• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2953

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет удивительно, если Игорь Лукин не повесит на своем вконтактике сообщение о выигрыше машины. Весть о выигрыше будет, если МММ-2012 к тому времени будет существовать. Даже если он и не получит машину, его убедят сделать фейковое сообщение о выигрыше.

Вот лифтеру еще одна идейка. Спустить всем адептам директивку от Баден-Бадена, чтобы кажный буратино в течении недели снял цикл хоум-видео по пунктам:

- спасибо за полный возврат вклада по Лоховозке-2011/2012/2013;
- спасибо за автомобиль и квартиру по акции;
- чистосердечно во всем признаюсь, я все делал самостоятельно, никто мне ничего не говорил;
- спасибо системе за адвоката, я на свободе, не верьте лживым СМИ, это монтаж с моим двойником, ему тоже не верьте.

И чтобы так все не по бумажке, а по Станиславскому. А кто не согласится или начнет халтурить, тому отключить горячую... ну этот как его там, ЛК.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит пятничное выступление Мавроди для вас, как выступление папы римского. Не пропускаете. А мы , адепты, так непочтительно к этому относимся. И даже его не смотрим, молния на нашу голову.:crackup:
Допляшетесь... Вот ужо иоппнет вас... :q-nono:
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Вот лифтеру еще одна идейка. Спустить всем адептам директивку от Баден-Бадена, чтобы кажный буратино в течении недели снял цикл хоум-видео по пунктам:

- спасибо за полный возврат вклада по Лоховозке-2011/2012/2013;
- спасибо за автомобиль и квартиру по акции;
- чистосердечно во всем признаюсь, я все делал самостоятельно, никто мне ничего не говорил;
- спасибо системе за адвоката, я на свободе, не верьте лживым СМИ, это монтаж с моим двойником, ему тоже не верьте.

И что бы так все не по бумажке, а по Станиславскому. А кто не согласится или начнет халтурить, тому отключить горячую... ну этот как его там, ЛК.
Нет, не так.
Я в сберкассе накопил. Всё, что надо, накупил.
(старый рекламный слоган сберкассы СССР) . :e-clap::appl:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит пятничное выступление Мавроди для вас, как выступление папы римского. Не пропускаете. А мы , адепты, так непочтительно к этому относимся. И даже его не смотрим, молния на нашу голову.:crackup:

Кстате, не выяснен полностью механизм воздействия папиной молнии на головы адептов. Какая это молния вообще, атмосферная или брючная? Второй вариант вроде бы реалистичней.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит пятничное выступление Мавроди для вас, как выступление папы римского. Не пропускаете. А мы , адепты, так непочтительно к этому относимся. И даже его не смотрим, молния на нашу голову.

А потом эти люди жалуются что их кинули. Вы же сами не смотрите за тенденциями, не анализируете сообщения. Потом внезапно получаете Феникс и 31 мая. И хнычете, что всё так чудесно развивалось и внезапно рухнуло.
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
А потом эти люди жалуются что их кинули. Вы же сами не смотрите за тенденциями, не анализируете сообщения. Потом внезапно получаете Феникс и 31 мая. И хнычете, что всё так чудесно развивалось и внезапно рухнуло.

Вот я недоумеваю, дорогие мои, жизнь несётся с бешеной скоростью. Надо успевать. :gay:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот я недоумеваю, дорогие мои, жизнь несётся с бешеной скоростью. Надо успевать.
Вот вы мумшники недоумки какие-то. Уже 20-30% участников молниями херачит, а вы всё равно норовите чевой-то там успеть.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть, у gamma молнии, так как ее клоны cпалились, по IP итп?

Еще не совсем понятно, она утверждает, что это все реальные люди в количестве 57 человек, которые настолько ей обязаны, что добровольно и безвозмездно выполняют роль прокладок. Вопрос, чем же они так обязаны?

Если реальных не 57, а меньше, для вывода же все равно нужны реальные ФИО, так что если они повторяются, то КРО тоже на месте не сидит.

и с полом gamma не может определиться с собственным, КРО запутывает :afro:
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Вот вы мумшники недоумки какие-то. Уже 20-30% участников молниями херачит, а вы всё равно норовите чевой-то там успеть.

Может это естественный фильтр или они лечатся электричеством. Тут надо технически!(с).:wink2:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Адепты, вы когда мне в соседней ветки пишите, включайте мозг пожалуйста.
Для вас адептов пишу: с фактами не поспоришь, лк в муму глючат, ввп нет, платится через раз

Как курям насмех :crackup:
Особенно:
Еще раз повторяю, я на данный момент, 3.11.2012 не знаю ни одного, кому бы не платилось.

