• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 307

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нифига себе народ уже реально с ума сходит!
вкладываются в то, чего нет...отдают деньги тому, кого нет:biggrin2:

Ключевая фраза - система строится на доверии людей. Просто на доверии и всё. И так оно и происходит. Недобросовестных, непорядочных и т.п. со временем станет меньше и меньше, ну не идут люди к непорядочным-то, чуйка у них. Помешательство групповое. Отдают бабло порядочным, а те с ним сваливают в Таиланд:e-clap:
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обратите внимание на то, что по призыву Пантелеича никто практически не выходит на митинги. То есть все участники, что бы тут они ни говорили, как бы ни понтовали, в душе прекрасно понимают, что дело не совсем чистое и даже стремное. И потому побаиваются светиться. А уж как Пантелеич-то заставлял идти на митинг, но никто практически не вышел, даже под угрозой штрафов. Поэтому нетрудно предположить, что первый же пострадавший и первый вызов Пантелеича на допрос тут же оборвут жизнь пирамиды. Все разойдутся в миг, перестанут друг друга узнавать. Какой десятник? Кто - я? Вы бредите! Нал из пирамиды выведут практически мгновенно

добавлено через 5 минут
в момент все функционеры выкинут засвеченные сим-карты и привет
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ключевая фраза - система строится на доверии людей. Просто на доверии и всё. И так оно и происходит.
это вы так думаете. но далеко не так, на самом деле.

Ключевая фраза - система строится на доверии людей. Просто на доверии и всё. И так оно и происходит. Недобросовестных, непорядочных и т.п. со временем станет меньше и меньше, ну не идут люди к непорядочным-то, чуйка у них. Помешательство групповое. Отдают бабло порядочным, а те с ним сваливают в Таиланд:e-clap:
что-то вас тут не понять. то на доверии и у людей чуйка на порядочных. то помешательство групповое и отдают тем, кто сваливает с деньгами...
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Митинги. Блин с ними засада. Вот я не пойду. Я не понимаю просто под каким лозунгом. Все в МММ? Всем платится? Или не всем? Фик его знает. И так думает большинство. Митинги с такими лозунгами непонятны. Просто пиар. Никому ничего не докажешь. Но это моё мнение, посему СПМ видать и ругался - он ожидал большего от партнёров.:) А они халявщиками оказались...

Бонд это уже шутка у меня такая - флейм. Забанят блин.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну а то! Как можно не верить стопроцентно надёжному методу наложения рук на компьютер :crackup:

Хотя, мне нравится позиция Голубоффа. После эпического обсёра на ТВ делать вид, что ничего не произошло - это какие нервы иметь надо.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

опа с kp. ua
"Mihailro:
21.02.2012, 10:52
Здравствуйте уважаемый Сергей Пантелеевич! Я был участником системы несколько месяцев, получил несколько выигрышей (значительно превышающие мои вложения), но в конце 2011 года меня выгнали из системы! Без суда и следствия (да, возможно я не все честно делал на "бирже" и немного хитрил со своими вкладами, но нельзя же так сразу - РАЗ и удалять!!) Просто так! Система осталась мне должна 5000$! Верните мне мои 5000$! Я их заработал!!! Как мне быть!? Я так надеялся на эту сумму, а что ж теперь получается? Система платит не всем?? "

Признал что получил больше чем вложил намного, нарушил правила системы, выгнали. как еще хватает совести... смешно

Браво.:appl:
Автору зачет.
Для особо одаренных отмечу, что когда меня удалили, биржи как таковой небыло в помине.

А чуть позже там и Мавроди оставил свой комментарий, почитайте:d-thumbup:

ну форум MMGP.COM мммщики уже ддосить пытались и не один раз...
но кишка видать тонка.
форум падал кратковременно только

Форум на драганаре, как платежка перфект например...
Положить то в принципе реально, но цена будет минимум 2000$ в сутки.
 
Последнее редактирование:

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему проигнорировали? Наоборот очень даже и не проигнорировали. Там же пришли к выводу, что при всей чистоте придуманного эксперимента и его алгоритму мы прийдём к тому, что было в самом начале темы.
1. Спор состоялся выиграли сторонники МММ отлично. А противники на это с полным правом заявляют - ну, это только один случай работы системы. А вот там на форуме сказали что не платится. Вы нам предоставьте доказательства, что ВСЕМ платится.
2. Сторонники проиграли. Противники ликуют. Сторонники скажут - ну, это единичный случай, наверно десятник попался какашка..
То есть сказка про белого бычка. ВСЕМ никогда не докажешь, что ВСЁ всем платится. Так что не стоит раздувать это здесь.
Но я вам честно скажу всё же модерация в этой теме стала намного лояльней. Молодцы, спасибо. Не знаю заслуга ли это чья, или просто махнули рукой на мелочи и отстреливают совсем уж неадекватных.(первый мой бан я сам себе объяснить не смог)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Неадекватным здесь не место. От них только шум и вред, они других делают неадекватными. В теме можно и нужно говорить, делиться материалами и, конечно - говорить о какашках..
 

Абсолютная

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так эксперимент отменяется? Ждать мне чего-нибудь или нет?

добавлено через 33 минуты
Лучше почитайте вот это*

ст.202 Уголов. Кодекса Украины "Нарушение порядка занятия хозяйственной и банковской деятельностью» пунктом 3 «Организация и деятельность финансовой пирамиды» «Под финансовой пирамидой понимается любой субъект хозяйствования либо финансовая структура, действующая по принципу пирамидальных выплат, то есть выплачивающая прибыль вкладчикам (инвесторам) за счет новых поступлений от вкладчиков (инвесторов), а не за счет вложений средств в реальный сектор, а также действующая без лицензии, наказывается – штрафом от пятидесяти до сто необлагаемых налогом минимумов доходов, принуждением к выплате всех средств полученных от кредиторов и исправительными работами от одного года до двух лет или лишением свободы на срок от трех до 10лет.»*!

Я так понимаю, это законопроект, который сейчас рассматривается в Украине? И вполне возможно будет принят?

1. Если рассматривать добуквенно данный закон, то он будет первым, который дает определение и абсолютно легализует понятие финансовой пирамиды на территории государства, то есть, получай лицензию и работай?

2. Далее, все организации и субъекты, которые не вкладываюся в реальный сектор экономики, например страховые компании, пенсионный фонд, ЦБ (!) будут автоматически официально признаны финансовыми пирамидами? Вряд ли будет пересмотрен перечень, подлежащей лицензированию деятельности.*

3. Далее, любой может организовать субъект хозяйствующей деятельности, вести аналогичную пирамиде деятельность, договориться между вкладчиками, что допустим 1 % от каждого вклада мы вкладываем в реальный сектор экономики (например, организуем сеть хлебных киосков), а не 90 %инвестируем в предоставление кредитов, *как это делается в банках. На этом основании мы не будем попадать под этот закон, и мы можем пирамидить совершенно законно?

4. И самый главный афигеть. Это будет единственная страна, где каждая вторая организация является финансовой пирамидой и это законно, приходи буржуй к нам, нафига на Кипр деньги уводить!*
 
Последнее редактирование:
Н

Никита Прытков

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ст.202 Уголов. Кодекса Украины "Нарушение порядка занятия хозяйственной и банковской деятельностью» пунктом 3 «Организация и деятельность финансовой пирамиды» «Под финансовой пирамидой понимается любой субъект хозяйствования либо финансовая структура, действующая по принципу пирамидальных выплат, то есть выплачивающая прибыль вкладчикам (инвесторам) за счет новых поступлений от вкладчиков (инвесторов), а не за счет вложений средств в реальный сектор, а также действующая без лицензии, наказывается – штрафом от пятидесяти до сто необлагаемых налогом минимумов доходов, принуждением к выплате всех средств полученных от кредиторов и исправительными работами от одного года до двух лет или лишением свободы на срок от трех до 10лет.»*!
бред сивой кобылы
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну форум MMGP.COM мммщики уже ддосить пытались и не один раз...
но кишка видать тонка.
форум падал кратковременно только
Доссил именно МММ или лично СПМ ? Факты есть?
Или , как всегда, пустые слова?
Да сто лет этот форум МММ не нужен !
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да сто лет этот форум МММ не нужен !

А че же зомбари регаются тут пачками? Пытаются что-то доказать, и.т.п.?

Это по сути единственный ресурс где можно почитать правду про МММ.

Ну и еще http://www.mavrody.org/
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это по инициативе мавроди и создано, антиреклама - лучшая реклама

А говорите, что этот сайт на хрен вам не нужен:).
 
Н

Никита Прытков

Гость

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Да сто лет этот форум МММ не нужен !
во-во...

Или это не согласие с высказыванием GVP52?
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это по инициативе мавроди и создано, антиреклама - лучшая реклама
Отделяйте мух от котлет. Антиреклама всегда на порядок действеннее рекламы. В смысле компромата.
 
Сверху Снизу