• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3078

Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну еще раз все что вы написал до, передергивание..
Каркулятор на главной странице?
Игрушка.

Акция полуавтомобиля - Влошись и через блаблабла времени уедешь на новой машине - не это опять же таки не обещание выгоды....
А вот тут я не могу дать правовую оценку.Вероятно, там как-то все хитро сделано. Попробую разобраться - Спрошу у КРО.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, и эти четыре тысячи лохов, пребывающие каждые сутки, вообще не интересуются видеообращениями вождя? Лично вы можете поверить в такое?

По-моему, последние несколько недель видеообращения сводятся к фразе "новостей нет". До этого была мало кому интересная предвыборная муть. Потом, сейчас растёт процент индусов, тем тоже, по понятным причинам это не интересно. Так что как-то так.
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда Татьяна Куля сможет получить свой вклад?
Я смотрел видео. В большинстве случаев такие нытики кое-его не договаривают о том, что реально происходило. В моей структуре были проблемы с вводом и выводом средств только на стадии разработки ЛК - где-то до сентября. Я сам программист низкого уровня с большим стажем (и вирусы писал, и операционные системы, и взломом занимался) и способен различать в деталях алгоритмы работы ЛК. В ЛК есть острые углы, которые лучше обходить стороной, тогда никаких блокировок и задержек не будет.
Эта Куля просто намутила.
Мало того, не все помнят, что еще в начале говорилось, что в базе ЛК ведется рейтинг десятников по их реакциям на события в ЛК десятки. Если непонятно, то поясню. Не у каждого десятника, даже при выполнении всех действий правильно, у участников будет все гладко. Чем выше "рейтинг сознательности" десятника, тем лучше и быстрее работают ЛК у его подопечных.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ещё, кому интересно, Z растет со скоростью 8000-8300 в день, R - 12000-12500 в день. Весь октябрь скорость обоих ровненькая, 2-го ноября резко подскочили R на 100 тысяч, Z - на 55 тысяч примерно. И снова более-менее ровный рост. Но в R бывают пропуски в нумерации. Возможно, из-за удалённых пользователей. Не определял их количество.
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит лохотумба реально работает !


А кто говорит, что она не может работать?
Может. До определенного момента. Кому-то повезет, кому-то нет. (но далекооооо не всем)
Но есть но:
- ни какой сверхнадежности и гарантии нет (далеко ходить не надо трупик 11-й)
- плачущие участники, и уходящие руководители, попавший в немилость Соколов)
- идея - пшик!
- подконтрольность и отсуствие самосознания у участников (Выбары выбары!)

добавлено через 8 минут
Мавроди на самом деле практически в одиночку делает апокалипсис
Вопрос - зачем вам конкретно нужен апокалипсис и как вы его представляете?
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так... относительно изменений в УК.
В Госдуме пока этого проекта нет, либо он на первичном рассмотрении в профильном комитете. Я вообще не уверен, что СК является субъектом права законодательной инициативы.
Ждать от законодателей квалифицированных формулировок, по меньшей мере, наивно. Не тот у нас законодатель. Всякие журналисты, спортсменки и уличные горлопаны вряд ли смогут сформулировать хоть что-то разумное.
С третьей стороны, судят и сажают обычно не за слова, а за дела.
Если вор назовёт свою деятельность благотворительностью, она не перестанет от этого быть воровством.
Все забывают, что в уголовном производстве кроме документов (которых нет) есть ещё следственные действия, показания свидетелей и мнение экспертов.

Так что поживём - увидим.
Я бы, например, поставил на то, что 12-я лохотумба самостоятельно сдохнет ещё до того, как Госдума начнёт рассматривать этот законопроект.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все забывают, что в уголовном производстве кроме документов (которых нет) есть ещё следственные действия, показания свидетелей и мнение экспертов.
Вот именно. Каким бы дырявым закон не был, к делу пришьют мнение эксперта, который понимает что назвать пирамиду нормальным финансовым учреждением невозможно.

Я бы, например, поставил на то, что 12-я лохотумба самостоятельно сдохнет ещё до того, как Госдума начнёт рассматривать этот законопроект.
Пирамида рухнет на момент представления закона в Думу, который 100% будет в последствии принят. Но еще где-то с месяц Мавроди будет улыбаться и говорить как у него все хорошо...
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея была до, идея есть сейчас, идея будет завтра, кто-бы спорил
Идея о том, как бы так, на халяву, собрать денег, "сидя/лежа на диване/сейшелах"

...
"Удивительное дело,-- размышлял Остап,-- как город не
догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это,
кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов
без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я
исправлю досадное упущение".
И Остап поступил так, как подсказывал ему разум, здоровый
инстинкт и создавшаяся ситуация.
...
Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой
целью взимаются пятаки.
-- С целью капитального ремонта Провала,-дерзко ответил
Остап,-чтоб не слишком провалился.
....
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
У Neukraine есть ответ практически на любой неудобный вопрос, с позиции "все правильно, так и должно было быть", любой негатив довольно ловко превращает в позитив, сдабривая придуманными на ходу аргументированными объяснениями. Если найдет время на форум, станет новой ммм-звездой, поярче Лукина.
ИМХО

добавлено через 4 минуты
Эгоистичный амидопирин, Всё правильно, лучше эгоистичный, чем вообще никакой :wink2:
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз внимательно прочитал проект закона.
Сформулировано, конечно, криво. Кое-чего не хватает, кое что лишнее.
И наказания маловаты.
1. Я бы добавил определение "имущественной выгоды".
2. Вместо "юридическое лицо и объединение физических лиц", я бы просто написал "любое юридическое или физическое лицо".
3. Убрал бы слова про "обещание имущественной выгоды".
4. Я не понимаю, что такое "привлечение на постоянной основе".