В МММ аналогично - не знаю ни одного из друзяк и знакомых кому б не платилось!Одно ВВП.
Глюки ЛК - это технические моменты, не более. За все время только 1 глюк видел, и то условно - две недели ждал в августе заявку на подтверждение вклада и на вывод рефских, далее все работает за 4-5 дней обычно :e-clap:

А вот слухи дошли что в Витязях СКАМ :i-yes: Некоторые по два месяца не получают и не могут свое вернуть т.к. им сказали новых лохов привести на сумму своего выиграша, а дураков то нет :crackup: :lol:

добавлено через 10 минут
Одобряю нововведения полностью. У меня в первых числах января лям корячицо

Давай пять :e-clap: :i-yes:
Я думаю со всем размахом до февраля - марта теперь можно свободно поработать, а далее зависит все от Пантелевича, будет ли квартирная акция, будетли освещение в СМИ и т.п. Поэтому треть от полугодовогу оставлю поиграться, то в друг к апокалипсису мавро будут в цене.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Слухи это интересно, а вот на forum.sergey-mavrodi.com продолжают публиковать сказки мошенников, отфильтрованных совершенной системой, ну чтобы мммщики посмеялись над ними.

Добрый день!Я Юрий участник М11 и М12, 17.09.2012 разморозился мой 3-х месячный подтвержденный депозит, на сегодня уже прошло 20 дней, делал заявку как на полную сумму, так и частями - результат нулевой!!! В ЛК в обратной связи T131739 консультант Фёдор заверил меня что вопрос обработан и передан программистам, после чего перестал реагировать на мои реплики и вопросы??? Складывается впечатление что все запросы обрабатываются в ручную, а не автоматически - и по видимому до моих запросов руки не доходят! Я уже объяснял ситуацию(в ЛК в ОС), что у меня кредит, что все свои деньги я внёс в систему подтвердив свои вклады, в сентябре мне пришлось взять ещё один потребительский кредит, чтоб заплатить по квартирному кредиту!

-------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте!
На сегодняшний день ситуация не изменилась, на предыдущее моё письмо реакции не было! Уже прошло 48 дней, с 10.10.2012 в очереди диспетчера висит заявка на вывод 3-х месячного депозита Z545699!
Как долго ещё ждать? как глубоко ещё опускаться в долговую яму? Будет ли помощь?
В новостях от 26.10.2012 в 18:30 выложена запись вебинара(от 24.10.2012) разработчиков ЛК вот ссылка на него: youtube.com/watch?feature=pl ... F1sokgiyck в нём (вебинаре) программист Виктор Зуев по вопросу зависших поручений отправляет участников к таблице ошибок по ЛК. Он говорит, что в неё ( таблицу) вносит данные ответственный за таблицу по округу (в следующем вебинаре(от 01.11.2012) он уже говорит по структуре) и проблема решается намного быстрее.
Все руководители, как он говорит, должны знать координаты ответственного по таблице. Но ни мой сотник, ни консультанты ОС ЛК, ни некоторые сотрудники КРО из ОС вообще не слышали ни о таблице ни об ответственном по таблице. Моя структура относится к Приволжскому федеральному округу. Кто-нибудь знает "ОТВЕТСТВЕННОГО ПО ТАБЛИЦЕ ОШИБОК ЛК" хоть по какой-нибудь структуре или округу.
Здравствуйте, Наталья!
Моё обращение осталось без внимания. Вопрос не решился, ЛК полтора месяца заблокирован, человек - в панике. Что делать?
----------------------------------------------------------------------------------

У моего товарища, десятника-2012 второй месяц заблокирован ЛК.
По информации сотрудников КРО, его заблокировали из-за его участницы. Были сделаны переводы до полного запуска ЛК, когда это разрешалось, он отправлял авансы и бонусы. Авансовую отчётность он предоставил, на все заданные вопросы ответил, все скрины приложил. Постоянно пишет в обратную связь, но его перенаправляют в КРО, где работники КРО разводят руками (ответ один: Вас проверяют, ожидайте) Но, если проверяют, почему в течении месяца не связались с руководителями, которые требовали перевести деньги и получили их от участников? Сами работники КРО говорят, что его заблокировал очень большой руководитель КРО, к которому нельзя достучаться, чтобы проблема решилась. Но возникает ощущение, что данной проблемой никто не занимается вовсе. Сначала ещё связывался сотрудник КРО, задал пару вопросов и всё, удалился с концами, даже не назвав причину блокировки.
Меня зовут Алексей. Думаю, что только Вы сможете решить мою проблему, т.к. куда я обращался либо молчат это КРО - через сайт и обратная связь в лк! Проблема вот в чем я сделал три запроса на вывод средств в начале октября, и до сих пор эти заявки висят в обработке диспетчера! и еще я не знаю проблема это или нет но все же я решил участвовать в акции "Автомобиль за пол цены" сделал вклад но мне не приходит запрос!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ аналогично - не знаю ни одного из друзяк и знакомых кому б не платилось!Одно ВВП.
Глюки ЛК - это технические моменты, не более. За все время только 1 глюк видел, и то условно - две недели ждал в августе заявку на подтверждение вклада и на вывод рефских, далее все работает за 4-5 дней обычно
маврофорум-флейм-вопросы по лк 2012, ты это там расскажи :crackup:

