• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2975

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, ну ты "вашпе" серьезный тролль. С тобой по теме говорить никому не удавалось, всегда съезжал.

Лесья, я тоже не участвую, но просто тема в топе. Зайдешь так иногда, а тут все те же рожи, которые, вроде и не участвуют, но пля все про всех знают. Ну не идиоты? Раз вот я не участвую, так нах мне тут столько пыхтеть и че-то доказывать? У меня своя голова на плечах, сам зарабатываю и сам принимаю решения. А троллям то, какая разница, одни словом лишь бы потрепаться.

Блин, я поймал себя на мысли, что я сейчас хочу доказать гАвну, что оно гАвно. Все... ухожу.

пока что воняет только от вас, идите уже
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, ну ты "вашпе" серьезный тролль. С тобой по теме говорить никому не удавалось, всегда съезжал.
Да вы, батенька, еще ни о чем поговорить со мной и не пытались...
Да-да, идите, вас с нетерпеньем ждет 11-я лохотумба! :crackup:
Кстати, есть чудная Касса Разврата, вы ее еще не пробовали?

добавлено через 2 минуты
Да сколько ж их тут, с ожесточенным сердцем?! Косяками сваливают...
Да... Они к нам всей душой, а мы их эта... серпом... по лучшим надеждам...
Ну не ушлёпки ли мы после этого, други???!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Участие в ммм только подчеркивает вашу быдловатость и скудность ума.
Да, текущее положение дел в мире - далеко не идеально. Но верить в то, что пирамида что-то изменит в лучшую сторону может только реально недалекий человек. Тех зомби, которых воспитало, как вы говорите, телевидение и т.д. сейчас еще в более жестокой форме используют организаторы пирамиды, вот и все.

Очень в точку.
Я к примеру лет пятнадцать не смотрю телевизор уже.
С тех пор как появился комп.
А на мародины вещания ведуться те кто еще вчера сидел у телевизора и смотрел Путинскую пропаганду.
Это слезли с одного наркотика перейдя на более тяжелый.
А ведь наркомания то не ушла
Усугубилась только
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Вот, ведь, правильно же говорят: Не тронь гАвно - вонять не будет.
Успокойтесь, ущербные, уже. Следите дальше за каждым движением пирамиТки. И фапайте.
пока что воняет только от вас, идите уже
Ну, от вас этот ответ ожидаем был. Ответ для вас так же чуть выше.
Да сколько ж их тут, с ожесточенным сердцем?! Косяками сваливают...
Бог простит...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, ведь, правильно же говорят: Не тронь гАвно - вонять не будет.
Успокойтесь, ущербные, уже. Следите дальше за каждым движением пирамиТки. И фапайте.
Вы всё еще тут? А мы подумали, вы уже на Багамах, мулаток того-с, ожесточенное сердце ими залечивать... Уже фапать собрались, а вы нас так обламываете... Нехорошо, батенька. :q-nono:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... Они к нам всей душой, а мы их эта... серпом... по лучшим надеждам...
Ну не ушлёпки ли мы после этого, други???!!! :crackup:

Во-во... Даже Юрку Потея, добрейшей души человека, мухи не обидит, так и того бидорнули тут быстрей, чем это ранее сделал лифтер... К чему все привело? Чел притерпел моральную травму, озлобился и подвинулся рассудком до того, что теперь на своем блоге раскольникам паяльниками грозит. Паяльниками! Это ж табуированное слово в лексиконе правоверного адепта. А раньше он был совсем другим, бабушкам помогал гробовые наращивать. Эх, березки белые, что же вы наделали... Доколе?
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Участие в ммм только подчеркивает вашу быдловатость и скудность ума.
Да, текущее положение дел в мире - далеко не идеально. Но верить в то, что пирамида что-то изменит в лучшую сторону может только реально недалекий человек. Тех зомби, которых воспитало, как вы говорите, телевидение и т.д. сейчас еще в более жестокой форме используют организаторы пирамиды, вот и все.

о как хорошо сказано
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А как же еще? Вы что не займете у брата, если вам помощь нужна? И не дадите брату если он попросит.

Так что же вы братьям своим по МММ долги ни как не вернёте ? И дашь ли ты незнакомому человеку в долг деньги без процентов ? :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Владимир Иванов 857027220

Гость
Закрыли темы про долги, только вперёд! Не опаздывать. Недвижимость в Хорватии - вот это можно обсудить.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот, ведь, правильно же говорят: Не тронь гАвно - вонять не будет.
Успокойтесь, ущербные, уже. Следите дальше за каждым движением пирамиТки. И фапайте.

