• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3075

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас можно спокойно вкладываться в систему , она стабильна ? до какого срока можно не бояться делать вклады , как ты думаешь ?
На сегодняшний день система стабильна. Впереди разморозка полугодовых депозитов - январь-март. Если на сегодня что-либо и происходит в плане плохого притока новых вкладов, не стоит недооценивать "великого махинатора" Мавроди - он тут же придумает, как повысить приток. Если МММ2012 рухнет, ему уже никто не поверит ближайшие лет пять. Представить себе, что он сидит у монитора и плачет над рушащейся системой МММ2012 я никак не могу. :)
Это просто невозможно. Тем более, сейчас в системе принимаются многие непопулярные меры в отношении мини-махинаторов и всяких лентяев и бездельников - блокируют аккаунты, переводят в номиналы вклады. Разве утопающая система может себе позволить такую роскошь, как недовольство участников?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то проникается, кто-то нет, кто-то присматривается. На самом деле, деньги в больших количествах нужны далеко не каждому. Мне, к примеру, не нужны, у меня нормальный бизнес.

Противоречие ..., а зачем тогда ты в МММ ? Апокалипсис ? А что будет после фин . апокалипсиса ?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
так советчиков то пруд пруди.
тут и инвесторо с рассказами о "кассе разврата"(С)
тут и фри с пока(подчеркну) несбывшимыся прогнозами
тут и дима феникс с экономическими раскладками и теориями
и марксман с огромным опытом наблюдений за млм.
и мурадик с опытом о паяльниках(не знаю правда на чем он основан:wink2:)
да и бурановский дедушка подтянется(желательно если вы -женщина)
кого забыл?:)
Ну , их советы мы уже слышали , теперь вас послушаем .. :) Правда всегда по-середине :wink2:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Тем более, сейчас в системе принимаются многие непопулярные меры в отношении мини-махинаторов и всяких лентяев и бездельников - блокируют аккаунты, переводят в номиналы вклады. Разве утопающая система может себе позволить такую роскошь, как недовольство участников?

Вот здесь поподробнее пожалуйста, т.е. не приводишь новолохов - получаешь разряд молнии?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, так что там с девочкой Ангелиной ? Можете озвучить диагноз ?[/QUOTE]

ничего хорошего. Израиль отказался , теперь клиники немецкие, клиники американские и все хотят денег - тут в общем forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=600224&postdays=0&postorder=asc&start=75
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На сегодняшний день система стабильна. Впереди разморозка полугодовых депозитов - январь-март. Если на сегодня что-либо и происходит в плане плохого притока новых вкладов, не стоит недооценивать "великого махинатора" Мавроди - он тут же придумает, как повысить приток. Если МММ2012 рухнет, ему уже никто не поверит ближайшие лет пять. Представить себе, что он сидит у монитора и плачет над рушащейся системой МММ2012 я никак не могу. :)
Это просто невозможно. Тем более, сейчас в системе принимаются многие непопулярные меры в отношении мини-махинаторов и всяких лентяев и бездельников - блокируют аккаунты, переводят в номиналы вклады. Разве утопающая система может себе позволить такую роскошь, как недовольство участников?

Ужос .., значит здесь forum.mavrodi-mmm-2011.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&p=101164 одни махинаторы и бездельники плачут ? Что-то не верится ...
В этом и есть главная ошибка Мавруши , что он всё время пытается повысить поток , кторого нет . При чём любыми способами , не думая об участниках . И все эти страдания только ради апокалипсиса ? Расскажите хоть как он будет протекать , апокалипсис , и что будет потом , какая система ? Нужно же знать , ради чего так страдать ? :)
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Если МММ2012 рухнет, ему уже никто не поверит ближайшие лет пять.
Этим он покажет что можно бесконечно раз запускать пирамиду каждые полгода. Соплежуи всегда будут.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве утопающая система может себе позволить такую роскошь, как недовольство участников?


Может. 2011 позволяла - всяких пиявок секли направо и налево.
в 2012 - еще проще. заблокировал ЛК и куку
"пишите письма, шлите телеграммы"
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам не скажу за всю систему(не хочу показаться голословным ) но в моем лично случае продолжается ввп и ммм.

Я вам не скажу за всю систему,
Вся система слишком велика.
Но конкретно по моей структуре,
Выплаты идут наверняка.

И желчью все в него плевали,
Когда на форум он входил.

Zeitnot, помнишь, история повторяется.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
улыбнуло с маврофорума:

"
Что делать? Куда писать? Кому жаловаться? Я участник "со стажем", всегда четко и быстро исполнял правила Игры и 2011 и 2012. И вот встрял...
Заявка № Z394207
"

и в 11-й человек был, и в 12-й, и так и не понял, что нет правил, нет никаких вообще ;-) Заблокировать ЛК поганцу или вообще удалить, еще на форумах он постить будет
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный Пирамидон, не успел я вчера отсечь от тебя расчехлённого (зачеркнуть) раскрещеного "контактёра".
Аналогия была неплохая, но колючая, быстро он просек и начал давить, типа ты это серьезно.
Ох, недооценил я его, видимо 18-ать см был все же радиус.
Неравнозначный размен.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
риск исчезает через примерно 3 месяца при достижении точки безубыточности.
я лично еще этой точки не достиг.
Не достиг.
Зато задницу мавроди лизнул очень вдохновенно.
(сорри за грубость, конечно, но уж очень мерзко выглядит).

Снова спрошу - нашёл в себе силы извиниться перед Павлом Грушей? Признать, что он был прав на 100%?
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Людям охота верить, что кто придет и даст счастье, просто так без трудозатрат, особенно получая деньги и проще верить что делаешь какое то доброе дело.

Добрые дела не делаются в расчете на процентный доход.

Чем выше процент дохода тем более вероятно то, что требуемые дела будут мерзкими криминальными поступками.
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Людям охота верить, что кто придет и даст счастье, просто так без трудозатрат, особенно получая деньги и проще верить что делаешь какое то доброе дело.
Крыса же не скрывает, что это счастье за счёт несчастья у других, вот тут и неувязка с добрым делом.
 

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ужос .., значит здесь forum.mavrodi-mmm-2011.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&p=101164 одни махинаторы и бездельники плачут ?

Не только. Есть еще и такие

А Вы сами виноваты! У вас что нету интернет банканга?? Всегда поражали такие люди. Если вы участник, как вы написали, почему вам не позвонил руководитель и не проинформировал о ситуации? Или там в Крыму интернета нету что ли? Или туда смс с паролем не приходят? Да они в любую страну приходят, тем более это не заграница. Мне кажется и так проблем хватает, если еще по тупости участников будут ревезионный отдел тормозить, то все проблемы будут решаться очень долго. Спасибо за понимание.

добавлено через 3 минуты
Этим он покажет что можно бесконечно раз запускать пирамиду каждые полгода. Соплежуи всегда будут

Соплежуи - это те кто мониторят МММ уже пол года, исходят желчью и у них нет там вклада? Вот они бедные сидят жуют сопли, вместо того чтоб в профите купаться и воплощать мечты :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу