• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3034

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Высокоморальные мазохисты (вымазы), так называют некоторую категорию троллей. Не буду пальцем показывать.
Психологи предупреждают о новом виде психического заболевания: высокоморальный мазохизм.
Принято считать, что мазохист – это некий забитый скромный ботаник в очках. Сегодняшний мазохист, рожденный в соцсетях, не таков. Его отличает воинственность. "В мазохизме, в отличие от самодеструкции, много энергии, много борьбы и протеста, - рассказала Алена Лукьянова. - Те, которых принято называть "злобными жертвами", это как раз мазохистические личности". По ее словам, в соцсетях становится все больше мазохистических комментариев. По сути, сама среда соцсетей рождает мазохистов.

Поначалу новоиспеченный мазохист тихо мучается, осознавая весь ужас происходящих с ним (и со страной) событий. Однако затем многим мазохистам надоедает тихо сидеть и ждать, когда же произойдет новое возмутительное событие. И тогда некоторые мазохисты сами переходят в наступление. К примеру, комментарий мазохиста может быть таким: "Ваш пост - муть дикая…",

добавлено через 4 минуты


Напишите мне: "Ваш пост - муть дикая…":crackup:

)))))) а что Вас больше всего беспокоит : наш мазохизм, или Ваш лошизм??? можете кратко отвечать, без подробностей:wink2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlad Ivanoff 1802091024, ваш пост бред непонятный. Как может быть мазохист воинственным? Это же оксюморон какой-то. "В мазохизме много энергии, борьбы и протеста" - это реальная чушь, смотрите определение мазохизма.
"Тихо мучается, осознавая весь ужас событий" - это обычный максимализм и незрелость, распространеная в интернете. Мудрый человек прекрасно понимает, что жизнь состоит из цепочки катастроф и неприятностей.
"И тогда некоторые мазохисты сами переходят в наступление." - обычная реакция на неукладывающуюся в голове картину мира, это базовая особенности психики. Когда мавроду говорят, что ммм рухнула он злиться и вопит.

зачем выдумывать новый ничего не значащий термин, мне непонятно.
 
Последнее редактирование:
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
)))))) а что Вас больше всего беспокоит : наш мазохизм, или Ваш лошизм??? можете кратко отвечать, без подробностей:wink2:

Так вы согласны с таким диагнозом?

добавлено через 1 минуту
Vlad Ivanoff 1802091024, ваш пост бред непонятный. Как может быть мазохист воинственным? Это же оксюморон какой-то. "В мазохизме много энергии, борьбы и протеста" - это реальная чушь, смотрите определение мазохизма.
"Тихо мучается, осознавая весь ужас событий" - это обычный максимализм и незрелость, распространеная в интернете. Мудрый человек прекрасно понимает, что жизнь состоит из цепочки катастров и неприятностей.
"И тогда некоторые мазохисты сами переходят в наступление." - обычная реакция на неукладывающуюся в голове картину мира, это базовая особенности психики. Когда мавроду говорят, что ммм рухнула он злиться и вопит.

зачем выдумывать новый ничего не значащий термин, мне непонятно.

Не я выдумал, а специалист психолог.:lol:

добавлено через 5 минут
yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&clid=1823140&lr=48
наберите этот термин в поиске и куча вывалится.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы согласны с таким диагнозом?

добавлено через 1 минуту


Не я выдумал, а специалист психолог.:lol:

добавлено через 5 минут
yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&clid=1823140&lr=48
наберите этот термин в поиске и куча вывалится.

из творчества неМММазохиста , интересный материал для изучения психолога, итак...:
------------------------------------------------------------------------------И лишь Борьба нас Приведёт к Победе!!!И лишь Победа Сделает Сильней!!!
У нас в Крови Заложены Одни Победы!!!Как Наши Деды!!! Да за Наши Земли !!!
Не посрамим "Серебрянных Седин" !!! Не посрамим Огромной Нашей Вере!!!
За Наших Предков!!!Да за Наши Семьи!!!Твори Добро!!!Вступай под Наши Стяги МММ!!!


Ведь Наши Предки Устояли Тварям!!!Они Зубами Грызли глотки им !!!
Безжалостно и беспощадно,всем тем кто пакость делал им!!!
Хотел кто Кровь пролить у Рода!!!И пусть Историки Не Врут!!!
И Хватит Ссорить Все Народы!!!Ведь Души Реками Текут!!!


Идёт Сейчас Война Другая!!! Она страшнее Всех Поверь!!!
К Нам изнутри подкрались Твари с Зелёным Долларом как Змей!!!
С Зелёным Зельем и Развратом они же Душат весь Народ!!!
Горят по всюду Наши Хаты!!!Горит от Злобы весь Наш Род !!!


Горит Земля!!! По Миру Воины!!! За Что?!!! За Пирамиду "Бакс"!!!
Услыште ж наконец Мавроди!!!Причём тут Деньги!!! Сила в Нас!!!
А деньги это Только Средство!!!Которым делают Добро!!!
И ПираМММиде Нашей- Будет Место!!!И ХраМММу на Земле Быть Суждено!!!
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
из творчества неМММазохиста , интересный материал для изучения психолога, итак...:
------------------------------------------------------------------------------И лишь Борьба нас Приведёт к Победе!!!И лишь Победа Сделает Сильней!!!
У нас в Крови Заложены Одни Победы!!!Как Наши Деды!!! Да за Наши Земли !!!
Не посрамим "Серебрянных Седин" !!! Не посрамим Огромной Нашей Вере!!!
За Наших Предков!!!Да за Наши Семьи!!!Твори Добро!!!Вступай под Наши Стяги МММ!!!


Ведь Наши Предки Устояли Тварям!!!Они Зубами Грызли глотки им !!!
Безжалостно и беспощадно,всем тем кто пакость делал им!!!
Хотел кто Кровь пролить у Рода!!!И пусть Историки Не Врут!!!
И Хватит Ссорить Все Народы!!!Ведь Души Реками Текут!!!


Идёт Сейчас Война Другая!!! Она страшнее Всех Поверь!!!
К Нам изнутри подкрались Твари с Зелёным Долларом как Змей!!!
С Зелёным Зельем и Развратом они же Душат весь Народ!!!
Горят по всюду Наши Хаты!!!Горит от Злобы весь Наш Род !!!


Горит Земля!!! По Миру Воины!!! За Что?!!! За Пирамиду "Бакс"!!!
Услыште ж наконец Мавроди!!!Причём тут Деньги!!! Сила в Нас!!!
А деньги это Только Средство!!!Которым делают Добро!!!
И ПираМММиде Нашей- Будет Место!!!И ХраМММу на Земле Быть Суждено!!!

Эка вас торкнуло!:lol:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
из творчества неМММазохиста , интересный материал для изучения психологом, итак...:
---------------------------------------------------------------------------------И лишь Борьба нас Приведёт к Победе!!!И лишь Победа Сделает Сильней!!!
У нас в Крови Заложены Одни Победы!!!Как Наши Деды!!! Да за Наши Земли !!!
Не посрамим "Серебрянных Седин" !!! Не посрамим Огромной Нашей Вере!!!
За Наших Предков!!!Да за Наши Семьи!!!Твори Добро!!!Вступай под Наши Стяги МММ!!!


Ведь Наши Предки Устояли Тварям!!!Они Зубами Грызли глотки им !!!
Безжалостно и беспощадно,всем тем кто пакость делал им!!!
Хотел кто Кровь пролить у Рода!!!И пусть Историки Не Врут!!!
И Хватит Ссорить Все Народы!!!Ведь Души Реками Текут!!!


Идёт Сейчас Война Другая!!! Она страшнее Всех Поверь!!!
К Нам изнутри подкрались Твари с Зелёным Долларом как Змей!!!
С Зелёным Зельем и Развратом они же Душат весь Народ!!!
Горят по всюду Наши Хаты!!!Горит от Злобы весь Наш Род !!!


Горит Земля!!! По Миру Воины!!! За Что?!!! За Пирамиду "Бакс"!!!
Услыште ж наконец Мавроди!!!Причём тут Деньги!!! Сила в Нас!!!
А деньги это Только Средство!!!Которым делают Добро!!!
И ПираМММиде Нашей- Будет Место!!!И ХраМММу на Земле Быть Суждено!!!

---------------------------------------------------------------------------------
довольно воинственные строки, не находите? ))) а что мы то? мы просто юморим, местами может быть и с сарказмом, но всё равно смешно, на мой взгляд как раз таки участники ммм являются мазохистами, посудите сами: весь мир против пирамиды, продажные сми и властьимущие, вместе с пративной ФРС - они все вставляют палки в небесную колесницу МММ, и НЕСМОТРЯ на это люди несут в пирамиду деньги, местами даже кредитные, заведомо зная что МММ рухнет и что вся она - одна огромная мошенническая структура, что 12-я создана для погашения долгов перед участниками Фегикса и Ко, которых 150 тыщ... Но ммм-щики вопреки здравому смыслу всё равно делают "вкладыши" в размере всех имеющихся сбережений!))) потом переживают, страдают, сходят с ума, начинают изучать форумы, где общаются противники МММ, им становится мало новостей с мавросайта, хочется узнать больше, чем дозволено руклями-бандитаМММи , однако ознакомившись с мнением противников МММ они не в состоянии переварить негативную информацию, отказываются осознавать, что их "вкладыши" могут пропасть бесследно и начинают набрасываться на собеседников, называя их вымазами (фу) и тд. Мне кажется эта басня про лягушку и вола характеризует деятельность ммм против фрс очень точно.
Лягушка (ммм), на лугу увидевши Вола(фрс),
Затеяла сама в дородстве с ним сравняться;
Она завистлива была.
И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.
"Смотри-ка, квакушка, что, буду ль я с него?" -
Подруге говорит. "Нет, кумушка, далеко!" -
"Гляди же, как теперь раздуюсь я широко.
Ну, каково?
Пополнилась ли я?" - "Почти что ничего". -
"Ну, как теперь?" - "Все то ж". Пыхтела да пыхтела
И кончила моя затейница на том,
Что, не сравнявшися с Волом,
С натуги лопнула - и околела.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=6qCVHt9IyHg&feature=plcp

