• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2978

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то все резко перестали цитировать блог Юрия Потея
А там весело. Читайте, сюда уж не буду постить, дабы не травмировать нежную психику некоторых "мазановцев" и подобных :thumbsup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так 5 сообщений напиши в курилке и живи спокойно :wink2:

Вся курилка теперь мною исписана - и ни чего , всё по прежнему .

добавлено через 1 минуту
Вся курилка теперь мною исписана - и ни чего , всё по прежнему .

0 сообщений , как было так и есть, так что не увидите вы мою аватарку и в личку мне ни кому не написать :)
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся курилка теперь мною исписана - и ни чего , всё по прежнему .
Я ходил по таким темам как "Какой вы используете компьютер", "Какой у вас интернет", "Как вы попали на этот форум" и т.п. Что-то вроде анкетирования получилось. И ответить нужно всего на 5 вопросов. Это быстро.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А-ха-ха!!
Про MMGP Потей отжигает :crackup:
Merkader "прославился" там :appl:

Про паяльники, судя по всему, там Мурадик пишет Потею :i-yes:
Никак не уймется
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Напомните, где он, этот блог?

clck.ru/3sO85

добавлено через 15 минут
Ну и ладно ..., раз для тебя в этом нет смысла , что ты тогда ко мне прицепился с этим постом

А вот местный Svarog подхватил твою "идею" и теперь весь ютуб вот в этом сообщении :crackup: У него проверено :lol:

А для тех кто сейчас думает как же вернуть свои деньги - рассказываю:
1. Свяжитесь непосредственно с тем, кому вы переводили деньги и потребуйте их назад, предупредите что будите подавать в суд;
2. Если нет связи или получатель отказывается вернуть деньги - узнаете его прописку, ее могут узнать в банке или через заявление в ментовку;
3. Подаете гражданский иск по необоснованному обогащению. Суд обязует деньги вернуть.
Проверено!
SvarogRU
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, Потей пишет, что да мол, МММ - это пирамида, но " главное отличие от всех остальных пирамид - ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАЮТСЯ НА ВЕРХУ ПИРАМИДЫ, они распределены между ВСЕМИ участниками!"

Но ведь КРО контролирует, кому из участников перечислят "помощь", а кому - нет. Не сами участники это решают, и не автоматизированная честная система. Возможности для воровства и медленного скама - безграничные. Подставляй под денежный дождь "казначейских" участников, которые сами никому "помощь" не оказывали, и наслаждайся профитом. Как докажите, что их нет, "казначейских" участников?

А рядовым влошенцам - молнии, вранье о "чисто технических пичинах невыплат", угрозы отлучения если вякать будут, обещания выплат, если будут орать ВВП. Кто вякает о невыплатах, тех на самом деле отлучают и объявляют, что их нет и никогда не было, что крики о невыплатах - это заговор ФРС, власти, оппозиции, и т.д.

Где гарантии, что "казначейских" участников в МММ-2012 нет?
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Где гарантии, что "казначейских" участников в МММ-2012 нет?

Да 1000500 раз сказано вам уже что не ищите в МММ гарантий. Их здесь нет! Чтож как дятлы - ей богу. :wallbash:
МММ - это игра, касса взаимопомощи, пирамида, социальная финансовая сеть - кому как больше нравится и предназначена для свободных денег.

Вон почитайте на офф.
Щедрость лечит жадность.

Рабовладельческое общество учит нас не иметь собственных целей, вместо этого мы реализуем чужие. В системе передавая деньги на доверии мы учимся помогать друг другу безвозмездно. Естественно что система учтет оказанную помощь, и выплатит уже больше изначальной суммы, засчет того что прошло время. Вот что важное – избавившись от финансового рабства начинаешь по настоящему ценить время и что важнее него нету ничего.

Система будет развиваться дальше и ничего ее не сможет остановить. потому что если есть система разрушающая людей, значит люди должны разрушить ее, заменив на новую. Все вполне естественно, живой мотив.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам коллега уже показывает

Там было описано все достаточно лаконично и четко.
Мне даже добавить особо нечего кроме того что уж чего чего но если прятаться от кризиса и инфляции то в недвижимость. А так как практически везде застой и падение кроме германии и австрии то ...
Дальше объяснять ?

У меня с памятью все настолько хорошо что вы себе даже представить не можете.
Именно в этом и фишка.
Иностранные языки (и компьютерные) очень быстро изучаю, помню очень хорошо кто что и когда сказал.
Это была маленькая проверка которую вы не прошли.
И хорошо помню ту дурость которую написали вы.
И то что вам отвел наш глубокоуважаемый коллега.(он ИМЕННО вам подсказывает
И остальные тоже все прекрасно помнят. )
И все ваши детские попытки съехать.
Видь вы не можете привести ИСТОЧНИК .
Где begruendung
Я не прошу . Я требую (И не только я)
Иначе вы официально будете признаны сообществом - Стойким Пендоболом.
И изгнаны в игнор за вонизм

PSИтак тема "австрийских евреев" раскрыта неполноценностью .
Точнее нерасрыта вообще.
Большой и смачный НЕУД !!!
Следовательно
очередной "бздюн в лужу "
В исполнении безвестного колхозника скрывающегося под ником "Стойкий" (осел что ли ?):l-3thumbdown:


Повторюсь - не нужно вилять филеем. Вы обвиняете - вам и обосновывать. Вы сами сказали что забываете. Не нужно теперь рекламировать свои сверхспособности.
Я прилюдно по колхозному говорю что Ваши повадки похожи на поведение латентного гея. Вы не отвечаете за свои слова.
Сможете что то сказать?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ - это игра, касса взаимопомощи, пирамида, социальная финансовая сеть - кому как больше нравится и предназначена для свободных денег.
Как странно. А осенью прошлого года она была предназначена и для кредитных денег тоже.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так расскажите мне, кто и как решает, что участник "А", открывший вклад, перечисляет деньги именно участнику "В", а не участнику "С", или "Б", или "Е".

В том то и дело что никто не знает как есть на самом деле, но ты как то прям утверждаешь. Удтверждать тут нечего.

Но! В теории распределяет программа. И это кстати очень похоже. К примеру у меня уже какое то время нет запросов на часть суммы, у участника. Был бы тут какой то "подлог" эту сумму бы запросили "туда, куда нужно" :)
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да 1000500 раз сказано вам уже что не ищите в МММ гарантий. Их здесь нет! Чтож как дятлы - ей богу. :wallbash:
МММ - это игра, касса взаимопомощи, пирамида, социальная финансовая сеть - кому как больше нравится и предназначена для свободных денег.

Вон почитайте на офф.
Щедрость лечит жадность.


RioDim, расскажите мне, кто и как решает, что участник "А", открывший вклад, перечисляет деньги именно участнику "В", а не участнику "С", или "Б", или "Е".
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim, а ваш отец знает, что участвовал в МММ-2011 или вы его тайком записали, не уведомив, чтобы получить льготный депозит?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim, а ваш отец знает, что участвовал в МММ-2011 или вы его тайком записали, не уведомив, чтобы получить льготный депозит?

Наконец то до некоторых стало доходить, что реально никаких пенсионеров не было в МММ :) (ну за некоторым исключением всяких бабулек, старых МЛМщиц :crackup: )
 
Сверху Снизу