• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3060

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
фармацевтика и прилегающее к ней тормозит прогресс. Мы можем излечивать себя сами, без использования этой гадости, но пока уровень сознания не достаточен для понимания таких простых вещей

хм...я знаю только одну простую вещь.... вы как бэ намекаете нам, что единственное лекарство от всех немощей - СОДА ?:eek:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
фармацевтика и прилегающее к ней тормозит прогресс. Мы можем излечивать себя сами, без использования этой гадости, но пока уровень сознания не достаточен для понимания таких простых вещей

Да-да! Про соду и осину расскажи.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кипятись старый, хули руки то марать, ты же через кровь не станешь переступать!
Так это раньше было, про кровь то, теперь другой я, времени осталось мало.
Недооцениваешь ты мою мощь.
Скорее переоцениваю, а вот ты мощь мою не ведаешь.
Говорил, что лампочки после тебя у всех перегорают, хм.. Если после разморозки депозита бабосы свои не получу, покумекаю где надо и глазницы тогда у тебя перегорать будут, ок?
Да кто ты без бабосов, что ты можешь акромя медитации и без питания.
Протри глазницы раб мой.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
-Нашли дурака!-С ехидной улыбкой ответил буратино лисе Алисе и коту Базилио на их предложение закопать денежки в" поле чудес" и вырастить денежное дерево.-Я лучше положу денежки под 1000% годовых в МММ и буду спать спокойно....
 

ieshuagrecheski

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хм...я знаю только одну простую вещь.... вы как бэ намекаете нам, что единственное лекарство от всех немощей - СОДА ?:eek:
Копни глубже, отрекись от всех навязанных тебе шаблонов
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Копни глубже, отрекись от всех навязанных тебе шаблонов

да штожеэтотакое!!! мавро штоли тогда?? ооох, не томитеее, давайте колитесь уже, чего там марсиане вам нашептали, грех это-знать такую тайну и скрывать от однопланетян своих...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
хм...я знаю только одну простую вещь.... вы как бэ намекаете нам, что единственное лекарство от всех немощей - СОДА ?:eek:

Кстате, наш любезный Колыван в последнее время копрофилию еще исповедует. Влияние лифтерного некрофила не проходит даром. А ведь когда-то Леха был образцовым гражданином, с пивными ларьками воевал... Фегикс Иконников вот тоже в народную дружину ходил... Почему все-таки нормальные хорошие люди превращаются в таких конченных мразей, ЧТО их толкает на это?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
фармацевтика и прилегающее к ней тормозит прогресс. Мы можем излечивать себя сами, без использования этой гадости, но пока уровень сознания не достаточен для понимания таких простых вещей

У них Мантры,вызубрены им не чего не страшно............"Деньги не кого не сделали дураком,они только выставляют дураков на показ"(ц) Хаббарт Кин
 

ieshuagrecheski

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так это раньше было, про кровь то, теперь другой я, времени осталось мало.

Скорее переоцениваю, а вот ты мощь мою не ведаешь.

Да кто ты без бабосов, что ты можешь акромя медитации и без питания.
Протри глазницы раб мой.
Ах, это ты, о великий! Я просто думал, что это очередной проходимец..
Ничего что мне 17 лет и Я зарегистрирован в системе?
Между прочим, как мне повысить свой уровень сознания и стать таким же как ты? Сколько книжек в день читать? Кого замочить, чтобы с ворами в законе познакомиться? Ты когда-нибудь общался с "иными", если ты понимаешь о чем Я?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему все-таки нормальные хорошие люди превращаются в таких конченных мразей, ЧТО их толкает на это?

Может они и не были нормальными, а МММ вывело их на чистую воду - Мавроди санитар леса!
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кипятись старый, хули руки то марать, ты же через кровь не станешь переступать! Недооцениваешь ты мою мощь. Говорил, что лампочки после тебя у всех перегорают, хм.. Если после разморозки депозита бабосы свои не получу, покумекаю где надо и глазницы тогда у тебя перегорать будут, ок?

МОЩЬ-ЗАДНИЦЫ:thumbsup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это коварная диверсия от Лохотумбы. :) Дауна заслали. :)

слушайте, может это САМ пришёл? Пантелеевич, ты ли чё ли? не выноси мозг, давай общайся с нами, как будто мы тоже марсиане, на равных, в общем чувствуй себя как дома, только приличия соблюдай, а?

добавлено через 4 минуты
Кстате, наш любезный Колыван в последнее время копрофилию еще исповедует. Влияние лифтерного некрофила не проходит даром. А ведь когда-то Леха был образцовым гражданином, с пивными ларьками воевал... Фегикс Иконников вот тоже в народную дружину ходил... Почему все-таки нормальные хорошие люди превращаются в таких конченных мразей, ЧТО их толкает на это?

ну что Вы... ТУДА этих прекрасных людей ведёт щедрость - а оттуда не даёт выйти жадность, и эти противоположные чувства разрывают их изнутри, это жертвы...внутреннего резонанса, медитаций и лечения осиной....
 
Последнее редактирование:

ieshuagrecheski

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
слушайте, может это САМ пришёл? Пантелеевич, ты ли чё ли? не выноси мозг, давай общайся с нами, как будто мы тоже марсиане, на равных, в общем чувствуй себя как дома, только приличия соблюдай, а?
Меня приняли за СПМ'а? Кажись Вас Сергей Пантелеевич не уважают в обществе, раз приняли меня за Вас. Надо что-то с этим делать. Для начала нужно Вам рассказать всю правду о инопланетянах, не ссыте форум галимый, все равно читать никто не будет.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
слушайте, может это САМ пришёл? Пантелеевич, ты ли чё ли? не выноси мозг, давай общайся с нами, как будто мы тоже марсиане, на равных, в общем чувствуй себя как дома, только приличия соблюдай, а?

Зачем он нам? :) Все равно ничего путного не скажет. Как и этот Иешуа. :)
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем он нам? :) Все равно ничего путного не скажет.

ну знаете, на безрыбье и рак-новость. Вдруг он сообщит, что зубы почистил наконец, ну ли..... не знаю...трико новые покажет, да мало ли сюрпризов неожиданных сможет приподнести, он такой-шельмец!:wink2:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня приняли за СПМ'а? Кажись Вас Сергей Пантелеевич не уважают в обществе, раз приняли меня за Вас. Надо что-то с этим делать. Для начала нужно Вам рассказать всю правду о инопланетянах, не ссыте форум галимый, все равно читать никто не будет.

Ну,вот она правда-проболтался,так тебя и в обществе ни кто не уважает,теперь ясно от куда этот пеньдюх нарисовался,точно засланый казачок,короче он у себя уже там всех достал так его сюда командировали.Ай да Пантелееч!:biggrin2:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня приняли за СПМ'а? Кажись Вас Сергей Пантелеевич не уважают в обществе, раз приняли меня за Вас. Надо что-то с этим делать. Для начала нужно Вам рассказать всю правду о инопланетянах, не ссыте форум галимый, все равно читать никто не будет.

валяйте, только вкратце, спать хочется. Как Вы познакомились с инопланетянами, при каких обстоятельствах, сколько они внесли в МММ, ну и всё пожалуй, слишком много информации не разглашайте, мы пока не готовы её воспринять адекватно.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну знаете, на безрыбье и рак-новость. Вдруг он сообщит, что зубы почистил наконец, ну ли..... не знаю...трико новые покажет, да мало ли сюрпризов неожиданных сможет приподнести, он такой-шельмец!:wink2:

Да-да. Муидам только его портянок для полного счастья не хватает. :)

А вообще представляю такое его видео. Он сам в костюме и чистой белой рубашке. Выбрит, подстрижен и выглажен. Волна инфарктов накроет тумбу, еще до начала спича. :)
 

ieshuagrecheski

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,вот она правда-проболтался,так тебя и в обществе ни кто не уважает,теперь ясно от куда этот пеньдюх нарисовался,точно засланый казачок,короче он у себя уже там всех достал так его сюда командировали.Ай да Пантелееч!:biggrin2:
Настоящий интернет герой, и не надо подлизываться! Кусок дерьма!
 
Сверху Снизу