• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3079

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если найдет время на форум
Долговременного участия не обещаю. Я свою жизнь сам строил под себя, к 27 годам имел все что нужно для счастья - особняк в центре областного центра, жену, двое детей, два автомобиля. Затем изолировался от государства и построил бизнес, который может квалифицироваться как теневой, ибо не плачу 15 лет никаких налогов. Так что мне идея МММ очень близка и я знаю, как ее реализовывать на практике.
Именно поэтому:
У Neukraine есть ответ практически на любой неудобный вопрос
, я практик.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свою жизнь сам строил под себя, к 27 годам имел все что нужно для счастья - особняк в центре областного центра, жену, двое детей, два автомобиля. Затем изолировался от государства и построил бизнес, который может квалифицироваться как теневой, ибо не плачу 15 лет никаких налогов...

Деревянными буратинами в Химках торгуете?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Долговременного участия не обещаю. Я свою жизнь сам строил под себя, к 27 годам имел все что нужно для счастья - особняк в центре областного центра, жену, двое детей, два автомобиля. Затем изолировался от государства и построил бизнес, который может квалифицироваться как теневой, ибо не плачу 15 лет никаких налогов. Так что мне идея МММ очень близка и я знаю, как ее реализовывать на практике.
Именно поэтому:
, я практик.
Владелец особняка -- и предлагает влошать по 25 баксов??!! :crackup:
Нет, вы положительно бородат! :i-yes:
Здесь недавно был такой Сергей-с-цифрами, владелец квартиры рядом с депутатами. Уверен, вы с ним найдете общий язык! Но он влошал пару-тройку тыщ баксов (не помню уже точно), и вылошал уже тыщи три. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да адепты жгуть:)

Я так понимаю, что в развале ммм12 будут виноваты провайдеры? Раз не у всех есть доступ в инет?

Рукли прям все олигархи, все мир меняют, один мавроди блин мешками бабло ворует из системы.
 

Старый Друг

Новичок
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Виноваты будут глючные ЛК, неумелые программисты, так и не сумевшие их наладить,
а в финале защитить от взлома.
Будет объявлено, что ЛК взломаны "хакерами из ФРС", вся БД уничтожена.

А у десятников никаких "экселей" не осталось как в 11й было.
Крах ЛК = крах МММ-2012.
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Владелец особняка -- и предлагает влошать по 25 баксов?
Тем кто повесится даже за 25 баксов, я рекомендую держаться от МММ подальше, по крайней мере, до середины финансового апокалипсиса. Затем можете подойти поближе и наблюдать до тех пока новая МФС не займет главенствующее положение. Но и в этом случае советую семь раз подумать прежде чем расстаться с 25 баксами. Я ж так понимаю, это половина Вашего месячного дохода, investoro?

добавлено через 3 минуты
Neukraine, почему такой странный ник?
Нью Краина. Про Новые Васюки слышали? Так это тоже самое, только больше площадью.
Это ник романтика-мечтателя о новом времени, это ник практика, который знает, как это новое время реализовать.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем кто повесится даже за 25 баксов, я рекомендую держаться от МММ подальше, по крайней мере, до середины финансового апокалипсиса. Затем можете подойти поближе и наблюдать до тех пока новая МФС не займет главенствующее положение. Но и в этом случае советую семь раз подумать прежде чем расстаться с 25 баксами. Я ж так понимаю, это половина Вашего месячного дохода, investoro?
Не, судя по предлагаемым вами объемам влошений, 25 баксов -- это половина стомости вашего особняка и двух авто... :m-sad: Мавротриллиардеры, как известно, любят повлошать 10-20 баксов и потом рассказывать как им плотиццо. Вам-то было плотиццо? На сколько удалось за три месяца увеличить 25 баксов лежа на диване? Слава Лохотумбе, да? :crackup:
И когда же нам ждать этого финапока и новый МФС? И, кстати, что это?
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу Мавроди могу тоже сказать. Невозможно работать асенизатором, ни разу не испачкавшись в говне. Если человек берется за такую грязную работу, как чистку этого мира, он вынужден считаться с условиями работы - с временными партнерами и союзниками, готовыми кинуть и предать в самый трудный момент, с негативом от конкурентов на этом рынке. Мавроди, слава богу, не тешит иллюзий по поводу своих временных партнеров - Иконникова, Константинова, Демкина. Мавроди врет, скрывает правду, не держит слово - это дань, которую необходимо платить, вступив на этот путь, это говно и это против совести. Если он поленится и забудет хоть раз умыться, он останется весь в говне, как было с МММ2011. Но я не вижу никого, кто смог бы его заменить. Это мужественный человек с высокой целью. Не факт, что он сможет ее достичь своими методами. Но я не знаю, какие еще методы могут работать столь же эффективно в этом деле. Неужели кто-нибудь надеется, что лидеры нынешней МФС, у которых уже вековое наследственное фамильное право на управление МФС, добровольно сменят правила на более справедливые? Это утопия гораздо большая, чем дело Мавроди, я уверен. С другой стороны, помогая Мавроди своим участием пусть даже в размере 10 баков, кто-нибудь почувствует себя пострадавшим? Ну это же смешно - страдать за такими деньгами, даже если они будут навсегда якобы утеряны. Но по новым правилам МММ2012 гарантируется, что они не будут утеряны, они уйдут на помощь кому-то, кто уже оказал помощь другим. Если они не вернутся, это будет не потеря, а просто пожертвование - типа старушке у церкви. Так что, смело вступайте, дело благое, украсть ваши деньги в МММ2012 нельзя.
 

Чи-Чи Га-Га

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нью Краина. Про Новые Васюки слышали? Так это тоже самое, только больше площадью.
Это ник романтика-мечтателя о новом времени, это ник практика, который знает, как это новое время реализовать.
Дедка Бурановский, уж не ты ли это опять балуешь? :q-nono:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, судя по предлагаемым вами объемам влошений, 25 баксов -- это половина стомости вашего особняка и двух авто...
Если это и так, что это для Вас меняет?
Вам-то было плотиццо?
Я руководитель в МММ2012, и у меня свой бизнес в миру, приносящий 40% от вложений. Для поддержки системе я купил мавро на 100 баксов. В моей ячейке много пострадавших по МММ2011, я все выигрыши с этой сотки вкладываю с июля на их счета.
 

Чи-Чи Га-Га

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Любая деятельность, при которой участник оплачивая своё участие в этой деятельности получает выгоду, которая формируется полностью или частично, за счёт взносов других участников.

Да, но повалив и Муму, закон оставит проблему.

Представь, у тебя некое производство мебели. И решил ты, например, расшириться, захватив сектор кухонных табуреток. Для этого привлек кредитные, закупил оборудование, работяг, аренду и пр. Но ожидаемого дохода не принесло. Ты подумал - это временное. И привлек еще кредит, чтобы закрыть дыры по платежу предыдущего. Дело стало налаживаться, но медленно. И ты привлек еще кредит. Закрыв платежи и по первому и по второму кредиту. Только в этот раз банк тебе не дал, и ты собрал со знакомых под обещание банковского процента, или даже выше, что вероятнее. Вот и все. На этом шаге твоя табуреточная стала финпирамидой.

Эту грань закон почти не освещает.

добавлено через 6 минут
Если это и так, что это для Вас меняет?
Я руководитель в МММ2012, и у меня свой бизнес в миру, приносящий 40% от вложений. Для поддержки системе я купил мавро на 100 баксов. В моей ячейке много пострадавших по МММ2011, я все выигрыши с этой сотки вкладываю с июля на их счета.

Хех! Бизнес в Украине, дающий 40% в месяц? Может, ты приемный сынок Енукевича? Или в подвале героин производишь? :)

Брехал бы уже ближе к жизни.
 
Последнее редактирование:

Эгоистичный амидопирин

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я представляю апокалипсис как финансовую революцию с добровольной сдачей действующих полномочий старыми держателями контрольного пакета акций МФС в пользу новой идее МФС. И плавным замещением одной МФС на другую. Это реально сделать сначала на уровне одной небольшой ресурсонезависимой страны, затем расширять географию присоединением к проекту других стран.
А чем это отличается от построения коммунизма? Ведь уже пытались построить более справедливую финансовую систему. Совсем недавно пытались.
 
Сверху Снизу