• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3073

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что, в морду бить не за что
это вы себя сейчас успокаиваете, а то там, то тут десятников вывозят куда то за город на предмет душераздирающей беседы:crackup:

добавлено через 1 минуту
Мне положено иметь большую наблюдательность чем простому участнику. Проводилось тестирование пострадавших. Основу МММ2012 составили пострадавшие и выигравшие в МММ2011. Зная сроки действия и проценты депозитов, несложно вычислить, что за 5 месяцев все кто хотел иои кому сильно было нужно, уже свое отбил.

на данный момент знаю инфу по двум структурам, бывшая моя стотысяча, не рубля выигрыша. И флагманы, тоже не рубля народ не доволен
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне положено иметь большую наблюдательность чем простому участнику. Проводилось тестирование пострадавших. Основу МММ2012 составили пострадавшие и выигравшие в МММ2011. Зная сроки действия и проценты депозитов, несложно вычислить, что за 5 месяцев все кто хотел иои кому сильно было нужно, уже свое отбил.

А каким предметом лучше всего отбивать свое в Лоховозке?
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И я продолжу. 9 из 10 пришли за деньгами и хотят с ними же уйти = вывод а кто ж менять мир и на какие деньги будет?
Я думаю, что за деньгами пришли 99 из 100. Вопрос не в том, с чем пришли люди в МММ, а в том, что потом происходит с ними, когда они прочувствовали отсутствие страза перед будущим. 2-3 месяца в МММ меняют психику людей в сторону потери этого страха. Большинство участников МММ2012, которые сразу пришли в систему, уже успели это прочувствовать на личном опыте. Ничто в мире не может сравниться с этим. Не зря же так много разговоров о мировом правительстве, о тех, кто печатает деньги, которые мы потом пытаемся заработать. Они хитростью выбили для себя право не иметь постоянно такого страха. Мы его имеем, увы.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Разумеется, большая часть пострадавших либо уже отбила свое (при этом долго системы остался!), либо близки к этому. Моральное удовлетворение есть. Меньшинство играет в обиженных, это их право.

Это твои предположения , а мои , к примеру : половина проигравших, завязала с пирамидами вообще, а другая половина , что желает отыграться , делится тоже на две части , первая часть что-то уже вернули , вторая - ещё нет ( это самый такой оптимистичный вариант ) .
Вообще , странно , что в М12 кто-то ещё что-то понёс .... , так вот она и влечет свое скудное существование .
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос не в том, с чем пришли люди в МММ, а в том, что потом происходит с ними, когда они прочувствовали отсутствие страза перед будущим. 2-3 месяца в МММ меняют психику людей в сторону потери этого страха.
И соответственно они проникаются ИДЕЕЙ? Но тогда - снова вопрос - количество просмотров? так нет все равно ОДНАДЕСЯТАЯ... че ж они не меняются то блин?
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если 1/10 - то вроде как их больше и темпы роста лучше, но Ни о Каком изменении мира речи и нет! и 9 из 10 нужно обеспечить ВВП!
А это проблема не так ли Neukraine? ибо не хватит всем?
Видите ли, не будучи участником МММ со стажем, очень трудно понять, что чувствует участник МММ на 4-м месяце участия, когда высвобождается время на те дела, до которых руки никогда бы не дошли. Эти люди с "легка-измененным" мировоззрением начинают делать странные поступки. Например, они отказываются от всех своих руководительских бонусов и тому подобное. Со стороны это кажется идиотизмом - расстаться с колоссальной суммой в пользу развития системы. Но такие факты есть, немало. Достаточно только одного факта - Мавроди обещал, но так и не реализовал выплат долгов по МММ2011. Вообще не работают возвраты. Откуда же берутся выплаты? Последние полтора месяца руководтели скидываются и платят пострадавшим.

добавлено через 4 минуты
Хоть какое-то минимальное обоснование есть этим цифрам с потолка?
Я руководитель, у меня перед глазами статистика работы целой структуры - порядковые номера трансферов (поручений) и заявок. Если бы с этими цифрами руководство играло "на повышение", там были бы обязательные скачки "накруток". Я слежу с первого дня. Там все идет плавно, ускорение прироста зависит также от рекламных акций, проводимых системой.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за него скажу.
Руководитель, идейный (не за деньги), здравомыслящий - это я.
Просмотры видео - это те, кто хоть немного интересуется жизнью внутри МММ. Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.
Ага, а может и одна сотая. Но скорее всего одна тысячная. :rolleyes:
Начинаются сказки про миллионы влошариков, которые не комментирую, не смотрят, не пишут о выиграшах, не пишут о проирышах, не проявляют ни малейшей активности. Это при том, что мума - хайп в интернете и без сети там делать нечего.
В муме 11 еще были сказки про десятки-сотни-тысячи, которые в эксельках писали без ЛК в автономном плавании, но здесь это не пройдет.
Нет никаких миллионов влохунов. Есть несколько десятков тысяч мошенников и лохов.
 
Последнее редактирование:

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти люди с "легка-измененным" мировоззрением начинают делать странные поступки. Например, они отказываются от всех своих руководительских бонусов и тому подобное. Со стороны это кажется идиотизмом - расстаться с колоссальной суммой в пользу развития системы. Но такие факты есть, немало. Достаточно только одного факта - Мавроди обещал, но так и не реализовал выплат долгов по МММ2011. Вообще не работают возвраты. Откуда же берутся выплаты? Последние полтора месяца руководтели скидываются и платят пострадавшим.

Боюсь что не кажется (про паяльники скажут другие) я скажу иначе:
а - и обычный то вклад получить проблема.
б - ты(не вы конкретно) таки наприглашал кучу людей, и тут ощущение приближающегося СК*МА - лучше не выделяться! забрать профит и нормалек.
в - Мавроди обещал, но не реализовал

Спасибо!
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я руководитель, у меня перед глазами статистика работы целой структуры - порядковые номера трансферов (поручений) и заявок. Если бы с этими цифрами руководство играло "на повышение", там были бы обязательные скачки "накруток". Я слежу с первого дня. Там все идет плавно, ускорение прироста зависит также от рекламных акций, проводимых системой.

Ты из группы быстрого реагирования в интернете , пришёл спасать репутацию системы ? :)

Сейчас можно спокойно вкладываться в систему , она стабильна ? до какого срока можно не бояться делать вклады , как ты думаешь ? :)
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это вы себя сейчас успокаиваете, а то там, то тут десятников вывозят куда то за город на предмет душераздирающей беседы:crackup:
Это касалось десятников МММ2011. Я среди них не числился. В МММ2011 десятники были еще и банкирами, и кассирами, и бухгалтерами. Многие десятники - вчерашние школьники, которые имели карманные деньги от родителей, вдруг получили на счета миллионы. Их ситуацию и стрём можно понять. Неразборчивые десятники брали к себе и таких вкладчиков, которые могли отвезти в лес. Это по неопытности.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы в МММ12 существуют и уже заметны невооруженным взглядом.
Те, кто выдернул деньги из МММ12 вкладывать их в нее уже не будет (в финансовый апокалипсис по Мавроди уже мало кто верит). Отток уже возник, тем более уже есть куда идти. Многие ринулись к Рубену - у него более креативненько и подвинутее, особенно для молодых. Мавроди это видит и пытается заманить выигравших в ИмпериюТур, которая существует уже полгода, но без особых успехов "во главе" с Колбасовым.
Мавроди считает что договорился с властью, подыграв им в борьбе с оппозицией и расчитывет, что будет дальнейшее развитие политических событий и он будет и дальше подыгрывать власти, а за это она закроет глаза на его делишки. Для этого МММ12 должна еще просуществовать какое-то время, иначе акт Мавроди по лояльности будет напрасным, а его личная безопасность после закрытия МММ12 бесперспективна. МММ13, если такая и возникнет, то просуществует 3 месяца - в нее уже после череды обвалов мало кто пойдет.
 
P

Pro100fil1

Гость
Пошла волна вторичных вкладов. Снова пришли деньги на сохранение, правда немного.Суммы на сохранение приходят равные двух месячному проценту на вклад. Но люди с трудом учатся работать в ЛК. Отсюда много проблем. Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов. А вы говорите ещё смотреть им ютуб или сайт с видео. У некоторых интернет не тянет просмотр видеороликов. Ужас!
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Ведь руководители получают от 3 до 0.1% от всех вкладов их положительных структур.
Что есть положительная структура? В МММ-2012 по определению таких быть не может, долг пирамиды всегда выше доступных активов.
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в финансовый апокалипсис по Мавроди уже мало кто верит
Меня печалит, что кто-то в него поверил и захотел достигнуть...

добавлено через 1 минуту
Но люди с трудом учатся работать в ЛК. Отсюда много проблем. Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов. А вы говорите ещё смотреть им ютуб или сайт с видео. У некоторых интернет не тянет просмотр видеороликов. Ужас!
Ой не говорите кошмарррр! И эти люди ведут нас к светлому будущему?!
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов

И за них десятнеги переводят бобло? За эту жрущую и размножающуюся протоплазму, неспособную даже ввести верные реквизиты?
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
во-первых заходят не на видеоканал Мавроди, а на его сайт. Во-вторых, точка отсчета (глубина уровня 0) это не /news, а просто sergey-mavrodi, в-третьих, данные видео публикуются всего два-три раза в неделю, в-четвертых видео располагаются в новостном треде, а не в шапке и постоянно перетекают вниз динамично, в-пятых, последнее время они не содержат в себе сколько значимого контента (кроме самого Отца)
Ага, угу. Отмазки, глубины уровня.
Если уж вы так любите из-за недостатка у вас качественной и однозначной аргументации приводить видосы, то тогда не забываейте в расчет брать статичное по расположение видео на глубине уровня 0, не в самом верху, но на главной странице. Там более 2.5 лямов просмотров.

Вот и я об том же. За два года мавропропаганда этот видос просмотрели всего 2.5 Смехотворно мало. Должны были сотни миллионов. Или даже инфа про операцию феникс. его просмторела чуть больше 70 000 человек. Сейчас он удален на ютубе. А это касалось каждого учатстника. Нету там миллионов и быть немогло.
И тебе не кашлять, мавроморда.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошла волна вторичных вкладов. Снова пришли деньги на сохранение, правда немного.Суммы на сохранение приходят равные двух месячному проценту на вклад. Но люди с трудом учатся работать в ЛК. Отсюда много проблем. Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов. А вы говорите ещё смотреть им ютуб или сайт с видео. У некоторых интернет не тянет просмотр видеороликов. Ужас!
По моему, пошла волна вторичного вранья.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пошла волна вторичных вкладов. Снова пришли деньги на сохранение, правда немного.Суммы на сохранение приходят равные двух месячному проценту на вклад. Но люди с трудом учатся работать в ЛК. Отсюда много проблем. Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов. А вы говорите ещё смотреть им ютуб или сайт с видео. У некоторых интернет не тянет просмотр видеороликов. Ужас!

Т.е сейчас самое время инвестировать в МММ 2012 ? А долго можно потом будет не опасаться потерять свой вклад , какова вероятность остаться ни с чем ?
 
Сверху Снизу