Я бы написал просто:
Любая деятельность, при которой участник оплачивая своё участие в этой деятельности получает выгоду, которая формируется полностью или частично, за счёт взносов других участников.

Но по большому счёту, даже сам факт попытки внесения понятия "финансовая пирамида" в УК и УПК РФ не может не радовать. Да и формулировки в проекте закона относительно рабочие.
Главное - там указано, что нарушителями закона могут быть и физические лица и то, что "имущественная выгода" приобретается за счёт взносов других участников. Всё остальное вторично.

Участников штрафовать.
Десятников штрафовать сильно.
Более высоких руклей сажать.
Организаторов сажать на десятку.
Мавроди сдать в поликлинику для опытов (с) Кот Матроскин.
Такое моё IMHO.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть какое-то минимальное обоснование есть этим цифрам с потолка?

Я руководитель, у меня перед глазами статистика работы целой структуры - порядковые номера трансферов (поручений) и заявок. Если бы с этими цифрами руководство играло "на повышение", там были бы обязательные скачки "накруток". Я слежу с первого дня. Там все идет плавно, ускорение прироста зависит также от рекламных акций, проводимых системой.

а кто себя на этом форуме утруждает какими то обоснованиями?
разве что марксман там что то усиленно считает неизвестно где да знаменитые подсчетчики сн-т и бисхер выдают какой то инсайд.
а так все голословно и держится на вашей вере в того или иного оратора

Иными словами - НЕТ. Спасибо за многабукв.

добавлено через 5 минут
Резюме: Если они примут такой закон - они подтвердят свой статус - сумасшедшие.

Резюме от эксперта, который уже подтвердил свой статус, тыркнув по соответствующей кнопке?

...
Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ (не верю просто, что такие найдутся! :)), то нажмите

[ЗДЕСЬ]
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Вчера в очередной раз зашел в эту ветку с целью поднять настроение и не ошибся
Вчера смотрел видео от этого автора.
МММ 2012 пытается лохонуть уже лохонутых лохов
youtube.com/watch?v=HUyZfGpdNts&feature=plcp

Вторые сутки угараю над таким выражением "лохнуть уже лохнутых лохов":lol:Я люблю МММ!:biggrin2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера в очередной раз зашел в эту ветку с целью поднять настроение и не ошибся


Вторые сутки угараю над таким выражением "лохнуть уже лохнутых лохов":lol:Я люблю МММ!:biggrin2:

Неединожды оструганного буратину можно определить по годичным кольцам.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера в очередной раз зашел в эту ветку с целью поднять настроение и не ошибся


Вторые сутки угараю над таким выражением "лохнуть уже лохнутых лохов":lol:Я люблю МММ!:biggrin2:

Четвёртые сутки пылает страница,
Потеет над нею МММская рать.
Всем бросить РАБоту! уж скоро граница,
А всем буратинам надеть ордена! :e-clap:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос - зачем вам конкретно нужен апокалипсис и как вы его представляете?
Я считаю нынешнюю МФС сверх меры несправедливой и дисгармоничной. Я представляю апокалипсис как финансовую революцию с добровольной сдачей действующих полномочий старыми держателями контрольного пакета акций МФС в пользу новой идее МФС. И плавным замещением одной МФС на другую. Это реально сделать сначала на уровне одной небольшой ресурсонезависимой страны, затем расширять географию присоединением к проекту других стран.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю нынешнюю МФС сверх меры несправедливой и дисгармоничной. Я представляю апокалипсис как финансовую революцию с добровольной сдачей действующих полномочий старыми держателями контрольного пакета акций МФС в пользу новой идее МФС. И плавным замещением одной МФС на другую. Это реально сделать сначала на уровне одной небольшой ресурсонезависимой страны, затем расширять географию присоединением к проекту других стран.

Вау! :crackup:
Батенька, да вы прямо второй Игорь Лукин! :i-yes: Только не покидайте нас! :e-clap:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю нынешнюю МФС сверх меры несправедливой и дисгармоничной. Я представляю апокалипсис как финансовую революцию с добровольной сдачей действующих полномочий старыми держателями контрольного пакета акций МФС в пользу новой идее МФС. И плавным замещением одной МФС на другую. Это реально сделать сначала на уровне одной небольшой ресурсонезависимой страны, затем расширять географию присоединением к проекту других стран.

Просто энциклопедический пример "Дурень думкою багатіє!"
 
P

Pro100fil1

Гость
Сверху Снизу