• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2977

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Блин, я поймал себя на мысли, что я сейчас хочу доказать гАвну, что оно гАвно. Все... ухожу.

А то я подумал что у меня такое мнение сложилось о здешних прожженных троллях и "моралистах" - "сопереживателях"... А оно вон..., даже со взгляда стороннего наблюдателя. Делаем выводы, кто есть кто :i-yes:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Да сколько ж их тут, с ожесточенным сердцем?! Косяками сваливают...

И самое обидное, когда не понимает что были не правы и не признают это, выползают с г.... и сигают в перья со следующим своим прогнозом или заявлением :appl:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, я это я.

А ты кто из этого списка? :wink2:

AntiMMM
antiberator
просто прохожий
Глеб Жеглов
Денис Скрипников
Sergant01
fffuuur
vasilisa7
Sevalerin
Sergey70
Яна Сотникова
piramidon piramidonovi4
expert-money
Lawer
Panzer T34
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда и смысла твоего поста тут о каком то знакомом равна НУЛЮ :appl:
Кстати ты уже прикидывался, я смотрю, сказал что не смог отправить в личку кому то информацию об этом знакомом (чтобы помочь), по этому ты решил кинуть в форум, клоун блин :appl:
Ну и ладно ..., раз для тебя в этом нет смысла , что ты тогда ко мне прицепился с этим постом ? Для меня там есть смысл.
Почитай мои посты до этого , вообще- то мною было обещано и в личку кинуть и на форуме написать, мне не нужно скрывать что-то от кого-то. Я правда не знаю как отправить сообщение , так же не могу вставить аватарку и изменить личные данные .. .
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правда не знаю как отправить сообщение , так же не могу вставить аватарку и изменить личные данные .. .

Ну так 5 сообщений напиши в курилке и живи спокойно :wink2:

добавлено через 1 минуту

Ты мне тоже много кого напоминаешь, список выше смотри :dirol:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ок, давай по порядку:
На примере RioDim я изучил типичного здешнего мавроадепта. Для меня, по крайней мере, теперь окончательно ясно как воспринимать их слова. Может и не все маврозазывалы такие же, но имхо - большинство.

Для любопытствующих: vk.com/id34204822
RioDim, он же Riper, он же Федоренко Дмитрий Викторович
Дата рождения: 1986.10.15
Проживает с родителями в г. Рубежное, Луганская обл., Украина
Образование: Институт химических технологий ВНУ им. В.Даля г. Рубежное (Филиал), Инженерно-экономический факультет. (Чему там только учат?)
Есть и все личные данные, но не считаю целесообразным их здесь выкладывать.


Поправил, не благодари :thumbsup:
Думаю, данная подпись будет актуальна для большинства здешних буратин.

Вау, шикарно.
За такое положено медаль , а может даже орден.
Предлагаю сообществу выдвинуть ветерана борьбы с зомбями , отважного bisher на "героя форума" и повысить в звании до полковника
Ура товарищи
Победа уже близко
:d-thumbup::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сразу, одновременно. Что, сомнения были? Тут вообще нет ни одного противника МММ кроме меня.

Да? А где ты был (кем ты был) с февраля по июнь 2012 года? :crackup:

добавлено через 1 минуту

Что дают эти "данные"? Можешь в кратце обрисовать? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже проверял себя по всем базам, меня там нет, ровно как и ни одного моего участника из 40 человек
Я же умный, в ЛК-2011 не вел ничего
А почты у всех участников там с нуля, нигде больше не засвечены. Так что
А уж свои данные здесь, в этой клоашной теме, перед вами- мошенниками, я светить тем более не собираюсь
Молодец, подстраховался, возможно, вера в апокалипсис и подсказала тебе, что в лк-2011 ничего вести не надо.
Хитрый, умный, не, не мошенник, ведь всех предупреждал наверно.
Не, это он себя пожалел, за это и присесть можно теперь
Тот, кто умеет находить, также умеет прятать, учти.
riper и так ещё не полностью очухался от нокдауна, по его честности.
И ты тут ещё сыпешь соль на сахар.
и повысить в звании до полковника
До полковника контрразведки.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да? А где ты был (кем ты был) с февраля по июнь 2012 года?
Я же ответил тебе. Я был всеми противниками МММ сразу. Если ты хоть где-нибудь в интернете видишь хоть одно недоброе слово про МММ, то знай - его написал я. И только я. С удовольствием заполнил бы собой еще и весь форум Мавроди, но там цензура.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же ответил тебе. Я был всеми противниками МММ сразу. Если ты хоть где-нибудь в интернете видишь хоть одно недоброе слово про МММ, то знай - его написал я. И только я. С удовольствием заполнил бы собой еще и весь форум Мавроди, но там цензура.

Я, ты, он, она - вместе Жадный пирамидон.
 
Сверху Снизу