• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3030

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На одной из конференций Колбасов сказал, что империя создается как инструмент вспомогательный для привлечения тех участников, которые никогда не вступят то, что каким-либо образов связано с Мавроди и ммм. Сказал биржа запускается в декабре а в январе будут терминалы которые будут принимать мавро-карты. Апосифилис грядет :d-thumbup:. Очень интересно посмотреть, что из этого получится.

угу... а ещё Колбасов говорил и показывал мавро-баксы, у него РАБота такая - ГОВОРИТЬ:)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На одной из конференций Колбасов сказал, что империя создается как инструмент вспомогательный для привлечения тех участников, которые никогда не вступят то, что каким-либо образов связано с Мавроди и ммм. Сказал биржа запускается в декабре а в январе будут терминалы которые будут принимать мавро-карты. Апосифилис грядет . Очень интересно посмотреть, что из этого получится.

Вот так конференция: youtube.com/watch?v=MR1UUhQ29ms
там у него поистине грандиозные планы,
я помню он тоже говорил что ИТ создана для помощи МММ12 с долгами по МММ11, ну короче Колбаса много уже наговорил....
 

Алеша Велосипедов

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати папой он мне никада не был , у меня было едмнственное желание быть в первых рядах , но оказался посередине )
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На одной из конференций Колбасов сказал, что империя создается как инструмент вспомогательный для привлечения тех участников, которые никогда не вступят то, что каким-либо образов связано с Мавроди и ммм. Сказал биржа запускается в декабре а в январе будут терминалы которые будут принимать мавро-карты. Апосифилис грядет :d-thumbup:. Очень интересно посмотреть, что из этого получится.

Да ничего не получится. Типа - лохотрон для более продвинутых. Становлению м-11 способствовало известность Мавроди и раскрутка с помощью сми - он был им интересен как одиозная фигура плюс фильм "пирамида". А кто такой колбаскин? Да просто хрен с горы - ни харизмы, ни умом не блещет. Тем более м-12 уже на последнем издыхании, судя по всему - а обвалится м-12 - репутация у пирамид будет еще хуже.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати папой он мне никада не был
Папа Карло. "Золотой ключик, или Приключения Буратино" читали?
у меня было едмнственное желание быть в первых рядах
Значит плохо по квартирам ходили. Норму по вербовке в стройные ряды МММ не виполнили.
 

Алеша Велосипедов

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит плохо по квартирам ходили. Норму по вербовке в стройные ряды МММ не виполнили.
вапще не ходил )

добавлено через 1 минуту
Значит плохо по квартирам ходили. Норму по вербовке в стройные ряды МММ не виполнили.
вапще не ходил ):wink2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Папа Карло. "Золотой ключик, или Приключения Буратино" читали?

Первоисточник называется: Карло П. "Алиса, Базилио, Буратины: Опыт Первой Мундиальной Лохотумбочки (как быстро инвестировать 5 сольдо в самый надежный финансовый инструмент)". Опубликовано в "Лоховодческом Вестнике", издаваемым Институтом Лоховодства им. Бадриана-Мельникова. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
вапще не ходил )

вапще не ходил ):wink2:

Вот из-за таких ленивых пиявок как вы 11-я лохотумба и сдохла... :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Алеша Велосипедов

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Первоисточник называется: Карло П. "Алиса, Базилио, Буратины: Опыт Первой Мундиальной Лохотумбочки (как быстро инвестировать 5 сольдо в самый надежный финансовый инструмент)". Опубликовано в "Лоховодческом Вестнике", издаваемым Институтом Лоховодства им. Бадриана-Мельникова. :i-yes:

добавлено через 1 минуту


Вот из-за таких ленивых пиявок как вы 11-я лохотумба и сдохла... :l-3thumbdown:

:m-sad::m-sad::m-sad:
 

Grekre1

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне интересно, как отреагирует WebMoney на перспективу того, что на их просторах будут открываться кошельки на подставные паспорта, десятники - сотники воровать деньги и творить в чужих кошельках все, что им вздумается, а так же быть постоянными участниками скандалов.