Сашка извиняется и прощается. Меня прямо на слезу пробило. так трогательно. Еще бы музыку наложить жалостливую.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сашка извиняется и прощается. Меня прямо на слезу пробило. так трогательно. Еще бы музыку наложить жалостливую.

ты лучше его крайнее видео посмотри:)

добавлено через 14 минут
остальные теории заговора отдыхают по сравнению с теорией Соколова по развитию МММ.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ты лучше его крайнее видео посмотри
он уже совсем поехал и начал нести откровенный бред. Зареганая в республике сербской, уже кинувшая людей система - MMGP.COM/showthread.php?t=148233&highlight=%EA%EE%EB%E1%E0%F1%EE%E2 приведет к финапоку? Не смеши честной народ, сашка.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, примут ли его обратно в дружную семью МММ после того как он извинился и сказал "покупайте ВСЕ бумажки Империи Тур!!!"
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=6qCVHt9IyHg&feature=plcp

Сашка извиняется и прощается. Меня прямо на слезу пробило. так трогательно. Еще бы музыку наложить жалостливую.

Гы-гы. Выгнали его все таки :crackup:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пнули таки мавромоську? Пичалька... Что дальше намерен делать, Санек, к раскольникам с покаянной или снова тунеядствовать в знак протеста? Лоховозка уже врядли обратно примет, ибо это не первый твой случай кусания кормящей руки. А то если нигде больше не примут, то велкам к нам, ФРС-зомбиненавистникам. Работа от апокалипсиса до апокалипсиса, зато платят стабильно, ну ты фкурсе, опять же снова пирамида твоя любимая, хотя и долларовая. Парень ты идейный, сначала одноцентовую пирамиду будешь развивать, а потом глядишь и повышение со служебным майбахом не заставить себя долго ждать.
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сашка извиняется и прощается....
Сашка опи@@@лен и вычеркнут из списков части?:k-unsure:

... прямо на слезу пробило. так трогательно. Еще бы музыку наложить жалостливую.
Вы хочете песен? - Их есть у меня! (с) youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w :biggrin2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на внутриммм-овские разборки irkmmm2012.com/systems/view/35
Молодая пара (десятники) перешли в другую структуру (где Саша Соколов был), их заклеймили позором, назвали предателями, настучали руководству и эту пару разжаловали до обычных участников.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пауль Осьминогов, лучше так - qps.ru/PjDOM звук отрегулируйте по вкусу. :lol:
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Сашке Соколову посвящается
youtube.com/watch?v=DNC98JmpU6g
 

Future-200

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На корм местной троллятине:
Вот и прошел месяц после моего бана (за правду о системе конечно, за что же еще). Что за это время произошло: 1. Разморозились 2 сверхдоходных депозита, получил неплохо бабла. 2. Отписал в личку людям, которых тут цитировали с маврофорума, которые говорили о якобы невыплатах. Почти у всех проблема оказалась решена (писал у кого сообщения были более 2х недель) !!!! Остальные либо не ответили либо у них проблемы очень нестандартные.. Так что здешним троллям уже не нужно писать о невыплатах цитируя проблемы с форума. Они решаются и это факт. Были бы молодцами сами бы отписали и проверили... 3. До разморозки депозита авто за пол цены осталось 2 недели. О результатах отпишу :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Завещание Соколова:

"Ни о чем не жалею".
"Пока не изменится руководство МММ, люди будут уходить в другие структуры".
"Феликс и Константинов - уроды".
"Все сейчас так хитровы..бано, чтоб быстрее карманы набить".
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Блин читал форум с телефона, не помню на какой странице выкладывали ссылку: видео Сашки Соколова((( Пол жизни млин теряю :)

добавлено через 1 минуту
Остальные либо не ответили либо у них проблемы очень нестандартные..
Предлагаю всем, у кого проблемы с выплатами, назвать их проблему НЕСТАНДАРТНОЙ и не платить :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу