам не на диване лежать... :crackup:
Но вообще, если у каждого муида -- свои собственные, ни на что не похожие глюки кабинетика, то это таки вызывает вопросы к быдлокодерству этих самых кабинетиков. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Ну винду глюки тоже всю жизнь приследовали и это не мешает тем не менее быть ей первой по полярности среди других операционок, а с каждым разом глюков становиться все меньше. Главное, ИМХО, что работает и приносит пользу :i-yes:
Ога. А вирусни -- всё больше!! :crackup: На холивар нарываетесь, батенька? :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Теоретически, на уровне алгоритмов -- особой разницы нет.
На практике -- например, база на мускуле выдерживает (условно) 5 млн. записей и 10 запросов в секунду, база на оракле -- (условно) 500 млн. записей и 300 запросов в секунду. При нагрузке в 10 одновременно тыкающих в "Поможите" муидов в минуту достаточно (условно) шаринг-хостинга, при 1000 одновременных муидов нужно (условно) 5 отдельных серверов в разных датацентрах, с соответствующей синхронизацией и другими няшками. Ради 10 муидов можно быдлокодить на (условно) пых-пыхе, для 10000 -- придется (условно) на С, да с ассемблерными вставками. В общем, это вам не на диване лежать... :crackup:
Но вообще, если у каждого муида -- свои собственные, ни на что не похожие глюки кабинетика, то это таки вызывает вопросы к быдлокодерству этих самых кабинетиков. :i-yes:

добавлено через 1 минуту

Ога. А вирусни -- всё больше!! :crackup: На холивар нарываетесь, батенька? :q-nono:
Ну лучшие быдлокодеры могли бы и поработать, они ведь там вроде как раньше для банков программы писали:)
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
то это таки вызывает вопросы к быдлокодерству этих самых кабинетиков.
Это наводит на мысль , что присутствует человеческий фактор самих участников. Ну и ваш смайлик :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну лучшие быдлокодеры могли бы и поработать, они ведь там вроде как раньше для банков программы писали:)
Дык, эта... Они для банков наверняка не за мавры писали... :l-1no:
Кстати, насколько мне известно, ЗП простого банковского быдлокодера начинается примерно от 100 тыр. баблом. Неблагодарная, низкооплачиваемая РАБота, кароче. :hang1000:

добавлено через 3 минуты
На практике в Витязях - "казначейские счета" :biggrin2:
Не знаю. Но что-то заставляет меня подозревать, что там примерно такие же быдлокодеры. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык, эта... Они для банков наверняка не за мавры писали... :l-1no:
Кстати, насколько мне известно, ЗП простого банковского быдлокодера начинается примерно от 100 тыр. баблом. Неблагодарная, низкооплачиваемая РАБота, кароче. :i-yes:

добавлено через 3 минуты

Не знаю. Но что-то заставляет меня подозревать, что там примерно такие же быдлокодеры. :l-1no:

100 тыс каких то там рублей...для мммщика это не деньги, это вам любой Сережа Добронравов потвердит:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Как что? Смоются ваши казначеи с баблом и всё. Да и сравнивать ЛК в таком случае, нет никакого резона. Разные алгоритмы работы. :dirol:

захотят смыться с баблом, тут ничего не поможет, но мозг адепта не может этого понять.

добавлено через 2 минуты
Не знаю. Но что-то заставляет меня подозревать, что там примерно такие же быдлокодеры
лично тыкал в кабинете, заказывал деньги, пока работает исправно, ничего не зависло

добавлено через 4 минуты
Сергей Добронравов Кстати, деньги на пол авто надо кому то сразу переводить, или они так же хранятся на своей карте?

добавлено через 14 минут
Видео мавродия за 2 ноября не набрало даже 10 тыс просмотров:eek:
Вроде все хорошо и сверхбурно развивается, а кол-во просмотров падает:lol:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю. Но что-то заставляет меня подозревать, что там примерно такие же быдлокодеры.

Там по сути старая схема, как в МММ-2011
Только вместо десятников что то типа 100.000чников

добавлено через 1 минуту
Кстати, деньги на пол авто надо кому то сразу переводить, или они так же хранятся на своей карте?


Когда как. Авто-акция- это обычный сверхдоходный депозит
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я в программирование конечно не очень, вернее вообще не как, но разве есть разница, делать лк для 30 тыс человек, или для 1 миллиона?))

Если все 35 лямов муидиотов собрать вместе - и земля не выдержит. :) А в ЛК явно превышена критичиская масса муидизма.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги надо переводить сразу или нет?

Еще раз повторить что ли? Не собираюсь

добавлено через 1 минуту
А в ЛК явно превышена критичиская масса муидизма.

А ты сколько из Витязей уже "вынул"?
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу