• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2963

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, ану харэ блымкать,наблюдать. Зайдите и отпишитесь что думаете об данных товарищах и как они повлияли на ваше отношение и благополучие? Приобрели вы или потеряли послушав данных "экспертов". :wink2:

Ты это на маврофоруме-флейм-вопросы по лк спроси:crackup:

добавлено через 1 минуту
Нет не вы, не обольщайтесь. Тут другие были до вас, вменяемые.:gay:

во время финапа отомстишь им:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, ану харэ блымкать,наблюдать. Зайдите и отпишитесь что думаете об данных товарищах и как они повлияли на ваше отношение и благополучие?
Миллионы участников МММ-2012! Ворвитесь сюда своей гигантской толпой и затопчите жалкую горстку противников МММ! Покажите свою силушку молодецкую! Стадом гигантским снесите все на своем пути, чтобы все скептики разбежались в ужасе!
Вы что, не видите как бедный RioDim один не справляется?
Миллионы участников МММ-2012!
Ну где же вы?
Миллионы!
Аууу!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну я не сомневаюсь что такие как вы со 100-1000$ свой бизнес открыли и поэтому это доступно каждому, главное сделать над собой сверхъусилие? :wink2:
а вот начинал не поверите за 300 г. в мес в госбанке (30 евро)

предприятие в украине СЕЙЧАС можно зарегистрировать с нулевыми затратами.

В сельском хозяйстве для полного цикла (все - аренда) нужно не менее 10 тыс. ядовитых зеленых.
Самым главным злом в украине считаю завышенные банковские проценты (и коррупцию)
Но это товар для банков. Если продается (а кто-то взял под 40 % годовых, пальцами не показываем) - значит цена рыночная.
Вот ммм меня и бесит. Вы таки меняете мир. Только вот не в ту сторону...
Поэтому я и в европе (где 0-4%)
Вы не понимаете что этим совершаете преступление перед уважаемым правительством. Вы лицензию НБУ оформляли для такого вида предпринимательской деятельности?
Оказывается вы такой же пушистый как и МММ-щики, только нашли свою нишу да еще от налогов уклоняетесь,
я плачу налоги согласно законодательству той страны в которой нахожусь.
И с украиной у этой страны подписаны договора о избежании двойного налогообложения.
А налоги здесь ой какие немаленькие тоже.
Но тратят их лучше...

а тут людям как жевется - ой не сладко,

Все зависит от образования. (жевется :eek:, - Ну ну жЕвите дальше, а может учиться надо было а не бухать)
Что вы сделали для того, чтоб что-то изменить и хоть комуто помочь из своих земляков.

Ну вот в интернете пока "Трудиться проповедую", изучаю причины европейского УРОВНЯ жизни. (мог бы вам рассказать , но вам мавроди же понятней вещает)
А кроме того - реинвестирую все деньги (после налогов) в сельское хозяйство, что бы вам лентяям есть было чего.
Идея не моя. Попросили. С финансовой точки зрения - глупость.
В этом году благодаря "гениальности" Азарова
еле в 0% годовых получилось.
А налоги по прошлому году пришлось заплатить.

надо было пару тысяч в ммм 2014 закинуть ? (диверсифицировать так сказать инвестиции)
Щас бы мюльйоны уже считал, лоховские деньги хоть в пользу пошли.
В еду бы превратились
 
Последнее редактирование:

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я к тому - что нужно быть объективным, здесь же наблюдаю каждый день пустомель и тряпье, которые орут и радуются по щенячьи каждой проблеме в мировой финансовой системе или что - вон у той страны кризис, значит апокалипсис неизбежен!!! - для меня это презренные, прокаженные люди, которые живут по принципу - пусть мне будет хуже, чем другому хорошо, не себе - ни другим.
Но как видите ФРС США живет и здравствует, кто доллары США покупал в прошлом году (которых тут идиотами называли) смеясь пережили скам МММ-2011.

Доллары в краткосрочной перспективе мож и выгодны но в долгосрочной это та же лохотумба только большего размера. Об этом говорят Хазин,Демура,Вассерман, И так далее. Я им верю больше чем этому месту для сплетен.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доллары в краткосрочной перспективе мож и выгодны но в долгосрочной это та же лохотумба только большего размера. Об этом говорят Хазин,Демура,Вассерман, И так далее. Я им верю больше чем этому месту для сплетен.

Оооо, кто пожаловал, как там ваши жиды со своими шиллингами? Уже всю Вену за них скупили или нет?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доллары в краткосрочной перспективе мож и выгодны но в долгосрочной это та же лохотумба только большего размера. Об этом говорят Хазин,Демура,Вассерман, И так далее. Я им верю больше чем этому месту для сплетен.
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Пешите исчо.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оооо, кто пожаловал, как там ваши жиды со своими шиллингами? Уже всю Вену за них скупили или нет?

Откуда у Венских евреев сегодня шилинги?
У Вас есть что предложить на продажу?
Вы по выходным случаем не пьете?
 
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Миллионы участников МММ-2012! Ворвитесь сюда своей гигантской толпой и затопчите жалкую горстку противников МММ! Покажите свою силушку молодецкую! Стадом гигантским снесите все на своем пути, чтобы все скептики разбежались в ужасе!
Вы что, не видите как бедный RioDim один не справляется?
Миллионы участников МММ-2012!
Ну где же вы?
Миллионы!
Аууу!

За то здесь туча. аж 10 человек и то с раскольников много. Идейных маврофобов один - два.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что приехал из Вены. Похоже в евросоюзе скам...
Местные евреи ( знакомые ) скупают все до чего могут дотянуться. Уже в открытую говорят о шилингах ( они их к стати не уничтожили )
На этом фоне тумбочка просто детская песочница.

Откуда у Венских евреев сегодня шилинги?
У Вас есть что предложить на продажу?

Не ваши ли слова в первом посте?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Доллары в краткосрочной перспективе мож и выгодны но в долгосрочной это та же лохотумба только большего размера. Об этом говорят Хазин,Демура,Вассерман, И так далее. Я им верю больше чем этому месту для сплетен.
А вы слышали, что эти господа говорят о мэмэ? хе-хе. :rolleyes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За то здесь туча. аж 10 человек и то с раскольников много. Идейных маврофобов один - два.

Так ведь и я о том же! Сейчас миллионы участников МММ-2012 примчатся сюда на призыв RioDim'а. Такого нашествия даже вконтакт Волкова не видел. Даже Тинькову в комментах срали меньше. Это будет великое нашествие участников МММ, о котором будут писать в учебниках истории. Ни один форум еще не испытывал подобного наплыва за все время существования интернета. Считанные минуты остались до прибытия этого поистине гигантского пришествия адептов Мавроди.
Считаем последние минуты спокойной жизни и дрожим в ужасе! :m-sad:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
я плачу налоги согласно законодательсту той страны в которой нахожусь.
И с украиной у этой страны подписаны договора о избежании двойного налогообложения.
А налоги здей ой какие немальнекие тоже.
Но тратят их лучше...

С этим не могу не согласиться.

Все зависит от образования.

В моем городе почти у каждого ВО, ну по крайней мере у каждого второгу. А толку? Работы нет, 1 завод и то чих пых еле кашляет, треть без работы. Вам легко говорить, но как уже говорилось не все могут сорваться,бросить все и свалить за бугор в светлое будущее или открыть бизнес за 500-1000 баксов макс что есть у них на руках. А в МММ у них есть шанс, ИМХО, неплохой такой шанс и кто летом вошел - уже давно в плюсе и если не жадничать, годами держать пока миллионы с 1000 баксов накопяться, то МММ это шанс,который многого стоит!
Понятно, надеюсь выразился, что я хотел донести?
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ваши ли слова в первом посте?

Австрия - одна из стран которая не уничтожила нац. Деньги а складировала их. К примеру германия марки свои резала ( зная что у них есть припрятанные другие марки:wink2:)
Теперь автрия будет одной из первых кто введет шилинги в оборот.
Где Вы видите противоречия в моих постах?

добавлено через 1 минуту
А вы слышали, что эти господа говорят о мэмэ? хе-хе. :rolleyes:

А Вы считаете тумбочку серьезным проэктом???
Интересно девки пляшут....
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
В моем городе почти у каждого ВО, ну по крайней мере у каждого второгу. А толку? Работы нет, 1 завод и то чих пых еле кашляет, треть без работы.
Вы думаете, что такая ситуация только в вашем городе? так это сплошь и рядом...
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
так это сплошь и рядом...

Так в том и дело. Тут же рвут рубаху - типа все отак :d-thumbup: У кого образование есть - по 4 тыщи долларов зашибают в месяц, с Азаровым общаются и что МММ это что то плохое и постыдное и смысла в нем нет, а народ чето прет и прет в кассу, во незадача...
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

И он таки по своему прав. В маленьких городах червонец это приличные деньги. И тумбочка этот червонец ему дает.
Сегодня дает, сейчас прямо. Если бы в стране были бы все богатые и здоровые у папы небыло бы никаких шансов.
Я повторюсь рассматриваю тумбочку как азартнейшую игру на деньги.
И никому в этой области не верю. По определению.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В моем городе почти у каждого ВО, ну по крайней мере у каждого второгу. А толку? Работы нет, 1 завод и то чих пых еле кашляет, треть без работы.
Даже если вы выиграете в МММ-2012 миллионы, в вашем городе ситуация не изменится к лучшему. Просто в этом мире будет одним миллионером больше.
Но вы, похоже, не выиграете. Потому что так и не поняли механизм работы таких лохотумб.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А Вы считаете тумбочку серьезным проэктом???
Не понял, что вы хотели сказать, ответив мне этим вопросом.

Я хотел сказать, что перечисленные вами аналитики, чьему мнению вы склонны доверять, в частности по вопросу "пирамиды доллара", также не лестно отзываются и о пирамиде мавроди.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Доллары в краткосрочной перспективе мож и выгодны но в долгосрочной это та же лохотумба только большего размера. Об этом говорят Хазин,Демура,Вассерман, И так далее. Я им верю больше чем этому месту для сплетен.
Это все суверенно-совецко-российская пропаганда. (СМИ вами же проклятые)
Рассчитанная на нашизм и прочих идиотов...

в долгосрочной перспективе доллар гораздо более устойчивее остальных валют.
Ибо если\когда будут менять доллар на амеро - мировой экономике придет пол. п.
Всем странам одновременно. (не путать с апокалипсисом по мароди)
А стабильной валюты не будет вообще ибо развяжутся такие валютные (и НеВалютные) войны что бы себе и не предоставляете. масштабы кризиса в который это выльется. После такого ТВЕРДОЙ валютой будет только "калаш и продовольствие".

Пусть уж лучше ФРС тихонько себе печатает исподтишка свои доллары чем реальный ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС

Но судя по посту про жидовско-австрийские шиллинги (вам ник опозореный теперь надо менять) вам этого не понять.
Просто не надо было таких из колхоза выпускать.
Стыдно перед людьми потом

PS В ммм никто не "преть" не надо ля-ля ...
там на 33 лоховода уже всего 2 с половиной участника.
буратинки закончились.
Деревья не так быстро восстанавливаются.
Изучайте матчасть (лесохозяйство)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу