• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3032

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы объясните как они вычислят что это именно ммм схемы? Если они перевод так называемую помощь раз в месяц делают, насколько я поняла
Точный алгоритм вычислений вы можете узнать у службы безопасности вебманей. Попробуйте им задать этот вопрос. Только не забудьте попрощаться со своим вебманьим аккаунтом, потому как опосля такого вопроса сразу окажетесь там в вечном бане... :crackup:
Достаточно одному лохотумберу сообщить кому не надо номер своего кошеля -- и нехилая часть муидов уйдет в вечный бан следом за ним. :i-yes: "Финансовая социальная сеть" -- это такая сеть... :crackup:
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Лучше не рискуйте. Может и заплатят, но только поначалу, а может и такого не будет, а денежки ваши аля улю, никто не вернёт. Оно вам надо?

Сугубо лично, мне кажется можно рискнуть баксов 200-300 -)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А правда, что бывший руководитель МММ2011 Саргис Губасарян, если кто помнит такого, пропал и объявлен в розыск? Вот такую инфу нашел в сети:

ГУБАСАРЯН САРГИС ГАГИКОВИЧ
GUBASARYAN SARGIS GAGIKOVICH
Дата рождения: 24.08.1975
Пол: Мужской
Место рождения: АРМССР Г. ЕРЕВАН
Вид розыска: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ (ОПОВЕЩЕНИЕ)
Причина розыска: БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ
Номер розыскного дела: 343917
Циркуляр: Б2012/28
Подразделение объявившее в розыск: ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. МУ МВД РОССИИ ОДИНЦОВС
Дата приема: 29.10.2012
Время приема: 14:48:58
Примечания: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ШРАМ НА ЖИВОТЕ В ОБЛАСТИ ПУПКА РАЗМЕРОМ П
 

aleks2827

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Походу действительно проблемы,десятники уже звонят и просят что бы вложился.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не рискуйте. Может и заплатят, но только поначалу, а может и такого не будет, а денежки ваши аля улю, никто не вернёт. Оно вам надо?

может быть вы правы.
а может быть и нет.
вы можете с точностью уверять что денежки аля улю?
а вдруг они у меня аля улю а к нему в виде ввп?
если человека не терзают моральные аспекты то что вы ему доказываете?
может он вас послушает а потом будет локти грызть?
и вас вспонимать ?
тем самым карму вашу напрягать?
оно вам надо?:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы как маленький?
Тем не менее Фсем Фсё Плотиццо, естественно! :crackup:
А над отдельными техническими неполадками работают толпы быдлокодеров. :i-yes:

А, точно, я уж и забыл ))
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А правда, что бывший руководитель МММ2011 Саргис Губасарян, если кто помнит такого, пропал и объявлен в розыск? Вот такую инфу нашел в сети:

ГУБАСАРЯН САРГИС ГАГИКОВИЧ
GUBASARYAN SARGIS GAGIKOVICH
Дата рождения: 24.08.1975
Пол: Мужской
Место рождения: АРМССР Г. ЕРЕВАН
Вид розыска: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ (ОПОВЕЩЕНИЕ)
Причина розыска: БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ
Номер розыскного дела: 343917
Циркуляр: Б2012/28
Подразделение объявившее в розыск: ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. МУ МВД РОССИИ ОДИНЦОВС
Дата приема: 29.10.2012
Время приема: 14:48:58
Примечания: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ШРАМ НА ЖИВОТЕ В ОБЛАСТИ ПУПКА РАЗМЕРОМ П

Ужасно(( связался человек на свою голову((

добавлено через 4 минуты
может быть вы правы.
а может быть и нет.
вы можете с точностью уверять что денежки аля улю?
а вдруг они у меня аля улю а к нему в виде ввп?
если человека не терзают моральные аспекты то что вы ему доказываете?
может он вас послушает а потом будет локти грызть?
и вас вспонимать ?
тем самым карму вашу напрягать?
оно вам надо?:)

Нет, если конечно лишние деньги есть то ради бога. А то бывали случаи что последнее отдают, потом плачут( типа не знали что так может быть
Так что предупредить лишним не будет,знали чтобы человек не витал в облаках.такой имхо
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
может быть вы правы.
а может быть и нет.
вы можете с точностью уверять что денежки аля улю?
а вдруг они у меня аля улю а к нему в виде ввп?
если человека не терзают моральные аспекты то что вы ему доказываете?
может он вас послушает а потом будет локти грызть?
и вас вспонимать ?
тем самым карму вашу напрягать?
оно вам надо?:)

С жульем, допустим, надо бороться (с)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А правда, что бывший руководитель МММ2011 Саргис Губасарян, если кто помнит такого, пропал и объявлен в розыск? Вот такую инфу нашел в сети:

ГУБАСАРЯН САРГИС ГАГИКОВИЧ
GUBASARYAN SARGIS GAGIKOVICH
Дата рождения: 24.08.1975
Пол: Мужской
Место рождения: АРМССР Г. ЕРЕВАН
Вид розыска: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ (ОПОВЕЩЕНИЕ)
Причина розыска: БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ
Номер розыскного дела: 343917
Циркуляр: Б2012/28
Подразделение объявившее в розыск: ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. МУ МВД РОССИИ ОДИНЦОВС
Дата приема: 29.10.2012
Время приема: 14:48:58
Примечания: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ШРАМ НА ЖИВОТЕ В ОБЛАСТИ ПУПКА РАЗМЕРОМ П

Кэш яндыха как бы намекает нам:
hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD%20%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%81%20%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&url=http%3A%2F%2Fsnowballmoney.com%2F&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=de223ba992119f73c7f02fd64c2bb281&keyno=0

Интересно, что этот лохотумблер когда-то даже зарегистрировал свою лоховозку:
ОГРН 1117746655685
ИНН 7728781232
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Мы Можем Многое"
Сокращенное наименование ООО "Мы Можем Многое"
Адрес 117292,Город Москва, , , ,Улица Профсоюзная,26/44,,помещение II; комната 1
Телефон
Факс
Дата регистрации 2011-08-24
Рук_ФИО ГУБАСАРЯН САРГИС ГАГИКОВИЧ
Рук_ИНН
Рук_Должность Генеральный директор
ОКВЭД
cod 306829

ООО "Мы Можем Многое" (Москва; ИНН 7728781232) зарегистрировано 24 августа 2011 года регистрирующим органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г. Москве.
Уставный капитал компании по состоянию на 1 июля 2012 года - 10000 руб.
Тип собственности ООО "Мы Можем Многое" - Общества с ограниченной ответственностью.
Форма собственности ООО "Мы Можем Многое" - Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства.
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А правда, что бывший руководитель МММ2011 Саргис Губасарян, если кто помнит такого, пропал и объявлен в розыск? Вот такую инфу нашел в сети:

ГУБАСАРЯН САРГИС ГАГИКОВИЧ
GUBASARYAN SARGIS GAGIKOVICH
Дата рождения: 24.08.1975
Пол: Мужской
Место рождения: АРМССР Г. ЕРЕВАН
Вид розыска: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ (ОПОВЕЩЕНИЕ)
Причина розыска: БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ
Номер розыскного дела: 343917
Циркуляр: Б2012/28
Подразделение объявившее в розыск: ГУ МВД РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛ. МУ МВД РОССИИ ОДИНЦОВС
Дата приема: 29.10.2012
Время приема: 14:48:58
Примечания: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ШРАМ НА ЖИВОТЕ В ОБЛАСТИ ПУПКА РАЗМЕРОМ П

странно что вы все знаете,в чатах общаетесь,влк как домой заходите(я не о вас лично) а этот вопрос еще не всплыл.
расскажу то что я слышал.
губасаряна похитили и держали в заключении где то под москвой около 4 месяцев.
потом он сбежал и на данный момент где то там в одинцово заведено уголовное дело о похищении.в розыске там 5 человек по моему.
это вершки.
инсайд?:)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Кэш яндыха как бы намекает нам:
hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BD%20%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%81%20%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&url=http%3A%2F%2Fsnowballmoney.com%2F&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=de223ba992119f73c7f02fd64c2bb281&keyno=0

Интересно, что этот лохотумблер когда-то даже зарегистрировал свою лоховозку:

Ни фига се. Зачем. Это же пирамида
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
странно что вы все знаете,в чатах общаетесь,влк как домой заходите(я не о вас лично) а этот вопрос еще не всплыл.
расскажу то что я слышал.
губасаряна похитили и держали в заключении где то под москвой около 4 месяцев.
потом он сбежал и на данный момент где то там в одинцово заведено уголовное дело о похищении.в розыске там 5 человек по моему.
это вершки.
инсайд?:)
Не, это кэш яндыха...
А за что его похитили?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни фига се. Зачем. Это же пирамида
Вопрос к Саркису Гагиковичу. Может, "легализоваться" хотел. Вообще, муиды отличаются крайне оригинальными представлениями о реальности. :i-yes:
Кстати, вы обратили внимание, что это лохотумбное ООО принадлежит иностранцу? Таки да, Армения ныне заграница.

добавлено через 1 минуту
А тем временем особо жадные предприниматели можут сказать спасибо особо активным десятнегам:
Ростовским УФАС России рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное по инициативе прокуратуры области в отношении московской фирмы ООО «Пластик Медиа». Названным юридическим лицом на мобильные телефоны граждан осуществлялась рассылка SMS-сообщений с рекламой проекта С. Мавроди «МММ-2011».
Содержание SMS-сообщений противоречило требованиям, предъявляемым Федеральным законом «О рекламе» к рекламе финансовых услуг, а распространение таких сообщений производилось без предварительного согласия абонентов на их получение.
В соответствии с решением антимонопольного органа от 04.10.2012 ООО «Пластик Медиа» привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (нарушение рекламораспространителем законодательства о рекламе) с назначением наказания в виде штрафа в размере 100 000 рублей.
При отсутствии жалобы от «назойливого» рекламного агента решение уполномоченного органа вступит в законную силу в течение 10 дней с момента получения его копии виновным лицом.
Как показывает практика, незаконная рассылка SMS-сообщений с рекламными материалами при отсутствии персонального согласия абонентов является достаточно распространенным нарушением.
Меры к пресечению таких действий и наказанию виновных лиц могут быть приняты органами прокуратуры и антимонопольной службой по заявлениям граждан, права которых нарушены подобными действиями.
Обязательным условием наступления ответственности является подтверждение фактов нарушений проверочными мероприятиями.
Интересно, лохотумба возместит этим баранам 100 тыр? :l-1no:

А вот там же еще одни бараны, еще одно "слушали-постановили" и еще 100 тыр:
Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная компания Ростов-Авто» обратилось в Арбитражный суд Ростовской области с заявлением о признании незаконным постановления Управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области о привлечении к административной ответственности по части 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях с назначением наказания в виде штрафа в размере 100 000 рублей. В ООО настаивали на том, что оснований для привлечения к административной ответственности не имелось, поскольку требования законодательства о рекламе обществом при размещении рекламы «не нарушались». В действительности, мол, имела место реклама сайта, а не финансовых услуг. Более того, вся информация о финансовых услугах отражена на сайте Сергея Мавроди, адрес сайта в рекламе имелись. Кроме того, общество полагало, что правонарушение можно признать малозначительным, и необходимо учитывать то обстоятельство, что общество признано банкротом, открыто конкурсное производство.

Представитель административного органа полагал однако, что состав административного правонарушения имеется, поскольку реклама, размещенная в салонах автобуса, является рекламой именно финансовых услуг, при это отсутствует необходимая информация, предусмотренная законом, которая должна быть доверена до сведения потребителей, оснований для признания правонарушения малозначительным не имеется.

Предыстория. Прокуратурой Кировского района города Ростова-на-Дону проведена проверка ООО «Транспортная компания Ростов-Авто» по факту распространения, на принадлежащем обществу пассажирском транспорте, рекламы финансовых услуг. Было установлено, что на спинках пассажирских сидений в маршрутных такси с государственными номерами СЕ 992, СЕ 998, следовавших по маршруту «Сельмаш- Западный», размещена реклама финансовых услуг, осуществляемых С. Мавроди по привлечению денежных средств населения. Контекст рекламы содержал следующее: «Мы можем многое до 60% в месяц». Далее указывается название сайта Сергея Мавроди и отзывы лиц, которые уже воспользовались предлагаемыми услугами. Указанные буклеты с рекламой размещены обществом на основании договора с индивидуальным предпринимателем Ходус А.С.

Посчитав, что в размещении указанной рекламы имелся состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, прокурором Кировского района города Ростова-на-Дону было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении Материалы прокурорской проверки направлены в УФАС по РО для рассмотрения. Административный орган вынес постановление о привлечении общества с ограниченной ответственностью «Транспортная компания Ростов-Авто» к административной ответственности по части 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации в виде взыскания штрафа в размере 100000 рублей. Не согласившись с указанным постановлением, общество обратилось с заявлением в суд о признании его незаконным. Тот пришел к выводу о том, что «отсутствуют правовые основания для признания незаконным и отмены постановления УФАС по РО, поскольку факт административного правонарушения, выразившийся в размещении ненадлежащей рекламы, вина общества доказаны и подтверждаются материалами дела». В итоге в удовлетворении требований общества с ограниченной ответственностью «Транспортная компания Ростов-Авто» отказано.
Да таким макаром Ростов-папа неплохо на лохотумблерах поднимется! :crackup:
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, это кэш яндыха...
А за что его похитили?