Т.е если мы тут про МММ ни чего больше писать не будем , ты перестанешь вонять ? :) Да , ладно..., воняй себе на здоровье, мы же понимаем как тяжела доля МММщика в предскамье :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрыли темы про долги, только вперёд! Не опаздывать. Недвижимость в Хорватии - вот это можно обсудить.
Прррально! Мавродий сам недавно сказал типа "Нечего думать о прошлом!", ну или как-то так. :i-yes:
Но каким боком хорватская недвижимость относится к лохотумбе? :l-1no:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Ок, давай по порядку:

Зазывалой не работал иначе пошел бы десятником.
Ложь. Достаточно погуглить твой имейл: riodim79:at:gmail.com - одни реф. ссылки еще даже в 2011
(вместо :at: нужно поставить "собаку")

Вот мне за год удалось 1000 скопить кое как.....
Выход один - ехать куда то на зароботки и ешачить 2-3 года в дали от дома, друзей чтоб хоть чето скопить еще... Вопрос, зачем? Если я вступил в МММ, спустя 4 месяца уже в шоколаде и ехать в РАБство не пришлось ? Так что же тут твердят всякие лужицы оскорбляя кассу помощи МММ, Сергея Мавроди, для чего, не понятно, это меня бесит, вы же этому человеку и в подметки не годитесь :wallbash:
Почему я должен быть недоволен системой МММ,которая меняет мир, уже к лучшему изменила мою жизнь ? :sad00000:

Пока что я вижу, что ты безвозвратно просрал в муме-2011 2375$(о чем недавно соврал, значительно приуменьшив сумму) своих накоплений +еще и кредит взял и затащил своего отца, который так же удачно пролетел с 693$ (здесь ты опять соврал, что не привлекал родственников... или ты просто использовал его имя, чтоб получить реф. бонусы и закинуть вклад на льготный? :thumbsup: )

Конечно, многое удалось вернуть из 2012, но тут опять небольшая оговорочка: большая часть была получена по принципу "перевод самому себе со своего вклада"... то есть, поанонировал и доволен? :d-thumbup:

Ничего не скажешь, супер удачная инвестиция годовых 1000$ накоплений. Еще и банки теперь на твоем кредите наживаются...помогаешь фрс, пиявка? :thumbsup: Действительно, жизнь изменилась к лучшему))
Даже если тебе повезет и по итогам краха 2012 ты выйдешь в плюс - потраченное время и нервы не окупятся. Ну и надейся, что никто не затребует свой перевод обратно через суд или другими, более криминальными методами. Как я показал, найти информацию о тебе - совершенно не составит труда для специалиста.

Ты постоянно рассказываешь про возвраты из 2012 в своей десятке. Хотя лично не знаешь ни одного такого человека. Как еще это назвать кроме как ложь?
А вот твой бывший десятник оказался умнее тебя, забил на мумень и уехал в Москву на зароботки:d-thumbup:

И самое главное: ты постоянно врешь, что пирамида - это касса взаимопомощи. Как можно называть взаимопомощью, если абсолютное большинство последних в пирамиде, которые куда-то отправили свою так сказать помощь никогда не дождутся никакой помощи назад?

Вы бы видели, как радуется человек каждым полученным 300 -500 грн прибавки с тумбочки
Интересно, будут ли они радоваться также как вы, когда понабирают кредитов а тумбочка неожиданно схлопнется? Ведь это лишь вопрос времени....

Уже говорил - некоторые здесь напоминают персонажа Шапокляк - такие же мрази, которым наплевать на остальных, вернее им надо чтоб другим было хуже чем им
Так в том то и дело что наоборот - хочется, чтоб как можно меньше людей пострадало от лохотумбы. И как можно меньше лохотумба породила халявщиков и циничных лоховодов, которые будут участвовать во всех схемах сравнительно честного отъема денег у населения))

А лапшу вешаете здесь вы и хронические лжецы - вот это я считаю верх цинизма.
Если это ко мне - то покажи, где я говорил хоть какую-то неправду?
Насчет того что тут некоторые предрекали скам и т.д. - то это всего лишь прогноз и никакая не ложь. Я тоже очень скептически относился к этим предположениям, так как сам обладаю слегка большей информацией для анализа. Поэтому я практически никаких прогнозов и не делал, тем более в категоричной форме.

