• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3031

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Гамно-вапрос как я щщетаю. Если уж Волков вычислил буратин на раз-два, то вебманям запалить всю Лохотумбу по транзакциям ваще делать нех.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не , ну руководители побежали из МММ , отказываясь от бонусов ( protivmmm.ru/2012/11/blog-post_6987.html ) - это значит всё действительно уже плохо... :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы объясните как они вычислят что это именно ммм схемы? Если они перевод так называемую помощь раз в месяц делают, насколько я поняла
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, наконец то, дождалась "моя подруга" ™©® "счастья", нашла на улице инкасаторскую сумку, плотно набитую пачками купюр по 500 евро, не плохо так получилось... 6,8 ккевро, а у самой в кошельке было 200 рублей... За три прихода обошла все банки, хотела вернуть, никто не признался в утере... Иду сегодня с ней строить новый приют для сирот и 2 школы.. Однако .... МММщики тихо курят в сторонке..

Слушаю и верю каждому твоему слову!
b23.ru/yxvx
b23.ru/yxvu
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы объясните как они вычислят что это именно ммм схемы? Если они перевод так называемую помощь раз в месяц делают, насколько я поняла

Насколько я понял - не раз в месяц. Эта т.н. "помощь" может дробиться на несколько разных транзакций как у плательщика, так и у получателя. Соответственно, каждый буратина за короткий срок палит нескольких подельников. Составить топологический граф таких транзакций и пропалить всю Лоховозку - проще паренной репы.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Хочу спросить! А где на ММЖП можно прочитать про колбасовский хайп "империя тур" чета ни чего не нашел. Ни кто не вкладывается чтоль? Мавродий вроде ни чего плохого про него не говорит?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Хочу спросить! А где на ММЖП можно прочитать про колбасовский хайп "империя тур" чета ни чего не нашел. Ни кто не вкладывается чтоль? Мавродий вроде ни чего плохого про него не говорит?

Ни в коем случае не участвуете в этом!!!
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересно, как отреагирует WebMoney на перспективу того, что на их просторах будут открываться кошельки на подставные паспорта, десятники - сотники воровать деньги и творить в чужих кошельках все, что им вздумается, а так же быть постоянными участниками скандалов.
Российские офисы Webmoney очень обрадуют визиты сотрудников экономической безопасности в сопровождении омона и строителей которые им стены и линолеум вскроют в поисках черного нала.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу спросить! А где на ММЖП можно прочитать про колбасовский хайп "империя тур" чета ни чего не нашел. Ни кто не вкладывается чтоль? Мавродий вроде ни чего плохого про него не говорит?
Ымперья мосье Колбасоффа не удостоилась отдельной ветки, ибо за хойп ее как-то не считают, а в явные мошейники ей пока рано. Да и вообще, интереса-то к ней того-с, не особо...
Однако сия лохотумба -- труЪ-православнаЪ, и в отличие от остальных рассольников удостоилась папашиного благословения. Посему влошившись благодать мавродиеву не утеряете! :i-yes:
Тока с баблом там, по слухам, напряги... :crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу спросить! А где на ММЖП можно прочитать про колбасовский хайп "империя тур" чета ни чего не нашел. Ни кто не вкладывается чтоль? Мавродий вроде ни чего плохого про него не говорит?

Да .., удивительно , что завсегдатаи этой ветки до сих пор так и не влошились в ИТ ! :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушаю и верю каждому твоему слову!
b23.ru/yxvx
b23.ru/yxvu
Ой спасибо!
Напомнили отличный мультфильм. Пересмотрел с преогромнейшим удовольствием. Поучительный, что главное, актуальный и сейчас.
Вы объясните как они вычислят что это именно ммм схемы? Если они перевод так называемую помощь раз в месяц делают, насколько я поняла
А что такое пирамида? если отбросить всю мишуру об апокалипсисах и фин. соц сетях - это концентрация денег с последующим выводом.
Как думаете, легко отжать бабло у 20-30 тыс. простаков? Как выводить через счета физ. лиц такие огромные цифры? Как обналичить, к примеру, казначейские счета в МММ-11?
Вот и будут работать от обратного:
- сначала прощупают всё соответсвенно жалобам и наводкам;
- вычислят 30-50 счетов-концентраторов;
- дальше спустятся до накопителей среднего звена...
А простые вкладчики никого не интересуют.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
И в чем проблемо-)) Главное что б честно платили...

Лучше не рискуйте. Может и заплатят, но только поначалу, а может и такого не будет, а денежки ваши аля улю, никто не вернёт. Оно вам надо?
 
Сверху Снизу