добавлено через 1 минуту
а дураков то нет
где их взять то, они в ммм 2012:lol:
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
где их взять то, они в ммм 2012

Вот именно, так что оставь свои надежды. Витязи - все. К ним даже ***** не пойдет. Если витязи завтра скопытятся, хотя может уже скопытились, то этого даже никто не заметит толком. А вот если с МММ че случиться, то витязи враз тоже рухнут и другие раскольники. Поэтому кто сейчас потенциальный участник витязей - это либо тупые, глупые люди, невидящие общей картины либо, заманутые обманом, думащие что они в МММ, ваш то знатный лидер что-что, а лгать умеет, он это тут показал неоднократно.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
думащие что они в МММ
да да, именно так они и думают, я даже подозреваю что мазанов тоже думает, что он мммщик:crackup:

Адепты, ну почему вы сложные такие, не фактов от вас не инсада. Только и слышишь, мои знакомые, у моих знакомых. Конкретику давайте, пишите людям с маврофорума, решайте их проблемы если сможете :crackup:

Скорее всего пр решении чужих проблем и вас настигнет удар молнии, и скорее всего брючной, как сказал Тирмит :i-yes:
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, а вот об этом я и не подумал! Лукин хорошо засветился тут и открыл свое имя. Теперь у него меньше шансов схватить молнию, потому что все-таки эту ветку почитывают те, кто рулит личными кабинетами. Он, наверное, без коварного умысла это сделал, но ведь добавил себе шансов на ВЫИГРЫШ! :)

Хмм, а зачем человеку которий 1 раз деньги потерял в системе и принёс их ешо раз чего то давать? он ведь всё равно денег и 3 раз принесёт в систему. Ето же стандартное мишление сетевика - "тебя не кинули и система безупречна - проблема в тебе самом - плохо старалса"

У нас в Латвии пару лет назад пирамида чудесная сушествовала. После скама один из организаторов честно сказал - самая большая трудность для кинутых - доказать и признать самому себе что его кинули. пирамида держитса на кончених лохов - и после скама никто из руклей реальний срок не получил так как дла основной массы били нужни ещо 1-2 года чтобы понять, что их действительно кинули
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Слухи это интересно, а вот на forum.sergey-mavrodi.com продолжают публиковать сказки мошенников, отфильтрованных совершенной системой, ну чтобы мммщики посмеялись над ними.

Понимаешь.
Система разрастается. Все ж е более 35 млн. :) Уже. А изначально ЛК программили под 30 тыс. муидиотов. Вот оно и глючит. От избытка. :)

Странно, что муиды такую очевидную версию не озвучивают. :)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях от 26.10.2012 в 18:30 выложена запись вебинара(от 24.10.2012) разработчиков ЛК вот ссылка на него: youtube.com/watch?feature=pl ... F1sokgiyck в нём (вебинаре) программист Виктор Зуев по вопросу зависших поручений отправляет участников к таблице ошибок по ЛК.

Хех, зачем программистов дёргать по каждому ЛК глюку? ЛК это ведь просто запись в таблице базы данных, глюкнул ЛК, залез в базу и в ручном режиме исправил данные, е если постараться то и можно администраторский интерфейс для этого сделать. Не хотел бы я конечно быть программистом МММ ЛК так как каждый новый заеб Пантелеич это серьёзное изменение в исходном коде программы, и даже маленькое изменение может весьма негативно сказаться на существующих учётных записях (ЛК).

добавлено через 10 минут
Система разрастается. Все ж е более 35 млн. Уже. А изначально ЛК программили под 30 тыс. муидиотов. Вот оно и глючит. От избытка.

Не факт, для программы должно быть абсолютно одинаково 30К или 35КК, разница только в размере базы данных и количестве учётных записей а алгоритм работы не меняется, в таких случаях всё решает апгрейд серверов на более производительные и переход на более качественный хостинг.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не факт, для программы должно быть абсолютно одинаково 30К или 35КК, разница только в размере базы данных и количестве учётных записей а алгоритм работы не меняется, в таких случаях всё решает апгрейд серверов на более производительные и переход на более качественный хостинг.

Та её ж разорвет как тузик грелку от такого наплыва муидов! :crackup:
А мне вот интересно, у муидов в ЛК глюки у всех одинаковые или у каждого свой?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а на чем вообще написан ЛК МММ-2012? С нуля его делали, или брали какой-то готовый шаблон? Помню, в МММ-2011 долгое время был шаблон какого-то офиса. Красивый был такой, в стиле Apple'овских приложений. Он реально не выдерживал нагрузок. Мавроди объявил, что это враги DDOS'ят ЛК. Потом через несколько месяцев сделали какой-то аскетичный ЛК без некоторых фич. Но все равно разные глюки преследовали ЛК до самой смерти МММ-2011.
 
Сверху Снизу