• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3071

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрел - согласен.
Есть еще и продолжение этого , где простой учитель ради эксперимента предлагает ученикам организовать секту.(фашистскую в современной германии) Секта успешно организовывается и становится сильнее организатора. Эксперимент перерастает в РЕАЛЬНОСТЬ НАСИЛИЯ
Мораль фильмов и ммм-эксперимента в том, что в человеке заложено генами много много плохого (кроме божественного духа, глина видать червивая была):mad: и сняв оковы законов и предоставив человеку "полную свободу" мы получим крайне всплеск именно того что сдерживалось законами и моралью. Ни коммунизм ни социализм не являются "ошибочными теориями" и утопиями. На модели с другими вероятностными параметрами вместо человеческих - они работают , и даже успешней капитализма.
Глупостью является попытка применить их на людях, в надежде на то что "ген зверя" не проявится.
Еще как проявится. И ммм - это РЕАЛЬНОЕ тому доказательство.
Поэтому и нужны законы государство и все "остальные ограничители
свободы".
PS Единственный шанс был - царство божие, если бы не распяли христа...
Но это другая совсем история.
Вы, батенька, верно, не читали Уильяма Голдинга?
Кстати, еще в 60-х один экспериментатор решил поиграть в тюрьму, и предложил части студентов стать как-бы заключенными, а другим -- как-бы надзирателями. И был (вместе со всем научным сообществом) ооочень удивлен результатами. :i-yes:
А если б вы только знали, какие оригинальнейшие мысли роились в голове человечества еще какие-то 2-3 т. лет назад. :crackup: Впрочем, это лирика.

добавлено через 17 минут
То, что написано на сайте - прямой путь в тюрьму её организаторов.
Там есть "обязательства", "защищённые сертификаты".
А вы обратили внимание, что написано на этом "защищенном сертификате"? Адын Влох! :crackup:
Шучу.
Вот оно:
International Tourism Supporting Certificate
One Charitable Contribution
This certificate confirms a charitable contribution for tourism development in the Republic of Srpska. The proceeds are invested in the tourism, culture and national trade, as well as other persons and entities, if not consistent with Bosnia and Herzogovina law.
Транслейшен для слабовладеющих:
Сертификат поддержки международного туризма.
Один благотворительный взнос.
Настоящий сертификт подтверждает благотворительный взнос на развитие туризма в Республике Сербской. Вырученная сумма инвестирована в туризм, культуру и национальную торговлю, а также в других человеков и организации, если не соответствует законам Боснии и Герцоговины.
:crackup:
Даже если в Боснии с Герцоговиной и есть какая-нибудь "комиссия по ценным бумагам" (в чем я таки сомневаюсь) -- надо быть полным деревом, чтоб признать этот "сертификат" ценной бумагой. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума! давно наблюдал (так и подмывает написать - я учавствовал в МММ) бггг! Не. не дай бог туда попасть - в дерьмо наступать не хочетса! Но не участвовал в дискуссии - ибо не до того было (деньги заРАБатывал и тратил) Из за чего приходилось пропускать определенные моменты тут!
А счас и свободного времени побольше есть ( о господи! я говорю как ОНИ!!!).
Охота поучаствовать в добивании тумбочки с ее адептами! ( да да надо мне аватарку как у investoro)
А теперь то, что хотел действительно написать - спасибо за разгром каждого возникающего тут выкидыша тумбочки):appl::appl::thumbsup: Вы молодцы!

Вкратце если можно - что счас вопят ммм-щики? (идеология есть/нет?) мотивация у них счас есть? (ну в плане как с выборами было - блокировка ЛК вся фигня) или работают по самоощущению глобального П****А?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С главсайта удалили вчерашнюю новость " Очередная провокация." , вместе с нашими коментами и ссылкой на алексу. Думаю,поняли (хоть и поздновато), что участники могут по ссылкам пойти, и узнать много интересного для себя в комментариях на алексе и тут. Так что стёрли всё, вместе с новостью)))) Они могут многое)))

Думаю, стёрли ещё и из-за того, что слишком уж много там стали говорить об Империи-Тур. Мои совершенно безобидные комменты с просьбами, чтобы Пантелеич дал свой комментарий по поводу Империи-Тур и разом обрубил все слухи, не прошли модерацию. Это наводит на мысли...
 

