• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3080

Чи-Чи Га-Га

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я руководитель в МММ2012, и у меня свой бизнес в миру, приносящий 40% от вложений. Для поддержки системе я купил мавро на 100 баксов. В моей ячейке много пострадавших по МММ2011, я все выигрыши с этой сотки вкладываю с июля на их счета.

тебе осталось только 100500 лет и долг по М11 будет погашен. Почему не влошил больше? или 100$ это всё что приносит твой 40%ный бизнес?

По ходу ты хитрожопый хмырь и пиявка, вступил в мумень без вклада (100$ это курам на смех) и стрижеш реферальные по тихому да ещё в меценаты записался, выигрыш видите ли он жертвам м11 перечисляет.

Менятель мира он:)))))))
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем это отличается от построения коммунизма? Ведь уже пытались построить более справедливую финансовую систему. Совсем недавно пытались.

ага, у них пантелеича не было вот и не получилось:lol:
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не влошил больше? или 100$
поддерживаю вопрос - 100$ ни о чем! вложил хотя б 1000$ быстрее бы расплатился со вкладчиками! АЖ в 10 раз быстрее! Ведь взаимопомосчь же у вас!
 

Чи-Чи Га-Га

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
за 1 месяц и 5 дней оказано помощи в количестве 508883!!! Улавливаете???

Еще как улавливаем. Маврун тоже сообщал о 6 миллионах долларов, ежедневно выплачиваемых. :) А роликов то всего 17. А всего лишь месяц с хвостиком было больше 40. :)

Сверхъростъ, етитьство! :)

П.С. Хотя, теперь можно ожидать роста и по роликам. :) Только их даты проверять. Ввиду тотальной честности всего гловноблога. :)
 
Последнее редактирование:

Чи-Чи Га-Га

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
17000 при среднем владе допустим 30000 рублей=510000000
Пятьсот десять миллионов рублей в сутки и это в среднем!

добавлено через 1 минуту
Счётчик на сайте делает своё дело:)

добавлено через 2 минуты
17000 при среднем владе допустим 30000 рублей=510000000
Пятьсот десять миллионов рублей в сутки и это в среднем!

за неделю 3,5 миллиарда+ -

добавлено через 4 минуты
17000 при среднем владе допустим 30000 рублей=510000000
Пятьсот десять миллионов рублей в сутки и это в среднем!

добавлено через 1 минуту
Счётчик на сайте делает своё дело:)

добавлено через 2 минуты
17000 при среднем владе допустим 30000 рублей=510000000
Пятьсот десять миллионов рублей в сутки и это в среднем!

за неделю 3,5 миллиарда+ -
за месяц около 100 миллиардов рублей=3,3 миллиарда $:money:
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что нужно уловить ? Что "Всем всё платится !" ? Так никто и не против . В "МММ" по-другому и не бывает . И всегда будет "ВВП!" . Аккурат до самой "2013" :) .
Папенька найдёт виноватых , сделает выводы , поразит молнией пиявок и welkome to
"МММ-2013" ,где самые идейные продолжат двигаться к апокалипсису .
Или уловить нужно ,что пора вступать ? Так мне ,к примеру ,"помощь" не нужна . Пенсионеров и инвалидов рекомендуется вербовать в других местах .
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
17000 при среднем владе допустим 30000 рублей=510000000
Пятьсот десять миллионов рублей в сутки и это в среднем!

добавлено через 1 минуту
Счётчик на сайте делает своё дело:)

добавлено через 2 минуты
17000 при среднем владе допустим 30000 рублей=510000000
Пятьсот десять миллионов рублей в сутки и это в среднем!

за неделю 3,5 миллиарда+ -

добавлено через 4 минуты
17000 при среднем владе допустим 30000 рублей=510000000
Пятьсот десять миллионов рублей в сутки и это в среднем!

добавлено через 1 минуту
Счётчик на сайте делает своё дело:)

добавлено через 2 минуты

за месяц около 100 миллиардов рублей=3,3 миллиарда $:money:

А чо тока 17 тыс? Не веришь в Сиситему, пиявка? :l-3thumbdown: Молнии карающей на тебя нет, жук ты колорадский!! :diablo00:
На мавроссайте в разделе о полуавто русскими цифрами тебе написано -- выплочено уже 48 мильярдов баксов! Баксов, понял?
А значит, 17 мильёнов и не меньше!! :crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
17000 при среднем владе допустим 30000 рублей=510000000
Пятьсот десять миллионов рублей в сутки и это в среднем!

за неделю 3,5 миллиарда+ -

за месяц около 100 миллиардов рублей=3,3 миллиарда $

Это же какая-то чичигага получается, товарищи.:rolleyes:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На мавроссайте в разделе о полуавто русскими цифрами тебе написано -- выплочено уже 48 мильярдов баксов! Баксов, понял?
А значит, 17 мильёнов и не меньше!!

Пипец, так скоро и баксов совсем не останется, все будут в МММ, похоже ФАП уже наступает.

Аллилуя
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем это отличается от построения коммунизма?
Построить коммунизм еще никому не удавалось, поэтому сравнивать не с чем. Социализм, как переходная модель общества между капитализмом и коммунизмом, не может являться примером для сравнения. Социализм - это строй предназначенный прежде всего для решения социальных задач, своеобразная уравниловка. В этом его ущербность, так как при тех социализмах, которые удавалось построить, всегда остается уклон - либо в капитализм с вырождением до олигархизма (феодализма), либо в тотальную уравниловку, при которой не учитывался индивидуализм отдельных граждан - либо они вынуждены входить в систему (власть, КГБ, разведка и т.п.), либо преследовались за инакомыслие. Ими как раз жертвуется во имя идеи при социализме типа советского.
Ведь уже пытались построить более справедливую финансовую систему.
Мое мнение таково. Реально перевернуть мир, быстро и безболезненно, можно лишь одним способом - дать миру источник самовоспроизводящейся дармовой электроэнергии. МФС рухнет в тот же день. За ненадобностью. МММ - попытка создать действующую модель того, как может существовать социум без нынешней МФС. Для того чтобы эта попытка реализовалась в полной мере, необходимо достичь той стадии МММ, когда товары начнут обмениваться на мавро внутри системы. Чем-то подобным страдает Рубен Меджлумян с своей ASFN. Его проект как модель я считаю более конструктивным чем МММ, но реализация этой модели громоздкая, сложная, а сам Рубен не обладает ни харизмой Мавроди, ни знанием природы человека, чтобы продвинуть свой проект дальше уровня местечкового.
Когда создавалась Империя Тур, там была фраза о поиске и внедрении технологий альтернативных источников энергии, но затем эта фраза куда-то потерялась. У всяких там псевдо-МММ-раскольников шансы повлиять на мир и вовсе нулевые. То так, инструменты быстрого обогащения за чужой счет в чистом виде.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение таково. Реально перевернуть мир, быстро и безболезненно, можно лишь одним способом - дать миру источник самовоспроизводящейся дармовой электроэнергии. МФС рухнет в тот же день. За ненадобностью. МММ - попытка создать действующую модель того, как может существовать социум без нынешней МФС. Для того чтобы эта попытка реализовалась в полной мере, необходимо достичь той стадии МММ, когда товары начнут обмениваться на мавро внутри системы. Чем-то подобным страдает Рубен Меджлумян с своей ASFN. Его проект как модель я считаю более конструктивным чем МММ, но реализация этой модели громоздкая, сложная, а сам Рубен не обладает ни харизмой Мавроди, ни знанием природы человека, чтобы продвинуть свой проект дальше уровня местечкового.
Когда создавалась Империя Тур, там была фраза о поиске и внедрении технологий альтернативных источников энергии, но затем эта фраза куда-то потерялась. У всяких там псевдо-МММ-раскольников шансы повлиять на мир и вовсе нулевые. То так, инструменты быстрого обогащения за чужой счет в чистом виде.

Ох.... мавразм крепчает.

Расскажи лучше о своем бизнесе в Уркаине, что 40% в месяц тебе несет. :) Он таки в природе есть? :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение таково. Реально перевернуть мир, быстро и безболезненно, можно лишь одним способом - дать миру источник самовоспроизводящейся дармовой электроэнергии. МФС рухнет в тот же день. За ненадобностью. МММ - попытка создать действующую модель того, как может существовать социум без нынешней МФС. Для того чтобы эта попытка реализовалась в полной мере, необходимо достичь той стадии МММ, когда товары начнут обмениваться на мавро внутри системы. Чем-то подобным страдает Рубен Меджлумян с своей ASFN. Его проект как модель я считаю более конструктивным чем МММ, но реализация этой модели громоздкая, сложная, а сам Рубен не обладает ни харизмой Мавроди, ни знанием природы человека, чтобы продвинуть свой проект дальше уровня местечкового.
Когда создавалась Империя Тур, там была фраза о поиске и внедрении технологий альтернативных источников энергии, но затем эта фраза куда-то потерялась. У всяких там псевдо-МММ-раскольников шансы повлиять на мир и вовсе нулевые. То так, инструменты быстрого обогащения за чужой счет в чистом виде.
Не переживайте, в Ымперье байда про вечный движитель присутствует (по крайней мере, в аглицком и сербохорватском вариантах). :crackup:
А чо лохотумба телегу-то впереди лошади заделала? Т.е. на постройку вечного движителя забила, а сразу начала бабло собирать на новую мировую финансовую систему? И много товаров уже за маврики продаются? Помнится, в прошлой лохотумбе ажно завод в Крыму предлагали всем желающим. Правда, он был в аварийном состоянии и уже лет дцать как не работал. :crackup:
 

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не мучайте его, не задавайте провокационных вопросов. :q-nono:

Да как же? :) Мы должны выведать тайну! :)
40% в месяц! При полном реинвесте из 1000 уев - 56,7 куев за год. Зачем он Муму пошел то? Там же жалкие 30%! :)
 
Сверху Снизу