Еще мне интересно, Мавроди просто свинью WebMoney подложил или же они с ним заодно.
И как быть теперь теперь участникам WebMoney, не принимающим участия в этой афере? Ведь теперь каждого могут заподозрить в участии в пирамиде и заблокировать кошелек.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересно, как отреагирует WebMoney на перспективу того, что на их просторах будут открываться кошельки на подставные паспорта, десятники - сотники воровать деньги и творить в чужих кошельках все, что им вздумается, а так же быть постоянными участниками скандалов.

Еще мне интересно, Мавроди просто свинью WebMoney подложил или же они с ним заодно.
И как быть теперь теперь участникам WebMoney, не принимающим участия в этой афере? Ведь теперь каждого могут заподозрить в участии в пирамиде и заблокировать кошелек.

Чего? Вы из какого года пишите? WebMoney планировалось использовать при старте м-11 в 11 году. Сейчас конец 12-го. Если это открылся какой-то временной портал - могу вам выслать результаты спортивных соревнований за год - хорошо заработаете.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересно, как отреагирует WebMoney на перспективу того, что на их просторах будут открываться кошельки на подставные паспорта, десятники - сотники воровать деньги и творить в чужих кошельках все, что им вздумается, а так же быть постоянными участниками скандалов.

Еще мне интересно, Мавроди просто свинью WebMoney подложил или же они с ним заодно.
И как быть теперь теперь участникам WebMoney, не принимающим участия в этой афере? Ведь теперь каждого могут заподозрить в участии в пирамиде и заблокировать кошелек.

Согласно правил Веб мани, понци схемы строго запрещены и блокируются без предупреждения.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего? Вы из какого года пишите. WebMoney планировалось использовать при старте м-11 в 11 году. Сейчас конец 12-го. Если это открылся какой-то временной портал - могу вам выслать результаты спортивных соревнований за год - хорошо заработаете.
Ветка из-за гигантского количества предсказаний с обеих сторон рвет в клочья
пространственно-временной континуум.
И мы начинаем получать сообщения из альтернативной реальности.
То ли ещё будет, мы меняем мир.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ветка из-за гигантского количества предсказаний с обеих сторон рвет в клочья
пространственно-временной континуум.
И мы начинаем получать сообщения из альтернативной реальности.
То ли ещё будет, мы меняем мир.
Смеялся. :lol:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Согласно правил Веб мани, понци схемы строго запрещены и блокируются без предупреждения.

А как они их вычислят? Что это именно понци схемы? Мало ли куда средства каждый день перечисляются тысячами людей
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как они их вычислят? Что это именно понци схемы? Мало ли куда средства каждый день перечисляются тысячами людей
Я думаю, что там совсем не дураки сидят. И за 15 лет научились распознавать мошеннические схемы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А как они их вычислят? Что это именно понци схемы? Мало ли куда средства каждый день перечисляются тысячами людей
А как палка вычисляет?
Защемит вам ЛК и попросит предоставить подтверждающие документы. :crackup:
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А как они их вычислят? Что это именно понци схемы? Мало ли куда средства каждый день перечисляются тысячами людей

Арбитраж говорит "не видим других финансовых операций кроме выдачи и получения займов". И прямые переводы на крупные суммы, если в остальном человек не пользуется Webmoney, тоже вызывают автоматическую блокировку "до выяснения". А потом человеку задают вопрос "Поясните источник происхождения денег на вашем кошельке и цель проводимых Вами операций". Кто хамит - тому отказывают в обслуживании, кто неубедителен - остается заблокирован. И, кстати, стукачество в арбитраж эффективно.

С пирамидами вебмани не канителятся, да хоть историю KAITа почитайте в разделе "Форум о кредитах в интернете" - "Черный список должников".
 
Сверху Снизу