Говоришь, завидуем Вам? Из всего выше сказанного покажи хоть что-то, чему можно завидовать? Разве-что пожалеть столь убогую личность, и понадеяться, что в будущем мировоззрение все-таки поменяется....

На примере RioDim я изучил типичного здешнего мавроадепта. Для меня, по крайней мере, теперь окончательно ясно как воспринимать их слова. Может и не все маврозазывалы такие же, но имхо - большинство.

Для любопытствующих: vk.com/id34204822
RioDim, он же Riper, он же Федоренко Дмитрий Викторович
Дата рождения: 1986.10.15
Проживает с родителями в г. Рубежное, Луганская обл., Украина
Образование: Институт химических технологий ВНУ им. В.Даля г. Рубежное (Филиал), Инженерно-экономический факультет. (Чему там только учат?)
Есть и все личные данные, но не считаю целесообразным их здесь выкладывать.

а я буду дальше участвовать и врать людям, а вы лесом идите.
Поправил, не благодари :thumbsup:
Думаю, данная подпись будет актуальна для большинства здешних буратин.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ложь. Достаточно погуглить твой имейл: riodim79:at:gmail.com - одни реф. ссылки еще даже в 2011
(вместо :at: нужно поставить "собаку")
Бы-гы-гы. Да он весь интернет заспамил :)


Я тоже очень скептически относился к этим предположениям, так как сам обладаю слегка большей информацией для анализа.
Поделитесь инфой, а то данных для анализа почти нет. Были только по одной десятитысячи месячной давности.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для любопытствующих: vk.com/id34204822
RioDim, он же Riper, он же Федоренко Дмитрий Викторович из г. Рубежное
Дата рождения: 1986.10.15
Удивительное дело. Общаясь с RioDim'ом я думал, что это какое-то дитё. А он, оказывается, 86-го года. Хорошо сохранился.
Леонид Волков может быть в курсе, что некий Федоренко Дмитрий Викторович, гражданин Украины, угрожал выколоть ему глаза. Чего только не наговорит мавро-адепт, пребывая в эйфории, чувствуя за своей спиной миллионы соратников. В этой теме он не такой буйный.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонид Волков может быть в курсе, что некий Федоренко Дмитрий Викторович, гражданин Украины, угрожал выколоть ему глаза. Чего только не наговорит мавро-адепт, пребывая в эйфории, чувствуя за своей спиной миллионы соратников. В этой теме он не такой буйный.
Волков уже сказал: "если со мной что случиться, вы знаете, кто это сделал". Так что Мавродианам нужно поостеречься. Они и так уже на несколько статей УК наговорили.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительное дело. Общаясь с RioDim'ом я думал, что это какое-то дитё. А он, оказывается, 86-го года. Хорошо сохранился.
Леонид Волков может быть в курсе, что некий Федоренко Дмитрий Викторович, гражданин Украины, угрожал выколоть ему глаза. Чего только не наговорит мавро-адепт, пребывая в эйфории, чувствуя за своей спиной миллионы соратников. В этой теме он не такой буйный.

Вау! Некоего муида публично деанонимизировали?? Ужос... :crackup:
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь инфой, а то данных для анализа почти нет. Были только по одной десятитысячи месячной давности.

Как бы самого главного - динамики вкладов все равно нет. Есть очень много разрозненной информации. Одно видно точно - верхушка дала указание любой ценой продержаться до 2013 года. Методы затягивания выплат и блокировки бесполезных системе личностей - только приветствуются.

добавлено через 2 минуты
Вау! Некоего муида публично деанонимизировали?? Ужос... :crackup:

Дело в том, что найти можно почти любого. Достаточно знать ник и сайт, где он бывает. Вопрос только во времени и средствах.
Исключения составляют только те люди, которые знают как нужно шифроваться в интернете, и не допускают ошибок при этом.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау! Некоего муида публично деанонимизировали?? Ужос...
Так ведь bisher предупреждал, чтобы RioDim перестал врать. А он сначала немного успокоился, но потом снова осмелел. Сам виноват.

добавлено через 7 минут
Одно видно точно - верхушка дала указание любой ценой продержаться до 2013 г
Блин, надо скорее сайт Мавроди качать себе на память. Будет что вспомнить.
А то ведь мало ли как оно сложится после нового года.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу