• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3036

Future-200

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
разве здесь кто что доказывает? Люди мнениями делятся и прогнозами. Доказывать ВВП - это ваша рабская обязанасть. Видосы снимать, унижаться. Такова ваша рабья доля. И мне вас нисколько не жаль.

а лучше по вашему троллить на форуме с утра до вечера? Вот конкретно вы чем по жизни кроме этого занимаетесь и какой ваш заработок за последний месяц? У вас есть свое жилье, автомобиль, семья? Или вы это тоже считаете рабством? Мне вот что то в ваших словах видится что то схожее с логикой Обломова. А участники МММ это активные и жизнерадостные люди, не боящиеся экспериментов и желающих менять мир к лучшему.
 

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а лучше по вашему троллить на форуме с утра до вечера? Вот конкретно вы чем по жизни кроме этого занимаетесь и какой ваш заработок за последний месяц? У вас есть свое жилье, автомобиль, семья? Или вы это тоже считаете рабством? Мне вот что то в ваших словах видится что то схожее с логикой Обломова. А участники МММ это активные и жизнерадостные люди, не боящиеся экспериментов и желающих менять мир к лучшему.

Конеш - экспериментально ошкурить сотню буратин , чтоб одному руклю было жизнерадостно и светло ! Ото-ж , пирамида ведь !
 

Future-200

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бла-бла-бла. Бла-бла-бла. Бла-бла-бла. Разницы особой нет - платят кому-то, не платят. Главное - притока нет достаточного. Крах - вопрос времени и по всей видимости - времени непродолжительного.

У вас есть статистика по притокам/ оттокам? Если нет то это пустозвонство и не более.

Гы-гы-гы. У ммм-щиков одна мотивация - жадность. Другого они понять не могут. Че же вы что-то доказываете подкупным троллям? Мазохизм?

Жадный человек никогда не пойдет в МММ так как боится потерять свои копейки и поклоняется ему. Вот он то как раз и есть раб.
 

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное - притока нет достаточного. Крах - вопрос времени и по всей видимости - времени непродолжительного.

Ну,сказали А - скажите и Б,плиз, или это опять из разряда утверждений и "потому что так хотелось бы", ведь так и предрекали при запуске МММ2012 в июне. а это оказалось заблуждением. На чем основан ваш довод (кроме Автоакции и отмены депозитов?)

Впринципе это заблуждение и вопли таких личностей все же сделали пользу пирамиде - такой отрезвляющий,сдерживающий эффект на начальном этапе, многие до сегодняшнего дня в раздумьях и от злости и обиды за утерянное время так или иначе стали региться...:appl:
 

Future-200

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,сказали А - скажите и Б,плиз, или это опять из разряда утверждений и "потому что так хотелось бы", ведь так и предрекали при запуске МММ2012 в июне. а это оказалось заблуждением. На чем основан ваш довод (кроме Автоакции и отмены депозитов?)
У них особая методика - предрекать крах кажду неделю. Когда нибудь да угадают :) Через годиков так надцать
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и прошел месяц после моего бана. Что за это время произошло: 1. Разморозились 2 сверхдоходных депозита, получил неплохо бабла. ... уже не нужно писать о невыплатах цитируя проблемы с форума. Они решаются и это факт. 3. До разморозки депозита авто за пол цены осталось 2 недели...
Через пару недель

Punisher21:- Future-200, это твой Ягуар перед клубом стоит?
Future-200:- Да.
Punisher21:- Я допью?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так. Ну, похоже, у мавропуков прошел вчерашний шок и пришло озлобление. :)

Палач21 и Груз-200, будьте так добры, обрисуйте нам, убогим, продажным троллям, сегодняшнюю ситуацию в пирамиде. Очень желательно в подробностях. :)
 
Последнее редактирование:

матвей мочалин

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У них особая методика - предрекать крах кажду неделю. Когда нибудь да угадают :) Через годиков так надцать

Ога , в кассоразврате ...надцать , ибо imho , не счесть буратин .
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько тыт тут получаешь, трудясь на себя ? 10 центов за сообщение? :biggrin2: Или не угадал? 11? :biggrin2: Помоему всем уже понятно что вы подкупные тролли

да да, мне в кредо плотится, в тех еще 40% по 10 кредо за сообщение :crackup:

добавлено через 3 минуты
Через пару недель

Punisher21:- Future-200, это твой Ягуар перед клубом стоит?
Future-200:- Да.
Punisher21:- Я допью?

смеялся :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
А где Александр ругает империю тур?
 
Последнее редактирование:

Future-200

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Через пару недель

Punisher21:- Future-200, это твой Ягуар перед клубом стоит?
Future-200:- Да.
Punisher21:- Я допью?

Смешно) Жаль что так и останется анекдотом. Так как ягуар я не пью а веду здоровый образ жизни. И машину я получу 100%
 

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
обрисуйте нам, убогим, продажным троллям, сегодняшнюю ситуация в пирамиде. Очень желательно в подробностях.

В том то и дело - описывать особо то нечего. Есть ЛК с циферками мавро, которые дорожают 2 раза в неделю, после подачи заявки проходит до 5 дней на формирование поручения - затем в течении 1-3х дней вам переводят деньги несколько таких же участников. Все.
Зашел в эту ветку в надежде узнать хоть какую-то инфу о притоке/развитии в мире, а вы здесь, извените, усрались и тех кто хоть какую-то инфу приносит о выплатах, задержках и пр. нюансах тут же закидываете своими фекалиями. У вас цель есть в жизни, кроме этого? Думаю над этим еще не задумывались - а зря :i-yes:
 

Future-200

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так. Ну, похоже, у мавропуков прошел вчерашний шок и пришло озлобление. :)

Палач21 и Груз-200, будьте так добры, обрисуйте нам, убогим, продажным троллям, сегодняшнюю ситуацию в пирамиде. Очень желательно в подробностях. :)

Ситуация самая благоприятная. Люди вкладывают большие суммы по автоакции, плюс отмена депозитов с нового года тоже увеличила всплеск вкладов. Правда незнаю как Пантелеич будет с этим всем расплачиваться после НГ , но думаю что нибудь придумает. Ну а мне это не страшно, последний сверхдоходный размораживается в январе
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
еще чуть чуть и за некрофилию возьмется :biggrin2:

Не-не. У Сашика были сторонники. Ему сейчас момент нельзя упускать и объединять своих в мощную "идеологическую бригаду". :) Так что ждем продолжения и новых видео. :)

добавлено через 1 минуту
Ситуация самая благоприятная. Люди вкладывают большие суммы по автоакции, плюс отмена депозитов с нового года тоже увеличила всплеск вкладов. Правда незнаю как Пантелеич будет с этим всем расплачиваться после НГ , но думаю что нибудь придумает. Ну а мне это не страшно, последний сверхдоходный размораживается в январе

Поклянись мамой, что это все чистая правда. :)

Палач21, и ты тоже. :)

П.С. Да, кстати, что с гловноблогом случилось? Позавчера 2 видео о выплатах, вчера - 1, сегодня тоже пока 1. Куда ВВП подевался? :)
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело - описывать особо то нечего. Есть ЛК с циферками мавро, которые дорожают 2 раза в неделю, после подачи заявки проходит до 5 дней на формирование поручения - затем в течении 1-3х дней вам переводят деньги несколько таких же участников. Все.
Зашел в эту ветку в надежде узнать хоть какую-то инфу о притоке/развитии в мире, а вы здесь, извените, усрались и тех кто хоть какую-то инфу приносит о выплатах, задержках и пр. нюансах тут же закидываете своими фекалиями. У вас цель есть в жизни, кроме этого? Думаю над этим еще не задумывались - а зря :i-yes:
"Получил выйграшь стопиццот гривней, слава Лохотумбе!" -- вы это называете "инфой о выплатах"? Хотите, я вам такой "инфы" столько навалю, что не унесете? :crackup:
Почему лохотумба скопытится -- лень даже объяснять. (ц)
Все равно, лженаука математика -- это не ваше. :i-yes: А про сдохшую 11-ю лохотумбы вы, похоже, не знаете? Молодой муид, да? И, наверно, бородат?
Правдивую информацию о реальном положении дел в лохотумбочке знают только отдельные рукли лохотумбы, и они фиг ее вам выдадут. Просто потому, что если все будут знать про реальный приток/развитие -- лохотумба скопытится на раз-два. :i-yes: Почему? Лень даже объяснять... (ц)
 
Последнее редактирование:

Future-200

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Получил выйграшь стопиццот гривней, слава Лохотумбе!" -- вы это называете "инфой о выплатах"? Хотите, я вам такой "инфы" столько навалю, что не унесете? :crackup:
Почему лохотумба скопытится -- лень даже объяснять. (ц)
Все равно, лженаука математика -- это не ваше. :i-yes:

Тогда уж назовите точную дату или хотя бы месяц, математик вы наш великий. А то что то много раз уже ошибались
 
Сверху Снизу