я не знаю за что его похитили.
могу только предполагать:)
явам ссылочку кину.
Я ГУБАСАРЯН САРГИС ГАГИКОВИЧ, являлся управляющим системы МММ-2011. 20.12.2011 года, около 10-и утра, возле станции "Баковка" город Одинцово, я был похищен группой лиц. На меня надели наручники, бросили под ноги в салон автомобиля и отвезли в частный сектор. Там мне завязали глаза переодели и посадили на цепь в подвале трехэтажного дома. 16.04.2012 года около 13:00 мне удалось сбежать из плена. Насильственно, против моей воли, в заключении, я находился почти четыре месяца. Возбуждено уголовное дело № 116322 Следственный Отдел по городу Одинцово, Главное Следственное Управление Следственного Комитета РФ, следователь по особо тяжким преступлениям Будагов Роман Тельманович (старший лейтенант юстиции). Задержаны двое исполнителей ( гороховскийтвладимир анатольевич-1972г.рожд.-город Улан-Удэ и андрейцев андрей владимирович-1965г.рожд.- город Комсомольск на Амуре) сейчас эти бандиты находятся в СИЗО. Остальных разыскивают- Головей Денис Федорович 1981г.рожд. Березин Виктор и др. В организации этого преступления подозревается ШИХАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ паспорт 81 05 007077 выдан 26.01.2006г. город Улан-Удэ. Он был тысячником в МММ 2011 и сейчас тоже в МММ 2012учавствует. ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ СИДЕЛИ В МЕСТЕ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЯХ ПО МНОГО ЛЕТ(ОТ 5-и ДО 15-и лет)

тоже есть в кэше яндекса?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я не знаю за что его похитили.
могу только предполагать:)
явам ссылочку кину.
Я ГУБАСАРЯН САРГИС ГАГИКОВИЧ, являлся управляющим системы МММ-2011. 20.12.2011 года, около 10-и утра, возле станции "Баковка" город Одинцово, я был похищен группой лиц. На меня надели наручники, бросили под ноги в салон автомобиля и отвезли в частный сектор. Там мне завязали глаза переодели и посадили на цепь в подвале трехэтажного дома. 16.04.2012 года около 13:00 мне удалось сбежать из плена. Насильственно, против моей воли, в заключении, я находился почти четыре месяца. Возбуждено уголовное дело № 116322 Следственный Отдел по городу Одинцово, Главное Следственное Управление Следственного Комитета РФ, следователь по особо тяжким преступлениям Будагов Роман Тельманович (старший лейтенант юстиции). Задержаны двое исполнителей ( гороховскийтвладимир анатольевич-1972г.рожд.-город Улан-Удэ и андрейцев андрей владимирович-1965г.рожд.- город Комсомольск на Амуре) сейчас эти бандиты находятся в СИЗО. Остальных разыскивают- Головей Денис Федорович 1981г.рожд. Березин Виктор и др. В организации этого преступления подозревается ШИХАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ паспорт 81 05 007077 выдан 26.01.2006г. город Улан-Удэ. Он был тысячником в МММ 2011 и сейчас тоже в МММ 2012учавствует. ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ СИДЕЛИ В МЕСТЕ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЯХ ПО МНОГО ЛЕТ(ОТ 5-и ДО 15-и лет)

тоже есть в кэше яндекса?
Ну я же ссылку дал, смотрите... :m-sad:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, что же МММ-2012 набирает обороты!
Официальный сайт 503 в мире и 16 по России!

Кроме того, хочу сообщить, что мое очередное предсказание свершилось. Рич эти две недели держался на уровне 0.25 как я и прогнозировал и по итогам месяца стабилен на 0.25
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я же ссылку дал, смотрите... :m-sad:

ссылка в поисковик не лезет:)
однажды кто то здесь посоветовал b23 для уменьшения ссылок.
помогает.благодарен за совет.
видите,и противники ммм могут внести свой вклад (хотя бы советом) в мироменятельство:thumbsup:
 
Сверху Снизу