Alex Sy

Новичок
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохмотумба ты тут алексу приводила в пример сверхбурного. Теперь мы видем, что ммм покупает овно трафик, вот и растет посещаемость, теперь че скажешь?

Согласно алексе, посещаемость за 3 месяца возросла только на 12%
Зато за последний месяц на 78%. Спасет ли это ВВП?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума! давно наблюдал (так и подмывает написать - я учавствовал в МММ) бггг! Не. не дай бог туда попасть - в дерьмо наступать не хочетса! Но не участвовал в дискуссии - ибо не до того было (деньги заРАБатывал и тратил) Из за чего приходилось пропускать определенные моменты тут!
А счас и свободного времени побольше есть ( о господи! я говорю как ОНИ!!!).
Охота поучаствовать в добивании тумбочки с ее адептами! ( да да надо мне аватарку как у investoro)
А теперь то, что хотел действительно написать - спасибо за разгром каждого возникающего тут выкидыша тумбочки):appl::appl::thumbsup: Вы молодцы!

Вкратце если можно - что счас вопят ммм-щики? (идеология есть/нет?) мотивация у них счас есть? (ну в плане как с выборами было - блокировка ЛК вся фигня) или работают по самоощущению глобального П****А?

Мож те еще и денег дать?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще вопрос - на каком положении счас Сашка Соколов? А то что-то не нахожу канала на Ютубе...

Мавробобик опущен ниже плинтуса. Прыгает на задних лапках перед Империей-Дур и рассольниками.
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласно алексе, посещаемость за 3 месяца возросла только на 12%
Зато за последний месяц на 78%. Спасет ли это ВВП?

помнится та же алекса резко росла на последних вздохах 11-й.
Ну оно и объяснимо - всежаждут получить бапло! а не дают вот и жмут f5 до посинения - а вдруг придет?

добавлено через 1 минуту
то ли с инетом что не так, то ли с ММГП...
 
Последнее редактирование:

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, хотелось бы услышать комментарии Сергея Пантилеевича rghost.ru/41523644.view

:)
Я за него скажу.
Руководитель, идейный (не за деньги), здравомыслящий - это я.
Просмотры видео - это те, кто хоть немного интересуется жизнью внутри МММ. Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за него скажу.
Руководитель, идейный (не за деньги), здравомыслящий - это я.
Просмотры видео - это те, кто хоть немного интересуется жизнью внутри МММ. Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.

От чего, общего поголовья целевой аудитории лохов?
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой товарищ лоховод, а как вы прокомментируете это - rghost.ru/41523644.view
Почему за два месяца так оскорбительно мало просмотров?
Потому что:
во-первых заходят не на видеоканал Мавроди, а на его сайт. Во-вторых, точка отсчета (глубина уровня 0) это не /news, а просто sergey-mavrodi, в-третьих, данные видео публикуются всего два-три раза в неделю, в-четвертых видео располагаются в новостном треде, а не в шапке и постоянно перетекают вниз динамично, в-пятых, последнее время они не содержат в себе сколько значимого контента (кроме самого Отца). Да, и вообще возьмите любой популярный невидео ресурс и посмотрите сколько там просмотров видео, тем более видео Мавроди не каждый день публикует. Кроме того многие наверное уже не смотрят особо новости, а че их смотреть, если "новостей нет")
Бабки надо считать, которые имэмэм всем выплачивает, а не видео двухминутные смотреть, где "новостей нет".
Если уж вы так любите из-за недостатка у вас качественной и однозначной аргументации приводить видосы, то тогда не забываейте в расчет брать статичное по расположение видео на глубине уровня 0, не в самом верху, но на главной странице. Там более 2.5 лямов просмотров.
Чао.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а тем временем МММ-щики организовали на алексе независимый чат и дружно морщат там Александра КРО , на что он им отвечает :


КРО
Nov 12, 2012

alexandr kro says:
Comments: СТРАННО! А почему это после этой безобидной фразы "Давайте все вместе попросим Сергея Пантелевича дать публичный и откровенный видеоответ. Какое он имеет отношение к новому LTD Imperia Tour?", СП не то что ответа не дал даже письменного, так еще и из новостей быстренько удалил эту "провокацию" и все комменты к ней потер? Как так? Зачем? Ему же нечего скрывать? Или все таки есть "ТАЙНЫ Мадридского двора"? Почему когда его народ начал просить сказать ПРАВДУ про Империа Тур, он СРАЗУ следы все замел? Как будто ничего не услышал. Сделал акцент только на цифры. Вам не кажется это подозрительным? И где со слов СП выигрыши на сумму "6-млн.$ ЕЖЕДНЕВНО ТОЛЬКО ПО РОССИИ"? Это по 180 000 000 рублей ЕЖЕДНЕВНО! Где видео? Или хотя бы сухие письма счастливчиков? Почему выигрышей в пределах 1тыс$ все больше, а более крупных все меньше? Пройдитесь по новостям и посмотрите "ВЗАИМОПОМОЩЬ.ВИДЕО." Где эти ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты на 180 000 000 рублей только по России? Как все это похоже на СП. Продолжайте верить, что в системе миллионы и ВВП. Сюрприз будет! Не совсем веселый, правда, но будет. Подождите немножко.
значит Александр существует?

добавлено через 4 минуты
Согласно алексе, посещаемость за 3 месяца возросла только на 12%
Зато за последний месяц на 78%. Спасет ли это ВВП?

Покупайте овнотрафик по 30 копеек за циферку на счетчике и алекса того...домкратом в бесконечность:biggrin2:
кстати, смотрел отзывы по такому траффику, до 70% боты, а не живые люди:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
значит Александр существует?

Таки да. И, более того, он весьма правдив, судя по тотальному баттхерту Лоховозки, начиная с лифтера и заканчивая рядовыми буратинами. Редкий ФРСный тролль удостаивается такого внимания своему небольшому сообщению.
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.
Теперь у меня вопрос (извините влез) как то вы сначала в 2, потом в 4, а под конец аж в 10 раз приуменьшили... - иначе не срастаются данные - что ж В МММ и меньше 1 Млн.
Ну и суть не в этом - ой ли? а не идейные пришли за деньгами значит. То есть - 9 из 10 пришли за баплом? Ну Удачи тогда!
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я бы на Вашем месте не была столь уверена, ведь подавляющее большинство участников МММ2011 ждут своих выигрышей второй год, что можете сказать по этому поводу?
На эту ораву денег пока не хватает. Долги собирались год и три месяца. Если допустить ту же скорость раскрутки и отчисления 10%, возврат долгов растянется на 12 лет.
Разумеется, большая часть пострадавших либо уже отбила свое (при этом долго системы остался!), либо близки к этому. Моральное удовлетворение есть. Меньшинство играет в обиженных, это их право.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за него скажу.
Руководитель, идейный (не за деньги), здравомыслящий - это я.
Просмотры видео - это те, кто хоть немного интересуется жизнью внутри МММ. Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.

идет народ в ммм? не было ли попыток набить вам фейс, в смысле никто не угрожает? Есть среди влошенцев физически крепкие люди?

добавлено через 1 минуту
Таки да. И, более того, он весьма правдив, судя по тотальному баттхерту Лоховозки, начиная с лифтера и заканчивая рядовыми буратинами. Редкий ФРСный тролль удостаивается такого внимания своему небольшому сообщению.

Эх сюда бы его. Узнали бы много интересного

добавлено через 3 минуты
Разумеется, большая часть пострадавших либо уже отбила свое (при этом долго системы остался!), либо близки к этому.
откуда инфа, как достали вы мммщики пистеть, лишь бы ляпнуть. Факты где, сколько человек отбило бабки, а сколько отбили почки своему руклю?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу